Автор Тема: Тот, кто видит бесконечность, знает истину  (Прочитано 979 раз)

Оффлайн БУСЯАвтор этой темы

• Модератор раздела
  • Корифей
  • Вес лояльности: 0
  • БУСЯ hides in shadows.
  • - Вы поблагодарили: 92
  • - Вас поблагодарили: 299
  • Достижения За участие в конкурсе Новогодней Елки
    • Достижения

Благодарности:

Оффлайн БУСЯАвтор этой темы

• Модератор раздела
  • Корифей
  • Вес лояльности: 0
  • БУСЯ hides in shadows.
  • - Вы поблагодарили: 92
  • - Вас поблагодарили: 299
    • Достижения
Результат длинный, не стану переносить сюда, одно лишь скажу, попал в точку.
И само прохождение несказанно заинтересовало, напоминая кое-что.. :)

p.s. не совсем поняла связь между названием и результатом))

Оффлайн Фотиния

• Не сенс.
  • Корифей
  • Вес лояльности: 25
  • Фотиния 2Фотиния 2
  • - Вы поблагодарили: 401
  • - Вас поблагодарили: 668
  • Свобода – очень одинокое состояние (с)
    • Достижения
ЗАПИСКА ФРЕДА УИЗЛИ, АДРЕСОВАННАЯ АНДЖЕЛИНЕ ДЖОНСОН. В НЕЙ ГОВОРИТСЯ О ТЕБЕ.
Привет, Анджелина! Надеюсь, погода радует тебя. Потому что в Лондоне сейчас дождь и вообще невероятно холодно. Я знаю, что мы расстались год назад и знаю, что по моей инициативе. Но я пишу, чтобы попросить у тебя совет. Как у хорошей подруги и близкого человека. С Джорджем об этом поговорить никак не удается, он весь в любви и чувствах и не способен здраво рассуждать. Я сейчас расскажу тебе об одной девушке. Она — это как я, только в юбке и невероятно красивая. Она взбалмошная и веселая, она остроумная и забавная. Она – это как вечное Солнце. Тепло от нее исходит за сотни километров. Она немного сентиментальна, но настолько же неуправляема. Она способна мертвого заставить танцевать чечетку, я серьезно! Я заприметил ее несколько месяцев назад, на каком-то матче по квиддичу. Но знаю, что она встречается с таким темненьким парнем, из Пуффендуя, забыл, как его зовут. Я уверен, что смог бы сделать ее очень счастливой. Я смог бы подарить ей весь мир. Ты ведь знаешь, я редко говорю такие вещи. Но как мне хотя бы дать понять ей это, чтобы не вышло открытой конкуренции с ее зазнобой? Он не кажется очень сильным и смелым, но я недолюбливаю конфликты на почве дележки. Тем более, не хочется делить ее, как кусок мяса. Она слишком прекрасна для этого. С виду я все такой же зажигательный и, вроде как, обаятельный, как всегда, но здесь я совершенно потерялся. Когда вижу ее – дышать становится легче и воздух становится очень-очень вкусным. Думаю, ты понимаешь, о чем я. О, в комнату забежал Джордж. Он передает тебе привет. Наверное, пора заканчивать. Я буду очень ждать твой ответ на это послание. Потому что для меня это – вопрос жизни и смерти. Спасибо тебе, если ты прочитала записку до конца. Поспеши с ответом. Фред.

Мне трудно судить о себе, но результат очень близок к истине  :confused:
Спасибо за тест  :redflower:

Зы: Проходить тест было очень трогательно, как в лето вернулась. Именно так я и смотрю в небо  ;)
А вы забудьте - и станет легче,
А вы простите - и будет праздник,
Не огорчит вас недобрость речи
Людей случайных, плохих и разных.
А вы желайте - и вам удастся
И повторяйте, и возродится
Не поскупитесь - и вам воздастся
И вам вернётся, и наградится.
А вы поверьте - и будут верить
Начните сами - кругом начнётся
А вы откройте влечению двери.
А вы любите - и вам зачтется.

Оффлайн олениха

• Корифей
  • Вес лояльности: 41
  • олениха 4олениха 4олениха 4олениха 4
  • - Вы поблагодарили: 9
  • - Вас поблагодарили: 16
  • Берегите природу-Мать Вашу!!!Оставьте ягель оленям
    • Достижения

Разговор близнецов Уизли. Джордж рассказывает о тебе Фреду.

— Нет, ты пойми Фред, это не какая-то обычная ведьма. Она неземная, воздушная, волшебная. Она легкая и нежная.
— Братец, ты совсем сошел с ума? – Фред во все глаза смотрел на Джорджа, недоумевая от его слов.
— Я не сошел с ума! Я в здравом рассудке! Но ты же видел ее, как ты можешь не понимать меня?
— Ну, я же и говорю, обыкновенная симпатичная девчонка.
— Еще раз, для особо одаренных. Она не обыкновенная! Она чудесная. Она смеется… Ты слышал, как она смеется? Это же лучшие звуки в мире. Это же самый чистый и приятный смех, который только бывает. Она чиста, как младенец. Она кажется святой.
— Джордж, может она тебя амортенцией напоила?
— Какая, к черту, амортенция?! Я тебе талдычу о ней уже полгода! Просто ты все никак не можешь поверить в то, что твой бестолковый брат смог влюбиться. – Фред изумленно открыл рот. – Да, влюбиться! Я люблю ее, Фредди. Она похожа на сказочную фею. Когда она что-то рассказывает, ее движения напоминают танец. И меня просто уносит куда-то, где нет зла и горя. Когда она рядом я чувствую только восторг и счастье. Она – облако.
— Хорошо, я понял тебя, успокойся. Но у меня один вопрос, почему вы тогда до сих пор не вместе?
— Я как-то теряюсь, когда вижу ее. Не смотри так на меня! Я знаю, что в это сложно поверить, но у меня даже шутки несмешными получаются при ней. По-моему, это какая-то физиология.
— А, по-моему, это какой-то твой идиотизм. Мы избавим тебя от этого наваждения. После каникул. Сразу же. План будет называться «Завоевание феи».
Пысы. Ничего не поняла,каким боком это относится ко мне.Единственное,100% правда,что я умею интересно рассказывать и меня все любят слушать.
Хожу по форуму,рогами стукаю
копыта цокают,а я аукаю.

