Автор Тема: Псориаз((Может кто-то излечился навсегда?Я уже потеряла веру...  (Прочитано 6450 раз)

Оффлайн serb

• Осваиваюсь на форуме
  • *
  • Вес лояльности: 1
  • serb 1
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 0
    • Достижения
Как одна из возможных причин появления псориаза геопатогенные излучения.Проверял по просьбе знакомого его спальню(жаловался на плохой сон),рамки подтвердили его опасения.По участку по диагонали, захватывая треть площади дома  шла полоса ,примерно 5 метров шириной.Как впоследствии оказалось это был пласт или жила (не знаю как правильно) железной руды под землёй.Переставили кровать в чистую комнату.Наладился сон ,попутно пропала аллергия на пыльцу растений.До этого каждый год ложился в стационар на пару недель и прокалывался.У его жены исчез псориаз(ноги,тело).Дом купили лет за семь до этого,болеть стали через год-полтора после покупки дома.Второй случай был в прошлом году - женщина ок.50 лет псориаз ,кисти рук в основном.Тоже после покупки дома в течении 2 лет появился.На её спальном месте "пятно" приблизительно 30 на 40 см.Ранее при строительстве этого дома делали глубокий подвал,забил родник.Засыпали щебнем и прочим.Спала над этим местом.Сейчас руки чистые.

Оффлайн щур

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • щур 1
  • - Вы поблагодарили: 20
  • - Вас поблагодарили: 3
    • Достижения
у моего мужа псориаз уже 25 лет.Чем только не мазал, что только не пил, ничего не помогало. Нашли санаторий у нас в России называется Эльтон, теперь раз в два года ни 14 дней обязательно ездит. Конечно псориаз не вылечивается,но заглушается, зато муж забыл, что такое мази и все остальное. Кстати этот санаторий специлизируется на лечение суставах

Оффлайн Канифоль

• Осваиваюсь на форуме
  • *
  • Канифоль 1
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 0
    • Достижения
"Скин-кап" не гормональный препарат.

Вот уверяют производители,что скин-кап не гормональный, а на практике оказывается, что есть гормональный компонент и вызывает довольно сильное привыкание и при отмене препарата идет очень сильное обострение с расширением зоны поражения. Использовать гормональные средства можно только в острой стадии , - (для снятия зуда и прочих неприятных симптомов )постепенно снижая дозировку, разводя детским кремом
Из негормональных средств могу посоветовать нафтадерм и мази на основе витаминов для восстановления и смягчения кожи.
Хорошо помогает грязевая терапия (в Крыму Сакские санатории, в Азербаджане есть оч действенные источники нафталаны - очень круто помогают)
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2016, 15:28:07 от Канифоль »