Автор Тема: Киноляп относящийся к этому сезону  (Прочитано 7810 раз)

Оффлайн KEVINАвтор этой темы

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Вес лояльности: 0
  • KEVIN 1
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 0
    • Достижения
Киноляп относящийся к этому сезону
« : 28 Октябрь 2008, 10:51:55 »
Киноляп я этот заметил десять минут назад начав просматривать 4 сезон.
Пожалуйста помогите мне найти истину.
Мне крайне тяжело рассказывать об этом "ляпе", потому что я откровенно ВЕРЮ в Торсуну Закирову!!! Это "вторая" Ванга для меня на данный момент. Но тем не менее, присмотритесь внимательно, когда Турсуна говорит, что видит дерево рядом, то операторы показывают "вид с верху", где ясно видно, что елочка "лежит" на земле рядом с баком. После, когда Турсуна подошла к баку, и начала указывать на него, мы отчётливо видим, что елочка уже "стоит" и "опирается" на бак. Я незколько раз юзал момент, думая что ошибаюсь я, и что там две елочки, но это не так. Или хотите сказать что елочку подняли, врядли...
Теперь возникает вопрос - Что это? Чудо, или всётаки наглая лажа ТНТ?! Потому что это похоже на постановку, очень напоминающую первый полёт американцев на луну.
Объясните мне, ибо мне ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ, а ФАКТЫ показывают обратное.
Я обязательно пересмотрю всё ещё раз, где-то были ещё таие моменты, только их надо увидеть.
Остальные встречающиеся киноляпы по всем сезонам я буду оставлять в разделе "Обсуждение серий" Пока я нашёл только 2, но точно знаю. что это не предел.

Оффлайн admin

• Администратор
  • Корифей
  • Вес лояльности: 129
  • admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6
  • - Вы поблагодарили: 100
  • - Вас поблагодарили: 570
  • Достижения За участие в конкурсе Новогодней Елки
    • Достижения
Re: Киноляп относящийся к этому сезону
« Ответ #1 : 28 Октябрь 2008, 20:22:53 »
Мне крайне тяжело рассказывать об этом "ляпе", потому что я откровенно ВЕРЮ в Торсуну Закирову!!! Это "вторая" Ванга для меня на данный момент. Но тем не менее, присмотритесь внимательно, когда Турсуна говорит, что видит дерево рядом, то операторы показывают "вид с верху", где ясно видно, что елочка "лежит" на земле рядом с баком. После, когда Турсуна подошла к баку, и начала указывать на него, мы отчётливо видим, что елочка уже "стоит" и "опирается" на бак. Я незколько раз юзал момент, думая что ошибаюсь я, и что там две елочки, но это не так. Или хотите сказать что елочку подняли, врядли...
Теперь возникает вопрос - Что это? Чудо, или всётаки наглая лажа ТНТ?! Потому что это похоже на постановку, очень напоминающую первый полёт американцев на луну.
Я обязательно пересмотрю всё ещё раз, где-то были ещё таие моменты, только их надо увидеть.
Остальные встречающиеся киноляпы по всем сезонам я буду оставлять в разделе "Обсуждение серий" Пока я нашёл только 2, но точно знаю. что это не предел.
Не сотвори себе кумира
...и не будешь в нем разочарован :)
Мне кажется, что вы слишком заморачиваетесь (извиняюсь за сленг). ТНТшники сами говорят, что это шоу, а шоу должно быть зрелищным, смотрибельным. Если ёлочка встала, значит её надо было показать - режиссёр сказал, она и встала. И не надо искать подвоха, тем более, что положение ёлочки относительно мусорного бака не изменилось. Кстати, ёлочку могли доснять потом, чтобы при монтировании показать ее более четко.
Если долго не отвечаю в личке, пожалуйста, продублируйте сообщение на email mail@bitva-extrasensov.ru

P.S. только вопросы, связанные с техническим функционированием форума

Celitel

• Гость
« Ответ #2 : 29 Октябрь 2008, 19:42:10 »
KEVIN, ВАМ ЧИ ИЗВИНИТЕ ЗАНЯТЬСЯ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ????????????.. Займитесь чем нибудь более важным в вашей жизни, чем разглядывание и распознания киноляпов. Что касается проекта, лажа это или нет.... Я хочу вас заверить. Экстрасенсы там настоящие. В конце концов если бы там были не экстрасенсы, а подставные лица и актёры то, ни шла бы от них "такая" энергетика и сила, которая идёт от большинства участников проекта.

