Автор Тема: Зулия Раджабова  (Прочитано 54996 раз)

Оффлайн Андрей Богданов

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Вес лояльности: 0
  • Андрей Богданов 1
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 0
    • Достижения
Re: Зулия Раджабова
« Ответ #50 : 29 Март 2009, 20:19:20 »
В последнее время я стал уважать Александра Агапита ещё больше, я обнаружил у него на форуме тему - Роман - Святая Битва Экстрасенсов. Там он выложил несколько глав своего романа, меня потрясло то что он очень сильный писатель, главы читаются очень легко и увлекательно. И ещё там приоткрываются некоторые тайны телепрограммы. Теперь всё жду, когда он выложит другие главы. Уверен что издательство очень хорошо заработает на этом романе, а Агапит станет популярен ещё и как писатель. Там же на форуме есть его очень красивые стихи и песни в его исполнении, голос у него тембрально очень эмоционален, раньше даже и не думал что у него есть такие таланты. Агапит очень талантливый человек во многих сферах.

Оффлайн Vertushka

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 13
  • Vertushka 1
    • Достижения
« Ответ #51 : 29 Март 2009, 20:34:06 »
В последнее время я стал уважать Александра Агапита ещё больше, я обнаружил у него на форуме тему - Роман - Святая Битва Экстрасенсов. Там он выложил несколько глав своего романа, меня потрясло то что он очень сильный писатель, главы читаются очень легко и увлекательно. И ещё там приоткрываются некоторые тайны телепрограммы. Теперь всё жду, когда он выложит другие главы. Уверен что издательство очень хорошо заработает на этом романе, а Агапит станет популярен ещё и как писатель. Там же на форуме есть его очень красивые стихи и песни в его исполнении, голос у него тембрально очень эмоционален, раньше даже и не думал что у него есть такие таланты. Агапит очень талантливый человек во многих сферах.

теперь все понятно...и все на своих местах...
мы это уже где-то слышали.... знакомую интонацию в одной теме...в теме Агапита...

« Последнее редактирование: 29 Март 2009, 22:06:39 от Vertushka »

Оффлайн Kate

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 21
  • Kate 2Kate 2
  • - Вас поблагодарили: 2
    • Достижения
« Ответ #52 : 29 Март 2009, 21:51:17 »

Мне кажется, вам надо жениться  :alien: :angel:

Оффлайн irina72mir

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 57
  • irina72mir 5irina72mir 5irina72mir 5irina72mir 5irina72mir 5
  • - Вас поблагодарили: 2
    • Достижения
« Ответ #53 : 29 Март 2009, 21:59:30 »
Андрей Богданов .Может стоит поговорить об Агапите в его теме. :nea:   Здесь о Зулие Раджабовой. :ball:

Оффлайн Андрей Богданов

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Андрей Богданов 1
    • Достижения
« Ответ #54 : 30 Март 2009, 14:19:02 »
Андрей Богданов .Может стоит поговорить об Агапите в его теме. :nea:   Здесь о Зулие Раджабовой. :ball:

Хорошо, там я тоже уже написал.

Lila

• Гость
Я посмотрела по ТНТ фильм про Зулию, мне она пнравилась и я как-то, совсем недавно, отравила через ее официальный сайт(Не знаю насколько это правда) просьбу, фото и деньги. И тишина. Я написала, что не хорошо людей обманывать, и даже если это так, пусть ей мои крохи помогут. И в ответ такое началось-нахамила, посоветовала мне какую то ерунду, мне не свойственную вообще, короче испортила мне и так плохое настроение. Я думаю что это все таки была она- т.к. промелькнули фразы свойственные ей. Я все контакты с ней удалила, потому что стало противно. Да и кстати, в фильме она сетовала, что не может с электроникой общаться, интересно как же она компом пользуется.Короче мое мнение-может и не совсем шарлатанка- но злая и не воспитаная точно-не знаю может все таки национальность влияет, откуда она -с Чечни или Дагестана- я там была-женщины там к нам-русскимм относяться с очень, прямо таки показной, неприязнью,может это влияет.

