Автор Тема: Книжные дети  (Прочитано 950 раз)

Оффлайн БУСЯАвтор этой темы

• Модератор раздела
  • Корифей
  • Вес лояльности: 0
  • БУСЯ hides in shadows.
  • - Вы поблагодарили: 92
  • - Вас поблагодарили: 299
  • Достижения За участие в конкурсе Новогодней Елки
    • Достижения
Книжные дети
« : 25 Май 2013, 07:10:06 »

Благодарности:

Оффлайн БУСЯАвтор этой темы

• Модератор раздела
  • Корифей
  • Вес лояльности: 0
  • БУСЯ hides in shadows.
  • - Вы поблагодарили: 92
  • - Вас поблагодарили: 299
    • Достижения
Re: Книжные дети
« Ответ #1 : 25 Май 2013, 07:11:08 »
Маленькая принцесса
 Здравствуй, неприрученная моя девочка! Я восхищаюсь тобой. Твоей свободой и великодушием. Ты по праву занимала свой трон. Расскажи мне, как случилось, что ты оказалась здесь? Эта планета не самое лучшее место, но и не самое худшее. Ты пришла искать Принца?
 Мне так жаль. Правда.
 Иногда, из под пера писателя. выходят далеко не радостные истории. Пожалуйста, Ваше Высочество, не прячьте глаза. Они у Вас такие красивые!
 Чудо еще случится, вот увидите. Надо только ждать и верить. И самой становиться лучше. И простить Вам стоит ту Розу. Она не со зла. Просто такая она была, и ничто с этим уже не поделаешь. Считайте барашек и пропалывайте сорняки баобабов в сердце.
 Ах да, рисуйте питонов, проглотивших слонов. И всегда, всегда на собственном примере помните: как это больно быть неприрученной.
 А сказка уже в пути.

Благодарности:

Оффлайн Оксаннн

• Корифей
  • Вес лояльности: 82
  • Оксаннн 8Оксаннн 8Оксаннн 8Оксаннн 8Оксаннн 8Оксаннн 8Оксаннн 8Оксаннн 8
  • - Вы поблагодарили: 740
  • - Вас поблагодарили: 1499
    • Достижения
« Ответ #2 : 25 Май 2013, 12:25:29 »
Алиса в Стране неЧудес

Добрый чай, кислых щей и прочих неприятностей на твою голову, дорогая! Ох, или я что – то перепутала?.. Но это ведь не важно? (всегда знала ,что пить со Шляпником чай на грядущую дорогу, - все равно, что почесывать за ухом Бормоглота).
Ах, прости меня, детка! Алиса, мы правда не знали, что все выйдет так. Даже Зазеркалье не столь страшно, как этот мир. Здесь все такие…нормальные. Это ненормально, запомни, деточка. И жди. Шляпник с кроликом уже идут. Да-да, я понимаю, что, возможно, ждать придется долго, но… Всегда держи дома чай и горячим чайник. Ты же знаешь, сколь нетерпеливы эти безумцы. Я думаю, Чешир образумит их, в случае чего, так что можешь сильно не переживать за них.
Все будет нормально. Точнее, ненормально, мы же вновь будем в стране Чудес. Белая Королева передавала тебе привет, а Красная… Если честно, я и не слишком разобрала, она все брызжа слюной кричала что – то вроде: «Голову с плеч!», но, думаю, это она так скучает.
Эй, серьезно, Алиса, возвращайся как можно скорее.
Тут в еще столько невероятностей нужно поверить до завтрака!

Буся- :gum:
ЛС закрыты. Отвечаю только в открытых темах.

Нет недостижимых целей. Есть высокий коэффициент лени и запас отговорок

Оффлайн Эвена

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 11
  • Эвена 1
  • - Вы поблагодарили: 923
  • - Вас поблагодарили: 738
    • Достижения
« Ответ #3 : 25 Май 2013, 18:21:48 »
ПОТЕРЯННАЯ КОРОЛЕВА НАРНИИ :D

Милая девочка, признайся, тебе безумно нравятся фонари, укутанные снежными шапками и вечерней мглой. Нет-нет, про любовь к шубам я, пожалуй, говорить не буду, это сугубо личная принадлежность лишь одного отдельно взятого шкафа.
Ваше Величество, Вы несомненно храбры, ведь без мужества Вы не смогли бы продержать столь долго без вашей Нарнии. Но помните: Ваше королевство в надежных лапах златогривого царственного льва. Он обещал Вам, что Вы вернетесь, но лишь тогда, когда Нарния совсем не сможет без Вас. А пока что, Вы нужны этому миру. Так что правьте мудро и исподволь, как делают поистине великие. А мистер Тумнус пока разожжет для Вас в камине огонь.
Ваша Нарния ждет Вас.

Спасибо за тест! :ball:
Давайте радоваться мелочам, так как в них записан секрет счастья...