Оффлайн Dusenka

• А с вами интересно
  • Вес лояльности: 1
  • Dusenka 1
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 3
    • Достижения
Письмо, написанное Драко Малфоем. Оно адресовано тебе, но так и не отправлено.
Добрый вечер, сильная моя девочка. Это письмо восемнадцатое по счету. Я пишу тебе каждую неделю, в четверг, около двенадцати ночи. Для меня это уже некая традиция. Знаешь, мне очень не хватает тебя. Безумно не хватает. Когда я не вижу тебя хотя бы два дня, мне становится ужасно тоскливо и грустно, будто выкачали все счастье из этого мира. Я не представляю, как природа сумела создать тебя. Сколько сил и любви она вложила в это совершенство. Обычно ты такая мрачная, но я же вижу, как светятся твои глаза. Ты пытаешься казаться черствой и неуклонной, но я вижу всю ту нежность, которую ты так неумело прячешь. Я не встречал таких решительных и стремительных людей. Я не встречал никого, настолько амбициозного и прекрасного одновременно. Ты кажешься идеалом. Нет, прости, не кажешься. Ты и есть идеал. Создать вокруг себя такой мощный кокон… Непробивной, стальной, и прятать за ним тонкую и чувственную душу. Ты та еще актриса… Иногда ты можешь задаться вопросом «что этот чертов Малфой себе воображает?», и сейчас я постараюсь ответить на него. Я люблю тебя. Очень долго и неизменно. Но, позволь быть с тобой откровенным, ты пугаешь меня. Я боюсь не суметь пробиться сквозь твою защитную оболочку, боюсь не достучаться до твоего сердца. Вот поэтому и приходится задирать тебя… Просто, чтобы ты обратила на меня внимание, а, если повезет, то и улыбнулась. «Что за детский сад?» спросишь ты. Я даже представляю интонацию, с которой ты произносишь эти слова. Но, возможно, где-то за своей защитной маской, я тоже маленький ранимый мальчик, сердце которого бьется только ради одной маленькой девочки. Не принимай эти слова слишком всерьез. А хотя… Ты все равно никак не сможешь их принять. Ведь я в очередной раз не осмелюсь отправить это письмо тебе. Оно может слишком многое изменить для меня, и я не знаю, готов ли сделать это сейчас. Когда-то я наберусь достаточно отчаянности, которой ты обладаешь с лихвой, и отправлю их все. Все эти письма. Обещаю.
то Свет, то Тьма...Извечная борьба Добра и Зла...

Оффлайн Рысь Сибирская

• На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся в век!
  • Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 4
  • Рысь Сибирская 1
  • - Вы поблагодарили: 938
  • - Вас поблагодарили: 211
  • Неважно кто против тебя, если Бог с тобой.
  • Достижения Поздравляем! Ваши сообщения нравится форумчанам!
    • Достижения
Записка Фреда Уизли, адресованная Анджелине Джонсон. В ней говорится о тебе.
 Привет, Анджелина! Надеюсь, погода радует тебя. Потому что в Лондоне сейчас дождь и вообще невероятно холодно. Я знаю, что мы расстались год назад и знаю, что по моей инициативе. Но я пишу, чтобы попросить у тебя совет. Как у хорошей подруги и близкого человека. С Джорджем об этом поговорить никак не удается, он весь в любви и чувствах и не способен здраво рассуждать. Я сейчас расскажу тебе об одной девушке. Она — это как я, только в юбке и невероятно красивая. Она взбалмошная и веселая, она остроумная и забавная. Она – это как вечное Солнце. Тепло от нее исходит за сотни километров. Она немного сентиментальна, но настолько же неуправляема. Она способна мертвого заставить танцевать чечетку, я серьезно! Я заприметил ее несколько месяцев назад, на каком-то матче по квиддичу. Но знаю, что она встречается с таким темненьким парнем, из Пуффендуя, забыл, как его зовут. Я уверен, что смог бы сделать ее очень счастливой. Я смог бы подарить ей весь мир. Ты ведь знаешь, я редко говорю такие вещи. Но как мне хотя бы дать понять ей это, чтобы не вышло открытой конкуренции с ее зазнобой? Он не кажется очень сильным и смелым, но я недолюбливаю конфликты на почве дележки. Тем более, не хочется делить ее, как кусок мяса. Она слишком прекрасна для этого. С виду я все такой же зажигательный и, вроде как, обаятельный, как всегда, но здесь я совершенно потерялся. Когда вижу ее – дышать становится легче и воздух становится очень-очень вкусным. Думаю, ты понимаешь, о чем я. О, в комнату забежал Джордж. Он передает тебе привет. Наверное, пора заканчивать. Я буду очень ждать твой ответ на это послание. Потому что для меня это – вопрос жизни и смерти. Спасибо тебе, если ты прочитала записку до конца. Поспеши с ответом. Фред.

интересно........
Если вокруг мрак, будь огнем.Пусть люди согреются рядом с тобой..

Никогда не теряйте надежды и веры в лучшее, потому что после самой черной ночи всегда приходит светлый день, и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце.