Автор Тема: Наталья Воротникова.  (Прочитано 14140 раз)

Оффлайн eDinoRogАвтор этой темы

• А с вами интересно
  • Вес лояльности: 1
  • eDinoRog 1
  • - Вы поблагодарили: 6
  • - Вас поблагодарили: 17
    • Достижения
Наталья Воротникова.
« : 26 Май 2011, 15:28:15 »
По мнению телезрителей и съемочной группы, состав первого сезона Битвы экстрасенсов, назван самым интеллигентным из всех, которые были представлены на суд зрителей в последующих выпусках. Это и не случайно. Когда руководство ТНТ купили лицензию на съемку аналога английской программы Psychic Challenge (известного нам, как «Битва экстрасенсов»),то перед ними стояла непростая задача, показать телезрителям, что люди обладающие в большей или меньшей степени необычными способностями есть на самом деле , можно верить или не верить в это, относиться с каким угодно скептицизмом, но полностью отрицать этого нельзя.

Отбор на первый сезон программы был особенно тщательным, скрупулезным и очень трудным. Это потом сотни и сотни людей будут звонить на телевидение и утверждать, что именно они достойны принимать участие в съемках программы, перечислять все мыслимые и немыслимые звания, заслуги и регалии, рассказывать о себе волшебные истории, от которых у кастинг менеджеров голова будет идти кругом, а пока люди, называющие себя экстрасенсами, медиумами, целителями, колдунами, очень настороженно и недоверчиво относились к звонкам от создателей «Битвы экстрасенсов» с предложением принять участие в новой программе, в которой всем желающим дается возможность доказать, что они не зря называют себя экстрасенсами, что они не шарлатаны и не обманщики. Большинство экстрасенсов отказывались от таких предложений, это и понятно, в основном люди боялись, что на съемках программы выявится то, что они не умеют и сотой доли того, что обещают на приемах своим клиентам.

В результате кропотливого отбора участников, которым руководил известный профессор психиатрии Михаил Викторович Виноградов, были выявлены самые достойные претенденты на участие в первом уникальном проекте. Сейчас вся страна помнит их имена, они были первопроходцами, не побоявшимися заявить о себе, о своих необычных способностях и они достойны уважения.

Наталья Воротникова, Наталья Носачева, Петр Соболев, Дарья Миронова, Арина Евдокимова, Александр Новиков, Кама Арефьева, Алена Орлова, Светлана Проскурякова.

Сразу же, начиная с первых дней съемок, Наталья Воротникова обратила внимание на себя и на то, как она проходила испытания. Братья Сафроновы, ведущие и главные скептики в этом проекте, в один голос говорили о том, что взгляд Натальи Воротниковой пронзает насквозь. И это утверждение было оправдано. На первом испытании, когда в одном из багажников тридцати машин был спрятан Сафронов, Наталья Воротникова блестяще справилась с заданием, определив одна из нескольких десятков экстрасенсов, претендующих на участие в программе, в каком автомобиле находился человек.

Так же, на протяжении съемок первого сезона программы «Битва Экстрасенсов» были по достоинству отмечены удивительные способности Алены Орловой, которая замечательно справлялась со всеми заданиями, в которых нужно было рассказать о людях, которых уже не было в живых, распутать удивительные истории, в которых люди утверждали, что с ними рядом всегда присутствуют призраки и приведения.

Участница проекта Арина Евдокимова показывала хорошие результаты в тех испытаниях, где нужно было просмотреть не простые и запутанные отношения между родственниками и разобраться в семейных проблемах. И это не случайно, ведь Арина Евдокимова помогает добиться успехов в любви и карьере, ей подвластны все стороны жизни человека. Восстановить семью и гармонию отношений мужа и жены, помочь сохранить любовь на долгие годы, это то, с чем Арина Евдокимова работает на протяжении долгих лет. К большому сожалению съемочной группы и зрителей проекта и Алена Орлова и Арина Евдокимова досрочно, по собственному желанию покинули проект, но они оставили самые хорошие и добрые впечатления у всех, кто их видел.

