Автор Тема: Кто вы в нашем маленьком Научном Центре Психических Заболеваний РАМН?  (Прочитано 3921 раз)

Оффлайн БУСЯАвтор этой темы

• Модератор раздела
  • Корифей
  • Вес лояльности: 0
  • БУСЯ hides in shadows.
  • - Вы поблагодарили: 92
  • - Вас поблагодарили: 299
  • Достижения За участие в конкурсе Новогодней Елки
    • Достижения

Оффлайн БУСЯАвтор этой темы

• Модератор раздела
  • Корифей
  • БУСЯ hides in shadows.
  • - Вы поблагодарили: 92
  • - Вас поблагодарили: 299
    • Достижения
Мои соболезнования! Вы — псих.. -симулянт.
Так-так.. Нехорошо обманывать. Вам нужен дигноз, так и скажите, зачем время отнимать у занятых людей? Меня вон больные ждут, у нас сеанс групповой терапии. Нет, вам нельзя присутствовать. И никого вы не проведёте своими зелёными человечками. Вот слетите с катушек — обращайтесь, будем рады. Дурное дело нехитрое, посмотрите вон телевизор часиков этак 48 и приходите. А пока можете у нас в столовой подработать, кстати. Интересуетесь?

Оффлайн ЯНА777

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 23
  • ЯНА777 2ЯНА777 2
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 10
    • Достижения
Мои соболезнования! Вы — псих.. с раздвоением личности. Знаете, я иногда вам даже завидую. Хорошо, если всегда есть кто-то рядом, есть с с кем поговорить.. Ну да, вы часто спорите и даже распускаете руки, лупцуете себя по мордасам, особенно одна из ваших ипостасей. Думаю, достаточно просто примирить вас друг с другом, сделать вас поспокойней и поуравновешенней, правда? Вы ведь не хотите расставаться друг с другом? Посетите наши курсы "НЦПЗ против насилия" и "Поделись улыбкою своей" и примерьте, пожалуйста, вот эту рубашечку. А рукава мы аккуратненько завяжем:)

Оффлайн Анна80

• Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 4
  • Анна80 1
  • - Вы поблагодарили: 143
  • - Вас поблагодарили: 80
  • Человеческое сердце не знает пределов, человечески
    • Достижения
Мои соболезнования! Вы — псих.. иатр  :clown: :whatever:
А вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас.. что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает "душкой". Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь :) ^-^

Оффлайн Ирэн*

• Со мной просто. Просто не все умеют.
  • Модератор раздела
  • Завсегдатай
  • Вес лояльности: 90
  • Ирэн* 9Ирэн* 9Ирэн* 9Ирэн* 9Ирэн* 9Ирэн* 9Ирэн* 9Ирэн* 9Ирэн* 9
  • - Вы поблагодарили: 255
  • - Вас поблагодарили: 779
  • Каждый из нас всё понимает. Но каждый по-своему.
    • Достижения
МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ! ВЫ — ПСИХ.. -ЦИКЛОФРЕНИК
Циклофрения — тяжёлая форма циклотимии, то есть фактически маниакально-депрессивный психоз. У вас пока гипо-мании преобладают над депрессиями, это замечательно. Если бы не резкие перепады настроения, вас можно было бы назвать нормальным человеком.. по пьяни или по обкурке. Вы чрезвычайно эмоциональны и полны энергии. К тому же отличаетесь развитым воображением. Рекомендую вам записаться в наш кружок рисования, это поспособствует стабилизации настроения. особенно если будете принимать синеньие таблеточки.
Люди, которые основательно покопались в себе, к другим особо не докапываются.

Бог нас всегда окружает теми людьми, с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков.
Монах Симеон Афонский.

Оффлайн Оксаннн

• Корифей
  • Вес лояльности: 82
  • Оксаннн 8Оксаннн 8Оксаннн 8Оксаннн 8Оксаннн 8Оксаннн 8Оксаннн 8Оксаннн 8
  • - Вы поблагодарили: 740
  • - Вас поблагодарили: 1499
    • Достижения
Мои соболезнования! Вы — псих.. -симулянт.
Так-так.. Нехорошо обманывать. Вам нужен дигноз, так и скажите, зачем время отнимать у занятых людей? Меня вон больные ждут, у нас сеанс групповой терапии. Нет, вам нельзя присутствовать. И никого вы не проведёте своими зелёными человечками. Вот слетите с катушек — обращайтесь, будем рады. Дурное дело нехитрое, посмотрите вон телевизор часиков этак 48 и приходите. А пока можете у нас в столовой подработать, кстати. Интересуетесь?

