Автор Тема: Неужели на картах все видно?!  (Прочитано 48389 раз)

Оффлайн Avitohol

• А с вами интересно
  • Вес лояльности: 0
  • Avitohol 1
  • - Вы поблагодарили: 2
  • - Вас поблагодарили: 2
  • Тангра хочет дать тебе славу...
    • Достижения
Re: Неужели на картах все видно?!
« Ответ #175 : 21 Апрель 2008, 22:03:22 »
Все достаточно просто и работает. Берете Высшие Арканы Таро (это 22 карты). Делаете расклады на родных и друзей и смотрите, если сходятся - работайте дальше (Вы сможете). Только мой совет начинайте именно с Высших Арканов, так проще. Очень удобно было практиковаться на передачах с участием Азы. Спасибо Азе за Мастер-класс!
"Все эти действия настолько непонятны,
Что ясно, они предприняты по внушению Тангры.."
Великий Кан Кубан, царь Иделя
160 год до н.э.

Оффлайн Натали

• Хорошо сидим
  • Натали 1
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Я ПЛЕННИЦА СВОБОДЫ!
    • Достижения
« Ответ #176 : 22 Апрель 2008, 17:59:28 »
А вы знакомы с Азой?
ЛюБоВь как война - легко начать,тяжело закончить и невозможно зАбЫтЬ...

Оффлайн Avitohol

• А с вами интересно
  • Avitohol 1
    • Достижения
« Ответ #177 : 23 Апрель 2008, 19:12:43 »
Да нет, с Азой я не знаком. Просто начинал изучение Таро как раз в этом сезоне. Во время передачи раскладывал арканы и трактовал, потом Аза все подтверждала или опровергала во время своего испытания. Самое приятное, что все мои толкования 100% сошлись с толкованиями Азы! Вот и получилось совместить полезное с приятным :)
160 год до н.э.

Оффлайн Натали

• Хорошо сидим
  • Натали 1
  • Я ПЛЕННИЦА СВОБОДЫ!
    • Достижения
« Ответ #178 : 23 Апрель 2008, 19:32:24 »
Аааа.. Понятно! :D

Оффлайн лиля

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • лиля 1
  • - Вас поблагодарили: 0
    • Достижения
« Ответ #179 : 08 Май 2008, 16:44:39 »
Да нет, с Азой я не знаком. Просто начинал изучение Таро как раз в этом сезоне. Во время передачи раскладывал арканы и трактовал, потом Аза все подтверждала или опровергала во время своего испытания. Самое приятное, что все мои толкования 100% сошлись с толкованиями Азы! Вот и получилось совместить полезное с приятным :)
Ого, здорово!Значит у вас есть дар, так как кому то карты хотят показывать правду кому то нет.Вот мне, наприер, ну...70% правды показывают, хотя мама говорит, что гадать часто нельзя :(, так как можно всё своё будущее прогадать

Оффлайн Натали

• Хорошо сидим
  • Натали 1
  • Я ПЛЕННИЦА СВОБОДЫ!
    • Достижения
« Ответ #180 : 08 Май 2008, 17:10:55 »
Мне мама тоже самое говорит! :D

Оффлайн Avitohol

• А с вами интересно
  • Avitohol 1
    • Достижения
« Ответ #181 : 08 Май 2008, 21:43:53 »
Ну я не очень люблю когда ясновидение и все такое называют ДАРОМ. Научиться этому может практически каждый, как игре на пианино. Только один станет известным музыкантом, как Клайдерман (например), а другой будет всю жизнь играть "Голубой вагон бежит...." двумя пальцами. Мне приходилось встречаться с магами в одной Европейской стране и подружится, они разделяют мою точку зрения. А гадать можно сколько хотите. Вот только не стоит в этот процесс включать рассудок, типа: "Какую мне карту вытащить?" Как не стоит во время процесса и отвлекаться. Тогда гадание (предсказание) не получится. А жизнь свою полностью не узнаете, не бойтесь :) И уж, в свете последней "М-теории" физики о строение всего, никакой чертовщины тут нет.
« Последнее редактирование: 09 Май 2008, 11:14:38 от Avitohol »
160 год до н.э.

Оффлайн Avitohol

• А с вами интересно
  • Avitohol 1
    • Достижения
« Ответ #182 : 09 Май 2008, 11:17:41 »
Ого, здорово!Значит у вас есть дар, так как кому то карты хотят показывать правду кому то нет.Вот мне, наприер, ну...70% правды показывают, хотя мама говорит, что гадать часто нельзя :(, так как можно всё своё будущее прогадать
Все дело в том, что карты выступают не как прорицатель, а как монитор в компьютере. Они просто переводят то, что Вы подсознательно чувствуете в осязаемые материальные знаки. Т.е. первичны здесь Вы, а не карты. Они лишь инструмент в умелых (или не умелых) руках. Собственно 70% это уже не плохо для начала. значит у Вас есть наклонности к этому.
« Последнее редактирование: 09 Май 2008, 11:19:31 от Avitohol »
160 год до н.э.

Ирис

• Гость
« Ответ #183 : 10 Май 2008, 15:55:10 »
Конечно все видно и понятно, если ты разбираешься в картах.

Оффлайн Avitohol

• А с вами интересно
  • Avitohol 1
    • Достижения
« Ответ #184 : 11 Май 2008, 21:42:36 »
Конечно все видно и понятно, если ты разбираешься в картах.
Это верно! Как в английском языке, пока не выучил.. ничего не понятно :)
160 год до н.э.

Liola

• Гость
« Ответ #185 : 11 Май 2008, 21:51:35 »
Это верно! Как в английском языке, пока не выучил.. ничего не понятно :)
Зато потом,когда выучишь,они тебе сами все будут подсказывать.

Оффлайн Avitohol

• А с вами интересно
  • Avitohol 1
    • Достижения
« Ответ #186 : 27 Июль 2008, 22:01:34 »
Для тех, кто самостоятельно решит изучить Таро неминуемо встает большая проблема в виде источника получения информации. Книг по этой теме просто завались, но почти все они только заведут начинающего втупик. Очень сложно найти книгу "для себя". Мне лично, когда я начинал изучать Таро, приснилось как надо толковать и на какую литературу можно опираться. Интересно, присутствующие на форуме пробывали изучать Таро? Поделитесь впечатлениями.
160 год до н.э.

Geruda

• Гость
« Ответ #187 : 13 Август 2008, 12:52:02 »
Доброго всем времени! Хочу поделиться своим опытом. Прежде чем изучать карты, нужно пересмотреть колоды-можно визуально, но мне ближе было потрогать, подержать, почувствовать их энергетику. Для этого ездила по магазинам, оптовым и простым, примеряла на себя колоды. Затем необходимо наладить с картами контакт, здесь информация закрыта, для каждого своя методика. Далее-каждой карте Вы присваиваете свое значение только интуитивно и никуда не глядя, это очень важно! Смотреть многочисленные расшифровки будете потом, вначале заставьте работать интуицию, знакомьтесь со своей колодой.......

Оффлайн lunna

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • lunna 1
    • Достижения
« Ответ #188 : 13 Август 2008, 23:44:43 »
Как связаться с Азой! Очень нужно, помогите. Только тел. центра этого где запись на полгода вперед не нужно.

gari

• Гость
« Ответ #189 : 02 Январь 2009, 04:00:10 »
А кто нибудь знает что за колоду Таро использует Аза? И что за расклад она использует? Я так понял (судя по передачам битвы) что практически во всех случаях, не зависимо от ситуации, она использует один и тот же расклад. Есть мнения?

Оффлайн Ayana

• Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 57
  • Ayana 5Ayana 5Ayana 5Ayana 5Ayana 5
  • - Вас поблагодарили: 8
  • мы в ответе за тех,кого приручили.....
  • Достижения Победитель Битвы экстрасенсов Онлайн
    • Достижения
« Ответ #190 : 02 Январь 2009, 13:41:58 »
У каждой гадалки свой расклад,секрет которого они никому не раскрывают.А пользуется она  судя по картам старшими Арканами.
Всем кто написал мне в личку,просьба подождать.Со временем я всем отвечу.На срочные буду отвечать в первую очередь.

Оффлайн Avitohol

• А с вами интересно
  • Avitohol 1
    • Достижения
« Ответ #191 : 02 Январь 2009, 22:23:36 »
.....А пользуется она  судя по картам старшими Арканами.
По старшим Арканам можно очень быстро получить ответ. Вот только гадать на себя не советую. не то, чтоб нельзя, просто может лажа получиться. Это уже психология :)
160 год до н.э.

Nysi

• Гость
« Ответ #192 : 19 Январь 2009, 16:28:19 »
Я в Таро только старшие использую.Как работает Аза  не знаю, я у нее не была на приеме, а вот насчет гаданий на себя, как и насчет частых гаданий у меня свое мнение! НЕЛЬЗЯ часто гадать! Создается хаос, и как следствие, разочарование как в картах, так и в своей судьбе! Вообще, я бы советовала хорошенько подумать пержде чем серьезно увлечься таро! Можно, конечно, теребить картишки на любительском уровне, но, как только перешагиваешь ступень, когда карты буквально говорят с тобой, приходится делать выбор! Карты ревнуют и одиночат, если ты готов всю свою жизнь посвятить им, тогда да! Вперед! Я лично не готова! Я очень много могу видеть по картам, но чем дальше продвигаюсь, тем страшнее становится, поэтому свой выбор я сделала!
А гадалки типа Азы прекрасно понимают, что плохо кончат, поэтому бесмысленно  ругать их за высокие цены, это их выбор, и они вольны сами распоряжаться своим путем!

