Автор Тема: Помогите! Для Мохсена!  (Прочитано 3807 раз)

Олz

• Гость
Помогите! Для Мохсена!
« : 26 Ноябрь 2010, 20:36:04 »
Уважаемы Мохсен. Я прошу у Вас помощи!!! Меня зовут Ольга, мне 29лет.( 15.02.1981г.р.) Я смотрю все все передачи с Вашим участием и очень надеюсь на Вашу победу. Единственная надежда у меня на помощь с вашей стороны. Я не знаю, что творится в моей жизни, но от меня все отказываются, мать бросила с рождения, дед выгнал меня из дома после смерти бабушки и лешил меня даже возможности приезжать домой, я не говорю уже о крыше над головой. Все мужчины которые у меня были не уважали меня и с каждым разом все хуже и хуже. На данный момент молодой человек меня избивает уже больше года, унижает меня так, как будто я не достойна жить. И я ничего не могу сделать, он меня не отпускает и его семья не может помочь. Плюс ко всему я не могу найти работу уже много лет. Передо мной просто закрываются двери! И практически каждый человек меня кидает на деньги, будь то чужой человек или близкий.  Например 2 месяца назад этот молодой человек, который меня избивает, обманом у меня забрал мой автомобиль и сейчас я не могу вернуть ни машину ни деньги. То меня разводят на покупку земли за дешево и в итоге я не могу забрать деньги уже 2,5года! И так на каждом шагу. Личную жизнь не могу настроить. Были моменты когда искала утешения в алкоголе. Со всеми этими проблемами и переживаниями у меня каждый раз появляются новые болезни. Да и просыпаюсь я уже настолько уставшей, что сил хватает дойти только до туалета (извините за подробности). Вот сейчас пишу Вам письмо и плачу. ПОМОГИТЕ мне пожалуйста!Я просто не знаю что делать?!

Оффлайн X-Apelsinka-X

• Корифей
  • Вес лояльности: 0
  • X-Apelsinka-X hides in shadows.
  • - Вы поблагодарили: 25
  • - Вас поблагодарили: 200
  • Достижения Бронзовая медаль за участие в разделе Терминология
    • Достижения
Re: Помогите! Для Мохсена!
« Ответ #1 : 26 Ноябрь 2010, 20:44:24 »
Оленька, Мохсен тут не обитает! Но вы бы открыли тему в другом отделе, вам может чтонибудь и посоветовали бы!
Если конечно вы хотелибы получить помошь от других!  :redflower:
Помогаю только в открытых темах!

Оффлайн Барат Машаров

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 65
  • Барат Машаров 6Барат Машаров 6Барат Машаров 6Барат Машаров 6Барат Машаров 6Барат Машаров 6
  • - Вы поблагодарили: 69
  • - Вас поблагодарили: 287
  • Достижения Поздравляем! Ваши сообщения нравится форумчанам!
    • Достижения
« Ответ #2 : 26 Ноябрь 2010, 23:33:57 »
Уважаемые модераторы! Переносите подобные темы сразу в корзину, ибо Мохсен и Ко здесь не обитают, а для форумчан и посетителей они не несут информационную составляющую. Уважайте своих пользователей, не засоряйте раздел! С/у :redflower:

Оффлайн Инкогнито

• Модератор
  • Корифей
  • Инкогнито hides in shadows.
  • - Вы поблагодарили: 469
  • - Вас поблагодарили: 3013
  • Достижения За участие в конкурсе Новогодней Елки
    • Достижения
« Ответ #3 : 26 Ноябрь 2010, 23:55:30 »
Барат!
Я эти темы со всего форума собираю сюда по двум причинам:
!. Вдруг тот к кому обращаются придет и почитает.
2. Они, со временем, уйдут вниз раздела, а я все остальные, подобные, буду туда подсоединять.
Ну, не могу удалять просьбу о помощи, какой бы глупой она не казалась.
Вот такой я модератор, только уж два года, как бессменный (смену готовлю, с такими же принципами).