:clown: :whatever:
ЛС закрыты. Отвечаю только в открытых темах.

Нет недостижимых целей. Есть высокий коэффициент лени и запас отговорок

Оффлайн YuNI

• Корифей
  • YuNI hides in shadows.
  • - Вы поблагодарили: 2
  • Селедка. У Нас дождик.
    • Достижения
Мои соболезнования! Вы — псих.. -симулянт

Оффлайн Annx

• Все начинается с малого.
  • Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 34
  • Annx 3Annx 3Annx 3
  • - Вы поблагодарили: 116
  • - Вас поблагодарили: 99
  • Достижения Финалист Битвы экстрасенсов Онлайн
    • Достижения
Мои соболезнования! Вы — псих.. с раздвоением личности
 Знаете, я иногда вам даже завидую. Хорошо, если всегда есть кто-то рядом, есть с с кем поговорить.. Ну да, вы часто спорите и даже распускаете руки, лупцуете себя по мордасам, особенно одна из ваших ипостасей. Думаю, достаточно просто примирить вас друг с другом, сделать вас поспокойней и поуравновешенней, правда? Вы ведь не хотите расставаться друг с другом? Посетите наши курсы "НЦПЗ против насилия" и "Поделись улыбкою своей" и примерьте, пожалуйста, вот эту рубашечку. А рукава мы аккуратненько завяжем:)
 :clown:
Имей больше, чем показываешь.
Говори меньше, чем знаешь.

Оффлайн Dusenka

• А с вами интересно
  • Вес лояльности: 1
  • Dusenka 1
  • - Вас поблагодарили: 3
    • Достижения
Вы — псих.. с манией величия
А вы, к сожалению, поступили к нам слишком поздно.. Ваша болезнь уже перешла в неизлечимую стадию. Ну ничего, от мании величия ещё никто не умирал. В предоставленной вам палате люкс вы сможете спокойно разрабатывать планы порабощения мира и определиться, наконец, Наполен ли вы, Рамзес ли второй или Зевс-громовержец там какой-нибудь. Главное, не воображайте себя главврачом моего НЦПЗ и всё будет хорошо:) Можете даже мемуары написать — и вам дело, и мы посмеёмся.
то Свет, то Тьма...Извечная борьба Добра и Зла...

Оффлайн Евгения Н

• Корифей
  • Евгения Н hides in shadows.
  • - Вас поблагодарили: 9
    • Достижения
Мои соболезнования! Вы — псих.. с манией величия. А вы, к сожалению, поступили к нам слишком поздно.. Ваша болезнь уже перешла в неизлечимую стадию. Ну ничего, от мании величия ещё никто не умирал. В предоставленной вам палате люкс вы сможете спокойно разрабатывать планы порабощения мира и определиться, наконец, Наполен ли вы, Рамзес ли второй или Зевс-громовержец там какой-нибудь. Главное, не воображайте себя главврачом моего НЦПЗ и всё будет хорошо:) Можете даже мемуары написать — и вам дело, и мы посмеёмся.

Оффлайн Анна80

• Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 4
  • Анна80 1
  • - Вы поблагодарили: 143
  • - Вас поблагодарили: 80
  • Человеческое сердце не знает пределов, человечески
    • Достижения
Все девченки,буду вас лечить!!! :clown: :klizma?:

Оффлайн red-vamp

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • red-vamp 1
  • - Вас поблагодарили: 0
    • Достижения
МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ! ВЫ — ПСИХ.. ИАТР
А вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас… что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает «душкой». Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь :) :klizma?: :teaseo: :crazy_pilot: :party: :closed:

Оффлайн котенок Гав

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 13
  • котенок Гав 1
    • Достижения
Знаете, я иногда вам даже завидую. Хорошо, если всегда есть кто-то рядом, есть с с кем поговорить… Ну да, вы часто спорите и даже распускаете руки, лупцуете себя по мордасам, особенно одна из ваших ипостасей. Думаю, достаточно просто примирить вас друг с другом, сделать вас поспокойней и поуравновешенней, правда? Вы ведь не хотите расставаться друг с другом? Посетите наши курсы «НЦПЗ против насилия» и «Поделись улыбкою своей» и примерьте, пожалуйста, вот эту рубашечку. А рукава мы аккуратненько завяжем:)
 :confused: :D :D :D

Оффлайн Ptaha47

• Что не делается- всё к лучшему!
  • Осваиваюсь на форуме
  • *
  • Ptaha47 1
    • Достижения
Вы- псих.. с манией преследования.

