Автор Тема: Тест на определение преобладающих цветов в ауре  (Прочитано 7804 раз)

Оффлайн AbiАвтор этой темы

• Корифей
  • Вес лояльности: 0
  • Abi hides in shadows.
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 17
    • Достижения
http://www.auratest.org/aura_colors.php

Заполняем только вопросы, сопутствующую рекламу-отметаем!

Мои результаты:

Преобладающие цвета:

Цвет - зеленый (24 балла)
Зеленый: Бизнес, управление и организация, деньги, власть, в сочетании с Фиолетовым - политика; цвет бизнесмена, менеджера или управляющего.

Цвет - индиго (19 баллов)
Индиго: Поиск и отстаивание истины и справедливости, вплоть до революционности, решение противоречий, крупные инновации. В сочетании с фиолетовым - харизматичное вдохновенное лидерство.

Цвет - кристальный (19 баллов)
Кристальный: Связь с Богом, гармонизация окружающего пространства, отношений и вещей, тонкость, бережность, целительство, возможно ясновидение - цвет жреца, оракула или святого.

Цвет - цвет ориентации на окружающую среду (19 баллов)
Цвет Окружающей Среды: 3-мерный мир, ремесла, строительство, конкретность, предметность, традиционная мораль - цвет Мастера ремесла.

Цвет - синий (17 баллов)
Синий: Любовь, сострадание, взаимопонимание, душевная помощь и забота о конкретных людях.

« Последнее редактирование: 24 Июнь 2010, 23:38:33 от Абi »
«Все чего хочет человек-обязательно сбудется, а если не сбудется, то желания и не было, если сбылось, но не то¸ разочарование только кажущееся-сбылось именно то» (с)

• Корифей
  • Abi hides in shadows.
    • Достижения
Один человек мне сказал правда как-то, что у меня золотисто-зелёная аура  :confused:. Но в целом тест выявил зелёный цвет, как преобладающий, чем подтвердил слова видящего.  :redflower:
Так что....Можно потеститься для разнообразия..
«Все чего хочет человек-обязательно сбудется, а если не сбудется, то желания и не было, если сбылось, но не то¸ разочарование только кажущееся-сбылось именно то» (с)

Оффлайн ЯНА777

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 23
  • ЯНА777 2ЯНА777 2
  • - Вас поблагодарили: 10
    • Достижения
Преобладающие цвета:

Цвет - Красный (18 баллов)

Красный: Физическая активность, упорство - цвет труженника физического труда.

Цвет - "Цвет логики" (16 баллов)
Логика: Логичность, последовательность, исполнительность.

Цвет - красный анилиновый и пурпурный (16 баллов)
Пурпурный: Экстравагантность, необычность, артистизм и изменчивость ради изменчивости - цвет хитреца и чудака по жизни.

Цвет - лаванда (бледно-лиловый) (15 баллов)
Лаванда: Мечты, сказка, магия.

Цвет - зеленый (15 баллов)
Зеленый: Бизнес, управление и организация, деньги, власть, в сочетании с Фиолетовым - политика; цвет бизнесмена, менеджера или управляющего.

Цвет - Цвет чувствительности (15 баллов)
Цвет Чувствительности: семья, родственники, друзья, физическая помощь и забота, традиционные семейные ценности.

Оффлайн Souris

• А с вами интересно
  • Вес лояльности: 1
  • Souris 1
  • - Вас поблагодарили: 0
    • Достижения
Преобладающие цвета:

Цвет - "Цвет логики" (15 баллов)

Логика: Логичность, последовательность, исполнительность.

Цвет - синий (14 баллов)Синий: Любовь, сострадание, взаимопонимание, душевная помощь и забота о конкретных людях.

Цвет - цвет ориентации на окружающую среду (13 баллов)

Цвет Окружающей Среды: 3-мерный мир, ремесла, строительство, конкретность, предметность, традиционная мораль - цвет Мастера ремесла.

Цвет - Цвет чувствительности (11 баллов)

Цвет Чувствительности: семья, родственники, друзья, физическая помощь и забота, традиционные семейные ценности.

Цвет - зеленый (9 баллов)

Оффлайн Irinko_O

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 17
  • Irinko_O 1
  • - Вас поблагодарили: 1
    • Достижения
Преобладающие цвета:

Цвет - синий (21 балл)
Синий: Любовь, сострадание, взаимопонимание, душевная помощь и забота о конкретных людях.

Цвет - кристальный (18 баллов)
Кристальный: Связь с Богом, гармонизация окружающего пространства, отношений и вещей, тонкость, бережность, целительство, возможно ясновидение - цвет жреца, оракула или святого.