Вот тупость!Это каким глупым человеком надо быть чтобы отправить деньги, фото и т.д.!Зулия НИКОГДА не брала предоплату и не ведет прием по переписке!На прием можно записаться на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте Зулии http://zuliyaradjabova.ru/index.html . а  не на том, по которому вы послали письмо! Один шарлатанский сайт на народе её прикрыли, НО все ещё один висит.Будьте бдительны!

Lila

• Гость
« Ответ #56 : 20 Май 2009, 15:55:25 »
Вы вызвали у меня улыбку. Вы же не были на приёме у Агапита, так на каком основании Вы говорите что особых способностей у него нет. Лично у меня осталось впечатление об его очень сильных суперспособностях.

Ваши слова о том что все написавшие хорошие отзывы о нём на его стене на сайте вконтакте, являются психбольными, много о Вас говорят. А может Вы просто ему завидуете, а может Вы сам психбольной. Ваша логика смешна, если хвалят Агапита, то обязательно психи, если его очерняют, значит это хорошие люди. Все психи, а Вы всегда правы и самый умный. А для меня Вы просто смешны, а вот Агапит мною очень уважаем!

Люди, вы чё!Замусали обсуждать этого пиарщика-Агапита!Это он сам себя называет Королем Экстрасенсов-а сам он НИКТО. И ХВАТИТ УЖЕ НА ВЕТКЕ ЗУЛИИ РАДЖАБОВОЙ обсуждать этого типа!Создавайте его ветку и там его обсуждайте! :closed:

Lila

• Гость
« Ответ #57 : 20 Май 2009, 16:00:17 »
Хотелось бы сказать на счет Зулии Раджабовой! По личному опыту знаю, что она на самом деле очень спопобный экстрасенс!Она очень добрый, отзывчивый, верующий человек!А пишут про неё гадости люди, завидующие ей и люди, которые с  ней не общались лично!Как можно так отзываться о человеке, которого не знаешь?Мне она помогла!Она умница и молодец! Всего хорошего тебе, Зулия!Ты просто СУПЕР! :angel:

Оффлайн zhalya

• Засиделся тут с вами
  • zhalya 1
    • Достижения
« Ответ #58 : 23 Май 2009, 15:36:28 »
А мне вообще этот сезон битвы не понравился. И все показались слабыми. А за Раджабовой что-то не заметила того, что вы о ней тут написали. Женщина как женщина.
Жизнь на земле дается один раз,
и прожить ее надо так,
чтобы на Небесах говорили:
промотайте назад, еще раз посмотреть хочется!

Оффлайн UVM

• А с вами интересно
  • Вес лояльности: 1
  • UVM 1
    • Достижения
« Ответ #59 : 26 Октябрь 2010, 06:39:28 »
Хотелось бы сказать на счет Зулии Раджабовой! По личному опыту знаю, что она на самом деле очень спопобный экстрасенс!Она очень добрый, отзывчивый, верующий человек!А пишут про неё гадости люди, завидующие ей и люди, которые с  ней не общались лично!Как можно так отзываться о человеке, которого не знаешь?Мне она помогла!Она умница и молодец! Всего хорошего тебе, Зулия!Ты просто СУПЕР! :angel:
одно только то, что слепо разгребающая песок на пляже Раджабова после БЭ оказывается "одной из семи посвящённых" которые поделили нашу планетку говорит далеко не в её пользу :(

Оффлайн Vitalina3

• Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 11
  • Vitalina3 1
  • - Вас поблагодарили: 1
    • Достижения
« Ответ #60 : 12 Ноябрь 2010, 00:51:43 »
Я смотрела все сезоны Битвы и Зулия Раджабова, почему то, мне понравилась больше всех.
Жизнь прекрасна когда в ней есть любовь!