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • KEVIN 1
    • Достижения
« Ответ #3 : 29 Октябрь 2008, 23:01:59 »
Не сотвори себе кумира
...и не будешь в нем разочарован :)
Мне кажется, что вы слишком заморачиваетесь (извиняюсь за сленг). ТНТшники сами говорят, что это шоу, а шоу должно быть зрелищным, смотрибельным. Если ёлочка встала, значит её надо было показать - режиссёр сказал, она и встала. И не надо искать подвоха, тем более, что положение ёлочки относительно мусорного бака не изменилось. Кстати, ёлочку могли доснять потом, чтобы при монтировании показать ее более четко.

Спасибо за отзывы. Тоесть выходит, что "вид сверху" отсняли потом, я правильно понял??? Хорошо, тогда вопрос в том, каким чудом у Леры Кудрявцевой в течении ОДНОГО разговора менялся внезапно телефон по которому она разговаривала (когда у неё типа украли джип), это тоже пересьёмка.
Насчёт Турсуной Закировой я конечно не сомневаюсь, она не мой кумир, но и разочаровываться невчем.
Насчёт того что я "заморачиваюсь" Вы не правы, ибо я просто очень подробно расписал просто, чтоб небыло "зацепок".
Мне очень помогла подруга, она мне просто кратко ответила "Шоу", и сразу расставила этим всё на свои места...
Спасибо, очень рад отзывам.

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • KEVIN 1
    • Достижения
« Ответ #4 : 29 Октябрь 2008, 23:24:43 »
KEVIN, ВАМ ЧИ ИЗВИНИТЕ ЗАНЯТЬСЯ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ????????????.. Займитесь чем нибудь более важным в вашей жизни, чем разглядывание и распознания киноляпов. Что касается проекта, лажа это или нет.... Я хочу вас заверить. Экстрасенсы там настоящие. В конце концов если бы там были не экстрасенсы, а подставные лица и актёры то, ни шла бы от них "такая" энергетика и сила, которая идёт от большинства участников проекта.

Ну да, я забыл, у некоторых бывают дела поважней. Пусть они ими и занимаются, я им не мешаю. Скажу одно, я не имел цель "высматривать" киноляпы, (это я сделаю потом, пусть даже кому-то это не нравится), но они были настолько очевидны, что если после первого я промолчал (мол, всякое бывает), то после второго не могу. Я высказал своё мнение с целью услышать мнения других на этот счёт, и мне приятно, что на него откликнулись, значит мой "труд" не прошёл даром.
От Вас попрошу не указывать, что мне делать, я этого очень не люблю. Каждый волен решать сам, что ему делать. Вы вот например можете дальше заниматься "ничегонеделаньем", "опускать" Марию Владимировну, обсуждать какой Вы хароший экстрасекс, и т.п., ибо это Ваше право, равно как и Всех Нас.
Как бы там нибыло (нехочу повторяться), но мне решать самому о проекте, и заверять меня не надо, но мнение Ваше я рассмотрел, спасибо!

