Автор Тема: Как "замяли" скандал с Люляковой, возвысили Мохсена и "забыли" выгнать Педина  (Прочитано 27394 раз)

Оффлайн Cheri

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 18
  • Cheri 1
  • - Вы поблагодарили: 147
  • - Вас поблагодарили: 382
  • Достижения Вы активно благодарите других участников форума
    • Достижения
Не надо быть сенсом чтобы понять, Елена честный, порядочный человек. Про Алексея скорее всего не знает, а вы пытаетесь ее развести на факты по Люляковой. Суд приплели, этику....
 Для минского прокурора -доказательственную силу косвенных улик никто не отменял. А с этикой... это наверное более актуально по отношению к оленеводу Белдыеву.
 И уж если быть до конца честными, опишите ауру цыганской мошенницы и иранского афериста. Напомню информацию, к которой Елена не имеет отношение. Иранец алкаша не вылечил, лечит его Татьяна. С Люляковой более туманно, но что делать, оргам приходится заметать следы. Скандал скорее всего был, потому и задвинули эту аферистку. На этом сбор БК с ее стороны закончился. И руку она тоже не увидет.
А вот вам мнение человека, тоже "видящего" - "Настоящий и сильный сенс - Караханова".  8)

Оффлайн Саша_из_Минска

• Корифей
  • Вес лояльности: 33
  • Саша_из_Минска 3Саша_из_Минска 3Саша_из_Минска 3
  • - Вы поблагодарили: 67
  • - Вас поблагодарили: 339
  • Достижения Серебряная медаль за участие в разделе Терминология
    • Достижения
Re: Как "замяли" скандал с Люляковой, возвыси&#
« Ответ #101 : 02 Декабрь 2010, 20:15:28 »
Значит- все что здесь писалось- не правда... так как если бы ето была правда- то оштрафовали бы!   ;)
Это точно :whatever:

Перестаньте на правду разводить. Она стоит пол лимона рэ штрафа.
Ну какой же это развод - нам сообщили некую информацию или мнение, а мы спрашиваем всего лишь подтверждение. Никакую новую информацию мы не требуем, только проверяем вышесказанное. И не находим подтверждений :)
By education I'm a logician, but by a mistake I'm a mystic.

Оффлайн Salamander

• Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 10
  • Salamander 1
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 3
    • Достижения
Саша из Минска, мое почтение )  Учтите, на сколько женщине может хотеться рассказать то что она знает ) вы не представляете на сколько )
Даже если рот заклеен и руки связаны, можно подмигивать или кивать головой )

А уж на сколько хочется узнать, что на самом деле, другим!  :clown:

Вам надо набраться терпения, и все узнаете )
Suum cuique.

Оффлайн Барат МашаровАвтор этой темы

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 65
  • Барат Машаров 6Барат Машаров 6Барат Машаров 6Барат Машаров 6Барат Машаров 6Барат Машаров 6
  • - Вы поблагодарили: 69
  • - Вас поблагодарили: 287
  • Достижения Поздравляем! Ваши сообщения нравится форумчанам!
    • Достижения
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2010, 07:33:31 от Барат Машаров »

Оффлайн shukra8

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 3
  • shukra8 1
  • - Вас поблагодарили: 0
    • Достижения
Ну такое то мне не пришло даже в страшном сне :clown:Да и доказывать, что есть слив Люляковой я не собираюсь, просто я уверена в этом и знаю ;) А у shukra8 какая то болезненная реакция на такие мои слова :yes: В этом всё дело, кто не верит доказывать я не собираюсь никому, кто не считает так, его личное право 8)

А я ЗНАЮ, что ей не сливают, а вы заблуждаетесь   или клевещите.

Кто там про суд говорил,  и что я сам клевещу откройте кодекс, А то бла-бла.  Я кодексов в свое время много почитал.
 Болезненная - нет не болезненная,  кода на Лешу хоть чуть чуть что напишут - вы сразу пишите,  про то какие люди - лишь бы обосрать им.
 А здесь  вдруг  болезненная реакция. У меня как раз нормальная реакция.Это у вас ненормальная реакция на критику - сразу  оскорбления ниже плинтуса это для вас.

И что самое удивительное - я простой зритель, и поддерживал и Лешу ( по меньше) и не родственник , и не друг никому.

И  что главное узнал,  что ваше мнение является СУГУБО ВАШИМ МНЕНИЕМ, а не каким-то знанием.
"Что Вовка  выдумал,что болтунья Лида, мол. А болтать-то мне когда? Мне болтать-то некогда!"

Оффлайн vector

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 2
  • vector 1
  • - Вас поблагодарили: 19
  • любовь была так возможна, и так возможна, и так
    • Достижения
И уж если быть до конца честными, опишите ауру цыганской мошенницы и иранского афериста. Напомню информацию, к которой Елена не имеет отношение. Иранец алкаша не вылечил, лечит его Татьяна. С Люляковой более туманно, но что делать, оргам приходится заметать следы. Скандал скорее всего был, потому и задвинули эту аферистку. На этом сбор БК с ее стороны закончился. И руку она тоже не увидет.
вот только интересно
ладно цыганке инфу сливают ее ответы сильно попадают в правду
а иранцу не сливают но его ответы очень примерны иногда не в тему
спрашивают одно он отвечает совсем другое примерно похожее на то что надо
и результат за примерный ответ ему дают белый конверт
Света не светит,
Маша не машет,
Люба не любит,
Катя не катит,