Самое неоднозначное мнение на съемках испытаний оставила о себе Дарья Миронова. С одними заданиями Дарья Миронова успешно справлялась, рассказывая, какие несчастья происходили в квартире или с человеком перед ней, на других заданиях, казалось бы, самых простых, которые носили условные названия «угадайки», Дарья Миронова терялась и не могла ответить на самые простые вопросы. Возможно, в эти дни к ясновидящей, по каким-то причинам, не приходила нужная информация.

Первым победителем в проекте «Битва экстрасенсов» по результатам зрительского голосования, была признана Наталья Воротникова и этот почетный титул с полным правом сохраняется за ней и по сей день.
http://blogs.mail.ru/mail/vorotnikova-tula/

« Последнее редактирование: 06 Июнь 2011, 14:12:52 от eDinoRog »
Знаю,что говорю!

• А с вами интересно
  • eDinoRog 1
    • Достижения
Не секрет, что среди людей, обладающих экстрасенсорными способностями, многие не могут устроить свою личную жизнь, и Наталья не стала исключением. По ее словам, очень сложно выстраивать отношения с человеком, когда знаешь о нем иногда даже больше, чем он сам. Все люди несовершенны, и чем больше видишь это несовершенство в любимом, тем больше от него отдаляешься. По роду своей работы Наталья очень часто сталкивается с просьбами вернуть вторую половину, и в таких случаях она старается, прежде всего, разобраться в причинах разрыва, если же все зашло слишком далеко, то она отказывается помочь. В своей работе она категорически отказывается использовать привороты, т.к. считает, что искусственная любовь разрушительна и негативно сказывается не только на здоровье, но и на других сферах жизни человека. Для того же чтобы не попасть в руки к шарлатанам, Наталья советует, прежде всего, полагаться на свою интуицию. Если, обратившись к экстрасенсу, вы почувствуете дискомфорт или ощущение опасности, то от его услуг стоит отказаться. Что касается возросшего интереса к самолечению, в связи с выходом большого количества литературы на эту тему, Наталья советует очень осторожно пользоваться всеми рекомендациями и не впадать в крайности. А людям со слабой психикой и вовсе не рекомендует этим заниматься, т.к. они могут причинить себе больше вреда, чем пользы. По её словам, очень важно ориентироваться на свои ощущения, поэтому, как только пропадает желание продолжать лечение, сразу же завершайте курс. Наш организм очень мудр и сам защищает себя от перегрузок и разрушения. Любите себя и своих близких, будьте внимательнее, и тогда у вас точно все будет хорошо!
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2011, 14:11:54 от eDinoRog »
Знаю,что говорю!

• А с вами интересно
  • eDinoRog 1
    • Достижения
Re: Наталья Воротникова.
« Ответ #2 : 27 Май 2011, 13:47:01 »
Ни для кого не является секретом, что многие экстрасенсы до
участия в телепроекте «Битва экстрасенсов» не пользовались особой популярностью
или вообще не были никому известны. Волшебный мир телевидения, по признанию
самих участников съемочной группы, может дать шанс вознестись  до небес, на самый пик популярности и
востребованности, но может и полностью испортить доброе имя человека, называющего
себя экстрасенсом, целителем. Сегодня мы будем говорить о людях, которые еще
задолго до появления программы «Битва экстрасенсов» вели практику, встречи с
ними искали многие желающие со всех концов нашей страны. Которые не боятся, что
их имена затмят вновь появившиеся звезды от экстрасенсорики,  благодаря телеканалу ТНТ.  Эти люди работают в Центрах, медицинских,
коммерческих, многие сотрудничают с правоохранительными органами, работая в
поисковых группах и принося пользу на государственном уровне. Они оказывают
помощь тем, для кого люди со сверх способностями являются последней инстанцией
в своих надеждах.

Кто-то с помощью экстрасенсов устраивает свою личную
жизнь, кто-то хочет найти выздоровления, отчаявшись в походах по больницам,
кто-то обращается за помощью в поиске пропавших людей. Проблем, с которыми
приходят к экстрасенсам, нет числа. Большинство экстрасенсов используя свои силы
для помощи людям, зачастую сами подвержены не меньшему риску дисбаланса
энергетического поля.  Для восстановления
своих сил, экстрасенсы используют медитацию, йогу, ритуалы, основанные на
принятии энергии от природы. Встречаются случаи, когда такой энергетической
подзарядки не достаточно, для восстановления полного баланса энергетического
поля и сил. В современной практике, экстрасенсы зачастую обращаются за помощью
к своим коллегам экстрасенсам и целителям.