Celitel

• Гость
« Ответ #5 : 30 Октябрь 2008, 08:36:16 »
 Я вам не указывал, KEVIN. Что вам и как делать. Не надо каверкать мои слова. Это во - первых.
 На счёт ничегонеделания.... .. С чего вы сделали такой абсурдный вывод???????? Я захожу на форум не только, для того, чтобы его читать и писать ответы. Это во - вторых.
 На счёт опускания Марии Владимировны :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: Ну тут вы меня рассмешили конкретно! Процитируйте пожалуйста мои фразы по отношения к модератору, в которых я её её якобы опустил, по вашему мнению :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: Если подходить уж очень предвзято к тому инцеденту который у нас с ней произошёл в начале сентября и который уже давно исчерпан..... То если внимательно почитать нашу перепалку в двух темах:"У кого есть экстрасенсорные способности" и "Зулия Раджабова - целительница или шарлотанка" - то ещё вопрос кто кого опустил в этих перепалках. Это в третьих.
На счёт обсуждения какой я хороший экстрасенс...... Знаете что...... >:( >:( >:( >:( >:(Я тут не вывешивал никакие агитационные сообщения, я не рекламирую тут себя на каждом углу. Я не агитирую, чтобы народ обращался исключительно ко мне. Потому что на форуме есть и другие экстрасенсы:Avitahol, Любомир, Дагаз, Легенда. И было некрасиво и некорректно если бы я тянул одеяло на себя. И в конце концов.. Я ЗДЕСЬ НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮСЬ. Хотите - обращйтесь, не хотите - на форуме есть другие экстрасенсы, которые тоже в состоянии помочь. Это в четвёртых.
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2008, 09:36:36 от Celitel »

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • KEVIN 1
    • Достижения
« Ответ #6 : 30 Октябрь 2008, 22:02:27 »
Я вам не указывал, KEVIN. Что вам и как делать. Не надо каверкать мои слова. Это во - первых.
 На счёт ничегонеделания.... .. С чего вы сделали такой абсурдный вывод???????? Я захожу на форум не только, для того, чтобы его читать и писать ответы. Это во - вторых.
 На счёт опускания Марии Владимировны :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: Ну тут вы меня рассмешили конкретно! Процитируйте пожалуйста мои фразы по отношения к модератору, в которых я её её якобы опустил, по вашему мнению :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: Если подходить уж очень предвзято к тому инцеденту который у нас с ней произошёл в начале сентября и который уже давно исчерпан..... То если внимательно почитать нашу перепалку в двух темах:"У кого есть экстрасенсорные способности" и "Зулия Раджабова - целительница или шарлотанка" - то ещё вопрос кто кого опустил в этих перепалках. Это в третьих.
На счёт обсуждения какой я хороший экстрасенс...... Знаете что...... >:( >:( >:( >:( >:(Я тут не вывешивал никакие агитационные сообщения, я не рекламирую тут себя на каждом углу. Я не агитирую, чтобы народ обращался исключительно ко мне. Потому что на форуме есть и другие экстрасенсы:Avitahol, Любомир, Дагаз, Легенда. И было некрасиво и некорректно если бы я тянул одеяло на себя. И в конце концов.. Я ЗДЕСЬ НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮСЬ. Хотите - обращйтесь, не хотите - на форуме есть другие экстрасенсы, которые тоже в состоянии помочь. Это в четвёртых.

Спасибо за понимание.

Оффлайн olia789

• А с вами интересно
  • olia789 1
  • без комментариев
    • Достижения
« Ответ #7 : 09 Ноябрь 2008, 21:44:44 »
Насчет кино-ляпа. Это просто кто монтирует фильм наверно ошибся.
Просто снимают много часов, одному экстрасенсу показывают это, последний все равно немного другой интерьер видит, людей много кто-то столкнет или просто специально меняют что-то.
Вот при монтаже просто планы съемок  спутали. Там же каждый проходит испытание минут по 20,показывают меньше же. Нарезают,потом фильм делают, вот вам и кино-ляп.
А экстрасенсы настоящие!!!

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили Титаник.

