Автор Тема: По самым непроверенным данным...  (Прочитано 28495 раз)

SteeDx

• Гость
Re: По самым непроверенным данным...
« Ответ #75 : 31 Декабрь 2011, 14:57:23 »
KraskA  я Вас жду на ТНТ)

Оффлайн Елена:)

• Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 7
  • Елена:) 1
  • - Вы поблагодарили: 4
  • - Вас поблагодарили: 17
  • СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО!!!
    • Достижения
« Ответ #76 : 31 Декабрь 2011, 15:03:19 »
А я уже бесплатно подарила идею 13-ой Битвы :yes: - собрать в новом сезоне всех их "названных" победителей. Или, думаете, совсем неинтересно будет?  :(

Эту идею мы уже "обмусолили" на форуме месяцев 6 назад. :D :yes: Видно, время еще не пришло.
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2011, 15:04:52 от Елена:) »
ОГРАДИ МЯ, ГОСПОДИ, СИЛОЮ ЧЕСТНАГО И  ЖИВОТВОРЯЩЕГО ТВОЕГО КРЕСТА И СОХРАНИ МЯ ОТ ВСЯКОГО ЗЛА.

Оффлайн KraskA

• Со Пскова я — странница — пришла собачку говорящюю посмотреть
  • Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 8
  • KraskA 1
  • - Вы поблагодарили: 11
  • - Вас поблагодарили: 34
    • Достижения
« Ответ #77 : 31 Декабрь 2011, 16:11:09 »
KraskA  я Вас жду на ТНТ)
Стидикс, Вы хоть не портьте настроение перед новым годом! Что за стёб?
Это я Вас жду на ТНТ...Для Вас скопировала объявление, чтобы успели записаться. Спешал фо ю, как бы...

Оффлайн Cheri

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 18
  • Cheri 1
  • - Вы поблагодарили: 147
  • - Вас поблагодарили: 382
  • Достижения Вы активно благодарите других участников форума
    • Достижения
« Ответ #78 : 31 Декабрь 2011, 16:21:35 »
Эту идею мы уже "обмусолили" на форуме месяцев 6 назад. :D :yes: Видно, время еще не пришло.

А мне кажется больше года тому назад  :D

SteeDx

• Гость
« Ответ #79 : 02 Январь 2012, 16:27:59 »
Стидикс, Вы хоть не портьте настроение перед новым годом! Что за стёб?
Это я Вас жду на ТНТ...Для Вас скопировала объявление, чтобы успели записаться. Спешал фо ю, как бы...
Ой я и не думал не кому портить настроение) Наоборот хотел сказать,что Вы  украсили бы ТНТ) Уже один преданный болельщик есть))

Оффлайн KraskA

• Хорошо сидим
  • KraskA 1
    • Достижения
« Ответ #80 : 02 Январь 2012, 16:37:52 »
Ой я и не думал не кому портить настроение) Наоборот хотел сказать,что Вы  украсили бы ТНТ) Уже один преданный болельщик есть))
))))Извините, пожалуйста. Действительно не так поняла.)))))
Так у меня нет ни способностей, ни, самое главное, больших денег.
Вот  у Вас способности....до сих пор думаю..как такое возможно-увидеть про меня то, что знают лишь близкие и в соц сетях такой инфы не было? Вы - талант)))

SteeDx

• Гость
« Ответ #81 : 02 Январь 2012, 16:44:52 »
))))Извините, пожалуйста. Действительно не так поняла.)))))
Так у меня нет ни способностей, ни, самое главное, больших денег.
Вот  у Вас способности....до сих пор думаю..как такое возможно-увидеть про меня то, что знают лишь близкие и в соц сетях такой инфы не было? Вы - талант)))
Случайность была) Главное не победа, а участие)

Оффлайн feliox

• Осваиваюсь на форуме
  • *
  • Вес лояльности: 1
  • feliox 1
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 0
    • Достижения
« Ответ #82 : 02 Январь 2012, 20:30:52 »
eDinoRog,Вы как лицо приближенное к императору ,подскажите,пусть создатель проекта позаимсвует опыт у наших братьев Украинцев.И Битва интересная и участники,между прочим те,которых Ваш же создатель и выпроводил из своей Битвы. Зрители делают вывод:либо организаторы не профессиональны,либо нет у них хорошего чутья на участников.И то и другое не красит ни ШОУ,ни руководителей поекта.
Кстати,Вы мне однажды обещали интересную ссылочку дать,помните?
Испытания у украинцев действительно интересные  :gum: Но всё остальное - цирк. Участники,не прошедшие в российскую битву, или вылетевшие оттуда в скором времени,там звездят  :nachalnika: +уже на форуме украинской битвы и комментариях торрент-треккеров находят много нестыковак,передублей и т.д.