Восстановление сил происходит с помощью двойного погружения в
состояние полного покоя и гармонии с окружающим миром.
Когда два сильных экстрасенса или целителя, находятся в состоянии
близким к выходу души из тела происходит обмен энергетическими потоками, в
результате ауры смешиваются и становятся одним целым, тем самым убирая черные
дыры и  весь негатив разрушенный после
проведения сеансов экстрасенсорики и целительства.
За всеми многочисленными обращениями и приемами редко кто
задает себе вопрос, сколько у экстрасенса уходит во время сеанса ясновидения
сил и энергии, как они восстанавливаются после работы, как очищаются от
негатива, который забирают на себя во время своих сеансов? Эти и другие вопросы
сегодня мы зададим Наталье Воротниковой, победительнице телепроекта «Битва
экстрасенсов».

Наталья Воротникова задолго до участия в телепроекте  была достаточно известным экстрасенсом в
Москве, а после победы в «Битве экстрасенсов» приобрела заслуженную популярность,
что, конечно же, сказалось и на количестве желающих попасть к ней на прием.
Кому как не Наталье известны все оборотные стороны работы экстрасенса, о
которых мы даже не задумываемся. Ведь за популярностью, востребованностью и благодарностью
стоит обычный человек с необычными способностями.

Наталья, расскажите,
пожалуйста, действительно ли во время приемов приходится брать негатив тех
людей, которые к Вам обращаются, на себя?

Негатив приходится брать на себя довольно часто. При снятии
негативных явлений с человека во время приема, часть негатива попадает на тебя,
как от него не защищайся. А когда, изо дня в день,  на приемы
приходит много людей, то неизбежно, что на тебе скапливается много
разной чужой энергетики. А очиститься от нее не всегда есть время, возможность
и силы. Слишком много этих сил уходит на работу с другими людьми. Вот и
получается, что сам экстрасенс начинает от этого страдать.

Наталья, обращение к
коллегам восстанавливать силы - это признак профессионализма коллег или
невозможность помочь себе в восстановлении?

Это, безусловно, признание профессионализма коллег, в первую
очередь. Хотя помочь себе восстановить силы можно самостоятельно. Но на это
нужно много времени, тишины и спокойствия, так как требуется полноценный отдых, а так же,
медитация, выполнение энергетических упражнений и правильное обращение с
природой. На все это в повседневной жизни экстрасенса просто нет времени, так
как экстрасенс все тот же человек, который живет в обществе, а не ведет жизнь
отшельника. Вот и получается, что собой заниматься некогда. Но я всегда знаю,
что я не одна и мне помогали и помогут мои коллеги в случае необходимости.
Такие, как очень одаренный и знающий свою работу целитель Олег Кондрат. Я могу
с гордостью назвать Олега Кондрата не только моим коллегой, но и другом и моим
целителем, не раз помогавшим мне восстановить мои силы и подорванное моей
деятельностью здоровье. Он не понаслышке знает, чего стоит работа экстрасенса и
с какими опасностями это сопряжено. Но Олег Кондрат помогает не только мне, он
очень опытный целитель, практикующий уже много лет, обладающий глубокими
знаниями в области целительства. Он излечивает организм человека от многих
наследственных и приобретенных заболеваний, даже тех, с которыми не смогла
справится традиционная медицина. В области целительства Олег Кондрат специалист
очень высокого уровня профессионализма и редкого таланта человек. Я, наталья
Воротникова это говорю официально от всей души и с большим уважением к самому
Олегу Кондрату и к его деятельности как экстрасенса-целителя. И я это говорю не
потому что он мой коллега, мой друг, а потому что он этого действительно
заслуживает. Я отдаю заслуженную дань этому хорошему доброму человеку, который
неизменно меня спасает от последствий перегрузок моего организма, которые
возникают в процессе работы с другими людьми и просто возвращает к нормальной
жизни здорового человека.

Наталья, какими
методами Вам помогает Олег Кондрат?

