Автор Тема: Лилия Хегай  (Прочитано 13458 раз)

Полька

• Гость
Лилия Хегай
« : 11 Сентябрь 2008, 10:09:50 »
Помогите найти связь с Лилией Хегай! Заранее благодарю. Полька

Махоня

• Гость
Re: Лилия Хегай
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2008, 19:11:35 »
Сегодня лазила в нете и наткнулась на сайт салона "Линия жизни", где будет принимать Лиля Хегай. Естественно, сразу позвонила и охренела-прием стоит аж 50000 р.!!! Но с другой стороны, у Турсуной и Мехди прием стоит столько же, только очередь на год вперед, а тут хоть и за 50000, но сразу, без очереди!! Интересующимся даю ссылку на сайт: www.lineoflife.ru.  :canadian:

Оффлайн Мария Владимировна

• Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 0
  • Мария Владимировна 1
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 3
    • Достижения
« Ответ #2 : 20 Сентябрь 2008, 20:33:53 »
Дааааааааааа, наглость человеческая неистребима! Интересно, а почему именно 50тр, а не 20тр или 100тр, кто это определяет? Вероятно владелец салона....
Крылья сброшены на землю
Нам больше никогда не полететь на свет
К этой позабытой Господом Вселенной
Не надо звать любовь - ее здесь больше нет....
С. Трофимов.

Оффлайн dasha_yar

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • dasha_yar 1
  • - Вас поблагодарили: 0
    • Достижения
« Ответ #3 : 21 Сентябрь 2008, 00:35:37 »
Сегодня лазила в нете и наткнулась на сайт салона "Линия жизни", где будет принимать Лиля Хегай. Естественно, сразу позвонила и охренела-прием стоит аж 50000 р.!!! Но с другой стороны, у Турсуной и Мехди прием стоит столько же, только очередь на год вперед, а тут хоть и за 50000, но сразу, без очереди!! Интересующимся даю ссылку на сайт: www.lineoflife.ru.  :canadian:
не засоряйте форум неверной информацией!!!!!  :no:прием у Мехди не на год вперед!( ну если вы не имеете ввиду "Волшебную силу",конечно) я уже писала, что дозвонилась в центр Мехди где- то неделю назад. меня записали на 3 окт. 2008(уже!!!) за 50 тыс. А ЕСЛИ ЖДАТЬ ДО ИЮНЯ 2009 ТО 30 ТЫС.
не гони!

Даша_К

• Гость
Как мы попадали к Лилии Хегай.
« Ответ #4 : 03 Ноябрь 2008, 15:26:16 »
По поводу приема у Лилии.
Работаю личным помощником. По поручению начальницы занималась поиском Лилии Хегай и организацией встречи. Предварительно сама к ней ездила, чтобы убедиться, что это именно она (иначе с меня бы шефиня голову бы сняла).

Вот что в процессе выяснилось. Линия жизни, которую тут упоминают, никакого отношений к Лилии не имеет. Кормили завтраками, потом да потом. А потом вообще убрали даже с сайта Лилию. Так что жулики в этой линии жизни.

Есть еще "официальный" сайт Лилии http://liliyahegai.narod.ru/. С британским номером и общением письменно. Тоже мошенники. Лилия по переписке не работает. О чем обещала всем сообщить.

Нашла Лилию в "Линии Судьбы". Совершенно отдельная контора, не имеющая отношения к Линии Жизни (а там уверяли, что это один и тот же бренд, только собственники разные, типа сети салонов, поэтому все равно у кого записываться). В общем, примазываются. Жулики, как говорила уже.

Так вот, у меня работа такая - организовывать встречи для шефини и я могла поэтому потратить столько времени на поисик. А как быть людям, у которых времени нет или они в другом городе, не представляю. Поэтому и пишу - помочь всем, кто может и хочет, наверняка связаться с Лилией.

По поводу стоимости. Да, 50 тысяч по записи. Если срочно - еще дороже. Но ведь и проблемы решаются "недетские".