ОК

• Гость
« Ответ #193 : 09 Апрель 2009, 06:45:57 »
 :)

Оффлайн Avitohol

• А с вами интересно
  • Avitohol 1
    • Достижения
« Ответ #194 : 09 Апрель 2009, 09:17:31 »

.... А гадалки типа Азы прекрасно понимают, что плохо кончат, поэтому бесмысленно  ругать их за высокие цены, это их выбор, и они вольны сами распоряжаться своим путем!
А вот можно узнать почему они должны плохо кончить? Откуда такая информация? Мне лично это не известно и оттого интересно. Где Вы это узнали?
160 год до н.э.

Оффлайн Волка

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 2
  • Волка 1
    • Достижения
« Ответ #195 : 02 Май 2009, 09:32:00 »
А вот можно узнать почему они должны плохо кончить? Откуда такая информация? Мне лично это не известно и оттого интересно. Где Вы это узнали?
Сейчас объясню,хоть это и не мой разговор. :)
Согласно Библии запрещено заниматься,интересоваться всем,что связано с магией,оккультизмом. Запрещено общаться с теми,кто интересуется и занимается магией и оккультизмом. Считается,что это настолько тяжёлый грех,что всё...пипец. ;) :nenene:

Оффлайн Vertushka

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 13
  • Vertushka 1
    • Достижения
« Ответ #196 : 02 Май 2009, 21:06:24 »
Согласно Библии запрещено заниматься,интересоваться всем,что связано с магией,оккультизмом. Запрещено общаться с теми,кто интересуется и занимается магией и оккультизмом. Считается,что это настолько тяжёлый грех,что всё...пипец. ;) :nenene:

Уверена, что такое вот обьяснение окажет неоценимую помощь гражданину  Авитохолу в том, чтобы наконец-то разобраться  с этой проблемой...раз и навсегда...
Он, вероятно, очень обрадуется, когда прочтет... :laugh:  :confused: :laugh:

Оффлайн eva1809

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • eva1809 1
    • Достижения
« Ответ #197 : 12 Май 2009, 22:45:57 »
Gluposti eto vsjo, ploho koncit ,horoso nacnjot.U menja jestj neskolko znakomih katorije zanimajutsa predskazanijami, i sama ja nemnogo uvlekajusj taro, i nekto iz nih i v tom cisle i ja nezalujutsa na ziznj. I voobsce ja scitaju, takim ljudjam kotorije dumajut cto jesnavidenije i karti eto grex nuzno naiti kakuju nebudj druguju internet stranicku vrode"Sad i Ogorod", a sidja na forume bitvi ekstrasensov  gde recj idjot pro ekstasensov,jasnovideiscix i t.d i t.p, govoritj cto eto ploxo :nea:strano kakto.
Bil vapros svjazanij s taro, kto kak izucajet jevo.Ja magu raskazatj kak eto delaju ja.mne eto nravilosj i interesovalo s detstva. kogda u menja pojavilas pervoja koloda kart, ja tuze ih nacjala izucjatj vizualna(starsije arkani)i zapisivatj svoi oscjusenije. patom ja uze preobrila literaturu i nacjala izucjatj i sravnivatj sa svoimi misljami.Eto pravda v kazdoi knige svojo opisanije, ja licno delaju tak,citaju,i vivazu itog pro kazduju kartu :mail:,i tak s kazdoi knizki(knizki nahozu v nete, tak desevlei i bistreje). i v itoge polucajetsa otveti na raznoobraznije vaprosi. :alien:

Оффлайн Avitohol

• А с вами интересно
  • Avitohol 1
    • Достижения
« Ответ #198 : 13 Май 2009, 11:53:11 »
Спасибо за пояснения. Я собственно читал Библию раз пять-шесть, причем полностью. Дело в том, что эта книга написана не для меня. Я, как человек немного знакомый с историческими документами, читая сее произведение вижу сплошной плагиат из более ранних источников. Собственно, это не так и плохо если бы "слова не были вырваны из контекста". Я не собираюсь ни кого переубеждать. Просто учение которое Христос пытался (и успешно) внести в мир, было необходимо для нажвигающейся эпохи Кали. Только Великое заменив Мелким можно было уберечь человечество от полного самоуничтожения. Только разделив мир на два полюса, на два абсолюта, можно было выжить в эпоху разрушения. Основу этому заложил Заротустра.
160 год до н.э.