Оффлайн UVM

• А с вами интересно
  • UVM 1
    • Достижения
« Ответ #61 : 12 Ноябрь 2010, 06:38:43 »
Я смотрела все сезоны Битвы и Зулия Раджабова, почему то, мне понравилась больше всех.
и то, как Раджабова брюлики на пляже "искала", понравилось? особенно её поведение. И как в имении Салтычихи выдала весьма поверхностную версию, которую можно было "скачать" из любой головы неподалёку .... напомню, её (с её слов, полагаю) назвали одной из 7 посвящённых. А это, извиняюсь, предполагает уровень всезнания ... глаз-рентген ...
Прогнозы Раджабовой (из того, что показывали) - сплошная вода (примерно в духе Тамары Глоба)
ПС
Сулу Искандер, Закирова, Мехди неужели меньше понравились? :)

Оффлайн shukra8

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 3
  • shukra8 1
    • Достижения
« Ответ #62 : 14 Ноябрь 2010, 15:43:01 »
и то, как Раджабова брюлики на пляже "искала", понравилось? особенно её поведение. И как в имении Салтычихи выдала весьма поверхностную версию, которую можно было "скачать" из любой головы неподалёку .... напомню, её (с её слов, полагаю) назвали одной из 7 посвящённых. А это, извиняюсь, предполагает уровень всезнания ... глаз-рентген ...
Прогнозы Раджабовой (из того, что показывали) - сплошная вода (примерно в духе Тамары Глоба)
ПС
а про Салтычиху это где ?
вы что сами-восточных кровей?
"Что Вовка  выдумал,что болтунья Лида, мол. А болтать-то мне когда? Мне болтать-то некогда!"

Оффлайн UVM

• А с вами интересно
  • UVM 1
    • Достижения
« Ответ #63 : 14 Ноябрь 2010, 15:55:22 »
а про Салтычиху это где ?
вы что сами-восточных кровей?
я? ну да, восточных кровей :) - казак из края оленеводов
про Салтычиху где нибудь в 6-7-8 серии второго сезона (других не смотрел)
Пс
если интересно - гляну в какой именно .. Коновалов там круто зажигал! :)

Оффлайн Морелена

• А с вами интересно
  • Морелена 1
  • - Вы поблагодарили: 28
    • Достижения
« Ответ #64 : 10 Январь 2011, 17:51:02 »
ПС

Экстрасенсы не могут постоянно ровно работать, они, хоть и необычные, но все же люди.

Оффлайн eDinoRog

• А с вами интересно
  • eDinoRog 1
  • - Вы поблагодарили: 6
  • - Вас поблагодарили: 17
    • Достижения
« Ответ #65 : 26 Май 2011, 15:49:15 »
После выхода в эфир первого сезона «Битвы экстрасенсов», звонков в кастинг службу от людей, которые хотели принять участие в этой программе, заметно поубавилось. Это и не удивительно, все, кто называл себя экстрасенсом и рвался попасть на проект, увидели, что это не развлекательная программа, которыми славится телеканал ТНТ, а серьезный и заслуживающий внимания проект о людях, которые не только говорят о своих способностях, но и которые действительно это доказывают, распутывая не придуманные жизненные ситуации и дарят надежду людям, помогая разобраться в себе, в сложных семейных взаимоотношениях.

Зулия Раджабова, Леонид Коновалов, Максим Воротников, Эмма-Эммануэль Герчес, Валентина Никитенко, Андрей Затеев, Андрей Сенин, Фарида Шайхи.

В результате отборочного испытания в проект попали люди из разных городов России и, самой главной интригой второго сезона проекта «Битва экстрасенсов», стало то, что на проект пришел брат Натальи Воротниковой, победительницы первого сезона, Максим Воротников. Все понимали, что после блистательной победы сестры, за Максимом будет более пристальное внимание, чем за другими участниками, но уже в первом же испытании, когда около сотни экстрасенсов безуспешно пытались найти маленького человека в одном из тридцати чемоданов, Максим Воротников успешно справился с этой задачей. В итоге Максим Воротников не стал победителем, но достойно занял место в тройке лидеров, успешно проходя испытание за испытанием.

