Автор Тема: Анна Богата  (Прочитано 7665 раз)

alma

• Гость
Анна Богата
« : 29 Май 2008, 13:09:40 »
Здравствуйте Анна!
меня зовут Алма, мы встречались с Вами раньше. Увидев Вас в передаче была этому очень рада.

Оффлайн Anny

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 35
  • Anny 3Anny 3Anny 3
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 0
    • Достижения
Re: Анна Богата
« Ответ #1 : 07 Июнь 2008, 22:53:25 »
не думаю, что Анна здесь бывает...
Я живу не ради кого-то. Я живу для кого-то....

alma

• Гость
« Ответ #2 : 09 Июнь 2008, 07:12:41 »
я знаю :angel:

танюша

• Гость
« Ответ #3 : 13 Август 2008, 08:45:40 »
А я была у Анны на приёме, и знаете, она мне очень помогла! За что ей огромное спасибо! Всё, что сказала - истиная правда, пока всё сбывается. Больше всего меня порадовала её доброта и понимание, теперь мы дружим!

alma

• Гость
« Ответ #4 : 13 Август 2008, 12:30:53 »
Было бы очень хорошо, если бы Вы передали ей привет

дара

• Гость
« Ответ #5 : 24 Август 2008, 07:55:39 »
Я была на приеме у Анечки, она очень светлый и добрый человек. В ее способностях я ни на минуту не сомневаюсь, она сразу стала говорить по моей проблеме, то что есть, не задавая мне дополнительных вопросов. После встречи с ней я многое пересмотрела в своей жизни, и вы знаете, она действительно стала меняться…..

Prosmila

• Гость
« Ответ #6 : 27 Август 2008, 21:26:05 »
Прошу Вас, подскажите контакты Анны, не могу ее найти, трубку снимает другой человек...

Осень

• Гость
« Ответ #7 : 03 Сентябрь 2008, 17:29:44 »
Буквально сегодня встречалась с Анной. Никогда ранее к экстросенсам не обращалась.... Мне очень понравилась эта девушка. Она открыта к общению, сплошной позитив от нее идет! Я очень рада знакомству с ней! Она очень многое сказала. Рассказала, что делать, чтобы исправить ситуацию, и вселила уверенность в будущее. Подтвердила некоторые мои догадки. И самое главное, я не увидела и не услышала подвоха... Ничего не было высосано из пальца.... В общем, по ее словам, это была наша не последняя встреча, на что я очень надеюсь!

Анна! Если ты читаешь этот форум, еще раз огромное спасибо!!!!

Прошу Вас, подскажите контакты Анны, не могу ее найти, трубку снимает другой человек...
[/quot e]

Посмотрите еще раз внимательно номер в разделе контакты экстросенсов. Может быть вы неправильно переписали. Я нашла номер именно там и успешно связалась с Анной.

ElenaЕлена

• Гость
« Ответ #8 : 21 Сентябрь 2008, 23:37:35 »
Вы спрашивали телефон Анны Богата.
Вот он 8 926 036 46 74
Анна всегда на связи, не привязана к конкретному месту. При мне ей звонила молодая мама, которой проблемно уйти от малюсенького реюенка - Анночка с легкостью согласилась подъехать к ней, и цены нормальные :yes:, и прием впечатляет

Оффлайн rariska

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Вес лояльности: 0
  • rariska 1
    • Достижения
« Ответ #9 : 19 Август 2009, 20:57:35 »
Подскажите, сколько стоит приём у Анны?

Оффлайн Ляйля

• Осваиваюсь на форуме
  • *
  • Вес лояльности: 0
  • Ляйля 1
    • Достижения
« Ответ #10 : 09 Февраль 2011, 01:10:59 »
Да скажите кто нибудь пожалуйста сколько стоит к ней прием? И хорошо она в поиске помогает?