Олег Кондрат работает руками на близком расстоянии от
физического тела, проводя нужные энергетические пассы или же прикладывая руки к
тем местам тела, которые нуждаются в энергетическом воздействии. От его рук
всегда ощущается тепло и свет, а так же полноценная уверенность человека,
способного восстановить твои силы и здоровье.
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2011, 14:11:20 от eDinoRog »
Знаю,что говорю!

• А с вами интересно
  • eDinoRog 1
    • Достижения
О магии любви.
« Ответ #3 : 30 Май 2011, 09:46:49 »
По моим наблюдениям мужчины любят женщин-кошек. Движения у них медленные, плавные. Ходят они мягко, игриво. Одно движение перетекает у них в другое. С помощью жестов женской привлекательности такие женщины демонстрируют то, что у них очень сильно развита женская первородная сексуальная энергия. Жесты – не врут. Их невозможно подделать. Именно поэтому больше всего мужчины верят не женских словам, а жестам.

Чтобы настроить вокруг себя поле притяжение в течении десяти дней на растущей Луне – с такого по такое-то число – каждое утро подходите к зеркалу и впускайте в себя кошачью сущность. Неторопливо двигайте руками, словно лапами, сжимая и распуская “коготки”. Несколько движений – повернутыми вниз ладонями и несколько – ладонями вверх. Влюбитесь в свое зеркальное изображение. Восхититесь, какие у вас прекрасные движения – плавные. Мистические, волнующие. А потом постарайтесь увидеть рядом с собой в зеркальном отражении мужчину. Он подходит к вам сзади, обнимает и шепчет на ушко нежные слова. Созданный в зеркале образ вашей второй половинки должен в ближайшее время помочь вам встретить своего избранника в реальном мире.
Управляй потоком любви

Энергия Вселенной скрыта в драгоценных камнях. Используя эту силу, можно достичь гармонии в жизни. Известный ученый и астроном Аль Бируни говорил, что каждый камень испускает особый энергетический луч, который воздействует на человека. Колдуны и ведуньи, экстрасенсы и простые люди с хорошо развитой интуицией чувствуют эти лучи и, как правило, носят кольца с крупными камнями. Они подпитывают энергией своего хозяина, очищают его ауру и энергетическое пространство вокруг. Кольцо с камнем может стать не просто талисманом, а мощнейшим аккумулятором любовного потока. Еще древние астрологи заметили, что каждому пальцу соответствует энергия определенной планеты. Надевая кольцо на палец, мы активизируем и планетарную энергию.

Большой палец - Венера (планета обаяния и красоты).

Указательный палец - Юпитер (планета "большого счастья", приносит удачу).

Средний палец - Сатурн (планета судьбы).

Безымянный палец - Солнце (планета творчества, самовыражения).

Мизинец - Меркурий (планета общения).
КАМНИ

Красный коралл на указательном или безымянном пальце правой руки помогает трезво смотреть на ситуацию, не обманываться в людях.

Яшма на среднем пальце правой руки спасет от неразделенной любви.

Малахит на указательном пальце левой руки усилит привлекательность и очарование.

Турмалин на указательном пальце правой руки (или на левой, если вы левша) будет способствовать энергичности, так как это камень, стимулирующий эротические и творческие порывы.

Аметист на безымянном пальце или мизинце левой руки пробуждает сострадание, помогает контролировать эмоции.

Топаз на указательном или среднем пальце уменьшает страх и пробуждает страсть.

Алмаз на указательном или безымянном пальце левой руки, омолаживает, помогает создать близкие родственные узы (связан с браком).
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2011, 14:10:36 от eDinoRog »
Знаю,что говорю!

• А с вами интересно
  • eDinoRog 1
    • Достижения
В сознании людей, не имеющих отношения к медицине, лечение
всегда было окутано завесой тайны. У некоторых народов, на-
пример, этот процесс до сих пор неотделим от общения с духами.
И пока медицинская наука развивалась по пути доказательности,
экстрасенсорика накапливала духовную силу для борьбы c телесны-
ми недугами. А иногда и то и другое складывалось в удачном соче-
тании, как, например, у Натальи Воротниковой, потомственной
ясновидящей и целительницы, победителя телепроекта «Битва
экстрасенсов».
Наталья, вы в прошлом медицинский работник. Обычно люди, причастные к медицине, с недоверием относятся к паранормальным явлениям и альтернативным методикам. Что заставило вас поверить в
собственные силы?

