Автор Тема: Понеслась? =) (Александр Агапит)  (Прочитано 91103 раз)

Оффлайн Машенька

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 0
  • Машенька 1
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Freddie Mercury
    • Достижения
Re: Понеслась? =)
« Ответ #50 : 08 Март 2008, 14:49:30 »
Да ладно все равно экстрасенсы существуют - 100 пудов

Оффлайн Натали

• Хорошо сидим
  • Натали 1
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Я ПЛЕННИЦА СВОБОДЫ!
    • Достижения
« Ответ #51 : 08 Март 2008, 14:55:06 »
Конечно существуют! Без сомнения! :D
ЛюБоВь как война - легко начать,тяжело закончить и невозможно зАбЫтЬ...

Оффлайн Милочка

• Хорошо сидим
  • Милочка 1
    • Достижения
« Ответ #52 : 08 Март 2008, 15:13:05 »
ну к Ромашке это не относится.он не экстрасенс а колнуд. а это разные вещи :happy:

Оффлайн Anny

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 35
  • Anny 3Anny 3Anny 3
    • Достижения
« Ответ #53 : 08 Март 2008, 22:49:59 »
Милочка, верно подметила! Это разные вещи. Экстрасенсы как бы видят, чувствуют нечто.... колдуны... ну, тут уже, думаю, все понимают) хотя, может я и ошибаюсь
Я живу не ради кого-то. Я живу для кого-то....

Оффлайн Милочка

• Хорошо сидим
  • Милочка 1
    • Достижения
« Ответ #54 : 09 Март 2008, 07:58:20 »
Sоibel, ну от части это так. :yes:настоящий колдун может все-и видеть, и предвидеть, и предсказывать, и помогать людям :yes:так что Рома как раз такой :hungry:
а таким как Агапит там делать нечего :no: >:(

Оффлайн Anny

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 35
  • Anny 3Anny 3Anny 3
    • Достижения
« Ответ #55 : 09 Март 2008, 21:51:23 »
ты ещё забыла такую деталь: колдуны могут не только помогать людям, но и... Кстати, я, как мне кажется, к 30 годам стану не просто экстрасенсом, а колдуньей. Ну, если верить одному экстрасенсу, знаменитому в моём городе. Он сказал, что я сейчас как бы на распутье. Мне надо определиться. Если я выберу тёмный путь, значит, буду людям портить жизнь. Я и сама заметила, что если я со зла пожелаю человеку плохого, то это может сбыться. Я как-то очень часто говорила "Да чтоб ты на иглу сел". Обычно в шутку, но как-то у меня это вырвалось в порыве злости. Этот человек теперь начинающий наркоман... :'( мне его немного жаль....
Я живу не ради кого-то. Я живу для кого-то....

Оффлайн Милочка

• Хорошо сидим
  • Милочка 1
    • Достижения
« Ответ #56 : 09 Март 2008, 22:24:32 »
нет, я не забыла. я специально этого не сказала...потому что Ромашка хороший. :yes:
а на счет распутья...когда я тока начинала увлекаться магией и не могла выбрать по какому пути пойти мне приснился сон, в котором старец в балахоне спрашивал меня какой путь я хочу выбрать. я говорю-а можнол подумать?он -нет, решай сейчас.... после этого я притормозила...и ща тока теорию изучаю...и одновременно решаю надо оно мне или нет

LESTAF

• Гость
« Ответ #57 : 10 Март 2008, 00:33:07 »
извиняюся за оскорбления но вы тупорылые в реал глупо оскорблять человека в его же топике даже если человек может угодать имя другово ето большой дар а Александер Агапит вомного может большее так шо советую в тупую попустится и стереть сообшения в етом топике ваши потомушто люди могут и непростить такое и навести вред чего же некто несказал плохое Фату все боятся што он может нанести вреда как было показано его отцом в передачах нынешних што он может нанести вред и тд а если Агапит скажет в передаче што может навредить каму либо все заткнутся и все сыкнут даже слово хоть 1 сказать в противоположную сторону его!!!

LESTAF

• Гость
« Ответ #58 : 10 Март 2008, 00:35:02 »
нет, я не забыла. я специально этого не сказала...потому что Ромашка хороший. :yes:
а на счет распутья...когда я тока начинала увлекаться магией и не могла выбрать по какому пути пойти мне приснился сон, в котором старец в балахоне спрашивал меня какой путь я хочу выбрать. я говорю-а можнол подумать?он -нет, решай сейчас.... после этого я притормозила...и ща тока теорию изучаю...и одновременно решаю надо оно мне или нет
путей нету магия едина только разные способы её использования

LESTAF

• Гость
« Ответ #59 : 10 Март 2008, 00:38:27 »
ты ещё забыла такую деталь: колдуны могут не только помогать людям, но и... Кстати, я, как мне кажется, к 30 годам стану не просто экстрасенсом, а колдуньей. Ну, если верить одному экстрасенсу, знаменитому в моём городе. Он сказал, что я сейчас как бы на распутье. Мне надо определиться. Если я выберу тёмный путь, значит, буду людям портить жизнь. Я и сама заметила, что если я со зла пожелаю человеку плохого, то это может сбыться. Я как-то очень часто говорила "Да чтоб ты на иглу сел". Обычно в шутку, но как-то у меня это вырвалось в порыве злости. Этот человек теперь начинающий наркоман... :'( мне его немного жаль....
ха ты ешё скажи серо бергамутовый путь
« Последнее редактирование: 10 Март 2008, 00:47:47 от LESTAF »

LESTAF

• Гость
« Ответ #60 : 10 Март 2008, 01:02:31 »
По идее администрация канала должна бы подумать о досрочной дисквалификации Александра Агапита из программы. А ведь этот человек верующим притворяется и на сайте у него иконы одни....И такое про честных людей говорить.....Ну что сказать...Гнилой человек, Агапит..
екстрасенс чёли шо так говориш=)? так туси в передачу место Агапита

Оффлайн Милочка

• Хорошо сидим
  • Милочка 1
    • Достижения
« Ответ #61 : 10 Март 2008, 11:24:23 »
я помираю!!! :laugh:
"...Финалист телепрограммы
"Битва Экстрасенсов"
на телеканале ТНТ..."

битва еще не кончилась, а он уже в финалисты записался!!! >:( :laugh:

Astario

• Гость
« Ответ #62 : 10 Март 2008, 13:04:34 »
Уважаемый LESTAF! А не вы ли - Александр Агапит?:) Так рьяно защищать клоуна может только сам клоун:)) У вас столько ошибок в сообщении, что нужно за это единицу ставить..По интелектуальному уровню Вы тоже Александру Агапиту идентичны...:)

А касаемо вот этого...
По идее администрация канала должна бы подумать о досрочной дисквалификации Александра Агапита из программы. А ведь этот человек верующим притворяется и на сайте у него иконы одни....И такое про честных людей говорить.....Ну что сказать...Гнилой человек, Агапит..
екстрасенс чёли шо так говориш=)? так туси в передачу место Агапита

Я не экстрасенс, я просто это сказал как будущий юрист. То что сделал этот клоун - противозаконно! и за это положен реальный срок.
« Последнее редактирование: 10 Март 2008, 13:06:29 от Astario »

Оффлайн LoLa

• Засиделся тут с вами
  • LoLa 1
  • "Я"-сам себе враг, и тиран другим...
    • Достижения
« Ответ #63 : 10 Март 2008, 13:32:16 »
На Романа, никто плохого неговорит, так как его не в чем упрекнуть, а Агапита, тут никто не "гнабит", тут высказывают мнение о нем, так как это его ветка, тебе он нравиться вот и пиши о нем хорошее, мне он лично не нравиться, почему я должна говорить что он сильный э.? да у него бывают удачи, ну вот телефон бони он нашел к примеру, но чаще у него идут одни проколы, а его отношение к людям, вообще запредельное, он думает что он везде лудший?! тарсуной и аза, и нона, тоже очень хорошие э. А как он себя сегодна повел в конце, когда белый конверт вскрыли, и он типо я ничего говорить не буду....ну так же нельзя, что за неуважение к людям, тарсуной сегодня была лудшая, даже лудше романа, всем все было ясно....правильно на него Фад сказал, неодыкватный человек...
Самое легкое в жизни - жить, самое трудное - умереть.

Оффлайн Натали

• Хорошо сидим
  • Натали 1
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Я ПЛЕННИЦА СВОБОДЫ!
    • Достижения
« Ответ #64 : 10 Март 2008, 13:51:31 »
Абсолютно согласна! Тут высказываю свои мнения!
ЛюБоВь как война - легко начать,тяжело закончить и невозможно зАбЫтЬ...

