Автор Тема: " Книга жалоб и предложений" раздела :-)  (Прочитано 4653 раз)

Оффлайн AbiАвтор этой темы

• Корифей
  • Вес лояльности: 0
  • Abi hides in shadows.
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 17
    • Достижения
Дорогие мои!
В данной темке приглашаю оставлять советы, пожелания, предложения по развитию раздела, а также замечания по его работе .
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2010, 13:35:39 от Abi »
«Все чего хочет человек-обязательно сбудется, а если не сбудется, то желания и не было, если сбылось, но не то¸ разочарование только кажущееся-сбылось именно то» (с)

Оффлайн Ангелика

• Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 22
  • Ангелика 2Ангелика 2
  • - Вас поблагодарили: 2
    • Достижения
Аби, прожалуйста, что-нибудь про укрепление ногтей. по семейным обстоятельствам практически живу сейчас на 2 дома. приходится убирать, стирать и еду готовить в 2 раза больше, чем обычно. все выходные по хозяйствам, практически из химии и воды не вылезаю...перчатки не люблю - в них ничего не чувствую. каждое воскресенье вечером плачу над ногтями - приходится срезать, т.к.повреждаются, и начали слоиться... :(
Все будет так, как надо, даже если будет иначе.

• Корифей
  • Abi hides in shadows.
    • Достижения
Ок.Попробую что-нибудь поискать. У меня никогда не было длинных ногтей, поэтому собственного опыта по их укреплению не имею, но что-нибудь по этому вопросу поищу  и зафиксирую :ball:. Чтобы освещать интересующие вопросы, не стесняйтесь создавать также и отдельные темки в разделе. :ball:
«Все чего хочет человек-обязательно сбудется, а если не сбудется, то желания и не было, если сбылось, но не то¸ разочарование только кажущееся-сбылось именно то» (с)

• Корифей
  • Abi hides in shadows.
    • Достижения
Ангелика, я создала темку для вас  :redflower:
http://forum.bitva-extrasensov.ru/index.php?topic=11328.new#new

Оффлайн Ангелика

• Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 22
  • Ангелика 2Ангелика 2
  • - Вас поблагодарили: 2
    • Достижения
Спасибо, Аби, за оперативность))))
сейчас слоятся именно из-за работы- очень повреждаются концы.

года 2 назад тоже слоились очень. тогда пользовалась металлической пилкой. мне посоветовали стеклянную. постепенно слоиться перестали. пользуюсь только ею теперь. еще мне тогда помогла "умная эмаль"- черная "укрепитель ногтей". она держится долго на ногтях, но из-за домашней работы сейчас облазит уже в первый же вечер. и жидкость без ацетона. солевые ванночки и лимонный сок с маслом втирать - тоже пробовала. если регулярно - помогает хорошо. но иногда времени просто не хватает на себя. или лень от усталости  :ball:
Все будет так, как надо, даже если будет иначе.

• Корифей
  • Abi hides in shadows.
    • Достижения
Спасибо, Аби, за оперативность))))
сейчас слоятся именно из-за работы- очень повреждаются концы.

года 2 назад тоже слоились очень. тогда пользовалась металлической пилкой. мне посоветовали стеклянную. постепенно слоиться перестали. пользуюсь только ею теперь. еще мне тогда помогла "умная эмаль"- черная "укрепитель ногтей". она держится долго на ногтях, но из-за домашней работы сейчас облазит уже в первый же вечер. и жидкость без ацетона. солевые ванночки и лимонный сок с маслом втирать - тоже пробовала. если регулярно - помогает хорошо. но иногда времени просто не хватает на себя. или лень от усталости  :ball:
Может быть, тогда для защиты перед работой стоит смазывать руки защитным кремом для рук и ногтей. Какой из них подойдёт и понравится вам - это уже сугубо индивидуально, что подберёте. Чем жирнее он будет, мне кажется, тем лучше  :redflower:.Но я не косметолог, это уже совет из личного опыта...Я тоже не переношу резиновые перчатки при уборке, а кожа рук страдает, поэтому перед домашними делами  и вообще в течение дня довольно часто, смазываю кожу рук кремом или мазью, которую можно сделать и самим. У меня есть темка в разделе про мази.Если будет интересно..Я внесу в темку рецепт мази для рук. Но только старайтесь задавать вопросы и писать комменты непосредственно в теме, если таковая уже есть в разделе  :presentflower:

Оффлайн Firkin

• Корифей
  • Вес лояльности: 32
  • Firkin 3Firkin 3Firkin 3
  • - Вы поблагодарили: 6
  • - Вас поблагодарили: 5
    • Достижения
Re: " Книга жалоб и предложений" раздела :-)
« Ответ #6 : 09 Февраль 2011, 02:27:16 »
Abi, доброй ночи)) Можно что нибудь про волосы?) Волосы мои слишком электризованные, постоянно током бью то себя , то других..(( Как от этого избавиться?Хочется нормальные волосы иметь... Заранее благодарю)) :presentflower: :ball:

Оффлайн Валентина Синицкая

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Вес лояльности: 1
  • Валентина Синицкая 1
  • - Вас поблагодарили: 0
    • Достижения
помогите мне с "жировиками"
« Ответ #7 : 08 Февраль 2012, 23:31:01 »
хотела бы попросить что бы люди, помогли мне с проблемой кожи такой как жировики...или же белые прыщики на лице которые не проходят, а когда их протыкаешь то от туда выходит какая то белая "масса".
 может у кого то было такое и он смог от этого избавиться без врачей и почему они вообще появляються??? буду ждать любой информации
(надеюсь поняли о чем я)

Оффлайн Буля

• Корифей
  • Буля hides in shadows.
  • - Вы поблагодарили: 52
  • - Вас поблагодарили: 157
  • Достижения Финалист Битвы экстрасенсов Онлайн
    • Достижения
« Ответ #8 : 12 Февраль 2012, 17:39:16 »
Валентина, индекс массы тела не превышен?
овощную диету, меньше холестерина - может будет лучше,
но, как правило, с возрастом само проходит
я, скорее всего, не сенс :):):) но большой и горький жизненный опыт....:):( помогает понимать
Мальчишки и девчонки, а также их родители, Апофис на орбите увидеть не хотите ли?

Оффлайн Валентина Синицкая

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Вес лояльности: 1
  • Валентина Синицкая 1
  • - Вас поблагодарили: 0
    • Достижения
« Ответ #9 : 13 Февраль 2012, 06:07:47 »
Валентина, индекс массы тела не превышен?
овощную диету, меньше холестерина - может будет лучше,
но, как правило, с возрастом само проходит
нет, с весом все ок) незнаю незнаю)))