Оффлайн Gill

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Gill 1
    • Достижения
« Ответ #83 : 02 Январь 2012, 22:19:47 »
Испытания у украинцев действительно интересные  :gum: Но всё остальное - цирк.
  :yes: Одну серию с трудом досмотрела, что-то типа "суд идет" на первом (или как там она называется...). Информация выдается по заученному, даже сомнений почему-то не возникло. И с монтажом у них не очень, затянуто, так и хочется всё время перемотать

Оффлайн Svetlaya

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 36
  • Svetlaya 3Svetlaya 3Svetlaya 3
  • - Вы поблагодарили: 7
  • - Вас поблагодарили: 13
  • Достижения Финалист Битвы экстрасенсов Онлайн
    • Достижения
« Ответ #84 : 02 Январь 2012, 23:46:46 »
Ребят, а давайте все дружно запишемся на кастинг 13 битвы! Это же так весело!  :)
По вере вашей да будет вам.

Оффлайн KraskA

• Хорошо сидим
  • KraskA 1
    • Достижения
« Ответ #85 : 02 Январь 2012, 23:57:36 »
Ребят, а давайте все дружно запишемся на кастинг 13 битвы! Это же так весело!  :)
Если кто пройдет, честно, отправлю уж смс, со всех телефонов.

SteeDx

• Гость
« Ответ #86 : 03 Январь 2012, 00:41:24 »
Интересное предложение)А может быть лучше  в Дом 3 запишемся?)) По мне там веселее))

Оффлайн Lionia

• Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 4
  • Lionia 1
  • - Вы поблагодарили: 67
  • - Вас поблагодарили: 159
    • Достижения
« Ответ #87 : 03 Январь 2012, 01:12:42 »

Интересное предложение)А может быть лучше  в Дом 3 запишемся?)) По мне там веселее))

Ну, да. 12 сезон был "Дом2 в гостях у Битвы экстрасенсов", а 13 будет - "Битва в доме номер 3" :)

Оффлайн Svetlaya

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 36
  • Svetlaya 3Svetlaya 3Svetlaya 3
  • - Вы поблагодарили: 7
  • - Вас поблагодарили: 13
  • Достижения Финалист Битвы экстрасенсов Онлайн
    • Достижения
« Ответ #88 : 03 Январь 2012, 01:40:40 »
Не.. Дом 3 это для тех кто уже совсем "ку-ку".
А битва экстрасенсов - кто только начинает!
По вере вашей да будет вам.

SteeDx

• Гость
« Ответ #89 : 03 Январь 2012, 02:14:32 »
Не.. Дом 3 это для тех кто уже совсем "ку-ку".
А битва экстрасенсов - кто только начинает!
Кадони видимо всё совмещает))

Оффлайн Рысь Сибирская

• На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся в век!
  • Хорошо сидим
  • Рысь Сибирская 1
  • - Вы поблагодарили: 938
  • - Вас поблагодарили: 211
  • Неважно кто против тебя, если Бог с тобой.
  • Достижения Поздравляем! Ваши сообщения нравится форумчанам!
    • Достижения
« Ответ #90 : 03 Январь 2012, 10:34:53 »
 :D :D :D молодцы! позитивненько :presentflower:
Если вокруг мрак, будь огнем.Пусть люди согреются рядом с тобой..

Никогда не теряйте надежды и веры в лучшее, потому что после самой черной ночи всегда приходит светлый день, и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце.

Оффлайн Войко

• Осваиваюсь на форуме
  • *
  • Войко 1
    • Достижения
« Ответ #91 : 03 Январь 2012, 11:37:50 »
Пора Кефиру сценаристов менять :D

Оффлайн Gill

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Gill 1
    • Достижения
« Ответ #92 : 03 Январь 2012, 12:49:11 »

:D :D :D

Оффлайн Морелена

• А с вами интересно
  • Морелена 1
  • - Вы поблагодарили: 28
  • - Вас поблагодарили: 1
    • Достижения
« Ответ #93 : 15 Январь 2012, 10:43:50 »

После десятой битвы, это было так естественно, среди победителей сделать одиннадцатую битву...
Наши бы мозги, да оргам в голову...

Оффлайн Уфомания

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 3
  • Уфомания 1
  • - Вы поблагодарили: 284
  • - Вас поблагодарили: 185
    • Достижения
« Ответ #94 : 18 Январь 2012, 05:27:17 »
Если будет 13 сезон, то смею предположить, что орги замутят какую - нибудь жесть. А в главной роли - маг и чародей Всея Руси -Яйцеслав Шурупов - Венгржановскай.   

