Автор Тема: Обсуждение по теме" Разные вопросы" (будущая конференция)  (Прочитано 10601 раз)

Оффлайн Инкогнито

• Модератор
  • Корифей
  • Вес лояльности: 0
  • Инкогнито hides in shadows.
  • - Вы поблагодарили: 466
  • - Вас поблагодарили: 2997
  • Достижения За участие в конкурсе Новогодней Елки
    • Достижения
Re: Разные вопросы III (будущая конференция)
« Ответ #200 : 24 Март 2014, 11:35:56 »
Суть не в сложности, а в том что для каждого конкретного человека будет свой метод и свой путь.

М-агент: inkognito.bitva@mail.ru
Скайп: inkognito.bitva

Если Вам нужна помощь

Если вам помогли на форуме, оставьте, пожалуйста, отзыв

Оффлайн Slav

• Технарь
  • Модератор раздела
  • Корифей
  • Вес лояльности: 57
  • Slav 5Slav 5Slav 5Slav 5Slav 5
  • - Вы поблагодарили: 2280
  • - Вас поблагодарили: 5480
  • Приношу дрова, подаю ключи.
    • Достижения
« Ответ #201 : 24 Март 2014, 12:23:40 »
Суть не в сложности, а в том что для каждого конкретного человека будет свой метод и свой путь.
Если существует метод и путь, конечно же индивидуальный, можно ли говорить о том, что самостоятельное исцеление всё-таки возможно?
Или всё-таки всегда необходим одарённый человек, способный работать на таком уровне с пациентом?

Оффлайн Инкогнито

• Модератор
  • Корифей
    • Достижения
« Ответ #202 : 24 Март 2014, 14:45:19 »
Если существует метод и путь, конечно же индивидуальный, можно ли говорить о том, что самостоятельное исцеление всё-таки возможно?
Или всё-таки всегда необходим одарённый человек, способный работать на таком уровне с пациентом?
Конечно же не всегда. Достаточно часто человек интуитивно находит путь. В этом и предназначение той самой интуиции.
При работе с "одаренным" человеком, пациент быстро учится находить такие пути самостоятельно, а не прибегать по каждому поводу к "одаренному". На мой взгляд - это самый лучший результат работы.

Если Вам нужна помощь

Благодарности:

Оффлайн Slav

• Технарь
  • Модератор раздела
  • Корифей
    • Достижения
« Ответ #203 : 24 Март 2014, 15:16:38 »
Спасибо Вам за ответ...))

Оффлайн Skeleton

• Карантин
  • Корифей
  • *
  • Вес лояльности: 39
  • Skeleton 3Skeleton 3Skeleton 3
  • - Вы поблагодарили: 3
  • - Вас поблагодарили: 7
  • Достижения Бронзовая медаль за участие в разделе Терминология
    • Достижения
Re: Re: Разные вопросы III (будущая конференция)
« Ответ #204 : 19 Апрель 2014, 05:26:59 »
Любопытство - двигатель прогресса
Сила воображения - двигатель прогресса.  :confused: :confused:
Животные тоже любопытные, но пока остаются на своем уровне развития.  :grabli:
Воображение может вас привести и в "АД" и возвысить до "НЕБЕС".  :clown:
Попробуйте посмотреть на мир с позиции воображения???!!!  :uuu:
Мы все хорошо помним бабушкины сказки.... с этого и начинается наше воображение.  :)
Все великие люди обладали силою мысли...., а убогие запрещают воображать и  идти дальше.   :redflower: :ball: :uuu:

« Последнее редактирование: 19 Апрель 2014, 05:29:21 от Skeleton »
"ЕДИНСТВО ВСЕХ МИРОВ" - КНИГА ИЗ ТОНКОГО МИРА

Оффлайн Инкогнито

• Модератор
  • Корифей
    • Достижения
Re: Разные вопросы IV
« Ответ #205 : 09 Октябрь 2014, 14:45:47 »
Объясните, что Вы назвали "душа-близнец", потому что я могу иметь для этого словосочетания другое понятие.

Если Вам нужна помощь

Оффлайн Лялик

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Вес лояльности: 3
  • Лялик 1
  • - Вы поблагодарили: 107
  • - Вас поблагодарили: 5
  • Счастья просто не может не быть;)
    • Достижения
Re: Re: Разные вопросы IV
« Ответ #206 : 09 Октябрь 2014, 15:04:03 »
Вообще я понимаю, что душа-близнец человек обладающий частью энергии другого человека (т.е. одно целое), так ли я понимаю? При встрече с ней когда приходит время, человек испытвает что-то такое божественное...дост аточно просто быть рядом, чувствовать (я не имею ввиду телесное желание).Пока не знаю, как это ещё объяснить. Для меня это очень интересно, ново. Вот как Вы понимаете, Ваше мнение. Может это я как-то не так понимаю. Спасибо за внимание.

Благодарности:

Оффлайн Инкогнито

• Модератор
  • Корифей
    • Достижения
« Ответ #207 : 09 Октябрь 2014, 18:16:04 »
Перенесла тему из другого раздела. Все же разговор в ней идет не о жизненных-общих вопросах, а касается семинаров.

Вообще я понимаю, что душа-близнец человек обладающий частью энергии другого человека (т.е. одно целое), так ли я понимаю? При встрече с ней когда приходит время, человек испытвает что-то такое божественное...дост аточно просто быть рядом, чувствовать (я не имею ввиду телесное желание).Пока не знаю, как это ещё объяснить. Для меня это очень интересно, ново. Вот как Вы понимаете, Ваше мнение. Может это я как-то не так понимаю. Спасибо за внимание.
Не представляю себе "обладание частью энергии другого человека". Вот просто даже с точки зрения биоэнергетики. Может просто не понимаю что Вы хотите сказать. Если так, то давайте попробуем объясниться.
Мне почему-то кажется, что этим понятием Вы пытаетесь объяснить любовь))) Если да, то Вы, все же не правы. Любовь - это нечто совсем другое и есть не одного типа. Точнее есть один тип, но люди этим словом называют очень разные вещи)))

Если Вам нужна помощь

Благодарности:

Оффлайн Лялик

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Лялик 1
    • Достижения
« Ответ #208 : 10 Октябрь 2014, 07:24:52 »
Да, скорее всего любовь. Но видимо ошибаюсь:) С некоторыми людьми нам и хорошо и комфортно, независимо даже на их недостатки, просто хорошо. Чем нас притягивают эти люди,они нас интересуют, что хочеться с ними общаться вновь и вновь, а с другими нет...наверно замудрено сказала. Вы не подумайте я не копаюсь в этом, просто стали интересовать такие вопросы. Спасибо за Ваше внимание. :ball:

Оффлайн Инкогнито

• Модератор
  • Корифей
    • Достижения
« Ответ #209 : 10 Октябрь 2014, 09:25:20 »
Да, скорее всего любовь. Но видимо ошибаюсь:) С некоторыми людьми нам и хорошо и комфортно, независимо даже на их недостатки, просто хорошо. Чем нас притягивают эти люди,они нас интересуют, что хочеться с ними общаться вновь и вновь, а с другими нет...наверно замудрено сказала. Вы не подумайте я не копаюсь в этом, просто стали интересовать такие вопросы. Спасибо за Ваше внимание. :ball:
Если вопрос о любви, то я подумаю (спрошу) имею ли я право рассказывать то., что мне известно. Есть вещи, розовые очки такие, которые не обязательно со всех разом снимать)))
Обещаю подумать. :yes:

Если Вам нужна помощь

Благодарности:

Оффлайн Лялик

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Лялик 1
    • Достижения
« Ответ #210 : 10 Октябрь 2014, 10:30:45 »
Спасибо. Да, я возможно понимаю о чем Вы. Подумайте (спросите). :) Если так нужно будет, напишите в личку. Всех благ. :redflower:

Оффлайн Инкогнито

• Модератор
  • Корифей
    • Достижения
« Ответ #211 : 10 Октябрь 2014, 10:55:21 »
Спасибо. Да, я возможно понимаю о чем Вы. Подумайте (спросите). :) Если так нужно будет, напишите в личку. Всех благ. :redflower:
Скорее не поняли)))) Я спрошу "наверху".
В семинарах мы обычно не рассматриваем частных вопросов. Правда это не значит, что и не будем)))))))
Не переживайте, ничего личностного в семинарах не будет))))

Если Вам нужна помощь

Благодарности:

Оффлайн Эвена

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 11
  • Эвена 1
  • - Вы поблагодарили: 923
  • - Вас поблагодарили: 738
    • Достижения
Заранее извиняюсь, если такой вопрос уже задавался. На форуме не нашла, но не искала глубоко. Над данным вопросом задумывалась давно, но, пока самой не коснулся, не занялась изучением. Хотелось бы послушать на семинаре мысли по поводу расплаты за наши решения и поступки. Небольшая предыстория. В нашей семье произошла ссора с одним из знакомых. Не буду особо вдаваться в подробности, чтобы не утомлять Вас. В общем, этот знакомый решил нас обмануть, причем особо и не скрывал своих намерений. Мне так обидно стало, ведь этот человек знаком с нашими родителями, был на свадьбе, часто дома у нас бывал, мы его семью знаем. Так я разозлилась, что начала про него всякую всячину думать. Начиная от того, как ему досадить, заканчивая тем, что его забодали мои единороги. Думала об этом, думала...Что даже голова закипела, поднялась температура, несколько дней болела. Может, конечно, это все совпадение, потому что сезон сейчас такой "болезненный", но от этого вопрос не теряет актуальности. Заметила, что люди, у которыъ ничего святого не осталось, которые намеренно делают зло другим, спокойно спят и прекрасно себя чувствуют. А люди, которые в минуту слабости себя не смогли сдержать, пожелали плохого (сами потом сожалея), наговорили гадостей, почти сразу же получают какую-то расплату за эти минуты слабости. Почему так происходит?
Давайте радоваться мелочам, так как в них записан секрет счастья...

Благодарности:

Оффлайн Глеб

• Не являюсь экстрасенсом
  • А с вами интересно
  • Вес лояльности: 2
  • Глеб 1
  • - Вы поблагодарили: 46
  • - Вас поблагодарили: 45
    • Достижения
Заранее извиняюсь, если такой вопрос уже задавался. На форуме не нашла, но не искала глубоко. Над данным вопросом задумывалась давно, но, пока самой не коснулся, не занялась изучением. Хотелось бы послушать на семинаре мысли по поводу расплаты за наши решения и поступки. Небольшая предыстория. В нашей семье произошла ссора с одним из знакомых. Не буду особо вдаваться в подробности, чтобы не утомлять Вас. В общем, этот знакомый решил нас обмануть, причем особо и не скрывал своих намерений. Мне так обидно стало, ведь этот человек знаком с нашими родителями, был на свадьбе, часто дома у нас бывал, мы его семью знаем. Так я разозлилась, что начала про него всякую всячину думать. Начиная от того, как ему досадить, заканчивая тем, что его забодали мои единороги. Думала об этом, думала...Что даже голова закипела, поднялась температура, несколько дней болела. Может, конечно, это все совпадение, потому что сезон сейчас такой "болезненный", но от этого вопрос не теряет актуальности. Заметила, что люди, у которыъ ничего святого не осталось, которые намеренно делают зло другим, спокойно спят и прекрасно себя чувствуют. А люди, которые в минуту слабости себя не смогли сдержать, пожелали плохого (сами потом сожалея), наговорили гадостей, почти сразу же получают какую-то расплату за эти минуты слабости. Почему так происходит?

Будет очень интересно узнать мнение Инкогнито и других специалистов по данному вопросу.

В прошлом я слышал следующее мнение по данному вопросу: хорошим (условно) людям "силы судьбы" дают возможность быстро отработать своё свежее прегрешение. И после идти дальше, без тяжести за плечами, уже с отработанным долгом. У не очень хороших людей прегрешения могут достаточно долго накапливаться, а потом все разом высыпаться на голову такого грешника, для их отработки. Видимо, логика в этом такова, что для хорошего человека нарушать законы - не норма, и поэтому такому человеку быстро даётся возможность исправиться/отработать, чтобы он мог продолжать двигаться дальше в правильном направлении. А не очень хорошему человеку сколько не давай возможности отработать - он на следующий же день будет нарушать заново.
(Это всё - теория).
Безусловно, подождём ответа экстрасенсов.
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2014, 00:17:39 от Глеб »

Благодарности:

Оффлайн Aeries

• Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 8
  • Aeries 1
  • - Вы поблагодарили: 16
  • - Вас поблагодарили: 507
  • Достижения Поздравляем! Ваши сообщения нравится форумчанам!
    • Достижения
А еще это может быть просто следствие энергетического истощения на фоне психологического расстройства. Т.е тут вообще может не быть никакой "расплаты" или мистики, просто человек сам себя "изнуряет". Такое обоснование мне тоже кажется вполне логичным.

