Автор Тема: Снится, что должна умереть  (Прочитано 1903 раз)

Оффлайн diza

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Вес лояльности: 0
  • diza 1
  • Благодарностей
  • -Сделано: 0
  • -Получено: 0
    • Достижения
Снится, что должна умереть
« : 14 Июнь 2011, 14:57:09 »
Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать сны. Месяц назад мне где-то через день приснилось три сна, во всех суть в том, что прежде, чем что-то сделать я должна умереть, а потом воскреснуть. В первом сне меня бабушка-целительница (ходила к ней на яву, чтобы забеременеть, был выкидыш) возродила после смерти и сказала, что ещё год проживу. Второй раз к священнику пришла разговаривать, чтобы он нас с мужем обвенчал, а он сказал, что сначала меня убить нужно, я возрожусь и тогда можно венчаться. Третий раз меня просто кто-то застрелил и я воскресла. А сегодня приснился такой сон:
Какой-то мужик меня должен был убить. Причём он постоянно убивает девушек (что-то вроде обряда-приношение жертвы), а я там случайно ему как-то попалась, я как-будто потеряла мужа, как-будто мы с ним разминулись и я не знаю где он. Какое-то веселье, как семейный праздник, много народу, моя мама там, я с этим мужиком. И мне приходится делать вид, что мы друзья, чтобы никто не догадался и я всё думаю, что ещё всё обойдётся. Потом он заводит меня в комнату и говорит, что время пришло, я должна уже собираться. Я начинаю реветь как сумасшедшая, умолять его отпустить меня, при этом говорю, что я только жить начала, у меня замечательный муж, мы любим друг друга, ещё мы ребёнка хотим, у нас всё впереди, прошу хотя бы ещё немного времени, чтобы со всеми попрощаться. В общим, мне какая-то девушка помогла убежать прямо из под носа этого мужика, я даже одежду там оставила. Потом мы прятались с какими-то девчонками и нам типо помогали три парня и девушка. Потом кто-то в тихаря ко мне подошёл, я у него спрашиваю: долго ли нам ещё прятаться, может он уже нас не найдёт, а этот человек мне сказал: А ты посмотри! Сколько людей вам помогает? И я понимаю, что один парень докладывает тому каждый наш шаг. Короче я потихонечку беру как-бы собаку в детском комбинезончике на руки, крепко прижимаю, как-будто это мой ребёнок и ухожу в никуда. И весь сон я мысленно молю мужа, чтобы он поскорее меня нашёл и верю, что он места себе найти не может, он меня ищет.
Очень прошу подскажите пожалуйста, что это может значить, а то уже как-то напрягают эти сны. Было время, я на протяжении примерно года видела постоянно вещие сны, причём сбывались практически все на следующий день. Во сне очень ярко были выражены ощущения, которые я потом на яву испытывала. Снились очень подробные какие-то моменты из жизни, порой я даже боялась засыпать. Начало и конец этого времени совпали со стрессовыми ситуациями в жизни. Хотя и раньше бывали вещие сны, но очень редко и не такие подробные.

Оффлайн diza

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • diza 1
  • Благодарностей
    • Достижения
Re: Снится, что должна умереть
« Ответ #1 : 14 Июнь 2011, 15:24:41 »
Хочу ещё добавить, я должна была собираться и выходить в подъезд, мол там всё решиться. Там горела яркая лампочка, свет был такой не жёлтый, а скорее холодный. Но я и ещё пару девчонок выбежали в подъезд и рванули на лестницу к выходу. Так нам удалось сбежать. Не знаю важно это или нет.
Ответьте пожалуйста, чего мне стоит опасаться, а то правда жутковато мне.

Оффлайн diza

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • diza 1
  • Благодарностей
    • Достижения
« Ответ #2 : 15 Июнь 2011, 16:11:29 »
А тут вообще кто-нибудь бывает?  :(

Оффлайн Мир

• Завсегдатай
  • Мир hides in shadows.
  • Благодарностей
  • -Получено: 2
  • Aum
    • Достижения
« Ответ #3 : 15 Июнь 2011, 16:15:43 »
Диза, умирать – означает кардинально изменяться. Т.е. Вам сны неоднократно подсказывают, что нужно в себе что-то поменять, чтобы получить желаемое (забеременеть не можете, потому что есть какие-то внутренние блоки-установки, от которых нужно избавиться, поменять себя. Предложение повенчаться может говорить о том, что Вас не всё устраивает в семейной жизни… т.е. Вы как бы хотите ещё больше уверенности иметь что муж только Ваш и будет только Вашим навеки… Священник предлагает Вам самой поменяться (умереть), тогда Вы получите желаемое).

По поводу последнего сна. Разминулись с мужем – у Вас с ним размолвка сейчас, отдаление моральное. Насколько могу судить, Вы считаете что непонимание возникает из-за ребенка. Вернее, из-за невозможности забеременеть. Или боитесь что он отдалится от Вас из-за этого. Маньяк – это Ваш страх. Страх не родить ребенка, страх остаться без мужа. Уходите с собакой – скорее всего пытаете избежать своих страхов, отдавая свою заботу кому-то из близких, заботясь о нём как бы заботились о своем ребенке. Молите мужа чтобы нашел Вас – Вам тяжело и ищете моральной поддержки у любимого.. но пока её Вам не хватает…
Удалось сбежать – вероятно Вы найдете способ решить Вашу проблему. Поскольку Вы не одна, а с девушками – предполагаю что Вы общаетесь с людьми, имеющими аналогичную проблему, и это наталкивает Вас на какие-то пути решения.  :presentflower:

Оффлайн Мир

• Завсегдатай
  • Мир hides in shadows.
  • Благодарностей
  • -Получено: 2
  • Aum
    • Достижения
« Ответ #4 : 15 Июнь 2011, 16:16:29 »
А тут вообще кто-нибудь бывает?  :(
бывает. Но кроме форума есть еще реал, который тоже отнимает много времени :)

Оффлайн diza

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • diza 1
  • Благодарностей
    • Достижения
« Ответ #5 : 15 Июнь 2011, 17:01:52 »
Мир, спасибо большое за ответ! :presentflower: Дело наверно не совсем в ребёнке, но я примерно могу подогнать сейчас реальность к словам, которые вы сказали. Попробую переосмыслить реальность :ball: Правда, спасибо большое! Я пыталась по сонникам, но какой-то бред получался и самого главного не нашла.

Оффлайн diza

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • diza 1
  • Благодарностей
    • Достижения
« Ответ #6 : 15 Июнь 2011, 17:02:39 »
бывает. Но кроме форума есть еще реал, который тоже отнимает много времени :)
)))) как-то по забыла я про реал))) извините)))