Оффлайн Рысь Сибирская

• На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся в век!
  • Хорошо сидим
  • Рысь Сибирская 1
  • - Вы поблагодарили: 938
  • - Вас поблагодарили: 211
  • Неважно кто против тебя, если Бог с тобой.
  • Достижения Поздравляем! Ваши сообщения нравится форумчанам!
    • Достижения
« Ответ #95 : 18 Январь 2012, 10:50:35 »
Уфомания, :presentflower: :presentflower: :presentflower: :yes: :D
Если вокруг мрак, будь огнем.Пусть люди согреются рядом с тобой..

Никогда не теряйте надежды и веры в лучшее, потому что после самой черной ночи всегда приходит светлый день, и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце.

Оффлайн eDinoRogАвтор этой темы

• А с вами интересно
  • eDinoRog 1
  • - Вы поблагодарили: 6
  • - Вас поблагодарили: 17
    • Достижения
По самым последним проверенным данным...
« Ответ #96 : 18 Январь 2012, 11:17:45 »
Всем доброго дня! Ну что же, не зря многие экстрасенсы предсказывали, что 12 сезон Битвы будет последним...Первой об этом заговорила Алена Орлова (если кто ее помнит, 1 сезон), потом эту версию стала подтверждать и Светлана Проскурякова (если кто ее помнит, 1 сезон). Какие же факты мы имеем на сегодняшний день, которые говорят в пользу закрытия проекта? По самым проверенным данным, на сегодня распущен в, так сказать, отпуск, весь административно-редакторский состав Кефира, вместе с линейным продюсером, с разрешением искать новую работу. Такое уже происходило после 3 сезона Битвы, когда руководством был сменен весь состав команды из за того, что многие администраторы\редакторы слишком близко сошлись с участниками и претендентами проекта, которые, почувствовав свою значимость в той или иной степени, стали доставать команду звонками с предложениями разного рода, но все сводящиеся к вопросу успешного прохождения испытаний. Так как звонки и предложения были слишком назойливы и слишком наглые, все вылезло наружу и с 4 сезона Битвы весь состав был отправлен в такой же отпуск с предложением искать работу. Что не помешало уже после третьего сезона одной из редакторов получить в подарок из солнечного Казахстана новенькую иномарку.Так же один из участников достал всех своими предложениями по поводу своего родственника и, видимо все же "пробил" кого то из команды, так как родственник все же участвовал и показывал очень хорошие результаты. После этого стало нормальной практикой набирать младший состав только на один сезон, чтобы ни та, ни другая сторона сильно не наглели. Что же могло произойти сейчас, раз "ОТПУСК" затронул не только администраторов? Есть две версии: так как не безызвестная персона уже три раза подряд пополняла свой центр победителями проекта и заимела голос и вес до такой степени, что стала участвовать в отборах участников и влиять на некоторый исход событий, то руководство приняло решение одним махом разрубить этот узел, чтобы все встало на свои места с другими людьми и в несколько другом виде. По другой версии, сейчас идут разбирательства, касающиеся все той же персоны, так как с участием второго ее победителя в свет вылезли и прозвучали вслух суммы, которые запрашивались и предлагались за испытания и за финал. Видимо, из за этого затронут не только низший и средний слой Кефира.В коридорах ТНТ пока ситуацию никак официально не комментируют. Тем, кто звонит записаться на кастинг 13 Битвы, секретари осторожно отвечают, что на сегодняшний день они записывают телефоны желающих, но когда будет проводиться сам кастинг...ждите ответа.
Знаю,что говорю!