Оффлайн ВОЛКОША

• Самое эффективное лечение травами - это крапивой по жопе. (Бабушка)
  • Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 2
  • ВОЛКОША 1
  • - Вы поблагодарили: 142
  • - Вас поблагодарили: 74
  • Татьяна ВОЛКОША(не экстрасенс)
    • Достижения
« Ответ #4 : 25 Май 2013, 19:14:28 »
ДЕВОЧКА, КОТОРАЯ ЖДЕТ
Милая, маленькая дорогая девочка. Ты ждешь не напрасно. Когда – нибудь, твое сердце забьется быстрее при виде синей телефонной будки, и оттуда странный мужчина протянет тебе нетерпеливо ладонь с тонкими длинными пальцами. И ты, не задумываясь, вложишь руку в его, ведь бабочки, - это невероятно круто.
Терпеливая моя девочка, ты ждешь не напрасно. И однажды ночью, ты проснешься от сквозняка, увидев на подоконнике смешного курносого мальчишку. И ты, несомненно, будешь знать его имя, и странный адрес где – то от второй звезды налево.
Волшебная девочка, ты получишь письмо, привязанное к лапке белой полярной совы. И ты уже заранее будешь знать, от кого оно, и почему именно ты. И тебя совершенно не смутит длинный перечень нужного к новому учебному году, и адрес, откуда уходит алый паровоз, ты могла бы повторять вечно: Лондон, вокзал Кингс-Крос, платформа 9 и ¾.
И спи очень чутко, особенно на рассвете, моя хорошая. Однажды добрый волшебник постучится в твою дверь, принося за собой дружбу и испытания, верность и приключения.
А может, это окажется отнюдь не волшебник, а самый настоящий сын Посейдона с небесно-голубыми глазами. Весело взглянет и непринужденно тебе объявит, что ты – божественная девочка.
А когда станет совсем худо, и сердце твое отзовется болью, около твоего дома, сильная девочка, припаркуется черная, словно смоль, импала. И твое ожидание вознаградится. Только будь сильной.
И однажды, моя сказочная, ты станешь самой отважной из всех королев Нарнии. И в легендах твое имя отзовется, словно вынутый из ножен кинжал, наконец воткнутый в землю, как знак перемирия. Самая добрая из дочерей Евы.
И Шляпник, сидя в своем безумствии рядом со столь же нормальным, как и он сам, Кроликом, будет вспоминать, как однажды привил одной маленькой девочке любовь к чаю.
Самое главное не переставай ждать и верить, девочка.
Все чудеса еще впереди

Оффлайн Саффи

• Корифей
  • Вес лояльности: 61
  • Саффи 6Саффи 6Саффи 6Саффи 6Саффи 6Саффи 6
  • - Вы поблагодарили: 5264
  • - Вас поблагодарили: 5316
    • Достижения
« Ответ #5 : 26 Май 2013, 00:16:47 »
Алиса в Стране неЧудес
 Добрый чай, кислых щей и прочих неприятностей на твою голову, дорогая! Ох, или я что – то перепутала?.. Но это ведь не важно? (всегда знала ,что пить со Шляпником чай на грядущую дорогу, - все равно, что почесывать за ухом Бормоглота).
 Ах, прости меня, детка! Алиса, мы правда не знали, что все выйдет так. Даже Зазеркалье не столь страшно, как этот мир. Здесь все такие…нормальные. Это ненормально, запомни, деточка. И жди. Шляпник с кроликом уже идут. Да-да, я понимаю, что, возможно, ждать придется долго, но… Всегда держи дома чай и горячим чайник. Ты же знаешь, сколь нетерпеливы эти безумцы. Я думаю, Чешир образумит их, в случае чего, так что можешь сильно не переживать за них.
 Все будет нормально. Точнее, ненормально, мы же вновь будем в стране Чудес. Белая Королева передавала тебе привет, а Красная… Если честно, я и не слишком разобрала, она все брызжа слюной кричала что – то вроде: «Голову с плеч!», но, думаю, это она так скучает.

Спасибо! :redflower:
Счастье не приходит, приходит умение его чувствовать.

Каждый человек – творец, кузнец и трындец своего счастья.

Оффлайн A lenka

• Осваиваюсь на форуме
  • *
  • Вес лояльности: 1
  • A lenka 1
  • - Вы поблагодарили: 1
  • - Вас поблагодарили: 0
    • Достижения
« Ответ #6 : 30 Май 2013, 18:24:41 »
ДЕВОЧКА, НЕ ДОВЕРЯЮЩАЯ ФЕЯМ
Моя дорогая Венди! Ты не грусти, что повзрослела. К сожалению, взрослеют все. Кроме Питера. И от этого в миллион раз больней. Знаешь, именно боль делает нас взрослыми. Терпи.
И все время посматривай на звезды, в надежде, что курносый мальчишка, проживающий по длинному и странному адресу «от второй звезды налево и прямо до утра», так же смотрит на тебя, надеясь увидеть. И почему – то, я не сомневаюсь, что он видит. Так что скорей утри слезы, моя дорогая! Видишь, - бьет полночь. А полночь – время чудес. Так что скорей беги на кухню за тыквой и поторопи свою крестную (умолчим, что она тоже фея), и превращай тыкву в планер. И вот так же, эффектно, ворвись к Питеру в Неверляндию, и он все так же озорно улыбнется тебе в ответ. Уткнется в твои волосы, и скажет, что рад тебя видеть.
Ведь не даром, самый старый ребенок в мире однажды сказал: «Зачем быть взрослым, если не позволять себе иногда впадать в детство?..»
А пока ты спишь, и тебе снится этот чудесный сон, Питер поправит одеяло, соскользнувшее у тебя с плеча.

Оффлайн MamaT&S

• Карантин
  • Осваиваюсь на форуме
  • *
  • Вес лояльности: 1
  • MamaT&S 1
  • - Вы поблагодарили: 3
  • - Вас поблагодарили: 0
    • Достижения
« Ответ #7 : 25 Октябрь 2013, 18:11:13 »

АЛИСА В СТРАНЕ НЕЧУДЕС

:redflower: