Автор Тема: Кто вы в нашем маленьком Научном Центре Психических Заболеваний РАМН?  (Прочитано 3924 раз)

Оффлайн KraskA

• Со Пскова я — странница — пришла собачку говорящюю посмотреть
  • Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 8
  • KraskA 1
  • - Вы поблагодарили: 11
  • - Вас поблагодарили: 34
    • Достижения
Вы — псих.. с раздвоением личности
Знаете, я иногда вам даже завидую. Хорошо, если всегда есть кто-то рядом, есть с с кем поговорить… Ну да, вы часто спорите и даже распускаете руки, лупцуете себя по мордасам, особенно одна из ваших ипостасей. Думаю, достаточно просто примирить вас друг с другом, сделать вас поспокойней и поуравновешенней, правда? Вы ведь не хотите расставаться друг с другом? Посетите наши курсы «НЦПЗ против насилия» и «Поделись улыбкою своей» и примерьте, пожалуйста, вот эту рубашечку. А рукава мы аккуратненько завяжем:)

Оффлайн ametist

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 7
  • ametist 1
  • - Вы поблагодарили: 1458
  • - Вас поблагодарили: 461
  • Достижения Вы активно благодарите других участников форума
    • Достижения
 :D

Мои соболезнования! Вы — псих.. с манией преследования
Спокойствие, только спокойствие. Никто за вами не гонится… Нет, хвоста за мной тоже нет. Всё хорошо. В нашей больнице вы в полной и безусловной безопасности… Что? Почему нет решёток на окнах? Батенька, у нас нет окон :) И не ходите больше в кладовку, уборщица нервничает. Сейчас мы сделаем вам укольчик… Да не шарахайтесь вы так! По укольчику два раза в день и через пару месяцев уйдёте от нас бесстрашным суперменом, чесслово. А пока постарайтесь наладить отношения с соседями по палате, они действительно не агенты Смиты или нечисть какая-нибудь.

А в кладовке было уютненько   :D

Оффлайн Заряна

• Всепрощение- путь к вседозволенности.
  • Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 7
  • Заряна 1
  • - Вы поблагодарили: 13
  • - Вас поблагодарили: 14
  • Выбирающий Бога выбирает судьбу.
    • Достижения
Мои соболезнования! Вы — псих.. -симулянт :)
Ничто не может быть для тебя истинным, пока ты не наблюдал это сам. (с)

Оффлайн Пушной Зверек

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 20
  • Пушной Зверек 2Пушной Зверек 2
  • - Вы поблагодарили: 1
  • - Вас поблагодарили: 5
    • Достижения
Мои соболезнования! Вы — псих.. -симулянт

Оффлайн Скептик

• Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 6
  • Скептик 1
  • - Вы поблагодарили: 17
  • - Вас поблагодарили: 35
    • Достижения
Мои соболезнования! Вы — псих.. с манией величия
imageА вы, к сожалению, поступили к нам слишком поздно… Ваша болезнь уже перешла в неизлечимую стадию. Ну ничего, от мании величия ещё никто не умирал. В предоставленной вам палате люкс вы сможете спокойно разрабатывать планы порабощения мира и определиться, наконец, Наполен ли вы, Рамзес ли второй или Зевс-громовержец там какой-нибудь. Главное, не воображайте себя главврачом моего НЦПЗ и всё будет хорошо:) Можете даже мемуары написать — и вам дело, и мы посмеёмся.
И тебя вылечат, и меня вылечат))) Пошла мемуары писать)))
И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс - держите под контролем язык, мозги и вес!

Оффлайн Vittoria

• Просвещенный разум облагораживает нравственные чувства; голова должна воспитывать сердце. Иоганн Кристоф Фридрих Шиллер
  • Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 5
  • Vittoria 1
  • - Вы поблагодарили: 210
  • - Вас поблагодарили: 78
  • Я приняла факт, что возможно всё! Мне стало легче
    • Достижения
 псих.. с манией преследования
Спокойствие, только спокойствие. Никто за вами не гонится… Нет, хвоста за мной тоже нет. Всё хорошо. В нашей больнице вы в полной и безусловной безопасности… Что? Почему нет решёток на окнах? Батенька, у нас нет окон :) И не ходите больше в кладовку, уборщица нервничает. Сейчас мы сделаем вам укольчик… Да не шарахайтесь вы так! По укольчику два раза в день и через пару месяцев уйдёте от нас бесстрашным суперменом, чесслово. А пока постарайтесь наладить отношения с соседями по палате, они действительно не агенты Смиты или нечисть какая-нибудь.
И это пройдёт...

Оффлайн Муля

• Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 11
  • Муля 1
  • - Вы поблагодарили: 70
  • - Вас поблагодарили: 19
    • Достижения
МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ! ВЫ — ПСИХ.. -ЦИКЛОФРЕНИК

Оффлайн YanaStar

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 1
  • YanaStar 1
  • - Вы поблагодарили: 34
  • - Вас поблагодарили: 19
    • Достижения
Мои соболезнования! Вы — псих.. -шизофреник
О, вы — один из самых интересных наших пациентов. Вы уже миновали период игры в молчанку и односложных ответов. Теперь вы периодически выдаёте потоки такого великолепного шизофренического бреда, что за вами надо бы бегать с диктофоном. Существенное влияние на вашу психику явно оказали телевизионные рекламные ролики и популярные песни. Кстати, для большинства их авторов у нас забронированы палаты:) Не беспокойтесь, вы ещё не безнадёжны, организуем для вас групповые занятия и изоляцию от телевидения и радио.
Чикала я всех и брякала!

Оффлайн Аришонок

• А с вами интересно
  • Вес лояльности: 1
  • Аришонок 1
  • - Вы поблагодарили: 19
  • - Вас поблагодарили: 7
  • Улыбайся жизни и жизнь улыбнется тебе.
    • Достижения
МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ! ВЫ — ПСИХ.. -ЦИКЛОФРЕНИК
Циклофрения — тяжёлая форма циклотимии, то есть фактически маниакально-депрессивный психоз. У вас пока гипо-мании преобладают над депрессиями, это замечательно. Если бы не резкие перепады настроения, вас можно было бы назвать нормальным человеком… по пьяни или по обкурке. Вы чрезвычайно эмоциональны и полны энергии. К тому же отличаетесь развитым воображением. Рекомендую вам записаться в наш кружок рисования, это поспособствует стабилизации настроения. особенно если будете принимать синеньие таблеточки.
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
П. Коэльо

Оффлайн Эвена

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 11
  • Эвена 1
  • - Вы поблагодарили: 923
  • - Вас поблагодарили: 738
  • Достижения За участие в конкурсе Новогодней Елки
    • Достижения
С манией преследования :clown:
Давайте радоваться мелочам, так как в них записан секрет счастья...

Оффлайн Gloria

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 14
  • Gloria 1
  • - Вы поблагодарили: 103
  • - Вас поблагодарили: 151
  • Достижения Вы активно благодарите других участников форума
    • Достижения

Мои соболезнования! Вы — псих.. -симулянт
как говорила моя бабушка: лучше выстрелить и перезарядить, и потом еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут???"