Благодарности:

Оффлайн ИВ

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 23
  • ИВ 2ИВ 2
  • - Вы поблагодарили: 1287
  • - Вас поблагодарили: 853
    • Достижения

Меня тоже эта тема интересует.
Вкратце свое мнение изложу.
Так как я аквариумист, то немного об аквариумах.
Аквариумы бывают разные: бывают с экзотическими рыбками,  Такие рыбы очень прихотливы очень чувствительны, чуть что не так, микроб какой вредный попал, они тут же начинают болеть. Иммунитет слабый. Очень много хлопот в их содержании. Но и радостей они доставляют аквариумисту очень много - уж очень красивы!
Бывают аквариумы, где рыбки не такие красивые, но с более-менее устойчивым иммунитетом. Экология такого аквариума такова, что выдерживает когда добавляешь в в них какую-нибудь живность из природного водоема или из грязной лужи. Но и здесь есть риск, что заболеют.
Но бывают такие аквариумы!..  Не дай Бог, как говорится: рыб нет вообще, растительности нет, какая-то синезеленая жижа... и запах специфический, правда если не трогать водную гладь такого акваса, то терпимо, а если тронуть - все сшибает наповал. По поводу экологии здесь зато не надо беспокоиться - такой водоемчик переработает все: и вредное, и полезное...
Так вот о чем собственно разговор, о душе, о внутреннем мире, внутренней культуре человека... Можно ли эти тонкие материи сравнить с перечисленными типами аквариумов?

Уравновешенный человек, человек, сознающий свою природу - всегда счастлив, неважно, идет дождь или светит солнце, много у него денег или мало, любят его или критикуют.
Вячеслав Олегович Рузов

Оффлайн Slav

• Технарь
  • Модератор раздела
  • Корифей
    • Достижения
Будет очень интересно узнать мнение Инкогнито и других специалистов по данному вопросу.

В прошлом я слышал следующее мнение по данному вопросу: хорошим (условно) людям "силы судьбы" дают возможность быстро отработать своё свежее прегрешение. И после идти дальше, без тяжести за плечами, уже с отработанным долгом. У не очень хороших людей прегрешения могут достаточно долго накапливаться, а потом все разом высыпаться на голову такого грешника, для их отработки. Видимо, логика в этом такова, что для хорошего человека нарушать законы - не норма, и поэтому такому человеку быстро даётся возможность исправиться/отработать, чтобы он мог продолжать двигаться дальше в правильном направлении. А не очень хорошему человеку сколько не давай возможности отработать - он на следующий же день будет нарушать заново.
(Это всё - теория).
Безусловно, подождём ответа экстрасенсов.

Эта тема уже звучала в одной из конференций Инкогнито - если сравнивать становление души со школой жизни (или с детским садом), то чем выше продвинудась душа, тем более конкретизируется и ускоряется "отработка" для должников.

Я не специалист в этой области.
Но когда я "думал" эту мысль, мне пришёл образ, который ближе всего можно описать, как перевёрнутое кроной вниз дерево, ветви которого постепенно сливаются и укрупняются к верху.
Если рассмотреть горизонтальные сечения такого дерева несколькими плоскостями, то видно, что внизу много мелких слабых точек пересечения, а чем выше плоскость сечения, тем точек пересечения становится меньше, но они становятся мощнее.
Вот такая аналогия - чем ниже находится душа, тем больше у неё мелких "должиков", которые будут отрабатываться на более высоком уровне. А для отработки большого массива может потребоваться большее время хотя бы для того, чтобы сложились условия для отработки.
Но чем выше находится душа, тем более "серьёзные" у неё задачи, но их уже меньше. И для создания условий для их отработки требуется всё меньше времени. И также возрастает "серьёзность" отработки.
Так это видится мне.

Интересно, насколько далёк этот образ от того, что знают об этом наши сенсы... :confused:

Благодарности:

Оффлайн Verhovuska

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 1
  • Verhovuska 1
  • - Вы поблагодарили: 404
  • - Вас поблагодарили: 107
    • Достижения
Лялик, мне кажется я немного понимаю ощущения, о которых вы пишете.
Но это не обладание!
Это непосредственно-Любовь!)) И это взаимное ощущение/чувство.
Поэтому и ощущение единого целого присутствует, единения.

Очень классное ощущение))
Я Вас люблю...