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • KEVIN 1
    • Достижения
« Ответ #8 : 10 Ноябрь 2008, 08:12:28 »
Просто снимают много часов, одному экстрасенсу показывают это, последний все равно немного другой интерьер видит, людей много кто-то столкнет или просто специально меняют что-то.
Вот при монтаже просто планы съемок  спутали. Там же каждый проходит испытание минут по 20,показывают меньше же. Нарезают,потом фильм делают, вот вам и кино-ляп.

Спасибо Оля! Действительно это не исключено! Но как же быть с телефонами? Там уже всё идёт в рамках ОДНОГО разговора! И монтаж там будет неуместен! Подробнее об этом я описал в следующей за этой теме "Обсуждение серий". Посмотрите плиз, может и на это у Вас найдется своя версия... И всё-же спасибо Вам за отзыв, попытку разъяснить ситуацию.
С ув. KEVIN

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • KEVIN 1
    • Достижения
« Ответ #9 : 10 Ноябрь 2008, 08:17:46 »
P.S. Да Оля, и ещё, я никогда не пытался оспаривать этих "необычных" людей, и тем более Турсуной, "ковбоя-туляка" и Воротникову! Это действительно те люди, которые "могут" (тоесть со способностями)

Оффлайн Александр Агапит

• Засиделся тут с вами
  • Александр Агапит 1
    • Достижения
« Ответ #10 : 30 Декабрь 2008, 00:29:10 »

Вы правы, снимают долго и делают перестановки неподумав. А по поводу настоящих экстрасенсов, к сожалению в этой программе были и будут некоторые участники, которые неявляются экстрасенсами. Пора всем снять розовые очки, если человек стал победителем в ШОУ Бээээ! То это совсем не значит того что он является экстрасенсом, но слава Богу, что очень многие миллионы людей стали это понимать к началу пятой битвы, и сейчас нет того потока клиентов к Хегай и Литвину, того который был к Воротниковой и Раджабовой!

Р.S. Воротниковой и Раджабовой очень круто повезло, а Мехди, Турсуной, Хегай и Литвину очень круто неповезло!
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2008, 00:41:33 от Александр Агапит »

Sem-kz

• Гость
« Ответ #11 : 30 Декабрь 2008, 08:20:13 »
Александр, вот прошла уже 6 серия БЭ, кто по вашему неэкстрасенс (из победителей, или хотя бы из финалистов в каждого сезона)?

зы я так понял вы один из участников 4 сезона оО)

Оффлайн Scorpika

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Scorpika 1
    • Достижения
« Ответ #12 : 30 Декабрь 2008, 14:52:36 »
Da uj skolko ludey stotlko i mneniy.A po powody syemok eto montajnaja rabota v kotoroy mogut byt i ljapy.
Kevin ne nujno razocharowywatsja v etom,ljapy sluchajutsja i v jizni,i w luboy rabote est swoi njuansy.
I silnyh sensow bylo widno srazu po rezultatam(hotja komu to pokoja wse eto ne daet)

Оффлайн Александр Агапит

• Засиделся тут с вами
  • Александр Агапит 1
    • Достижения
« Ответ #13 : 15 Январь 2009, 19:56:41 »
Александр, вот прошла уже 6 серия БЭ, кто по вашему неэкстрасенс (из победителей, или хотя бы из финалистов в каждого сезона)?

зы я так понял вы один из участников 4 сезона оО)

Рейтинг Александра Агапита 

Лучшие экстрасенсы по версии Короля Экстрасенсов Александра Агапита:

1. Наталия Носачева
2. Алена Орлова
3. Зиррадин Рзаев
4. Арина Евдокимова
5. Дарья Миронова
6. Кама Арефьева
7. Наталья Воротникова
8. Зулия Раджабова
9. Леонид Коновалов
10. Максим Воротников
11. Надежда Курганская
12. Виктория Железнова
13. Аделина Караева
14. Вадим Селин
15. Сулу Искандэр
16. Гульнара Брагина
17. Аза Петренко
18. Турсуной Закирова
19. Самсон Гаприндашвили
20. Наталья Барс
21. Ирик Садыков
22. Изольда Скан
23. Денис Холодницкий
24. Юлия Соловьева
25. Лилия Хегай