Оффлайн Cheri

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 18
  • Cheri 1
  • - Вы поблагодарили: 147
  • - Вас поблагодарили: 382
  • Достижения Вы активно благодарите других участников форума
    • Достижения
вот только интересно
ладно цыганке инфу сливают ее ответы сильно попадают в правду
а иранцу не сливают но его ответы очень примерны иногда не в тему
спрашивают одно он отвечает совсем другое примерно похожее на то что надо
и результат за примерный ответ ему дают белый конверт
Ну почему же не сливают? Другое дело что он не ведется.  Вспомните одну из первых серий, про водохранилище. Я не знаю каким глазом надо смотреть, чтобы не увидеть, что вещи принадлежали девушке. Скорее всего ему так сказали озвучить. Он повелся и выглядел не самым лучшим образом.
В испытаниях с Бедросом, вот чем больше думаю, тем более склоняюсь к тому, что скандал был. Потому и выпуск срочно заменили и с монтажем накладка получилась. Торопились уж больно. Надо было быстренько отъэфирить и замять, уж не знаю как они там с Бедросом договорились. А БК дали иранцу, согласна, совсем не по делу.
Если моя версия верна, то теперь иранец будет более доверять словам кефирцев и версии его будут более правдоподобные. Он же хитрый и расчетливый, не то что необразованная цыганка, так глупо проколовшаяся.

Дмитрий_063

• Гость
« Ответ #107 : 07 Декабрь 2010, 20:34:34 »
Читал, читал, голова закипела но так ничего и не понял. Кто мухлюет? Циганка или Иранец? В чем был скандал с Бедросом?
Длузья, напишите в двух словах пожалуйста...

Оффлайн vector

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 2
  • vector 1
  • - Вас поблагодарили: 19
  • любовь была так возможна, и так возможна, и так
    • Достижения
Скорее всего ему так сказали озвучить. Он повелся и выглядел не самым лучшим образом.
вон у валекса описываеться как одному учаснику прежней битвы слили  ложную информацию
а он увидел совсем другое
это другое и сказал и оно оказалось правдой
хотели выгнать его но как выгнать учасника который правельно ответил
и он еще долго участвовал
Света не светит,
Маша не машет,
Люба не любит,
Катя не катит,

Оффлайн Гастролерша

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Вес лояльности: 1
  • Гастролерша 1
    • Достижения
« Ответ #109 : 08 Декабрь 2010, 14:11:45 »
vector, а имени случайно там не назвали?

Оффлайн Барат МашаровАвтор этой темы

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 65
  • Барат Машаров 6Барат Машаров 6Барат Машаров 6Барат Машаров 6Барат Машаров 6Барат Машаров 6
  • - Вы поблагодарили: 69
  • - Вас поблагодарили: 287
  • Достижения Поздравляем! Ваши сообщения нравится форумчанам!
    • Достижения
vector, а имени случайно там не назвали?

Алексей Похабов.

vector, напишите, пожалуйста, кого там Педин сжечь собирался, а то в лом у Валекса регаться, чтобы прочитать :alien:

Оффлайн олениха

• Корифей
  • Вес лояльности: 41
  • олениха 4олениха 4олениха 4олениха 4
  • - Вы поблагодарили: 9
  • - Вас поблагодарили: 16
  • Берегите природу-Мать Вашу!!!Оставьте ягель оленям
    • Достижения
В пятницу всех успокоят,ждать недолго осталось. ну, и слава Богу, а то тут некоторым уже ,к психиатру пора...
Хожу по форуму,рогами стукаю
копыта цокают,а я аукаю.

Оффлайн SOORY

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Вес лояльности: 0
  • SOORY 1
    • Достижения
« Ответ #112 : 17 Декабрь 2010, 23:22:44 »
Всех успокоили. Пришли победители прошлых сезонов и сказали "Сегодня победит Мосхен".
Мосхен сказал в самом начале "В финале будут две женщины и мужчина с бородой", а так же "Победителем буду я". Считать его аферистом, по-моему, мега-глупо. И Ленку тоже. На испытании с головой в воде её страх читался весьма явно.

Оффлайн Jorik72

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Вес лояльности: 0
  • Jorik72 1
  • - Вы поблагодарили: 1
    • Достижения
« Ответ #113 : 18 Декабрь 2010, 15:49:04 »
Всех успокоили. Пришли победители прошлых сезонов и сказали "Сегодня победит Мосхен".
На фоне последних выпусков, особенно с поиском снайпера даже дебил бы понял, что Мохсена выдвигают на руку.
Татьяна аналогично справилась с испытанием, только её смонтировали по другому. Но результат тот же, зато зрительский эффект другой.

Цитировать (выделенное)
Мосхен сказал в самом начале "В финале будут две женщины и мужчина с бородой"
А кто там кроме Педина из мужчин мог претендовать на финал. И то Педина в основном позиционировали как клоуна.

Цитировать (выделенное)
, а так же "Победителем буду я". Считать его аферистом, по-моему, мега-глупо. И Ленку тоже. На испытании с головой в воде её страх читался весьма явно.
Уверен, что он 100% к финалу уже знал, что будет победителем. Особенно рассмешила сцена с Мехди, когда были угадайки - типа он не знал кто войдёт, сказал бы уже сразу имя :)
Скорей всего Мохсен обычный посредственный сенс, но с баблом и связями плюс подходящая внешность. Раскрутка Мохсена началась ещё до его победы, посмотрите даже на его недешёвый сайт и там ещё ссылочка, которая связана с Мехди. Мехди однозначно вложил бабло в Мохсена и не зря.
И вполне понятна реакция Елены и Татьяны после оглашения результатов, как сенсы они всё прекрасно понимают.