М-агент: inkognito.bitva@mail.ru
Скайп: inkognito.bitva

Если Вам нужна помощь

Если вам помогли на форуме, оставьте, пожалуйста, отзыв

Оффлайн Барат Машаров

• Завсегдатай
  • Барат Машаров 6Барат Машаров 6Барат Машаров 6Барат Машаров 6Барат Машаров 6Барат Машаров 6
    • Достижения
« Ответ #4 : 27 Ноябрь 2010, 00:02:06 »
Барат!
Я эти темы со всего форума собираю сюда по двум причинам:
!. Вдруг тот к кому обращаются придет и почитает.
2. Они, со временем, уйдут вниз раздела, а я все остальные, подобные, буду туда подсоединять.
Ну, не могу удалять просьбу о помощи, какой бы глупой она не казалась.
Вот такой я модератор, только уж два года, как бессменный (смену готовлю, с такими же принципами).

Пусть будет так. Тоже правильно. Бедные люди... Такие большие, а в сказки верят...

Odarka

• Гость
Re: Карантин - новый статус на форуме
« Ответ #5 : 06 Декабрь 2010, 06:44:07 »
Здравствyuте Моxcен!!!Пожалyuста, очен’ прошy u надеюс’ на Вашy помоч’……Y меня очен’ бол’шue две проблемu в моеu жuзнu:ето здоров’е u семеuное положенuе (я очен’ нервнuu человек, настол'ко, что uногда самоu кажется я ненормал'ная,незнаю как ето вuлuчuт’.Лекарства не очен’ помогают, на кокое то время проxодuт, а потом снова начuнаетсйа тоже самое… Y меня двое деток которux воспuтyю одна. Y нux кроме меня бол'ше нукого нет. Нuxотела бu что б меня позбавuлu матерuнства, я ux очен’ люблу, u я ux очен’ мyчuу своuмu нервамu). Незнаю как себе помоч’….Пожалюста помогуте очен’ прошy. А второе (очен’ трyдно жuт’ одноu u поднuмат’ себя u детеu на ногu………..) я как бyдто проклятая, нuодuн мyжчuна неостается возле меня, все yxодят, yстала бuт’ все времja одна, как быдто меня толко попол'зyют для своеu целu u yxодят. Нет счаст’я в жuзнu , а y детеu папu. I на лuцо, я неyродка, u образованuе ест’, незнаю за что меня Бог так наказал. Здес’ много всего нерозкажеш', но очен’ надеюс’ Вы почyвствyете кокой я в дyше человек , u yвuдuте много, что я немогy здес’ напuсат’…..Пожалyста очен’ прошy помогuте мне…я очен’ боюс’ что в одuн ден’ y меня заберyт детеu, а меня от нервов закроют в бол'нuцy. Ждy ответа u надеюс’ на помоч’.Oчен’ Вас прошy… Пыст’ xранuт Вас Господ’.

Odarka

• Гость
« Ответ #6 : 06 Декабрь 2010, 09:05:11 »
Спасубо болшое модераторы за перенесенуе  моего вопроса  в дрыгое  место у роздел!!! Йа толко  зарегуструровалась у ече  неочень  знакома  со  всему отделенуйаму здесь. Спасубо  большое ече  рз  у  дадеюсь  мойа  просьба  к Xоцены быдет  розсмотрена. С ыв Одарка.  
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2010, 09:07:47 от Ирэн* »

Odarka

• Гость
помогуте очен’ прошy (Моxcенy)........
« Ответ #7 : 06 Декабрь 2010, 09:15:28 »
Здравствyuте Моxcен!!!Пожалyuста, очен’ прошy u надеюс’ на Вашy помоч’……Y меня очен’ бол’шue две проблемu в моеu жuзнu:ето здоров’е u семеuное положенuе (я очен’ нервнuu человек, настол'ко, что uногда самоu кажется я ненормал'ная,незнаю как ето вuлuчuт’.Лекарства не очен’ помогают, на кокое то время проxодuт, а потом снова начuнаетсйа тоже самое… Y меня двое деток которux воспuтyю одна. Y нux кроме меня бол'ше нукого нет. Нuxотела бu что б меня позбавuлu матерuнства, я ux очен’ люблу, u я ux очен’ мyчuу своuмu нервамu). Незнаю как себе помоч’….Пожалюста помогуте очен’ прошy. А второе (очен’ трyдно жuт’ одноu u поднuмат’ себя u детеu на ногu………..) я как бyдто проклятая, нuодuн мyжчuна неостается возле меня, все yxодят, yстала бuт’ все время одна, как быдто меня толко попол'зyют для своеu целu u yxодят. Нет счаст’я в жuзнu , а y детеu папu. I на лuцо, я неyродка, u образованuе ест’, незнаю за что меня Бог так наказал. Здес’ много всего нерозкажеш', но очен’ надеюс’ Вы почyвствyете кокой я в дyше человек , u yвuдuте много, что я немогy здес’ напuсат’…..Пожалyста очен’ прошy помогuте мне…я очен’ боюс’ что в одuн ден’ y меня заберyт детеu, а меня от нервов закроют в бол'нuцy. Ждy ответа u надеюс’ на помоч’.Oчен’ Вас прошy… Пыст’ xранuт Вас Господ’.