Цвет - фиолетовый (18 баллов)
Фиолетовый: Любовь к человечеству, улучшение мира, миссионерство, обучение людей, политика, в сочетании с зеленым - продажи необычных товаров и инвестиционная деятельность.

Цвет - зеленый (17 баллов)

Цвет - Цвет абстрактного мышления (17 баллов)
Цвет Абстрактного мышления: Творчество, тусовочность, абстрактное и системное мышление.
"Каждый, подобно луне, имеет свою темную сторону, которую не показывает никому" (М.Твен)

Оффлайн Fordamka

• А с вами интересно
  • Вес лояльности: 1
  • Fordamka 1
  • таролог
    • Достижения
Цвет - фиолетовый (24 балла)
Фиолетовый: Любовь к человечеству, улучшение мира, миссионерство, обучение людей, политика, в сочетании с зеленым - продажи необычных товаров и инвестиционная деятельность.

Цвет - зеленый (24 балла)

Цвет - индиго (21 балл)
Индиго: Поиск и отстаивание истины и справедливости, вплоть до революционности, решение противоречий, крупные инновации. В сочетании с фиолетовым - харизматичное вдохновенное лидерство.

Цвет - Цвет чувствительности (20 баллов)

Цвет - Красный (20 баллов)

Красный: Физическая активность, упорство - цвет труженника физического труда.
Есть вопрос по таро-пишите в личку или в спец. тему. Делаю расклады для практики в он-лайн режиме -  2 вопроса бесплатно. Но не задавайте одни и те же вопросы по несколько раз. Ничего нового не скажут карты. Я не экстрасенс, я интерпретатор. ВРЕМЕННО РАСКЛАДЫ НЕ ДЕЛАЮ!НЕ ПИШИТЕ!НЕ ПИШИТЕ!

• Корифей
  • Abi hides in shadows.
    • Достижения
Вот интересно..Ведь есть же ещё спектр разных цветов, там розовый, например, и т.п. Есть различные отенки того же зелёного (от салатового до мутно -  зелёного), есть серые и даже чёрные цвета в ауре у некоторых. А тест только на чёткие цвета.
Вот сейчас ещё общалась с человечком, он сказал, что на данный момент у меня розово-золотистая...Есть яркий зелёный и жёлтый внизу немного...
Получается, с прошлого раза моя аура чуток поменялась....Зелён ого осталось в ней  маловато :-), появился жёлтый цвет.
------
Так что, всё относительно
:redflower:
----
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2010, 23:59:16 от Абi »

Оффлайн БУСЯ

• Модератор раздела
  • Корифей
  • БУСЯ hides in shadows.
  • - Вы поблагодарили: 92
  • - Вас поблагодарили: 299
  • Достижения За участие в конкурсе Новогодней Елки
    • Достижения
Аби, спасибо за тест!   :flower:  Прошла...  :mail:
Не смогла понять, правда, причем здесь аура...   :confused:   вижу некие  направленности личности... может, не догоняю чего... :clown:

• Корифей
  • Abi hides in shadows.
    • Достижения
Буська, как я понимаю, цвет ауры непосредственно зависит от нашего состояния, физического, духовного, от мироощущения, от отношения к окружающему миру, к другим людям, себе, от образа жизни. Думаю поэтому, вопросы скорее на мироощущение и самоощущение себя в этом мире, на личностные характеристики. Но тест очень узок. Да и спектр цветов в ауре более разнообразен. Так, аура может показать видящему наличие у человека болезней, депрессии, и даже наличие пагубных привычек (наркомания, к примеру). Тест этого не покажет, да и человек может быть нечестен в ответах, либо чего-то не знать о себе.

• Корифей
  • Abi hides in shadows.
    • Достижения
Хочу научиться видеть ауру, тренируюсь. Но это не так просто. Я пока только вижу по контуру тела небольшую прозрачную дымку. Это вроде как эфирным телом обзывают.Поживем-увидим, смогу или нет.

Оффлайн Klodiya

• А с вами интересно
  • Klodiya 1
  • - Вы поблагодарили: 3
    • Достижения
Абi, скажите пожалуйста, Вы на себе тренируетесь видеть ауру или на других? Прошлым летом, когда у меня не было работы, зато была жуткая депрессия, я где-то прочитала о том, что можно научиться видеть ауру. Чтобы отвлечься, я тогда тоже пробовала. А потом не до этого стало. А все-таки интересно, можно ли этому НАУЧИТЬСЯ.
А по тесту у меня преобладают лавандовый и синий с равным количеством баллов, хотя лавандовый должен был уйти дааалеко вперед:))))

