Автор Тема: Интересный рецепт "ДЕРЯБИНКА ".  (Прочитано 8505 раз)

Оффлайн чУдаАвтор этой темы

• А с вами интересно
  • Вес лояльности: 1
  • чУда 1
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 0
    • Достижения
Интересный рецепт "ДЕРЯБИНКА ".
« : 07 Ноябрь 2010, 22:34:13 »
На одном из форумов увидела такой рецепт. Называется "ДЕРЯБИНКА ". Может кому-то пригодится, а может кто и пробовал.Подсмотрел а на http://weblog.by-svet.com/weblog.1624178.4850.html

ДЕРЯБИНКА     

"Этот сбор называется так по имени врача который и стал его применять первым именно в таком составе. Он хорош тем, что можно давать с 6 лет и до 190....растения лучше брать того региона, где проживаете а не просто привозные в аптеках, хотя и это можно. Сбор очищает весь организм, выносит шлаки, песок, остатки лекарств, лишнюю жидкость и всякое такое.... Я сама его применяю раз или два раза в год, несмотря на то что лекарств я не признаю...из меня каждый раз такое вылазит!!!  Изумительно работает при онко заболеваниях.
Итак всё о дерябинке:

1.Берёза бородавчатая почки
2.Бессмертник песчанный цветки
3.Валериана лекарственная корневище
4.Душица обыкновенная трава
5.Дягиль лекарственный корневище
6.Зверобой продырявленный трава
7.Золототысячник малый трава
8.Календула лекарственная цветки
9.Крапива двудомная лист
10.Кровохлёбка лекарственная корневище
11.Липа сердцевидная цветки
12.Мать-и-мачеха обыкновенная лист
13.Мята перечная лист
14.Одуванчик лекарственный корень
15.Подорожник большой лист
16.Пустырник рятилорастный лист
17.Ромашка аптечная цветки
18.Сосна обыкновенная почки
19.Сушеница топяная трава
20.Тмин обыкновенный (фенхель) плоды
21.Тысячелистник обыкновенный трава
22.Чабрец(тимьян ползучий) трава
23.Череда трёхраздельная трава
24.Чистотел большой трава
25.Шалфей лекарственный трава
26.Эвкалипт шариковый лист

Это и есть чудесный сбор врача Дерябина, у меня лично 4 выздоровевших онко больных-1.белокровие! излечение энуреза, сильное улучшение по псориазу-5 случаев (осталось только на локтях и голове и то проявляется в год два-три раза), прекрасные результаты по маститам и мастопатии, влагалищным инфекциам.печени и селезёнки.Из раковых умерло трое-1.очень поздно начали.нечего было спасать.2.моя мама-прекратила пить -забывала видите-ли.А ведь с четвёртой стадии , после химии и операции, когда ничего не помогло, этот сбор поставил её на ноги, она прожила 5 лет и 8 месяцев на ногах, совершенно не меняя образ активной жизни.Только в последний год я не смогла с новорожденным на руках бегать к ней каждый день, вот она и забросила , да и не очень за себя боролась, просто меня не обижала, вот и ушла. 3. Дурак.которому сняли диагноз и он решил.что врачи ошиблись и стал на радостях пить и жрать что попало.
Можно пить совершенно здоровым людям-для чистки.лучше начинать на убывающую луну.паралельно принимать много воды и душ два раза в день.много гадости выходит через кожу и сальные железы. Желательно, чтоб был весь сбор.но не менее 14 трав из перечисленного, индивидуально исключая те .на которые наблюдается аллергия у вас.
Смешать весь сбор в равных частях, 14 столовых ложек этой смеси поместить в банку и залив тримя лмтрами кипятка, укутав.настоять 7-8 часов.Затем процедить и хранить в холодильнике не более 4-5 суток.Принимать только натощак за 50-60 минут до еды предварительно нагрев до 25-30 градусов и не позже чем за 2-3 часа до сна.Количество принимаемого настоя определить индивидуально в зависимости от стула, он должен быть ежедневный, нормальной консистенции.должно быть ощущение.что кишечник полностью освободился.При склонности к колиту и запорам добавит травы с послабляющим действием.Принимать от 1 до 3-4 стаканов в день исходя из комфортного состояния организма.
я просто отливаю выпиваемую дозу и нагреваю его до 25-30 градусов в ковшике с горячей водой.
Диета соблюдается только в случае с онкологии и желудочными больными:
ПРОДУКТЫ
хорошо

молоко сухое.концентрирова нное, сгущённое.домашнее-если проверено.
Хлеб бездрожжевой.сушки. крокеры.сухари, сухие печенья и пряники.Мёд натуральный.шоколад, конфеты любые, сахар только в виде густого сиропа.варенья.зефи р.пастилу.
Все крупы.все бобовые, все грибы-в любом виде, все фрукты и ягоды.сухофрукты! Не принимать живой виноград.
Рыбу лучше озёрную.все дары моря, рыбные консервы только в масле, баранину.птицу домашнюю.Перец красный и чёрный.все пряности, горошек консервированный.ол ивки.фасоль.маслины .чай травяной и зелёный, Орехи в ограниченном количестве.а также фундук и миндаль-учитывая и выпечку.
Масло топлёное но не сливочное.
Все рафинированные масла холодного отжима,
Фрукты и овощи на несколько минут опучкать в кипяток и так употреблять, Крупы и муку просушить в духовке-без изменения цвета(не поджарить).
Мясо положить в полотняный мешок и так варить, добавив в воду 4 столовые ложки шалфея.календулы, ромашки, мяты или 2 столовые ложки тмина. Бульон вылить! Мясо можно потом и поджарить на топлёном или ростном масле.
ПРОДУКТЫ-НЕЛЬЗЯ!
пастеризованное молоко, кефир, ряженку.творог, сметану, плавленные и творожные сырки. Магазинные дрожжевые хлебо-булочные изделия, сахар-рафинад и сахарный песок.конфеты с начинками.т.е. всё где прменяются консерванты!
Лук.чеснок.горчица и кислое если повышена кислотность.Квашенн ое.соления, сухофрукты высушенные промышленным образом, квас.пиво.соду, дрожжи, газированные напитки с сиропом и без, спиртное, промышленным образом приготовленные соки и варенбя, уксус, семечки.