Odarka

• Гость
« Ответ #8 : 09 Декабрь 2010, 01:06:21 »
Moderatoru!!!!? Skazhute pozhalysta, chto  nado  delat', chto bu  poluchit' otvet  na mou  vopros?

Оффлайн Барат Машаров

• Завсегдатай
    • Достижения
« Ответ #9 : 09 Декабрь 2010, 06:23:55 »
Moderatoru!!!!? Skazhute pozhalysta, chto  nado  delat', chto bu  poluchit' otvet  na mou  vopros?

На сайте карикатур на БЭ некий ГИ (наверное, некоторые уже догадались, кто это :grino:) писал:

Всё просто. Пишете тут адрес своей Эл.почты и сумму в рублях...
Вас найдут...
А не найдут, повторите процедуру с увеличением суммы..

:0)))

Оффлайн Маняша Я

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Вес лояльности: 1
  • Маняша Я 1
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 0
    • Достижения
Здрасти! Мохсен Норузи
« Ответ #10 : 09 Декабрь 2010, 17:37:39 »
Почему людям для помощи обязательно нужно медийное лицо?
Еще и очередь.
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2011, 11:35:47 от Маняша Я »

Оффлайн Барат Машаров

• Завсегдатай
    • Достижения
« Ответ #11 : 10 Декабрь 2010, 06:01:17 »

У Мохсена клиенты уже, небось, на полгода вперед расписаны. К тому же 50 000 р. для него уже не солидно как-то (на гребне славы же). Так что готовьте не 50, а 150 и чтобы без очереди ещё 100 сверху. Если согласны, то действуйте по вышеописанной схеме.
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2011, 11:33:36 от Инкогнито »

Любовь П

• Гость
« Ответ #12 : 12 Декабрь 2010, 19:16:50 »
Уважаемый Мохсен, из всех экстрасенсов битвы я считаю Вас самым высоким специалистом в своем деле! Меня зовут Любовь Петровна, я пенсионерка, проживаю в г.Омске. На протяжении многих лет сильно болею. Прошу если сможете помогите.

Оффлайн Тигренок на солнышке

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 13
  • Тигренок на солнышке 1
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 0
    • Достижения
« Ответ #13 : 13 Декабрь 2010, 09:57:17 »
У Мохсена клиенты уже, небось, на полгода вперед расписаны. К тому же 50 000 р. для него уже не солидно как-то (на гребне славы же). Так что готовьте не 50, а 150 и чтобы без очереди ещё 100 сверху. Если согласны, то действуйте по вышеописанной схеме.
Барат,пиши тут свой расчетный счет и озвучь...перечислите мне деньги, а  я обязательно передам их Мохсену..)))

Оффлайн Муромец

• Корифей
  • Муромец hides in shadows.
  • - Вы поблагодарили: 1
  • - Вас поблагодарили: 35
  • Достижения
    • Достижения
« Ответ #14 : 13 Декабрь 2010, 10:34:40 »
Тема и на самом деле интересна названием :)
Обычно пишут: "Мохсен, помогите!", "Нужна помощь Мохсена!"
А эта тема как будто на пожертвования для него :)
Я вначале так и подумал, что тема для сбора голосов за Мохсена, но потом почитал....
Удерживай язык свой от зла и уста свои от коварных слов. Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним...(Псалом 33)