Автор Тема: Re: Как оставить отзыв о работе экстрасенса н  (Прочитано 2128 раз)

banteeva

• Гость
Если нет темы посвященной тому, о ком Вы хотите оставить отзыв, откройте новую или оставьте отзыв в этой теме, а я отделю его.
Если Ваш отзыв о целой группе сенсов, то оставьте его в теме http://forum.bitva-extrasensov.ru/index.php?topic=286.0
Спасибо.
 :redflower:

Уважаемая Наталья Бантеева
Ваша биография вдохновляет меня
Спасибо вам Вы мой флажок или маячок или что-то еще подобное

Впечатления после просмотра Битвы экстрасенсов  Девятого созыва
Построено как интерьвью-отзывы постороннего к вам человека

Наталья Бантеева
Я не знаю кто она но она меня поразила тем что я ценю больше всего в себе победой над самой собой
Все вокруг мишура и только ты сам как запретишь самой себе развиваться неправильно развиваться уродливо то и станешь тем кто выжил кто вышел из пепелища
Та же непризнаваемость мамы
Та же история про психушку
Та же история про монастырь
Та же история перерождения из мира плохих в мир хороших и счастливых

Нона так та сразу смогла быть лучезариком
А Наталья она нет она как и большинство переродилась

У Ноны своя группа поддержки своя лучезарная школа но там есть капельки фальши и игры для победы лучшего духа

У Натальи же нет ничего она творит в тишине и пустоте она одна она один на один с несчастьем и горем она странствующий рыцарь в пустыне и она одна из тех что всегда побеждает

Жаль что я не голосовала меня не тронуло по началу все что она делала я оставалась безучастной до тех слов Да вам девочки лечиться надо обеим, но от провала меня спасало то что не только на Наталью это проклятие кинуто но и на Светличную Нону но она то с черным миром то не общалась она то всегда была позитивом для нее то пшиканье то это тот же сканер иглы дикобраза

Я поняла что знание только белого или только черного мира ограниченно оно не может претендовать на поиск чувства мира в себе на чувство меры во всем сущем и воздушном

Конечно голову то конкретненько разносит от усиленности борьбы в самом себе но нО НО! Если ты взял в себя и то и другое если ты оказался независимым дегустатором ситуации то и именно тебе предначертанное становится доступным и открытым миром познания и великого ВЕРИЯ и отрешенного безверия

Спасибо всем

Ольга
9 Января 2011 года
Город Сочи
« Последнее редактирование: 09 Январь 2011, 20:03:47 от banteeva »