Я не разделяю целиком и полностью принципы ни того ни другого направления.
Я отдала семь лет академической медицине и плавно перешла в параллельные направления — традиционную медицину, экстрасенсорику, эзотерику. Тот опыт, который я приобрела за те семь лет, мне помогает и в моей работе. Я знаю, как устроен человеческий организм, понимаю физиологию и, выражаясь языком экстрасенсорики, могу определить, на каком конкретно этапе происходят те или иные сбои. Затем я начинаю разбираться, как можно справиться с этим заболеванием при помощи энергети-
ческих методик. Я не понимаю, почему народная и официальная медицина находятся в постоянном
конфликте. С одной стороны, он обоснован: множество псевдоцелителей своими совершенно неправильными действиями дискредитировали альтернативные методы лечения. Но ведь и врачи далеко не всегда оказываются в силах помочь пациенту по многим причинам. Поэтому, на мой взгляд,
спор, кто прав, а кто нет, — большая ошибка. Ведь самое главное — это результат, а кто помог его достичь, врач или целитель,разницы нет. Один из основополагающих вопросов этого конфликта — механизм развития, природа заболеваний.
Как вы считаете, болезнь — это проблема тела или духа?
И того и другого. Тело и дух взаимосвязаны, их нельзя разделять. Связь между ними настолько тесная, что они являются двумя неотъемлемыми составляющими единого целого. Если страдает дух — обязательно будет страдать тело. Если по какой-то причине стало страдать тело (скажем, после травмы),то у человека полностью меняется настроение, взгляды. Но нельзя сказать, что если тело будет в порядке, то и дух тоже.Ни одна проблема не появляется «на ровном месте». Это последствия неправильного поведения человека и, если можно так сказать,его расплата. Но ни один человек не может быть идеальным — мы приходим в этот мир для того, чтобы совершенствоваться, развиваться. Развитие может идти по пути движения вперед либо по пути деградации. И дажеесли человек движется вперед, он неизбежно совершает ошибки. Мы, может быть, и созданы по образу и подобию Господа Бога,
но человек остается человеком. Любому из нас многое дано, но это не значит, что мы совершенны. А за ошибками следует расплата.
Т.е. от серьезных заболеваний никто не застрахован?
Конечно, нет. Даже сильные люди, которые постоянно занимаются саморазвитием,болеют — пусть реже, пусть легче, но тем не менее. И я, и мои коллеги тоже болеем.
Какое лечение вы используете — прибегаете к лекарственным препаратам или используете свои собственные методики?

По-разному. Я доверяю академической медицине, и предпочитаю не тревожить высшие силы, чтобы справиться с насморком. Я захожу в аптеку и покупаю лекарства. Устранить легкие недомогания также можно с помощью несложных энергетических упражнений. Ведь все мы — участники своей жизни, а нужно научиться быть также наблюдателем, уметь взглянуть на все со стороны.
Как вы считаете, внутренние порывы и всплески эмоций лучше держать в себе или открыто
выражать близким, коллегам, посетителям аптеки?

Бороться с ними не стоит однозначно, потому что это очень сложно и это путь не для каждого. Нужно заниматься глубоким внутренним анализом, учиться усилием воли «переключать», видоизменять энергию из негатива в позитив. Я умею это делать, потому что у меня есть специальная подготовка, я занимаюсь этим каждый день в течение многих лет. Большинству людей, занятых повседневными делами, такая практика недоступна. Проще или принять так, как есть, или выбросить из головы, но «выливать» на окружающих не стоит. В психологии есть прием выброса негативной энергии на неодушевленный предмет — или, скажем, можно включить холодную воду и накричать
на этот поток. Эти приемы можно использовать где угодно, они просты и подходят почти всем. Если чувствуете, что «все надоело донельзя», переключитесь с одного вида деятельности на другой — займитесь чем-то полезным и интересным. Почитайте книгу, например, или, если находитесь в транспорте, подумайте о чем-то приятном, помечтайте (только не углубляйтесь, иначе рискуете проехать свою остановку). И апатия отступит.
Наталья, к вам приходит множество людей с целыми букетами проблем. Откуда вы черпаете силы, чтобы помогать им?
Я выбрала именно такой путь не просто так. Это мое призвание, я знала, на что иду. Не всегда бывает легко, требуются и душевные силы, и отдача. Устаю так же, как и любой живой человек. Тогда мне надо остаться одной,чтобы отдохнуть. А вообще, люблю людей и люблю свою работу — думаю, это мне и дает
силы, несмотря на большие нагрузки. Я всегда работаю с удовольствием и стараюсь, как могу, помочь людям. А когда добиваюсь результата, радуюсь как ребенок. Ведь это не просто победа — это опыт, который я накапливаю как специалист, чтобы в будущем быстро справиться с похожей ситуацией.
Интервью Натальи Воротниковой для журнала "Аптечный совет"
Так же,все статьи и интервью Натальи Воротниковой можно увидеть на ее персональной странице
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2011, 14:09:52 от eDinoRog »
Знаю,что говорю!