Благодарности:

Оффлайн Verhovuska

• Засиделся тут с вами
  • Verhovuska 1
  • - Вы поблагодарили: 404
  • - Вас поблагодарили: 107
    • Достижения
Эвена, на мой взгляд ,ничего такого, чего Вы опасаетесь не случилось)

Это эмоции! Ваше эмоциональное возмущение вызвало в теле такую реакцию.

Произошёл некий "конфликт" между тем, как Вы стараетесь поступать в жизни и, тем, что происходило в тот момент.

В этой истории, мне понравился один момент-Ваша искренность осознанная ,с самой собой!

Чтобы не происходило, это всегда будет на первом месте))
Я Вас люблю...

Благодарности:

Оффлайн Глеб

• Не являюсь экстрасенсом
  • А с вами интересно
  • Вес лояльности: 2
  • Глеб 1
  • - Вы поблагодарили: 46
  • - Вас поблагодарили: 45
    • Достижения
« Ответ #219 : 26 Октябрь 2014, 04:12:32 »
Влияют ли вещи других людей на нашу энергетику? Допустим, если я надену одежду самоубийцы-психопата :D, что-то измениться во мне?
Зависит ли от нашего состояния во время смерти то, куда мы воплотимся в будущем? Допустим, есть ли разница, если нас убьет маньяк-насильник или если мы спокойно умрем от старости под деревом во время медитации, когда наше сознание выше обычного.

Пока экстрасенсы не дали свой вариант ответа, попробую написать моё предположение.

По поводу вещей других людей: я думаю, что их энергетика (при контакте с такими вещами) влияет на нас. Но каким образом, в чём состоит механизм - не знаю, не могу сказать.

По поводу нашего состояния во время смерти: наверняка то, как мы умрём, повлияет на наше будущее воплощение. Но здесь нужно рассматривать два различных момента.
Первый: те причины, которые приведут к смерти человека. Ведь смерть сама по себе не происходит, это лишь окончание вектора, которым являлась жизнь человека. Конечная точка этого вектора. Т.е. рассматривать нужно всю жизнь человека вплоть до момента смерти.
А второй момент (который относится не ко всем видам смерти): это состояние сознания в момент смерти либо периода подготовки к ней. И оно, в общем-то, также является результатом опыта и уровня развития личности, которые личность накопила во время всей своей жизни.

Оффлайн Эйн-соф

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Эйн-соф 1
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 4
    • Достижения
« Ответ #220 : 30 Октябрь 2015, 20:28:36 »
Вопрос таков: зачем Бог создал страдания?
Я понимаю, что все эти размышления о Боге являются за гранью нашего ума, но всё же.. хочется понять его мотивы, как бы смешно это не звучало.
Он их не создавал. Не верьте тем, кто будет вас убеждать в том, что Всевышний является источником сил, несущих страдания и боль.
Бог  есть Любовь.

Оффлайн Эйн-соф

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Эйн-соф 1
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 4
    • Достижения
Re: Re: Разные вопросы IV
« Ответ #221 : 30 Октябрь 2015, 20:36:31 »
Цитировать (выделенное)
Цитата: Инкогнито от 30 Август 2009, 12:57:43
Позвольте вставить пять копеек :laugh:
Мне кажется, что домовой - это некий сгусток энергетики живущих в доме. Проявляется зрительно он в том виде, в каком мы готовы его увидеть. Для кого-то вариант домовенка Кузи, а для кого-то облачко.
Представляете себе, для неготового человека: вдруг из угла выплывает белесое облако. Так и до инфаркта недалеко.
У меня товариСЧЬ тоже живет. Дом охраняет, нехороших людей не пускает. Хулиганит только со мной. Карты - это бесполезная вещь в доме. Как только колода распаковывается, то в первую же ночь из нее исчезает карта. Чаще всего дама пик. И больше никогда не появляется.
Мои самые важные вещи исчезают и появляются примерно через полгода. Примеры: серебрянная цепочка с крестиком сына (Вы бы видели в каком виде она появилась-черноту отмывала два дня), нижнее белье (исчезло с открытого места в ванной, появилось там же и без видимых изменений). Сколько раз исчезали книги, которые собиралась дать почитать, со временем возвращались.
Вот чего мой Д. не делает, так это не пугает. Пошуршать может, но тихо (не мышь).
Да, еще хочу сказать, что в этой квартире живу с рождения (а лет мне, кхе-кхе, много).
Подозреваю, что домовушечка напрямую связан с энергетикой и эмоциями живущих в квартире.
Я ему молоко не ставлю. Не знала о молоке. знала о рюмке водки, кусочки хлеба и  сала. Это и оставляю раз в год на подоконнике, между вазонами с цветами.
Итог: будьте Людьми, Человеками, и , со временем, Ваш домовушечка станет хорошим и добрым. :redflower:
Цитата: Инкогнито от 30 Август 2009, 17:25:31
Ну это примерно как попросить чтоб кошечка или собачка за Вами ухаживала :whatever:
Моя домовушечка помогает иногда найти потерянное, если конечно сам не забрал. Тогда только ждать. ;)
и об этом вы рассказываете на своих "семинарах"? как мило  :grino:

