Автор Тема: Похудение  (Прочитано 21453 раз)

Оффлайн Евгения Н

• Корифей
  • Вес лояльности: 0
  • Евгения Н hides in shadows.
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 9
    • Достижения
Re: Похудение
« Ответ #25 : 27 Июнь 2011, 23:32:44 »
@нна - в скобках - это было как пример....
Вы яркая и сильная личность
если взятся за решение вопроса, то обычно происходит его решение
и Вы сможите решить наилучшим для Вас образом все свои жизненные вопросы

Оффлайн @ннаАвтор этой темы

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 3
  • @нна 1
  • - Вы поблагодарили: 8
  • - Вас поблагодарили: 3
    • Достижения
« Ответ #26 : 27 Июнь 2011, 23:34:33 »
@нна - в скобках - это было как пример....
Вы яркая и сильная личность
если взятся за решение вопроса, то обычно происходит его решение
и Вы сможите решить наилучшим для Вас образом все свои жизненные вопросы
Спасибо Вам....

Оффлайн Leta

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Leta 1
  • - Вас поблагодарили: 0
    • Достижения
« Ответ #27 : 29 Июнь 2011, 08:47:08 »
может есть какие нибудь травяные средства, не убивающие калории, а ну хотя бы понижающие аппетит....
Кукурузные рыльца понижают аппетит. Лучше пить не монотравы, а заваривать в сборах. Например, к кукурузным рыльцам добавить лабазник (он чистит кровь) и что-нибудь для аромата, что Вам больше нравится - мята, душица, чабрец и т.д. По моему опыту, если очень нравится какая-то трава, она не может нанести вред организму.
Есть еще растение, называется агарикус или лиственничная губка. Ее действие основано на том, что печенью начинают вырабатываться в большом количестве ферменты, способствующие расщеплению жиров и углеводов. Попутно чистит и лечит печень.

• Засиделся тут с вами
  • @нна 1
    • Достижения
« Ответ #28 : 29 Июнь 2011, 08:54:56 »
Кукурузные рыльца понижают аппетит. Лучше пить не монотравы, а заваривать в сборах. Например, к кукурузным рыльцам добавить лабазник (он чистит кровь) и что-нибудь для аромата, что Вам больше нравится - мята, душица, чабрец и т.д. По моему опыту, если очень нравится какая-то трава, она не может нанести вред организму.
Есть еще растение, называется агарикус или лиственничная губка. Ее действие основано на том, что печенью начинают вырабатываться в большом количестве ферменты, способствующие расщеплению жиров и углеводов. Попутно чистит и лечит печень.
надо попробовать...

Оффлайн Ирэн*

• Со мной просто. Просто не все умеют.
  • Модератор
  • Завсегдатай
  • Вес лояльности: 90
  • Ирэн* 9Ирэн* 9Ирэн* 9Ирэн* 9Ирэн* 9Ирэн* 9Ирэн* 9Ирэн* 9Ирэн* 9
  • - Вы поблагодарили: 255
  • - Вас поблагодарили: 779
  • Каждый из нас всё понимает. Но каждый по-своему.
  • Достижения За участие в конкурсе Новогодней Елки
    • Достижения
« Ответ #29 : 29 Июнь 2011, 22:53:54 »
пробуйте))))) мне несколько лет длилось пока я не поняла,что тут надо самой)))) У вас не так уж и много лишнего веса,подкорректируйте питание и все будет в порядке )))) Тут наверное на месте искать причину  почему(отчего) лишний вес  :redflower:
Люди, которые основательно покопались в себе, к другим особо не докапываются.

Бог нас всегда окружает теми людьми, с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков.
Монах Симеон Афонский.

• Засиделся тут с вами
  • @нна 1
    • Достижения
« Ответ #30 : 29 Июнь 2011, 23:08:36 »
пробуйте))))) мне несколько лет длилось пока я не поняла,что тут надо самой)))) У вас не так уж и много лишнего веса,подкорректируйте питание и все будет в порядке )))) Тут наверное на месте искать причину  почему(отчего) лишний вес  :redflower:
нет силы воли, вообще, когда занималась голоданием, была злющей как собака, и все мои мучения как потом оказалось это полная ерунда...я бы откорректировала б свое питание, если б могла :) думаю сбор подавляющий аппетит это то что мне нужно)

Оффлайн Ирэн*

• Модератор
  • Завсегдатай
    • Достижения
« Ответ #31 : 29 Июнь 2011, 23:11:26 »
Причем тут сила воли???? Желание и только ... огромное,реальное желание,именно оно делает чудеса))))  Проверенно на собственном опыте))) :redflower:   Если считаете,то делайте)))) Каждый имеет право на собственные грабли))))  :grabli:  :friends:

Бог нас всегда окружает теми людьми, с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков.
Монах Симеон Афонский.

• Засиделся тут с вами
  • @нна 1
    • Достижения
« Ответ #32 : 29 Июнь 2011, 23:17:37 »
Причем тут сила воли???? Желание и только ... огромное,реальное желание,именно оно делает чудеса))))  Проверенно на собственном опыте))) :redflower:   Если считаете,то делайте)))) Каждый имеет право на собственные грабли))))  :grabli:  :friends:
надоели грабли, представьте себе, хочется сразу и в десятку)))

Оффлайн Ирэн*

• Модератор
  • Завсегдатай
    • Достижения
« Ответ #33 : 29 Июнь 2011, 23:19:28 »
надоели грабли, представьте себе, хочется сразу и в десятку)))
и невозможное возможно если верить в чудеса)))   :redflower:

Монах Симеон Афонский.

• Засиделся тут с вами
  • @нна 1
    • Достижения
« Ответ #34 : 29 Июнь 2011, 23:20:35 »
к сожалению чудес не бывает, но это уже совсем другая история...

Оффлайн Ирэн*

• Модератор
  • Завсегдатай
    • Достижения
« Ответ #35 : 29 Июнь 2011, 23:21:30 »
А у меня бывают и я в них верю)))) но это моя история))))  :redflower:

Монах Симеон Афонский.

• Засиделся тут с вами
  • @нна 1
    • Достижения
« Ответ #36 : 29 Июнь 2011, 23:23:14 »
А у меня бывают и я в них верю)))) но это моя история))))  :redflower:
Завидую белой завистью, и очень радуюсь за Вас, а я пока подожду, мож кто нибудь еще какой нибудь состав напишет....))))

Оффлайн Optimist`ka

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Optimist`ka 1
  • - Вас поблагодарили: 0
    • Достижения
« Ответ #37 : 30 Июнь 2011, 17:05:44 »
Какая интересная тема. Я тоже хочу похудеть, сбросить килограмм 5, но что-то не очень получается, наверно не хочу себя заставить, т.к. кажется что это не так много и сбросить их можно всегда. Для себя поняла, что если хочется сбросить очень быстро, то начинаешь есть ещё больше (сегодня поем последний раз, а завтра начну голодать...) и всё соит на одном месте. Мне кажется нужно определить для себя объём съедаемой еды за один раз, а вместо перекусов пить обычную воду, медленно но верно можно похудеть (раньше так худела). Полагаю что скорость сбрасывания веса зависит от того, как быстро были набраны эти килограммы - за пол года или они с детства присутствуют...

Оффлайн Е*В*А*

• Хорошо сидим
  • Е*В*А* 1
  • - Вы поблагодарили: 4
  • - Вас поблагодарили: 7
  • Все в моих руках,даже я
    • Достижения
« Ответ #38 : 30 Июнь 2011, 21:33:25 »
да я не про диеты :) я думала мож кто в травологии разбирается и знает какой нибудь сбор, вот например много споров о морознике, кто говорит что хорошо помогает, кто то вообще не советует...

Не читая дальше,сразу скажу, что морозник содержит сердечные гликозиды, которые и в малых-то дозах такое с организмом творят, а уж если передозируешь....Не даром его с производства быстренько сняли....
Рядом с нами творятся чудеса, небесные знамения указывают нам путь, ангелы просят услышать их. Каждый день нам дается возможность изменит все то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности,будто...сегодня во всем похоже на вчера и ничем не отличимо от завтра . Но тот, кто всмотрится в свой день внимательно, найдет этот волшебный миг- миг, когда сила звезд проникает в нас  и позволяет нам творить чудеса...( Пауло Коэльо)

Благодарности:

Оффлайн Е*В*А*

• Хорошо сидим
  • Е*В*А* 1
    • Достижения
« Ответ #39 : 30 Июнь 2011, 21:39:31 »
На днях случайно передачу видела про хлеб. Там диетолог один советовал отруби применять. Они продвижение пищи по всей системе пищеварения ускоряют в три раза. То есь в "норме" мы носим в себе трехдневный запас пищи, а с отрубями она "пролетает" быстрее.Рационально е зерно есть, но кто же будет есть постоянно эти отруби?
Рядом с нами творятся чудеса, небесные знамения указывают нам путь, ангелы просят услышать их. Каждый день нам дается возможность изменит все то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности,будто...сегодня во всем похоже на вчера и ничем не отличимо от завтра . Но тот, кто всмотрится в свой день внимательно, найдет этот волшебный миг- миг, когда сила звезд проникает в нас  и позволяет нам творить чудеса...( Пауло Коэльо)

• Засиделся тут с вами
  • @нна 1
    • Достижения
« Ответ #40 : 30 Июнь 2011, 21:47:56 »
Не читая дальше,сразу скажу, что морозник содержит сердечные гликозиды, которые и в малых-то дозах такое с организмом творят, а уж если передозируешь....Недаром его с производства быстренько сняли....
Вот, спасибо Вам за ответ,хорошо что Вы написали об этом

• Засиделся тут с вами
  • @нна 1
    • Достижения
« Ответ #41 : 30 Июнь 2011, 21:49:22 »
На днях случайно передачу видела про хлеб. Там диетолог один советовал отруби применять. Они продвижение пищи по всей системе пищеварения ускоряют в три раза. То есь в "норме" мы носим в себе трехдневный запас пищи, а с отрубями она "пролетает" быстрее.Рациональное зерно есть, но кто же будет есть постоянно эти отруби?
ага, а у меня тож возник этот вопрос сразу.....кстати, а я и не видела их в чистом виде в продаже, мож потому что не задавалась целью найти....

• Засиделся тут с вами
  • @нна 1
    • Достижения
« Ответ #42 : 30 Июнь 2011, 21:51:51 »
Какая интересная тема. Я тоже хочу похудеть, сбросить килограмм 5, но что-то не очень получается, наверно не хочу себя заставить, т.к. кажется что это не так много и сбросить их можно всегда. Для себя поняла, что если хочется сбросить очень быстро, то начинаешь есть ещё больше (сегодня поем последний раз, а завтра начну голодать...) и всё соит на одном месте. Мне кажется нужно определить для себя объём съедаемой еды за один раз, а вместо перекусов пить обычную воду, медленно но верно можно похудеть (раньше так худела). Полагаю что скорость сбрасывания веса зависит от того, как быстро были набраны эти килограммы - за пол года или они с детства присутствуют...
Да, Вы прям в точку написали, сразу видно что пережили это сами, действительно я когда собираюсь худеть, например с понедельника, за выходные съедаю втрое больше, думаю все равно с понедельника начну худеть, но не факт что я начинаю это делать или не факт что у меня получается.....в общем замкнутый круг какой то((((((