Оффлайн Инкогнито

• Модератор
  • Корифей
  • Вес лояльности: 0
  • Инкогнито hides in shadows.
  • - Вы поблагодарили: 469
  • - Вас поблагодарили: 3014
  • Достижения За участие в конкурсе Новогодней Елки
    • Достижения
« Ответ #5 : 06 Июнь 2011, 14:39:36 »
Как все красиво и заманчиво.
Вот только, если не ошибаюсь, у нас на форуме выложены негативные отзывы от побывавших на приеме.
А вообще, вопрос: зачем Вы выкладываете все это?
Поклонник? Фанат? Пиар-агент?

М-агент: inkognito.bitva@mail.ru
Скайп: inkognito.bitva

Если Вам нужна помощь

Если вам помогли на форуме, оставьте, пожалуйста, отзыв

• А с вами интересно
  • eDinoRog 1
    • Достижения
« Ответ #6 : 07 Июнь 2011, 11:21:11 »
Как все красиво и заманчиво.
Вот только, если не ошибаюсь, у нас на форуме выложены негативные отзывы от побывавших на приеме.
А вообще, вопрос: зачем Вы выкладываете все это?
Поклонник? Фанат? Пиар-агент?
Постараюсь ответить:
на счет негативных отзывов,если Вы имели ввиду отзывы о Наталье,так негативных отзывов есть великое множество о каждом,кто побывал на Битве и далее ведет прием,сам могу выложить таких великое множество,но зачем?каждый сам принимает решение,на сколько и на какие деньги даст себя одурачить.
То,что выкладываю я, не является ни плохим,ни хорошим и, кстати,не заманивает, это всего лишь публикации, которые можно найти в Интернете.Ветка 1 сезона Битвы была пустой что, согласитесь, не очень справедливо, в конце концов, первопроходцы заслуживают элементарного уважения,а так как их обсуждение уже не ведется, то пусть хоть будут некие публикации, которые,если верить счетчику, не остались без внимания.
Знаю,что говорю!

• А с вами интересно
  • eDinoRog 1
    • Достижения
Ко мне на почту приходят письма с самыми разными вопросами. Сегодня я хочу ответить многим на один вопрос, который задает мне не один человек.

С недавних пор со мной творятся странные вещи. В «Одноклассниках» выложила фотографии себя с любимым человеком, а через две недели - мы расстались. Решила, что совпадение. Поместила на страничке фотки с котом Ромиком, и вскоре он серьезно заболел. Не могу понять, это просто «черная полоса» или кто-то пытается мне навредить? Помогите разобраться.
Ольга, Воронеж