Я поставил первую семерку такую потому что, я всех из нее знаю лично, и беседовал с ними, от общих клиентов и коллег знаю их истинные способности. Если брать первую битву то я ей доверяю больше других, потому лишь, что в первую битву набирали очень интересно, кастинга не было, всероссийский набор начался только со второй битвы. Когда решили делать эту программу, редакторы начали искать для нее участников, им надо было найти действительно экстрасенсов и они стали их искать посредством "cарафанного радио".
На телевидении работает большинство женщин и многие из них ходят к целителям, гадателям и предсказателем, они-то и стали приглашать в программу тех экстрасенсов о ком уже ходила слава в узких кругах. Например, к Каме Арефьевой испытывали сомнения, так одна из редакторов сперва напросилась к ней на прием, как простая клиентка, не говорила ей о том что работает на ТВ, и поехала к Арефьевой домой на прием аж в Апрелевку. Приемом была потрясена, и сразу после этого предложила ей участвовать в битве.
Поэтому первая битва была очень сильной, многое что в ней показали было не "приглажено", как потом стали делать со второй битвы. Когда первая битва прогремела, телеканал ТНТ для пущего рейтинга стал нагнетать ажиотаж вокруг передачи. Объявили о всероссийском наборе, подключили "Комсомольскую правду" и т.д. Участники первой битвы прославились. И экстрасенсы всей страны толпой пошли на кастинг. Но ТНТ уже мчалось за рейтингом и красочностью, поэтому начиная со второй битвы в программу стали попадать люди с сомнительными способностями.
Искренне Ваш, Александр Агапит.

Источник: http://aleksandr-agapit.info

Оффлайн Александр Агапит

• Засиделся тут с вами
  • Александр Агапит 1
    • Достижения
« Ответ #14 : 15 Январь 2009, 20:03:04 »
Рейтинг Алана Чумака: Агапит - лучший 

Наверное, нет человека, который ничего не знает про Алана Чумака - в конце 1980-х его телесеансы собирали у экранов весь Союз... И сейчас Алан Чумак ведет медицинскую практику, помогает людям, а иногда даже... наведывается в социальные сети.
Так, в одном из форумов на своей страничке в социальной сети Чумак выложил свой "Рейтинг Чумака": список экстрасенсов, которых лично он считает лучшими в современной России. Выглядит этот список следующим образом:

1. Агапит Александр
2. Панова Любовь
3. Коновалов Леонид
4. Раджабова Зулия
5. Воротников Максим
6. Железнова Виктория
7. Садыков Ирик
8. Петренко Аза
9. Соловьева Юлия
10. Хегай Лилия

Кстати, а у самого лидера рейтинга - Короля Экстрасенсов Александра Агапита с социальными сетями произошло неприятное ЧП: утром 21 октября его страничка в сервисе "Одноклассники.ру" была заморожена модераторами. Сейчас Александр Агапит пытается восстановить свою страницу, поскольку у него было много друзей и клиентов (в том числе и звезд эстрады), с которыми он сотрудничал и общался посредством Интернет. По словам Агапита, заблокировать его страничку могли по двум причинам. "Или модераторы не поверили, что я сам веду свою страничку и удалили ее, приняв меня за клона, или кому-то не понравились мои предсказания: буквально вчера я очень жестко в форуме высказался относительно предстоящего финансового кризиса, сказав, каким будет курс доллара в ближайшее время, сколько будет стоить батон хлеба, и кто во всем этом виноват..." - говорит Александр.

Источник: http://informagency.ru

Оффлайн Александр Агапит

• Засиделся тут с вами
  • Александр Агапит 1
    • Достижения
« Ответ #15 : 15 Январь 2009, 20:24:04 »
На сайте одноклассники есть несколько моих двойников.
Моя анкета та где написано:

Александр Агапит
Россия, Москва, +7 925 016 16 16