Автор Тема: Нарезка эпизода "сжигание ведьм" с Юлией Корнеевой  (Прочитано 3384 раз)

Оффлайн shukra8Автор этой темы

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 3
  • shukra8 1
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 0
    • Достижения
Я обратила внимание на эту странную нарезку....
Если бы дело было другое, было бы другое испытание, то я, наверное, не обратила бы столь пристального внимания на какие-то несоответствия в монтаже. Но, поскольку это действительно экстремальное испытание, эта ЖИВАЯ ПЛОТЬ, то мне показался данный монтаж не этичным...

Смотрю этот 2 выпуск здесь http://kiwi.kz/watch/jai6b5etksk4

Итак, испытание проходит Юлия Корнеева.

9:54 Сафонов спрашивает- не вызывает ли эта картина у Юлии каких-либо ассоциаций.Ты-ры пы-ры-время пошло! Они в начале- около 1 фигуры.

10:36 - Видно, что ЮК двинулась по ряду; сразу же кадр, где она стоит с закрытыми глазами - работает. Напротив кого стоит - не видно.

10:54 Оказывается, что ЮК стоит напротив 3-ей фигуры и взывает к помощи Господа(как , видимо, всегда вначале испытания) - обращаем внимание, что почему-то УЖЕ напротив 3-й фигуры.
Ну ладно- мало ли чего . Дальше...

10:59 ЮК делает пару шагов в строну 2 от начала(от расположения в начале испытания Сафронова) фигуры и далее крупным планом она что-то говорит,типо "ага"- ну работает человек, понятно...
11:03 ЮК показвают напротив 3-й фигуры ( все от начало).
11:10-Спрашивает
"живой?" Сафронов идиотскими вопросами приколами пытается помешать-пошутить. Если в "багажнике" еще как-то уместно - то здесь НЕТ.Включая монтаж - не уместно.
11:24 После растрачивания энергии на объяснения тупому Сафронову- что она делает и что она не ему вопрос задает, нам показывают, что ЭТО ОНА ЗАДАВАЛА ВОПРОС ПЕРВОЙ ФИГУРЕ,т.е. когда задавала - была на против первой. И двигается дальше- ко второй.
11:27 Явно показывают, что она напротив 2-й фигуры и задает свой вопрос высшим силам.

11:38 Уходи от второй фигуры и становится ВРОДЕ напротив 3-й. ПО МОНТАЖУ напротив 3-й!!! И показывают комментаторов на скамейке, которые говорят, что да, мол она сейчас стоит напротив как раз МАНЕКЕНА!

11:40 Юлия Корнеева по монтажу на против 3-й фигуры и спрашивает"да или нет?".
И пожимает плечами - видимо сомнения.

11:51Сафроновы-комментаторы:" Ух-ты, смотри как она задумалась!"; " Да, возле манекена явно задержалась".
Телезрителям здесь уже ясно - что манекен 3-й. ПО МОНТАЖУ ясно.
12:01 ЮК напротив 4-й фигуры.
Происходит что-то непонятное. Сафронов спрашивает: " Что это значит?" ЮК объясняет что ей было что-то дано насчет этой фигуры( 4-ой по монтажу) На счет этой заминки - телезрителЯ не в курсе...
12:07 ЮК просто стоит напротив 4 фигуры под стремную музычку" шагов судьбы".Нагнетание момента.
12:11 Делает шаг в строну 5-й фигуры и непонятно на какую из них именно говорит, что не будет проверять эту даже.Но по монтажу кажется, что 5-ю она даже не будет проверять по ее комментарию собственному.
12:15 ЮК куда-то перемещается и говорит "Вот это мне очень интересно!", задает вопрос "тот самый"(интонация только изменилась).

