Автор Тема: Алексей Фад  (Прочитано 23672 раз)

NэKo

• Гость
Re: Безвозмездная помощь?
« Ответ #25 : 22 Июнь 2008, 14:28:07 »
Моя знакомая сходила на прием к Алексею Фаду...Результата никакого, а деньги заплатила бешенные...

Оффлайн Мария Владимировна

• Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 0
  • Мария Владимировна 1
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 3
    • Достижения
« Ответ #26 : 22 Июнь 2008, 15:17:52 »
Моя знакомая сходила на прием к Алексею Фаду...Результата никакого, а деньги заплатила бешенные...

А сколько времени прошло с момента ее похода к Алексею? Может быть ее проблема требует больших временных затрат?
Крылья сброшены на землю
Нам больше никогда не полететь на свет
К этой позабытой Господом Вселенной
Не надо звать любовь - ее здесь больше нет....
С. Трофимов.

NэKo

• Гость
« Ответ #27 : 22 Июнь 2008, 18:28:03 »
Она ходила два с половиной месяца назад. Алексей сказал все разрешится в течении месяца, но так ничего и не решилось. Как ни странно я все равно ему верю. Нельзя же гарантировать стопроцентный результат каждому.

Оффлайн lunna

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • lunna 1
  • - Вас поблагодарили: 0
    • Достижения
« Ответ #28 : 22 Июнь 2008, 21:45:52 »
Я абсолютно согласна.  Я тоже ему верю.

Оффлайн старушка

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • старушка 1
    • Достижения
« Ответ #29 : 25 Август 2008, 13:34:24 »
Ну, вы , ребята , даёте! Получается, что если у человека дар учить детей, то он должен это делать бесплатно? Или дар продавца, то он не должен получать за свою работу деньги, работать бесплатно. А по вечерам деньги зарабатывать на той работе, на которой этого самого дара нет? Или музыкант с бесценным даром должен играть в переходах бесплатно, а потом сантехником по вечерам деньги зарабатывать?

Хотите бесплатно? Идите по 40 церквям. Или 9 служб отстойте на коленях. Или исповедь напишите на 90 листах, вспоминая все грехи с 4-летнего возраста до вчерашнего дня. Тогда с вас и порчи, и сглазы сойдут безо всяких там экстасенсов. И обойдётся это вам 9 рублей за самые дешёвые свечки и стоимость тетради.

Celitel

• Гость
« Ответ #30 : 05 Сентябрь 2008, 17:58:26 »
Она ходила два с половиной месяца назад. Алексей сказал все разрешится в течении месяца, но так ничего и не решилось. Как ни странно я все равно ему верю. Нельзя же гарантировать стопроцентный результат каждому.
Если не секрет, NэKo по какому вопросу она к нему обращалась?

Leylka

• Гость
Re: Алексей Фад - Безвозмездная помощь?
« Ответ #31 : 16 Ноябрь 2008, 18:28:56 »
Мне хотелось бы узнать,я алкоголичка или нет? Почему я так сильно и много пью? Помогите мне пожалуйста,я Вас очень прошу!

Оффлайн Дмитрий Воротников

• А с вами интересно
  • Дмитрий Воротников 1
    • Достижения
« Ответ #32 : 26 Ноябрь 2008, 00:57:05 »
Ребята, нам тоже иногда говорят, чтобы не брать денег. Видимо, автор попал в этот разряд (когда духи указывают помочь просто так).

Оффлайн Дмитрий Воротников

• А с вами интересно
  • Дмитрий Воротников 1
    • Достижения
« Ответ #33 : 26 Ноябрь 2008, 00:57:37 »
Leylka, может вам подделали? Это диагностируется.

Ju-li-ko

• Гость
« Ответ #34 : 01 Декабрь 2008, 00:25:37 »
Ну, вы , ребята , даёте! Получается, что если у человека дар учить детей, то он должен это делать бесплатно? Или дар продавца, то он не должен получать за свою работу деньги, работать бесплатно. А по вечерам деньги зарабатывать на той работе, на которой этого самого дара нет? Или музыкант с бесценным даром должен играть в переходах бесплатно, а потом сантехником по вечерам деньги зарабатывать?

Хотите бесплатно? Идите по 40 церквям. Или 9 служб отстойте на коленях. Или исповедь напишите на 90 листах, вспоминая все грехи с 4-летнего возраста до вчерашнего дня. Тогда с вас и порчи, и сглазы сойдут безо всяких там экстасенсов. И обойдётся это вам 9 рублей за самые дешёвые свечки и стоимость тетради.
[/quot
Это где же такие дешевые церкви? Самые дешевые свечи- 7 рублей, и то не везде. По 40 церквям заказать молебен - минимум -20(самый простой) в одной церкви. Н уи там еще что-нибуль наберется - на общую свечу, на храм. Без этого никак. Я уже в одной теме высказала мнение из своего опыта - нельзя быть жадным, как для экстрасенсов, так и для их клиентов, за все надо платить, вопрос только в цене. И как правило, у экстрасенсов, как и у всех других людей есть право на ошибку.