Любая фотография – это объект для работы экстрасенсов, магов и колдунов. Не важно, где она размещена – в интернете, в газете, в журнале. Даже в своей работе я часто использую цифровые фотографии из интернета. И могу вас заверить, нет никакой разницы между электронным изображением
и отпечатанным на бумаге. Любая фотография - это образ, через который легко установить связь с живым человеком и устроить ему сложности в жизни. Иногда, люди делают это неосознанно – кто-то из знакомых посмотрел, позавидовал, - и все, начались болезни, неудачи в карьере и так далее. Поэтому я никому не советую, размещать свои фото, и особенно фотографии детей, в социальных сетях.
Это действительно опасно.
В моей практике недавно был случай. Ко мне обратилась молодая девушка, жаловалась на проблемы в личной жизни и на работе. Я увидела, что эти неприятности созданы искусственно. А создал их молодой человек, который когда-то был влюблен в эту девушку, но получил отставку. Использовал он для этого именно фотографию в «Одноклассниках». Я настояла на том, чтобы девушка удалила все фото и всю информацию о себе из сети. Потому что проблемы начались именно из-за этого.
Я предполагаю, что этот случай далеко не единственный. Поэтому, чтобы избежать проблем, лучше отказаться от общения в социальных сетях, а если это невозможно, поставить защиту на свои изображения. Очень многие экстрасенсы и колдуны, которым приходится часто выступать в прессе, так делают. И это правильно. Но помните, что хорошую защиту может поставить только профессионал.
С уважением,Наталья.

Знаю,что говорю!

Оффлайн нонна

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 24
  • нонна 2нонна 2
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 0
    • Достижения
« Ответ #8 : 09 Июнь 2011, 13:27:06 »
вы и есть Наталья Воротникова?
или это выдержка из интервью с ней?
Избегай невежды, считающего себя ученым.  Кабус

• А с вами интересно
  • eDinoRog 1
    • Достижения
« Ответ #9 : 09 Июнь 2011, 15:24:18 »
вы и есть Наталья Воротникова?
или это выдержка из интервью с ней?
Здесь представлены публикации с Натальей Воротниковой,я не она,я рядом с ней.:)
Знаю,что говорю!

• А с вами интересно
  • eDinoRog 1
    • Достижения
Семь мифов про сглаз.
« Ответ #10 : 21 Июнь 2011, 16:34:32 »
Интервью для журнала "Линия судьбы"

Сглазить
можно неосознанно

Чаще всего - да. Но это касается только
бытовых или эмоциональных сглазов. Любой сглаз или порча – это воздействие на
энергетическое поле человека. В его основе заложено не очень доброе намерение одного
по отношению к другому. Например, когда энергетически более сильный человек
злится или завидует человеку с более слабым полем. Негативные эмоции
«пробивают» его защиту, и начинаются проблемы со здоровьем или в личной жизни. Такие
сглазы совершаются действительно случайно. С ними мне приходится иметь дело
постоянно. Но сглазы могут быть магическими или колдовскими. Они сильнее,
поскольку их создают специально, с помощью особых ритуалов.

Сглазить
может человек с темными глазами

Совсем необязательно. Сглазить можно и
самого себя. Когда человек постоянно ругает и клянет себя – он это и получает. Ведь
мысль – материальна. По большому счету, сглазить может кто угодно, все зависит
от силы намерения и качества энергии. Чем человек сильнее, тем он опаснее.
Поэтому тут важна не внешность, а энергетика.

Выявить
сглаз непросто 

Специалист это видит сразу. Я обычно
обращаю внимание на то, как человек себя ведет, как он себя чувствует, каково
состояние его тела и духа. Очень важны его собственные ощущения. Если человека
сглазили, то у него, как правило, появляется
ощущение, что ситуации, которые с ним происходят, или общее физическое
состояние носят неестественный, ненатуральный характер, как будто все
происходящее кем-то навязано. Очень часто ко мне обращаются с просьбой снять
сглаз или порчу, а их на самом деле и нет. Просто бывает, что в биополе накапливается
информационно-энергетическая грязь. Ведь мы все живем в обществе, все обладаем
эмоциями, и волей-неволей эти эмоции «раздаем» в пространство. Такая грязь в
поле хорошо видна, и если ее много (когда человек постоянно в контакте с
большим количеством с людей), она наслаивается и начинает «давить». Это тоже
нужно снимать.

Беременных
и маленьких детей легче сглазить

Не совсем верно. Многие подвержены сглазу –
это и психически неустойчивые, и энергетически слабые от рождения люди. Даже
сильный человек, который истощен морально и физически, – в зоне риска,
поскольку у него нарушена естественная полевая защита. Здоровье беременных
женщин тоже ослаблено, поэтому и к ним могут легко «пристать» разные недобрые
намерения.