12:19
Показывают, что мол ЮК оказывается стоит напротив 5-й фигуры.
Это показывают сразу после этого последнего вопроса с особенной интонацией нараспев.ОКАЗЫВАЕТС Я ЕЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЕ БЫЛО ЗРЯ ИБО ОНА ЧУДОМ ОКАЗАЛАСЬ НАПРОТИВ 5 ФИГУРЫ.
12:24 "Время - делайте выбор!"- Сафронов говорит. Сам он по монтажу напротив 4-й фигуры, рядом с ЮК.
12:34 ЮК выбирает 3-ю фигуры. И телезрителЯ думает "АМИНЬ". Ведь Сафроновы говорили , что там манекен. По монтажу конечно.Потому, что может и не говорили. НО По монтажу- говорили.
12:42 "Насколько вы готовы отвечать за свой выбор? Поджигайте."
12:55 Поджигание.Коммента торы на скамейке говорят" как смело она поджигает!"
13:05 Показывают охваченную огнем фигуру которая уже охвачена огнем - не шелохнется, потом неожиданно с ругательствами и истошными воплями сбегает с костра с вопросом "зачем ты это сделала?"

У меня вопрос к этому кефиру тухлому- Зачем вы это сделали? В этом испытание.Зачем вы сделали такой монтаж?
Это гнусно, вовсе не эффективно, и вы теряете доверие любого нормального человека. Такой кефир-борматуха ни с утра, ни на ночь пить не нужно.

"Что Вовка  выдумал,что болтунья Лида, мол. А болтать-то мне когда? Мне болтать-то некогда!"

Оффлайн Муромец

• Корифей
  • Вес лояльности: 0
  • Муромец hides in shadows.
  • - Вы поблагодарили: 1
  • - Вас поблагодарили: 35
  • Достижения
    • Достижения
А меня заитересовало как загорелся манекен у иранца :mail: Уж больно резко у него вспыхнуло пламя :yes:
Как мне кажется, что дело пахнет керосином... 8) :)
Удерживай язык свой от зла и уста свои от коварных слов. Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним...(Псалом 33)

Оффлайн Abi

• Корифей
  • Вес лояльности: 0
  • Abi hides in shadows.
  • - Вас поблагодарили: 17
    • Достижения
А меня заитересовало как загорелся манекен у иранца :mail: Уж больно резко у него вспыхнуло пламя :yes:
Как мне кажется, что дело пахнет керосином... 8) :)
А ещё один момент у меня отпечатался..Когда иранец отбежал,а потом повернулся и подходил, то держался за ухо, как будто у него микрофон там  :clown:
«Все чего хочет человек-обязательно сбудется, а если не сбудется, то желания и не было, если сбылось, но не то¸ разочарование только кажущееся-сбылось именно то» (с)

Оффлайн cardinalsin

• А с вами интересно
  • Вес лояльности: 1
  • cardinalsin 1
  • - Вас поблагодарили: 0
    • Достижения
Re: Нарезка эпизода "сжигание ведьм" с Юлией &#
« Ответ #3 : 03 Октябрь 2010, 16:31:08 »
А мне понравилось как иранец смешно убегал с факелом в руках от подожженного им манекена

Улепетывал прям
Великий мыслитель )

Оффлайн Шелест Сияния

• Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 7
  • Шелест Сияния 1
  • - Вас поблагодарили: 1
    • Достижения
11:38 Уходи от второй фигуры и становится ВРОДЕ напротив 3-й. ПО МОНТАЖУ напротив 3-й!!! И показывают комментаторов на скамейке, которые говорят, что да, мол она сейчас стоит напротив как раз МАНЕКЕНА!

11:40 Юлия Корнеева по монтажу на против 3-й фигуры и спрашивает"да или нет?".
И пожимает плечами - видимо сомнения.

11:51Сафроновы-комментаторы:" Ух-ты, смотри как она задумалась!"; " Да, возле манекена явно задержалась".
Телезрителям здесь уже ясно - что манекен 3-й. ПО МОНТАЖУ ясно.

Я тоже заметила этот обман. Дурят нас.