Оффлайн Милочка

• Хорошо сидим
  • Милочка 1
    • Достижения
« Ответ #65 : 10 Март 2008, 14:01:38 »
о боги!вы шо уже новую серию посмотрели!?!?!? :'(

Оффлайн Милочка

• Хорошо сидим
  • Милочка 1
    • Достижения
« Ответ #66 : 10 Март 2008, 14:09:16 »
LESTAF я абсолютно согласна с девочками-тут каждый высказывает свои мнения, и убирать какую либо ветку или сообщения никто не будет и не твое это дело!!!если он тебе нравится-это твое личное мнение!!!
его во многом можно упрекнуть, хотя бы в "отношении" к другим, гораздо более сильным, участникам!нормальный человек не стал бы пускать утку о своей смерти, лющь бы поднять себе рейтинг, оклеветав других!он совершенно не уважает других участников!считает, что он самый лучший!!!пожалуй, он лучший...КЛОУН!!!это да!!!

а по поводу магии:
1.серая магия
2.белая магия
3.черная магия
все это пути!и от того какой путь ты выберешь, зависит твое будущее!не надо говорить бред человеку, который больше 7 лет интересуется магией!!! >:(

Оффлайн Милочка

• Хорошо сидим
  • Милочка 1
    • Достижения
« Ответ #67 : 10 Март 2008, 14:27:56 »
это нормальная передача, где нормальные люди показывают настоящие, реальные возможности, которые кому то могут помочь, спасти чью-то жизнь!!!а клоунаду тока в доме 2 показывают!!!

Оффлайн Милочка

• Хорошо сидим
  • Милочка 1
    • Достижения
« Ответ #68 : 10 Март 2008, 14:33:54 »
это твоему Гагапиту туда надо!!!а за клевету вобще под суд отдать!! >:(

Оффлайн Настасик

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Настасик is looked down upon.
    • Достижения
« Ответ #69 : 10 Март 2008, 15:02:13 »
Прив народ!! Вот интересно мне, в нете пишут типо АА мобило нашел в пятом задании. Все 100 пудово угал!!???  :vomit:

Оффлайн Настасик

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
    • Достижения
« Ответ #70 : 10 Март 2008, 15:03:09 »
Кто-нибудь что-нибудь знает о пятом задании??

Оффлайн LoLa

• Засиделся тут с вами
  • LoLa 1
    • Достижения
« Ответ #71 : 10 Март 2008, 15:17:48 »
LESTAF , слушай ты че из тюрьмы, нормально общаться можешь?....агапит, был сильный в самой первом серии, и на этом его способности угасли....Вот ты просишь, не говорит про Агапита гадасти, а сам кидаешь в сторону Фадов "типо я бы зассал" про них че то говорить..ты считаешь это нормальным, ты требуешь уважение к нему, а сам самого аптимального не роявляешь,....создай свою ветку, про "восхволению агапита", и я уверенна что найдуться люди котором также нравиться агапит как тебе, большинству сдесь нравиться фад, и кокой бы жаргон ты не употреблял сдесь это не поможет...

Оффлайн Настасик

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
    • Достижения
« Ответ #72 : 10 Март 2008, 15:21:40 »
Люди!!!! В нете пишут типо АА мобильник Бони нашел. Конечно мы это все сегодня увидим, но все же. По-моему задание фуфловое придумали !! Ведь мобильник не одушевленный предмет, как можно его искать!!!!!  :surprise:

Оффлайн LoLa

• Засиделся тут с вами
  • LoLa 1
    • Достижения
« Ответ #73 : 10 Март 2008, 15:22:14 »
Настасик , да он нашел телефон:) он под подушкой лежал, на кравати,....ну ему боня понравилась, он там к ней все клинья подбивал, но лудшей оказалась Торсуной, она кстате и выграла в этой серии, и я считаю она этого достойна;) Роман телефон не нашел, и вообще, че то плохо справился с заданиями...устал может...зато как он с боней испытания провел!!:))) она его наверное засмущала,...как только она к нему подошла, он сразу повернулся к ней спиной, и стоял около попугаев (у нее там клетка с попугаями была), и и сказал "интересные попугаи",...и она начала ему расказывать, что они голубые, любят друг друга:)))так и простоял все испытание, к ней спиной....и повторюсь, но к сожелению телефон не нашел...

Оффлайн LoLa

• Засиделся тут с вами
  • LoLa 1
    • Достижения
« Ответ #74 : 10 Март 2008, 15:24:14 »
да задание вообще ни очень, мне не одно не понраравилось,..ну кроме последнеего...хотя чему там нравиться у людей горе..., а про задание это тупизм....а как сафроновы лазили в нижнем белье Бони, это вообше аут!!мне не понравилось