От сглаза
защищают амулеты

Да, но амулеты – это искусственная защита,
которая не дает стопроцентной гарантии на все виды энергетического воздействия.
Защиты экстрасенсов, кстати, тоже. Мы можем защитить поле человека от
конкретного злого намерения, но не от всех. Нет, конечно, при желании можно создать
и полную защиту, но тогда придется  перекрыть все энергетические каналы человека.
А этого делать не нужно, ведь чтобы иметь хорошее здоровье, прекрасные
отношения, совершать успехи в карьере, человек должен быть открыт для
окружающего пространства.

Человек
самостоятельно не сможет себя защитить

Может, если будет находиться в определенном
состоянии - в позиции наблюдателя жизни. Это сложно, поскольку мы все привыкли
быть участниками. Еще можно усилить свое биополе, но для этого надо постоянно
заниматься энергетическими практиками: выполнять специальные упражнения,
медитировать - в общем, работать над собой. И это единственная естественная и
стопроцентная защита.

После
снятия сглаза улучшается здоровье

После чистки, коррекции и гармонизации
энергоструктуры человек обычно успокаивается, телу становится легче. Но если заболевание
имеет более глубокую причину, есть воспалительный процесс, лечиться все равно
придется. Хотя без очищения в случае сглаза лекарства будут бесполезны.

С уважением,Наталья.
http://www.volsh-sila.ru/

Знаю,что говорю!

Оффлайн Skeleton

• Карантин
  • Корифей
  • *
  • Вес лояльности: 39
  • Skeleton 3Skeleton 3Skeleton 3
  • - Вы поблагодарили: 3
  • - Вас поблагодарили: 7
  • Достижения Бронзовая медаль за участие в разделе Терминология
    • Достижения
В моей практике недавно был случай. Ко мне обратилась молодая девушка, жаловалась на проблемы в личной жизни и на работе. Я увидела, что эти неприятности созданы искусственно. А создал их молодой человек, который когда-то был влюблен в эту девушку, но получил отставку. Использовал он для этого именно фотографию в «Одноклассниках». Я настояла на том, чтобы девушка удалила все фото и всю информацию о себе из сети. Потому что проблемы начались именно из-за этого.
Молодой человек иголки в монитор пихал в "Одноклассниках"?  :ugly:
А если он скачал фото..... то как девушка удалила фото с его компа?   :confused:
"ЕДИНСТВО ВСЕХ МИРОВ" - КНИГА ИЗ ТОНКОГО МИРА

• А с вами интересно
  • eDinoRog 1
    • Достижения
« Ответ #12 : 21 Июнь 2011, 17:44:39 »
Молодой человек иголки в монитор пихал в "Одноклассниках"?  :ugly:
А если он скачал фото..... то как девушка удалила фото с его компа?   :confused:
Иголки в фотографии,это один из киношных стереотипов,есть достаточно много способов и без иголок.
Речь шла о совете,чтобы убрать фото и информацию.Чаще всего "порча" в голове человека, а не по факту,и, чтобы от нее "освободиться", достаточно человеку сделать ряд не сложных рекомендаций.
Знаю,что говорю!

Оффлайн Skeleton

• Карантин
  • Корифей
  • *
  • Вес лояльности: 39
  • Skeleton 3Skeleton 3Skeleton 3
  • - Вы поблагодарили: 3
  • - Вас поблагодарили: 7
  • Достижения Бронзовая медаль за участие в разделе Терминология
    • Достижения
« Ответ #13 : 21 Июнь 2011, 18:58:30 »
Чаще всего "порча" в голове человека, а не по факту,и, чтобы от нее "освободиться", достаточно человеку сделать ряд не сложных рекомендаций.
Значит больному "пробивает" только голову?  :confused:
"ЕДИНСТВО ВСЕХ МИРОВ" - КНИГА ИЗ ТОНКОГО МИРА

• А с вами интересно
  • eDinoRog 1
    • Достижения
« Ответ #14 : 22 Июнь 2011, 11:09:00 »
Значит больному "пробивает" только голову?  :confused:
Чаще всего человек ДУМАЕТ,что на нем порча,но так как ее нельзя потрогать ни до появления,ни после манипуляций снятия,то вывод предельно прост-не думайте,что она на вас есть,ее и не будет.
Знаю,что говорю!