Оффлайн Lizzza

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Lizzza 1
    • Достижения
Re: Алексей Фад
« Ответ #35 : 10 Февраль 2009, 10:05:40 »
 :whistle: а мне все равно Фады нравятся....

Татьяна Гавшина

• Гость
« Ответ #36 : 10 Апрель 2009, 21:05:40 »
Как можно обратится к экстрасенсу и получить ответ на вопрос

Оффлайн Valex

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 21
  • Valex 2Valex 2
  • мастер восточной боевой магии
    • Достижения
« Ответ #37 : 01 Июль 2009, 11:23:37 »
Сожалею что не успел http://chakra.do.am/news/2009-07-01-45просканировать Алексея Фад при жизни. На момент смерти он дошёл  до 6-6-6 и уперся в эту ЧЭН-границу. Темные её пройти не могут. Для них это как число зверяhttp://oomoto.ucoz.ru/publ/18-1-0-18:suspious:

Оффлайн zhalya

• Засиделся тут с вами
  • zhalya 1
    • Достижения
« Ответ #38 : 13 Июль 2009, 18:59:40 »
ДА сегодня лишь узнала что Фада нет вживых. Что-то наверно значит уйти в 50 лет. Все-таки не по тому пути шел. И вроде бы маг а смерти не смог предугадать
Жизнь на земле дается один раз,
и прожить ее надо так,
чтобы на Небесах говорили:
промотайте назад, еще раз посмотреть хочется!

Оффлайн Valex

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 21
  • Valex 2Valex 2
  • мастер восточной боевой магии
    • Достижения
« Ответ #39 : 16 Июль 2009, 00:37:33 »
ДА сегодня лишь узнала что Фада нет вживых. Что-то наверно значит уйти в 50 лет. Все-таки не по тому пути шел. И вроде бы маг а смерти не смог предугадать
или хотя бы отодвинуть ея

Оффлайн Vertushka

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 13
  • Vertushka 1
    • Достижения
« Ответ #40 : 16 Июль 2009, 10:55:49 »
или хотя бы отодвинуть ея
Мне кажется, что Фад, где-то в глубине души   предполагал такой исход по косвенным признакам, но до конца не верил в то, что это может произойти с ним.
Без сомнения он был яркой личностью, но что-то такое было в нем, что здорово настораживало.

Оффлайн revedg

• А с вами интересно
  • revedg 1
    • Достижения
« Ответ #41 : 17 Июль 2009, 20:25:43 »
Светлая память Алексею! Его смерть загадочна и необъяснима, как может показаться. Но здесь не совсем все так. Причин смерти несколько. Пошло следующее.
1) У него в области сердца перед смертью большое скопление отрицательной энергии . Было сильное энергетическое нападение. И не одно. Но первопричины не совсем даже и в этом.
2) Алексей честно говоря , возомнил себя точно немного, но выше других экстрасенсов. подтверждение тому - это тарифы на оказание услуг. Его высказывания "сделать возврат содеянному" тоже кое о чем говорят. Когда речь идет о несопоставимых тарифах и результатах от услуг, то магия перестает работать. Акцент у него - в пользу денег. Но деньги не должны стать Богом. Строить из себя умеющего очень многое Мне можно практически все - это нехорошо. За это идет наказание. Идет падение по уровням. Примерно такой же случай произошел и со знаменитым экстрасенсом Игнатенко Он тоже стал считать себя выше других, что он может очень многое. В результате у него отняли сверхспособности И не только их Пошло наказание.  Возвеличивание себя приводит к падению Сильное стремление к деньгам тоже вообще сильное стремление чего-либо, как правило не приводит к результату. ведь человек затрачивает на достижение какого-либо результата энергию будущего. А в эзотерике все едино. Энергия истощается, уменьшается.
3) еще одна причина - это его предсказание про Америку и террористов. Оно было услышано во всем мире и в штатах принято к сведению. энергетические нападения на него и со стороны мусульман. Вообще то не ощущаю ядерного взрыва в штатах. Его предсказание помогло избежать многочисленных жертв. Авторы "спасатели", пророки, поведавшие такие значимые события обычно уходят. Их задача и заклчючалась обычно в предупреждении крупных катастроф. Светлая память Алексею Он сделал немалое для людей.

Оффлайн Морелена

• А с вами интересно
  • Вес лояльности: 1
  • Морелена 1
  • - Вы поблагодарили: 28
  • - Вас поблагодарили: 1
    • Достижения
« Ответ #42 : 10 Январь 2011, 17:48:46 »
:whistle: а мне все равно Фады нравятся....

Мне, тоже они нравились оба. Сильны были, жаль, что остался один...