Оффлайн Инкогнито

• Модератор
  • Корифей
    • Достижения
Ну вот тут я уже и отвечу Вам, уважаемая. И сразу с просьбы начну: не надо везде начинать со слов "если модератор позволит". Модератор порядок наводит и следит, чтоб мозг не "тек" у жителей сайта от посетителей сайта.

Он их не создавал. Не верьте тем, кто будет вас убеждать в том, что Всевышний является источником сил, несущих страдания и боль.
Бог  есть Любовь.

Вот, я не хожу поперек веры и религии, но Вы просто вынуждаете опять вступить в полемику.
Кто Вам сказал кто кого создал? Откуда у Вас сведения о "источнике сил, несущих страдания и боль"? Кто Вам "нашептал", что Бог - это любовь (и, для начала, что такое любовь?)?
Вы так уверены почему? Вот это и называется религиозная одержимость. Ваш призыв "не верьте" - это оно и есть.
И, если мы продолжим, то опять кончится все как и в прошлый раз.

и об этом вы рассказываете на своих "семинарах"? как мило  :grino:
Не помню где были эти мои слова, но не очень понимаю Вашего сарказма. У Вас есть другое познание домового - напишите, только давайте без сущностей, чертей, сатаны и прочего.
На тему "мило - не мило", так нет проблем, не слушайте, не читайте, не смотрите. Вы ведь пришли только для того, чтоб говорить, а все остальное Вас не интересует. Догмы религии всегда с Вами, даже при условии, что Вы не крещенная и можете даже в церковь не ходить. Одно другому не мешает. И Вам очень хочется навязать нам свои догмы, но.. мы стойкие.

Если Вам нужна помощь

Благодарности:

Оффлайн АСТРА

• Что ты себе позволяешь? Немедленно начни позволять себе больше!
  • Корифей
  • Вес лояльности: 18
  • АСТРА 1
  • - Вы поблагодарили: 4626
  • - Вас поблагодарили: 1828
  • Достижения Поздравляем! Ваши сообщения нравится форумчанам!
    • Достижения
Такие любвеобильные дамы, как Эйн-соф, ходят по квартирам со своей книжкой ,,Сторожевая башня" и прочей макулатурой. И на улице пристают с вопросом: ,,А вы знаете, что такое любовь?" 
   Ах, ах! Мы не знаем, а они знают! Ага, расскажите мне, шестидесятитрехлетн ей тетеньке, что такое любовь, что такое Бог, что такое душа, как надо правильно жить.
   Вежливо, в жесткой форме отсылаю таких подальше.
   Мне всегда интересно, они сами верят в то, что несут . Или это, просто, коммерция и ничего личного. :clown: :whatever:
Наше представление о том, как всё должно быть, мешает нам наслаждаться тем, как всё есть.

Отвечаю, только, в открытых сообщениях.

Оффлайн Рудик

• Директор большого картонного коллайдера
  • Завсегдатай
  • Вес лояльности: 21
  • Рудик 2Рудик 2
  • - Вы поблагодарили: 1105
  • - Вас поблагодарили: 1834
  • Агроном торсионных полей.
    • Достижения
 Мне всегда интересно, они сами верят в то, что несут . Или это, просто, коммерция и ничего личного. 
Иногда встречаю всяких там свидетелей ёговых. Мне кажется, что они сами в это верят. Есть что-то у них в глазах. Я бы назвал это вирусом. А вирус всегда стремится распространиться. Не знаю, есть ли такая психологическая форма вирусни, но прям идеально для таких подходит. Они одержимы тем, чтобы обратить окружающих в свою веру. У них и манера поведения у всех одинаковая, как под копирку.
Жизнь это выбор не между хорошим и лучшим, а меньшим из двух зол.(с)Какой-то древнегреческий бухарик или статус вконтакте.