Оффлайн ELINA

• Засиделся тут с вами
  • ELINA 1
  • - Вы поблагодарили: 28
  • - Вас поблагодарили: 24
  • Когда взор чист он зрит чистоту!
    • Достижения
« Ответ #97 : 18 Январь 2012, 11:42:59 »
Всем доброго дня! Ну что же, не зря многие экстрасенсы предсказывали, что 12 сезон Битвы будет последним...Первой об этом заговорила Алена Орлова (если кто ее помнит, 1 сезон), потом эту версию стала подтверждать и Светлана Проскурякова (если кто ее помнит, 1 сезон). Какие же факты мы имеем на сегодняшний день, которые говорят в пользу закрытия проекта? По самым проверенным данным, на сегодня распущен в, так сказать, отпуск, весь административно-редакторский состав Кефира, вместе с линейным продюсером, с разрешением искать новую работу. Такое уже происходило после 3 сезона Битвы, когда руководством был сменен весь состав команды из за того, что многие администраторы\редакторы слишком близко сошлись с участниками и претендентами проекта, которые, почувствовав свою значимость в той или иной степени, стали доставать команду звонками с предложениями разного рода, но все сводящиеся к вопросу успешного прохождения испытаний. Так как звонки и предложения были слишком назойливы и слишком наглые, все вылезло наружу и с 4 сезона Битвы весь состав был отправлен в такой же отпуск с предложением искать работу. Что не помешало уже после третьего сезона одной из редакторов получить в подарок из солнечного Казахстана новенькую иномарку.Так же один из участников достал всех своими предложениями по поводу своего родственника и, видимо все же "пробил" кого то из команды, так как родственник все же участвовал и показывал очень хорошие результаты. После этого стало нормальной практикой набирать младший состав только на один сезон, чтобы ни та, ни другая сторона сильно не наглели. Что же могло произойти сейчас, раз "ОТПУСК" затронул не только администраторов? Есть две версии: так как не безызвестная персона уже три раза подряд пополняла свой центр победителями проекта и заимела голос и вес до такой степени, что стала участвовать в отборах участников и влиять на некоторый исход событий, то руководство приняло решение одним махом разрубить этот узел, чтобы все встало на свои места с другими людьми и в несколько другом виде. По другой версии, сейчас идут разбирательства, касающиеся все той же персоны, так как с участием второго ее победителя в свет вылезли и прозвучали вслух суммы, которые запрашивались и предлагались за испытания и за финал. Видимо, из за этого затронут не только низший и средний слой Кефира.В коридорах ТНТ пока ситуацию никак официально не комментируют. Тем, кто звонит записаться на кастинг 13 Битвы, секретари осторожно отвечают, что на сегодняшний день они записывают телефоны желающих, но когда будет проводиться сам кастинг...ждите ответа.
ЗдоровО! ну повесилился ТНТ вместе с Кифирщиками по полной, будет что им вспомнить....так то конечно продолжение Битв в том русле уже не возможно, смешно и отвратительно, это ж издевательство над доверчивами зрителями, которых преобладающее большинство........ А как же тогда титры в специальных выпусках "расыскиваются новые участники для очередной Битвы".....теперь стоит надеятся на порядочность и профессионализм организаторов, может смена руководства реаблитирует Битву...Спасибо Вам за информацию!
Я-фея! Могу фейнуть, а могу нафеячить, прифеячить, зафеячить и в итоге-уфеячить!

Оффлайн андромеды_созвездие

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • андромеды_созвездие 1
    • Достижения
« Ответ #98 : 19 Январь 2012, 11:30:50 »
Надеюсь, БЭ еще будет долго идти и победит в последнем сезоне светлый экстрасенс.

Оффлайн Gill

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Gill 1
    • Достижения
Re: По самым последним проверенным данным...
« Ответ #99 : 19 Январь 2012, 13:33:30 »
По самым проверенным данным, на сегодня распущен в, так сказать, отпуск, весь административно-редакторский состав Кефира, вместе с линейным продюсером, с разрешением искать новую работу. Такое уже происходило после 3 сезона Битвы, когда руководством был сменен весь состав команды из за того, что многие администраторы\редакторы слишком близко сошлись с участниками и претендентами проекта, которые, почувствовав свою значимость в той или иной степени, стали доставать команду звонками с предложениями разного рода, но все сводящиеся к вопросу успешного прохождения испытаний. Так как звонки и предложения были слишком назойливы и слишком наглые, все вылезло наружу и с 4 сезона Битвы весь состав был отправлен в такой же отпуск с предложением искать работу. Что не помешало уже после третьего сезона одной из редакторов получить в подарок из солнечного Казахстана новенькую иномарку.Так же один из участников достал всех своими предложениями по поводу своего родственника и, видимо все же "пробил" кого то из команды, так как родственник все же участвовал и показывал очень хорошие результаты. После этого стало нормальной практикой набирать младший состав только на один сезон, чтобы ни та, ни другая сторона сильно не наглели. Что же могло произойти сейчас, раз "ОТПУСК" затронул не только администраторов? Есть две версии: так как не безызвестная персона уже три раза подряд пополняла свой центр победителями проекта и заимела голос и вес до такой степени, что стала участвовать в отборах участников и влиять на некоторый исход событий, то руководство приняло решение одним махом разрубить этот узел, чтобы все встало на свои места с другими людьми и в несколько другом виде. По другой версии, сейчас идут разбирательства, касающиеся все той же персоны, так как с участием второго ее победителя в свет вылезли и прозвучали вслух суммы, которые запрашивались и предлагались за испытания и за финал. Видимо, из за этого затронут не только низший и средний слой Кефира.В коридорах ТНТ пока ситуацию никак официально не комментируют. Тем, кто звонит записаться на кастинг 13 Битвы, секретари осторожно отвечают, что на сегодняшний день они записывают телефоны желающих, но когда будет проводиться сам кастинг...ждите ответа.
Спасибо за полезную информацию