• Корифей
  • Abi hides in shadows.
    • Достижения
Абi, скажите пожалуйста, Вы на себе тренируетесь видеть ауру или на других? Прошлым летом, когда у меня не было работы, зато была жуткая депрессия, я где-то прочитала о том, что можно научиться видеть ауру. Чтобы отвлечься, я тогда тоже пробовала. А потом не до этого стало. А все-таки интересно, можно ли этому НАУЧИТЬСЯ.
А по тесту у меня преобладают лавандовый и синий с равным количеством баллов, хотя лавандовый должен был уйти дааалеко вперед:))))
Тренируюсь на людях на улице, в транспорте и т.п. На себе -дома, пока только руки. Близких не пытаюсь смотреть. Стремно как-то.  По-поводу возможно ли. Существует теория, что ауру изначально способны видеть все. Я не знаю истины. Но лично мне кажется, что нет.  Одного желания недостаточно.  Поэтому, не уверена, что смогу. Но и без оного тож уже не могу)). Чувствую себя слепой.

Оффлайн Котофей

• Веду приём-стотыщ тугрикоф в час!
  • Корифей
  • Вес лояльности: 50
  • Котофей 5Котофей 5Котофей 5Котофей 5Котофей 5
  • - Вас поблагодарили: 8
  • йа OLGA:) раньше была
    • Достижения
Цвет - кристальный (19 баллов)
Кристальный: Связь с Богом, гармонизация окружающего пространства, отношений и вещей, тонкость, бережность, целительство, возможно ясновидение - цвет жреца, оракула или святого.  :uuu:

Цвет - синий (19 баллов)
Синий: Любовь, сострадание, взаимопонимание, душевная помощь и забота о конкретных людях.  :(

Цвет - Цвет чувствительности (18 баллов)
Цвет Чувствительности: семья, родственники, друзья, физическая помощь и забота, традиционные семейные ценности.  :nachalnika:

Цвет - цвет ориентации на окружающую среду (18 баллов)
Цвет Окружающей Среды: 3-мерный мир, ремесла, строительство, конкретность, предметность, традиционная мораль - цвет Мастера ремесла.  8)

Цвет - желтый (17 баллов)
Желтый: Радоваться, радовать других и наслаждаться. :clown:

VIP я, кто-то протиф?

Оффлайн Irinko_O

• Завсегдатай
  • Irinko_O 1
    • Достижения
Abi, можно научиться видеть ауру, только тренироваться надо постоянно (так пишут), я видела свою (просто стало интересно увижу или нет), она у меня действительно тогда была сине-голубая + немного желтого цвета...смотрела ауру другого человека - подопытного, он был тогда в депрессии - у него была аура грязного цвета, даже не знаю как его обозвать...скорее серая. Я ему рассказала как я смотрю (он вообще-то смеялся надо мной сначала)))), попросила тоже посмотреть, проверить, вдруг я что не то вижу, или вообще, это просто глюки. Его результат был таким же - у меня сине-голубая, у него серая. Когда депрессняк прошел, его цвет сменился на желтый.

читала книгу вот эту  - Чтение ауры для начинающих - скачать: http://www.koob.ru/webster/aura_interpretation_for_beginners Интересно почитать, так, для саморазвития)))
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2010, 13:29:54 от Irinko_O »
"Каждый, подобно луне, имеет свою темную сторону, которую не показывает никому" (М.Твен)

• Корифей
  • Abi hides in shadows.
    • Достижения
Abi, можно научиться видеть ауру, только тренироваться надо постоянно (так пишут), я видела свою (просто стало интересно увижу или нет), она у меня действительно тогда была сине-голубая + немного желтого цвета...смотрела ауру другого человека - подопытного, он был тогда в депрессии - у него была аура грязного цвета, даже не знаю как его обозвать...скорее серая. Я ему рассказала как я смотрю (он вообще-то смеялся надо мной сначала)))), попросила тоже посмотреть, проверить, вдруг я что не то вижу, или вообще, это просто глюки. Его результат был таким же - у меня сине-голубая, у него серая. Когда депрессняк прошел, его цвет сменился на желтый.

читала книгу вот эту  - Чтение ауры для начинающих - скачать: http://www.koob.ru/webster/aura_interpretation_for_beginners Интересно почитать, так, для саморазвития)))

Спасибо, почитаю сейчас :yes:. Я как-то особых книг и не читаю целенаправленно ..Так, там сям на глаза отдельные вырезки попадаются на эту тему .Чисто интуитивно пытаюсь допереть, чтоб само собой шёл процесс. Но походу созроела для чтения)).
Да, цвет меняется в зависимости от изменений у самого человека..Мутные оттенки и серость  - неблагоприятный показатель :yes:. Единственное ещё читала, что всё же есть какой-то в ауре и основной цвет, который не меняется в течение жизни :mail:.
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2010, 23:26:26 от Абi »

• Корифей
  • Abi hides in shadows.
    • Достижения
Irinko_O
Вы пишите о просмотре ауры как бы в прошлом времени. Сейчас не практикуете?