Оффлайн Е*В*А*

• Хорошо сидим
  • Е*В*А* 1
    • Достижения
« Ответ #43 : 30 Июнь 2011, 22:05:16 »
ага, а у меня тож возник этот вопрос сразу.....кстати, а я и не видела их в чистом виде в продаже, мож потому что не задавалась целью найти....
Отруби  в аптеке продаются, а еще этот диетолог говорил, что есть хлебцы с отрубями, надо поискать в магазинах, зто более реально-заменить хлеб на хлебцы.А про воду я согласна, самой удалось так два кг. скинуть месяца за три, это при том, что последние три года только габирала вес. А еще можно понемножку убавлять привычную порцию, и есть при этом помедленнее, представляя, какая ты будешь красивая и здоровенькая. Я вот после этого осознания уже не все могу в рот положить.....

• Засиделся тут с вами
  • @нна 1
    • Достижения
« Ответ #44 : 30 Июнь 2011, 22:07:15 »
Отруби  в аптеке продаются, а еще этот диетолог говорил, что есть хлебцы с отрубями, надо поискать в магазинах, зто более реально-заменить хлеб на хлебцы.А про воду я согласна, самой удалось так два кг. скинуть месяца за три, это при том, что последние три года только габирала вес. А еще можно понемножку убавлять привычную порцию, и есть при этом помедленнее, представляя, какая ты будешь красивая и здоровенькая. Я вот после этого осознания уже не все могу в рот положить.....
Это что то типа аутотренинга? надо еще это на вооружение взять...

• Засиделся тут с вами
  • @нна 1
    • Достижения
« Ответ #45 : 30 Июнь 2011, 22:09:53 »
Хороший сайт однако, столько полезного, а главное еще и испытанного на себе, что наиболее ценно, здесь можно узнать....Спасибо всем ответившим, хотелось бы еще и еще "слышать" мнения и результаты худеющих...

Оффлайн Е*В*А*

• Хорошо сидим
  • Е*В*А* 1
    • Достижения
« Ответ #46 : 30 Июнь 2011, 22:14:20 »
Все уже,наверное, спят....

• Засиделся тут с вами
  • @нна 1
    • Достижения
« Ответ #47 : 30 Июнь 2011, 22:16:08 »
Все уже,наверное, спят....
Ну ничего, тема, я так понимаю актуальна, думаю еще будут отзывы....А Вы случайно не фармацевт?

Оффлайн Е*В*А*

• Хорошо сидим
  • Е*В*А* 1
    • Достижения
« Ответ #48 : 01 Июль 2011, 07:29:02 »
Доброе утро! Да, я фармацевт, так что по препаратам могла бы дать ссылочку, но вы ведь не хитите химии,я правильно Вас поняла? С химией, конечно, худеть комфортнее, но это лишние молекулы в организме. Хотя трава- это тоже химия, как мы наглядно увидели в примере с морозником. Сейчас еще лобазник из инета вытащу и еще там чего-то, посмотрю с точки зрения банальной эрудиции, потом отпишусь....Тем более, что последние два растения из области нетрадиционной медицины.

• Засиделся тут с вами
  • @нна 1
    • Достижения
« Ответ #49 : 01 Июль 2011, 09:29:15 »
Доброе утро! Да, я фармацевт, так что по препаратам могла бы дать ссылочку, но вы ведь не хитите химии,я правильно Вас поняла? С химией, конечно, худеть комфортнее, но это лишние молекулы в организме. Хотя трава- это тоже химия, как мы наглядно увидели в примере с морозником. Сейчас еще лобазник из инета вытащу и еще там чего-то, посмотрю с точки зрения банальной эрудиции, потом отпишусь....Тем более, что последние два растения из области нетрадиционной медицины.

о как....впервые слышу об этих растениях....да, я читала что травы могут иметь сильнейшее воздействие на организм, но тут я думаю играет роль скорее психологическое воздействие: растение или таблетка, есть же разница?...не хотелось бы химии, Вы правильно заметили, все же удар по почкам и печени, хотя я могу и заблуждаться относительно трав..жду Вашего поста