Лично я первый раз пила дерябинку в это время года,
здоровому человеку надо просто ограничить во время приёма трав запрещённые продукты, чтоб не было реакции.
У меня организм никак не реагировал, хотя большинство моих знакомых просто не вылазили с туалетов первую неделю.Я осмелела и стала пить почти литр.вместо воды и обожаемого кофе(которое пришлось ограничить), Вот тут мне организм показал, где раки зимуют:высыпало страшно и вообще отовсюдо что-то текло и хлюпало...короче где-то через неделю такого баловства начались жуткие выделения то коричневого, то почти чёрно-фиолетового цвета-не отстираешь! Звоню в истерике в Москву-вы что.отравить меня собрались?! А оттуда смеются, так-так фиолетовый говоришь-так это твои антибиотики и болеутоляющие вылазиют! Я почти не пью лекарств.единственн ые препараты принимала во время восполения лёгких 8 лет назад и кое-что при беременности.не помню что назначали, гадостей вышло воз и тележка.что из кишечника.что по женской части, немного высыпало.Но впечатление было что я стала легче на 10-15 кг. летала а не ходила, хотя каждое утро торчала в ванной пол-часа, всё высмаркивалась и полоскала горло, табак так попёр.что пахла как пепельница.
Придерживаться перечисленных продуктов желательно, но не обьязательно, если сбор принимается для профилактики, просто не принимайте лекарства и алкоголь. А вот тем у кого проблемы с пищеварительной системой или кровью, держать диету обьязательно.Онко больным и язвенникам-это предписание на всю жизнь, хотя через годик лечения все понемногу нарушают диету, зато в такие дни этого отвара пьют больше".

Оффлайн Снегурка я

• Снегурка я))
  • Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 5
  • Снегурка я 1
  • Бывший ник-Как-то так
    • Достижения
Re: Интересный рецепт "ДЕРЯБИНКА ".
« Ответ #1 : 07 Ноябрь 2010, 22:38:29 »
интересно было бы посмотреть отзывы травников(настоящих..)Я,например,помню,как бабуля моя запрещала смешивать некоторые травы из приведенного списка..Но ведь помогают же по отзывам или это Символ веры?
ВЕРЮ!White_Magic winter

Оффлайн чУдаАвтор этой темы

• А с вами интересно
  • Вес лояльности: 1
  • чУда 1
    • Достижения
« Ответ #2 : 07 Ноябрь 2010, 22:39:26 »
P.S:лично этот сбор пить не пробовала,просто интересным показался. Может кто то откликнется, кому то пригодится.

Оффлайн Abi

• Корифей
  • Вес лояльности: 0
  • Abi hides in shadows.
  • - Вас поблагодарили: 17
    • Достижения
« Ответ #3 : 08 Ноябрь 2010, 00:14:43 »
интересно было бы посмотреть отзывы травников(настоящих..)Я,например,помню,как бабуля моя запрещала смешивать некоторые травы из приведенного списка..Но ведь помогают же по отзывам или это Символ веры?
Да, травы любые могут быть как ядом,так и лекарством. И зависит от очень многих и многих факторов и должно подбираться сугубо индивидуально.  В списке действительно много трав всяких-разных и таких и сяких :redflower:
Подождём мнения опытных травников, если таковые сюда зайдут  :redflower:.

«Все чего хочет человек-обязательно сбудется, а если не сбудется, то желания и не было, если сбылось, но не то¸ разочарование только кажущееся-сбылось именно то» (с)

Оффлайн Евгения Н

• Корифей
  • Евгения Н hides in shadows.
  • - Вас поблагодарили: 9
    • Достижения
« Ответ #4 : 08 Ноябрь 2010, 13:00:54 »
ОЧИЩАЮЩИЙ ОРГАНИЗМ ОТ ШЛАКОВ – сбор из 26 трав по рецепту академика Дерябина оказывает общеоздоравливающий, омолаживающий, антибактерицидный, очищает организм от шлаков.
Чтобы собрать данный сбор для оздоровления, необходимо придерживаться необходимых пропорций.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: заварить 1 ст. ложку сбора на 0,5 литра кипятка, настоять, укутав, 4 часа. Выпить за 3-4 раза в течении дня за 20 минут до еды или через час после еды.

Оффлайн Буля

• Корифей
  • Буля hides in shadows.
  • - Вы поблагодарили: 52
  • - Вас поблагодарили: 157
  • Достижения Финалист Битвы экстрасенсов Онлайн
    • Достижения
« Ответ #5 : 23 Декабрь 2010, 15:05:46 »
сорри за оф :)
но синоним "выпить" - "дерябнуть" - может отсюда?

интересный рецепт, знала бы я его лет 9 назад
я, скорее всего, не сенс :):):) но большой и горький жизненный опыт....:):( помогает понимать
Мальчишки и девчонки, а также их родители, Апофис на орбите увидеть не хотите ли?