• Корифей
  • Abi hides in shadows.
    • Достижения
Займусь более детальным прочтением на днях. Пока пробежалась бегло. Упражнения даны самые эффективные в паре в основном..А пары нет у меня)). Придётся без пары мучаться... :)

• Корифей
  • Abi hides in shadows.
    • Достижения
http://youryoga.org/med/third_eye/index.htm
Вот ещё понравились советы.

• Корифей
  • Abi hides in shadows.
    • Достижения
Пока ауру не вижу, вижу эфирное тело и прозрачные колебание (какие-то движение)там, где должна быть аура..
Есть внутренне ощущение того, что никуда оно не денется.
Но с другой стороны, а не начнёт ли вместе с аурой видится что-нить то, чего видеть совсем не хочется. Сущности, к примеру?

• Корифей
  • Abi hides in shadows.
    • Достижения
Правда такие упражнение как-то у меня много энергии отбирают с непривычки. Или я просто устала за последние дни...В общем надо учиться её восполнять  :clown:.

Оффлайн Irinko_O

• Завсегдатай
  • Irinko_O 1
    • Достижения
Irinko_O
Вы пишите о просмотре ауры как бы в прошлом времени. Сейчас не практикуете?
нет, я и тогда просто ради любопытства на это пошла: увидела - порадовалась - да и забыла. Время от времени посещает мысль заняться серьезнее, но пока все время что-то отвлекает...может, холодными и темными осенними-зимними вечерами снова попытаюсь. У меня тоже отнимало много сил, наверное с непривычки. Сущностей не вижу, думаю, видение ауры тут не при чем совсем)) Я, кстати, уверена, что у Вас все получится...и очень скоро)))

Оффлайн Mary_Jane

• Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 12
  • Mary_Jane 1
    • Достижения
а мне не пришел ответ тестов(((
Love is like the sun coming out of the clouds
and warming your soul.

Оффлайн Арсения

• Корифей
  • Вес лояльности: 35
  • Арсения 3Арсения 3Арсения 3
  • - Вас поблагодарили: 3
    • Достижения
Цвет - желтый (16 баллов)

Желтый: Радоваться, радовать других и наслаждаться.
Цвет - фиолетовый (15 баллов)

Цвет - цвет ориентации на окружающую среду (15 баллов)

Цвет - индиго (14 баллов)

Цвет - зеленый (13 баллов)

Цвет - красный анилиновый и пурпурный (13 баллов)

Пурпурный: Экстравагантность, необычность, артистизм и изменчивость ради изменчивости - цвет хитреца и чудака по жизни.

как-то все одинаково. странно. на самом деле у меня оранжевая с алым.
"Если факты не совпадают с теорией, то фактам же и хуже".

• Корифей
  • Abi hides in shadows.
    • Достижения
Арсения !Да всё это очень относительно.Я сама писала об этом.У меня по идее сейчас розово-золотая чуток с зелёным и жёлтым...До этого говорили мне что зелёно-золотая...
А тест тьму всего показал.Любой тест - это очень относительно и поверхностно.Но ради интереса-можно пройти...
Иринко, будем надеятся, что скоро. Большое спасибо за такую веру в меня  :confused: :redflower:.У некоторых и годы на это уходят..А сегодня вот даже не ртенировалась-глаза настроить не могу и долго смотреть - устают. Просто уже не первую неделю не высыпаюсь, к тому же...Надо сегодня по-раньше лечь. :)
Если у меня получится со временем видеть ауру - займусь её изучением и диагностикой по ней вплотную. Но эт мечты-мечты  :clown:. Но пока цель хотя бы увидеть и закрепить-то есть не раз на раз, а стабильно..Вот...Бу дем вучыцца в общем.

« Последнее редактирование: 28 Июнь 2010, 10:53:19 от Абi »

Оффлайн Irinko_O

• Завсегдатай
  • Irinko_O 1
    • Достижения
Не за что совершенно, не может такого быть, что у Вас не получится))). Вы упоминали не раз, что Вам кто-то говорит, какой цвет ауры у Вас. Думаю, после того, как увидите ее, лучше напрямую обратиться к знающим людям и с ними развиваться в данном направлении (диагностика и т.д.), т.к. есть масса тонкостей, которые нужно знать, плюс - теория в книжках - это одно, а практика - совсем другое. Если будет такая возможность, конечно, пусть они Вас подтолкнут в правильном направлении, а то самой можно забуриться в совсем другие дебри))). Ну, хотя...в этом тоже есть плюс - откроете в себе что-то новое, главное, чтоб это было на пользу))).