Многим зрителям запомнился Леонид Коновалов, своей открытостью, сопереживанием участникам историй на испытаниях и еще своими ковбойскими нарядами, в которых он приходил на испытания.

Безусловным лидером в этом сезоне стала Зулия Раджабова – экстрасенс, целитель, обладающая уникальным паранормальным даром, который унаследовала от старинного рода дагестанских целителей, показавшая самые лучшие результаты на всех испытаниях.

Зулия поражала своими способностями не только скептиков, следящих за ходом испытаний, но и редакторов программы, которые не один день готовили историю для съемок. Известен реальный случай, когда редактор программы позвонил Зулее Раджабовой, чтобы пригласить на съемку испытаний и Зулия по телефону рассказала в деталях о сложной криминальной истории, которую готовили для съемок в Подмосковье. Услышав все подробности готовящегося испытания, руководство программы решило отложить съемки. В такой дар можно было верить и не верить, но факт говорил сам за себя.

Знаю,что говорю!

Оффлайн Victoria Allexandrovskaya

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Victoria Allexandrovskaya 1
    • Достижения
« Ответ #66 : 31 Май 2011, 15:13:58 »
ПС
Мне очень нравилась Сулу. Кто-то мне говорил, что у нас есть что-то общее. Мне лично ее было жалко. Такая травля на нее была.

Оффлайн ЛюдаМила

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • ЛюдаМила 1
  • счастье есть, его не может не быть!!!
    • Достижения
« Ответ #67 : 23 Сентябрь 2011, 20:31:30 »
Сегодня смотрела Битву с Зулией Раджабовой и Натальей Бантеевой!!! Супер!!! очень сильные девушки!!!

Оффлайн Viv

• А с вами интересно
  • Viv 1
    • Достижения
« Ответ #68 : 23 Сентябрь 2011, 20:55:28 »
Зулия Умничка!
Очень нравится ее работа! :redflower:
Очень хочу пообщаться с этим человеком.... :)

Оффлайн ЛюдаМила

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • ЛюдаМила 1
  • счастье есть, его не может не быть!!!
    • Достижения
« Ответ #69 : 23 Сентябрь 2011, 21:30:35 »
Зулия Умничка!
Очень нравится ее работа! :redflower:
Очень хочу пообщаться с этим человеком.... :)
Ага я бы тоже не прочь  :yes: как бы узнать? (хотя навряд ли она ответит нам смертным)  :nea:

Оффлайн Viv

• А с вами интересно
  • Viv 1
    • Достижения
« Ответ #70 : 23 Сентябрь 2011, 21:42:34 »
Не знаю, что и сказать.....в жизни разные бывают случаи...

Оффлайн Звёздная

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Звёздная 1
    • Достижения
« Ответ #71 : 23 Сентябрь 2011, 21:58:01 »
 Зуля Роджабова очень сильный медиум -сегодня ещё раз о себе заявила

Оффлайн Viv

• А с вами интересно
  • Viv 1
    • Достижения
« Ответ #72 : 23 Сентябрь 2011, 22:10:33 »
Знаете, просто смотреть и ничего не говорить...восхищен ия думаю тут лишние.....она сама все за себя говорит :ball:
Зулия, здоровья Вам и всех Благ! :redflower:

Оффлайн Firkin

• Корифей
  • Вес лояльности: 32
  • Firkin 3Firkin 3Firkin 3
  • - Вы поблагодарили: 6
  • - Вас поблагодарили: 5
    • Достижения
« Ответ #73 : 23 Сентябрь 2011, 23:16:37 »
Мне тоже Зулия сегодня понравилась! Поразила прям. И Бантеева также. :ball:
 Желаю удачи и сил в Жизни! :redflower: