Автор Тема: Похудение  (Прочитано 21452 раз)

Оффлайн Е*В*А*

• Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 3
  • Е*В*А* 1
  • - Вы поблагодарили: 4
  • - Вас поблагодарили: 7
  • Все в моих руках,даже я
    • Достижения
Re: Похудение
« Ответ #50 : 01 Июль 2011, 14:57:35 »
Я его уже написала, а компьютер скушал. У меня почему-то на работе и дома одна проблема-если сообщение подлиннее,то при отсылке идет запрос на вход на форум и сообщение где-то теряется. Так вот я почитала про лабазник и лиственничную губку- категорически не стала бы пить сама: от губки при малейшей передозировке понос, рвота, головокружение. лабазник привлек как средство,  хорошо регинерирующее покровные ткани. НО он обладает вяжущим действием и влияет на свертываемость крови. Так что кроме кукурузных рыльцев из всего предложенного ничего бы не взяла больше для себя, любимой....
Рядом с нами творятся чудеса, небесные знамения указывают нам путь, ангелы просят услышать их. Каждый день нам дается возможность изменит все то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности,будто...сегодня во всем похоже на вчера и ничем не отличимо от завтра . Но тот, кто всмотрится в свой день внимательно, найдет этот волшебный миг- миг, когда сила звезд проникает в нас  и позволяет нам творить чудеса...( Пауло Коэльо)

Оффлайн @ннаАвтор этой темы

• Засиделся тут с вами
  • @нна 1
  • - Вы поблагодарили: 8
  • - Вас поблагодарили: 3
    • Достижения
« Ответ #51 : 01 Июль 2011, 15:12:21 »
Я его уже написала, а компьютер скушал. У меня почему-то на работе и дома одна проблема-если сообщение подлиннее,то при отсылке идет запрос на вход на форум и сообщение где-то теряется. Так вот я почитала про лабазник и лиственничную губку- категорически не стала бы пить сама: от губки при малейшей передозировке понос, рвота, головокружение. лабазник привлек как средство,  хорошо регинерирующее покровные ткани. НО он обладает вяжущим действием и влияет на свертываемость крови. Так что кроме кукурузных рыльцев из всего предложенного ничего бы не взяла больше для себя, любимой....
Спасибо большое! А вот кукурузные рыльца мне прописывали как мочегонное средство время беременности, а вот то что они влияют на вес я не знала...

Оффлайн Е*В*А*

• Хорошо сидим
  • Е*В*А* 1
    • Достижения
« Ответ #52 : 01 Июль 2011, 16:35:49 »
За счет выведения лишней жидкости из клеток, плюс это очень хорошее желчегонное, а желчь ращепляет жиры....
Рядом с нами творятся чудеса, небесные знамения указывают нам путь, ангелы просят услышать их. Каждый день нам дается возможность изменит все то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности,будто...сегодня во всем похоже на вчера и ничем не отличимо от завтра . Но тот, кто всмотрится в свой день внимательно, найдет этот волшебный миг- миг, когда сила звезд проникает в нас  и позволяет нам творить чудеса...( Пауло Коэльо)

Оффлайн Black moon

• Осваиваюсь на форуме
  • *
  • Вес лояльности: 0
  • Black moon 1
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 0
    • Достижения
« Ответ #53 : 01 Июль 2011, 22:06:39 »
Если исходить из своего опыта.....то самое лучшее, что мне помогло........это танец живота ..(стриппластика тож хорошо)..и жирок распределяется.....там где он должен быть......и настроение подымается........что отвлекает от мыслей об лишнем лакомом кусочке.....
вот как раз на выходных.....выкройте для себя часок.....уж ради такого дела муж с дитями посидит...
и банальное ....не есть после 6 вечера.....особенно сладостей....

• Засиделся тут с вами
  • @нна 1
    • Достижения
« Ответ #54 : 01 Июль 2011, 22:22:52 »
За счет выведения лишней жидкости из клеток, плюс это очень хорошее желчегонное, а желчь ращепляет жиры....
вот как...спасибо....

• Засиделся тут с вами
  • @нна 1
    • Достижения
« Ответ #55 : 01 Июль 2011, 22:24:24 »
Если исходить из своего опыта.....то самое лучшее, что мне помогло........это танец живота ..(стриппластика тож хорошо)..и жирок распределяется.....там где он должен быть......и настроение подымается........что отвлекает от мыслей об лишнем лакомом кусочке.....
вот как раз на выходных.....выкройте для себя часок.....уж ради такого дела муж с дитями посидит...
:)

Оффлайн Е*В*А*

• Хорошо сидим
  • Е*В*А* 1
    • Достижения
« Ответ #56 : 02 Июль 2011, 09:05:56 »

Танец живота- моя мечта!!!!! Вот, даже стих получился!!!! Но, пока жила в городе, денег жалела, дурочка, ходила на фитнесс (поэкономнее). А в деревне сейчас единственная возможность-компьютер! Но я лентяйка и мне нужен хороший стимул.. Ну и ссылка на приличную обучающую программу, если кто знает, буду очень благодарна. Вместо того, чтобы сидеть, жалеть себя и киснуть,я буду создавать свою мечту.....

