Автор Тема: Кто самый лучший в этом сезоне? (голосование)  (Прочитано 47844 раз)

Оффлайн юленька13

• Осваиваюсь на форуме
  • *
  • Вес лояльности: 0
  • юленька13 1
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 0
    • Достижения
ну ведь это не честно:
у Виктории где-то 2500т. голосов, а у Гиберта 41000т.- и где тут справедливость???!!!
Виктория ничем не хуже его!!! вот меня и бесит, что за него проголосовало больше, потому что увидели девчушки симпатичного парня и, оценивались уже не экстрасенсорные способности...

и на мой взгляд, Виталий тоже конечно сильный, но Виктория сильней!!!

Оффлайн ОФЕЛИЯ

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 8
  • ОФЕЛИЯ 1
  • - Вы поблагодарили: 350
  • - Вас поблагодарили: 333
  • Достижения Вы активно благодарите других участников форума
    • Достижения
Доброго денечка Вам, юленька 13...... :ball:вот это уже другое дело...хотяб понятно за, что вы так Виталика то, в предыдущем Вашем обсуждении.... :yes:прекрасно Вас понимаю (говорю за себя)...обидно, когда что-то происходит не так , как хочется, НО поверьте реально симпатия это "химический процесс" на подсознательном уровне....и даже если бы Виталий не выиграл, то нравиться мне от этого меньше  бы не стал..... :confused:я кстати "не девчушка" и симпатичные парни мне нравятся  меньше, чем видные, солидные мужчины...если на то пошло, то Александр Литвин для меня более привлекателен , как представитель мужского пола....
Вы, умничка, что имеете свою точку зрения, своё мнение и свою симпатию.....просто отстаивать их нужно более корректным способом...не переходя на личности... :alien: 8)
Хорошо живёт тот, кто живёт хорошо!

Оффлайн юленька13

• Осваиваюсь на форуме
  • *
  • юленька13 1
    • Достижения
да ладно чё тут поделаешь победил так победил... просто не понимаю народ... ладно если бы разрыв между ними был 100 голосов, но не 38000... все с ума сошли...!!!

Оффлайн юленька13

• Осваиваюсь на форуме
  • *
  • юленька13 1
    • Достижения
 и да, в последующем (в следующих битвах) я вас прошу не путайте КОНКУРС КРАСОТЫ и Битву экстрасенсов, и умоляю оценивайте способности, а не красоту! я когда смотрю эту передачу обращаю внимания только на то как они работают, а не на их ПОЛ и СИМПАТИЧНОСТЬ!!!

Оффлайн Е*В*А*

• Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 3
  • Е*В*А* 1
  • - Вы поблагодарили: 4
  • - Вас поблагодарили: 7
  • Все в моих руках,даже я
    • Достижения
мдаааааааа......вот, этим  и отличаются те, кто "за " Викторию......и те, кто "за " Виталия.... :yes: юленька 13 прежде , чем просто зайти и  оставить Ваше мнение прочли хотяб пару других тем  и обсуждений.... :nachalnika:
Ведь мы, кто был "за" Виталия некоим образом не умиляли ни достоинств, ни знаний, ни способностей Виктории......нам всем ясно, что она СЕНС! и очень сильный  :uuu:, но симпатия дело такое..... :confused: на то, мы все и разные люди, чтоб всем нравились и разные вещи, и разная музыка, и разные люди......
Воспитанный человек видя достоинства одного, никогда не обидит другого.....
Думаю, такое поведение людей, кто в действительности хотел победы Виктории, но действовал таким способом...оскорбля я других, сыграло свою негативную роль...
:gum: :gum: :gum: :gum:
Рядом с нами творятся чудеса, небесные знамения указывают нам путь, ангелы просят услышать их. Каждый день нам дается возможность изменит все то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности,будто...сегодня во всем похоже на вчера и ничем не отличимо от завтра . Но тот, кто всмотрится в свой день внимательно, найдет этот волшебный миг- миг, когда сила звезд проникает в нас  и позволяет нам творить чудеса...( Пауло Коэльо)

Оффлайн Vika Ratnikova

• Осваиваюсь на форуме
  • *
  • Vika Ratnikova 1
    • Достижения
очень странно ,что за кадони мало проголосовали, на мой взгляд это единственный сильный экстрасенс!

Оффлайн Lionia

• Darkwing Duck
  • Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 4
  • Lionia 1
  • - Вы поблагодарили: 70
  • - Вас поблагодарили: 175
  • I Want To Believe.
    • Достижения
очень странно ,что за кадони мало проголосовали, на мой взгляд это единственный сильный экстрасенс!
Ваш взгляд обманчив :)
I Can Not Explain.

Оффлайн happiness_

• Хорошо сидим
  • happiness_ 1
  • - Вас поблагодарили: 2
  • командовать в доме должен кто-то одна.
    • Достижения
Ваш взгляд обманчив :)

Не то слово. Способности есть,  вопрос: развиты ли они на высоком уровне?
Ответ: нет. Вот и вся суть. ;)
Прошу тебя, Господи, дай человеку, который сейчас читает эти строки, все, о чем он тебя просит. и пусть он будет счастлив, и пусть чувствует, что он не одинок.

Оффлайн ЖеНе4k@

• Осваиваюсь на форуме
  • *
  • ЖеНе4k@ 1
    • Достижения
Re: Кто самый лучший в этом сезоне? (голосование)
« Ответ #408 : 03 Август 2011, 15:33:30 »
Виктория!Виктория!Виктория!Виктория!Виктория!Виктория!Виктория!!Виктория!Виктория!Виктория!!!!

Оффлайн Марфа Васильевна

• Осваиваюсь на форуме
  • *
  • Вес лояльности: 1
  • Марфа Васильевна 1
    • Достижения
« Ответ #409 : 15 Август 2011, 11:23:33 »
  :grino:А я не за кого не голосовала. Не решила кто лучше. :)

Оффлайн ОФЕЛИЯ

• Завсегдатай
  • ОФЕЛИЯ 1
  • - Вы поблагодарили: 350
  • - Вас поблагодарили: 333
  • Достижения Вы активно благодарите других участников форума
    • Достижения
« Ответ #410 : 15 Август 2011, 11:59:30 »
  :grino:А я не за кого не голосовала. Не решила кто лучше. :)

Марфа Васильевна, так голосование уже, как бы условное...Вы смотрели битву?  Виталий победил и для большего количества  людей - он лучший...., а так если для себя то, дааааа многие сошлись на том мнении,  что и он, и Виктория  очень сильные сенсы..., что выбрать между ними  многим было очень трудно....
Хорошо живёт тот, кто живёт хорошо!

Оффлайн Reina

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Reina 1
    • Достижения
« Ответ #411 : 07 Ноябрь 2011, 11:58:46 »
Хоть уже и поздно, но я голос отдала Витале. Поразительно,как его взгляд и энергетика умеет притягивать!