Когда я дошла до Линии Судьбы и стала узнавать про Лилию  и цены, мне предложили с более простыми задачами (энергетика, семья, сглаз, порча и т.д.) обращаться к Ирику Садыкову (работает там же). Стоимость у него 20 000. Плюс денег не берет, если помочь не может, плюс сам назначает повторные сеансы - проверяет результат.

Но у нас дело было очень сложное, а деньги не имели значение, поэтому надо было только к Лилии.

Оффлайн марго

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • марго 1
    • Достижения
« Ответ #5 : 03 Ноябрь 2008, 18:32:10 »
Даша, скажите, а результат от Лилии уже есть или нет...Просто тут про нее писали  где-тов одной из тем, что курит много, а результата никакого, якобы из-за ее совета даже потерял работу человек...
По поводу приема у Лилии.
Работаю личным помощником. По поручению начальницы занималась поиском Лилии Хегай и организацией встречи. Предварительно сама к ней ездила, чтобы убедиться, что это именно она (иначе с меня бы шефиня голову бы сняла).

Вот что в процессе выяснилось. Линия жизни, которую тут упоминают, никакого отношений к Лилии не имеет. Кормили завтраками, потом да потом. А потом вообще убрали даже с сайта Лилию. Так что жулики в этой линии жизни.

Есть еще "официальный" сайт Лилии http://liliyahegai.narod.ru/. С британским номером и общением письменно. Тоже мошенники. Лилия по переписке не работает. О чем обещала всем сообщить.

Нашла Лилию в "Линии Судьбы". Совершенно отдельная контора, не имеющая отношения к Линии Жизни (а там уверяли, что это один и тот же бренд, только собственники разные, типа сети салонов, поэтому все равно у кого записываться). В общем, примазываются. Жулики, как говорила уже.

Так вот, у меня работа такая - организовывать встречи для шефини и я могла поэтому потратить столько времени на поисик. А как быть людям, у которых времени нет или они в другом городе, не представляю. Поэтому и пишу - помочь всем, кто может и хочет, наверняка связаться с Лилией.

По поводу стоимости. Да, 50 тысяч по записи. Если срочно - еще дороже. Но ведь и проблемы решаются "недетские".

Когда я дошла до Линии Судьбы и стала узнавать про Лилию  и цены, мне предложили с более простыми задачами (энергетика, семья, сглаз, порча и т.д.) обращаться к Ирику Садыкову (работает там же). Стоимость у него 20 000. Плюс денег не берет, если помочь не может, плюс сам назначает повторные сеансы - проверяет результат.

Но у нас дело было очень сложное, а деньги не имели значение, поэтому надо было только к Лилии.

Оффлайн sasha5277

• А с вами интересно
  • sasha5277 1
  • "Цените то,что у вас есть,а не то чего у вас нет!"
    • Достижения
« Ответ #6 : 14 Ноябрь 2008, 23:27:43 »
Дааааааааааа, наглость человеческая неистребима! Интересно, а почему именно 50тр, а не 20тр или 100тр, кто это определяет? Вероятно владелец салона....
  Мдааа... Отвечу крылатой фразой - ЭТО НЕ СЕРЬЕЗНО! (как минимум)

Оффлайн sasha5277

• А с вами интересно
  • sasha5277 1
  • "Цените то,что у вас есть,а не то чего у вас нет!"
    • Достижения
« Ответ #7 : 14 Ноябрь 2008, 23:29:29 »
Полностью согласен с Марией Владимировной.

Оффлайн Легенда

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Легенда 1
    • Достижения
« Ответ #8 : 15 Ноябрь 2008, 10:12:22 »
Это скорей не наглость,а человеческая глупость и любопытство.Ведь весь ажиотаж создают люди которым скорей всего нужен не экстрасенс,а обычный психолог,но за имением огромных денег и огромного количества времени они спешат на прием к экстрасенсу.Тем самым поднимая цену и отнимая место у людей,которым действительно необходима помощь,порой незамедлительная.
Все мы сидим в сточной канаве,но некоторые из нас смотрят на звезды.