Оффлайн АнгелA

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 3
  • АнгелA 1
  • - Вы поблагодарили: 1
  • - Вас поблагодарили: 8
    • Достижения
Мои соболезнования! Вы — псих.. просто псих
Этим, в общем-то, всё сказано. Над вашим диагнозом бьётся дюжина учёных и всё без толку. Вы перманентно жизнерадостны, можете похвастаться непредсказуемостью реакции, ни на что не похожей логикой и красочными галлюцинациями. Вы — объект чёрной зависти всех наркоманов, они неизменно характеризуют вас фразой: «Чтоб меня так пёрло!» Вы просто чудесный экземплярчик, единственный в своём роде. Вы непременно должны принять посильное участие в нашей художественной самодеятельности!  :clown:

Оффлайн Rudy

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Rudy is looked down upon.
    • Достижения
Re: Кто вы в нашем маленьком Научном Центре Пс
« Ответ #15 : 20 Сентябрь 2011, 17:20:56 »
МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ! ВЫ — ПСИХ.. -СИМУЛЯНТ
Так-так… Нехорошо обманывать. Вам нужен дигноз, так и скажите, зачем время отнимать у занятых людей? Меня вон больные ждут, у нас сеанс групповой терапии. Нет, вам нельзя присутствовать. И никого вы не проведёте своими зелёными человечками. Вот слетите с катушек — обращайтесь, будем рады. Дурное дело нехитрое, посмотрите вон телевизор часиков этак 48 и приходите. А пока можете у нас в столовой подработать, кстати. Интересуетесь?
Храни меня Господь от тех кому я верю,от тех кому не верю, уберегусь я сам...

Оффлайн Дикая Кошка

• я вам ещё не надоела?)
  • Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 5
  • Дикая Кошка 1
  • - Вы поблагодарили: 10
  • время стирает границы...
    • Достижения
Мои соболезнования! Вы — псих.. с манией преследования
Спокойствие, только спокойствие. Никто за вами не гонится… Нет, хвоста за мной тоже нет. Всё хорошо. В нашей больнице вы в полной и безусловной безопасности… Что? Почему нет решёток на окнах? Батенька, у нас нет окон :) И не ходите больше в кладовку, уборщица нервничает. Сейчас мы сделаем вам укольчик… Да не шарахайтесь вы так! По укольчику два раза в день и через пару месяцев уйдёте от нас бесстрашным суперменом, чесслово. А пока постарайтесь наладить отношения с соседями по палате, они действительно не агенты Смиты или нечисть какая-нибудь. 
  ...птица гордая,пока не пнешь-не полетит :)

Оффлайн _Raspberry_

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 10
  • _Raspberry_ 1
  • - Вы поблагодарили: 46
  • - Вас поблагодарили: 21
    • Достижения
Мои соболезнования! Вы — псих.. -симулянтТак-так… Нехорошо обманывать. Вам нужен дигноз, так и скажите, зачем время отнимать у занятых людей? Меня вон больные ждут, у нас сеанс групповой терапии. Нет, вам нельзя присутствовать. И никого вы не проведёте своими зелёными человечками. Вот слетите с катушек — обращайтесь, будем рады. Дурное дело нехитрое, посмотрите вон телевизор часиков этак 48 и приходите. А пока можете у нас в столовой подработать, кстати. Интересуетесь?
:D :D :D
Счастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит оно есть. (с)

Оффлайн Т@тьян@.

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 24
  • Т@тьян@. 2Т@тьян@. 2
  • - Вы поблагодарили: 15
  • - Вас поблагодарили: 19
  • Достижения Финалист Битвы экстрасенсов Онлайн
    • Достижения
Псих,это уже хорошо,а мания преследования вообще! :D
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Оффлайн MILIZIONER

• Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 9
  • MILIZIONER 1
  • - Вы поблагодарили: 53
  • - Вас поблагодарили: 14
    • Достижения
МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ! ВЫ — ПСИХ.. С МАНИЕЙ ВЕЛИЧИЯ

А вы, к сожалению, поступили к нам слишком поздно… Ваша болезнь уже перешла в неизлечимую стадию. Ну ничего, от мании величия ещё никто не умирал. В предоставленной вам палате люкс вы сможете спокойно разрабатывать планы порабощения мира и определиться, наконец, Наполен ли вы, Рамзес ли второй или Зевс-громовержец там какой-нибудь. Главное, не воображайте себя главврачом моего НЦПЗ и всё будет хорошо:) Можете даже мемуары написать — и вам дело, и мы посмеёмся. :whatever: :gum:
Прошлое делает нас такими какие мы есть-каждый по своему уникален.

Оффлайн E.V.

• Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 5
  • E.V. 1
  • - Вас поблагодарили: 3
    • Достижения
Мои соболезнования! Вы — псих.. -симулянт
imageТак-так… Нехорошо обманывать. Вам нужен дигноз, так и скажите, зачем время отнимать у занятых людей? Меня вон больные ждут, у нас сеанс групповой терапии. Нет, вам нельзя присутствовать. И никого вы не проведёте своими зелёными человечками. Вот слетите с катушек — обращайтесь, будем рады. Дурное дело нехитрое, посмотрите вон телевизор часиков этак 48 и приходите. А пока можете у нас в столовой подработать, кстати. Интересуетесь?
Пока просьба в ЛС не писать.

SteeDx

• Гость
МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ! ВЫ — ПСИХ.. -ШИЗОФРЕНИК

Так кто теперь возмётся  меня лечить?))

Оффлайн Вешкина

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 2
  • Вешкина 1
  • - Вы поблагодарили: 6
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Факт — самая упрямая в мире вещь.
    • Достижения
Re: Кто вы в нашем маленьком Научном Центре Пс
« Ответ #22 : 26 Октябрь 2011, 07:04:29 »
МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ! ВЫ — ПСИХ.. С МАНИЕЙ ВЕЛИЧИЯ
А вы, к сожалению, поступили к нам слишком поздно… Ваша болезнь уже перешла в неизлечимую стадию. Ну ничего, от мании величия ещё никто не умирал. В предоставленной вам палате люкс вы сможете спокойно разрабатывать планы порабощения мира и определиться, наконец, Наполен ли вы, Рамзес ли второй или Зевс-громовержец там какой-нибудь. Главное, не воображайте себя главврачом моего НЦПЗ и всё будет хорошо:) Можете даже мемуары написать — и вам дело, и мы посмеёмся.
Отчего всемогущий творец наших тел.
Даровать нам бессмертия не захотел?
Если мы совершенны - зачем умираем?
Если несовершенны - то кто бракодел? (Омар Хайям)

Оффлайн ОоО

• Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 2
  • ОоО 1
  • - Вы поблагодарили: 2
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Я стараюсь...
    • Достижения
Знаете, я иногда вам даже завидую. Хорошо, если всегда есть кто-то рядом, есть с с кем поговорить… Ну да, вы часто спорите и даже распускаете руки, лупцуете себя по мордасам, особенно одна из ваших ипостасей. Думаю, достаточно просто примирить вас друг с другом, сделать вас поспокойней и поуравновешенней, правда? Вы ведь не хотите расставаться друг с другом? Посетите наши курсы «НЦПЗ против насилия» и «Поделись улыбкою своей» и примерьте, пожалуйста, вот эту рубашечку. А рукава мы аккуратненько завяжем:)

гыгы))) Одна правда - поговорить сама с собой я мастер)))
ЕСТЬ ТАКИЕ РЕШЕНИЯ, ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ КОТОРЫХ, ТАРАКАНЫ В МОЕЙ ГОЛОВЕ АПЛОДИРУЮТ СТОЯ!

Оффлайн Zaraza

• В каждом состоянии свой ритм, в каждом настроении своя мелодия...
  • Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Вес лояльности: 1
  • Zaraza 1
    • Достижения
Мои соболезнования! Вы — псих.. астеник
Психастения характеризуется навязчивыми состояниями. Вот вы, к примеру, в глубочайшей депрессии, развлекаетесь тем, что просиживате часами в туалетной кабинке, рисуя себе окружающий мир тёмными красками. Даже пропускаете завтрак и на прогулки не ходите. Напрасно, напрасно… Ну ничего, курс антидепрессантов вкупе с участием в культурных мероприятиях нашей больницы должен дать положительные