Оффлайн Е*В*А*

• Хорошо сидим
  • Е*В*А* 1
    • Достижения
« Ответ #57 : 02 Июль 2011, 09:14:33 »
Вместо того, чтобы сидеть, жалеть себя и киснуть,
Я буду создавать свою мечту.
Чтоб все успещные мужчины мира
Сбегались посмотреть на эту красоту!!!!!!
Устроят пусть дуэль, И за меня сражаять,
 К ногам моим положат целый мир!!
Ну а потом, подруги-форумчанки,
Вас приглашаю я на пир!!!!
(свадебный, конечно)
Вот это я выдала с утра!!!!!!! Давно ничего подобного в голову не приходило.Последнюю строчку по рифме не так бы написать нужно, но в целях правильной визуализации все должно быт в настоящем времени!!!!

• Засиделся тут с вами
  • @нна 1
    • Достижения
« Ответ #58 : 02 Июль 2011, 09:40:25 »
 :gum: :flower:

Оффлайн акка кнебекайзе

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 2
  • акка кнебекайзе 1
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Наш рот всегда открыт для диалога...
    • Достижения
« Ответ #59 : 03 Июль 2011, 22:40:05 »
Начинать худеть, голодать, садиться на диету нужно не "с понидельника", а со среды или пятницы - у этих дней энергетика более подходящая. Лучше всего на старую луну. Но это радикальные меры - тут надо помимо огромного желания ещё и терпение и выдержку иметь. У Вас возможно психологическая зависимость от еды, если так - надо приводить в порядок нервы. Попробуйте поменять стиль еды на более здоровый, тут уже писали про отруби - замечательно! Можно ещё бифидокефир, нежирный творог, йогурт, сырые овощи, меньше жареного, меньше мясного, часть мяса заменить на рыбу или мясо птицы. Обязательно много пить и именно воды! 1,5-2 литра в день чистой воды помимо сока, супа, чая. Кушать очень медленно, тщательно пережёвывать. После еды - зелёный чай. Очень хорошо имбирь, ананас, грейпфрут, вообще цитрусовые. Ещё один рецепт - влюбитесь. Если замужем - то в своего мужа, если сердце свободно - непременно найти любовь. Одна моя подруга сфотографировала свои пополневшие части тела и эти фото прикрепила к холодильнику, возле обеденного стола... Ей помогло. Ещё можно купить тарелки синего цвета - отбивает аппетит.
В любом вашем начинании - успеха!!!

• Засиделся тут с вами
  • @нна 1
    • Достижения
« Ответ #60 : 04 Июль 2011, 00:55:47 »
Начинать худеть, голодать, садиться на диету нужно не "с понидельника", а со среды или пятницы - у этих дней энергетика более подходящая. Лучше всего на старую луну. Но это радикальные меры - тут надо помимо огромного желания ещё и терпение и выдержку иметь. У Вас возможно психологическая зависимость от еды, если так - надо приводить в порядок нервы. Попробуйте поменять стиль еды на более здоровый, тут уже писали про отруби - замечательно! Можно ещё бифидокефир, нежирный творог, йогурт, сырые овощи, меньше жареного, меньше мясного, часть мяса заменить на рыбу или мясо птицы. Обязательно много пить и именно воды! 1,5-2 литра в день чистой воды помимо сока, супа, чая. Кушать очень медленно, тщательно пережёвывать. После еды - зелёный чай. Очень хорошо имбирь, ананас, грейпфрут, вообще цитрусовые. Ещё один рецепт - влюбитесь. Если замужем - то в своего мужа, если сердце свободно - непременно найти любовь. Одна моя подруга сфотографировала свои пополневшие части тела и эти фото прикрепила к холодильнику, возле обеденного стола... Ей помогло. Ещё можно купить тарелки синего цвета - отбивает аппетит.
В любом вашем начинании - успеха!!!

Оффлайн ivtereh

• Уроки жизни нам даются бесплатно,но дорого обходятся.
  • Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • ivtereh 1
  • Ирина
    • Достижения
« Ответ #61 : 06 Июль 2011, 03:29:28 »
Сколько себя помню постоянно худею.После рождения второго ребенка вообще весила 115кг,очень страдала.Патом закодировалась по методу Смелова,с легкостью отказалась от сладког,жирного,мучного,картофеля,три года горе не знала,вес был 73кг при росте172,чувствовала себя отлично.Сейчас вес возвращается,т.к стала употреблять запретные продукты и есть на ночь.И каждый раз борюсь с сабой.Анализы на гормоны показали,что у меня большой выброс инсулина и по этому я хочу есть.
Ирина

• Засиделся тут с вами
  • @нна 1
    • Достижения
« Ответ #62 : 06 Июль 2011, 09:01:11 »
Сколько себя помню постоянно худею.После рождения второго ребенка вообще весила 115кг,очень страдала.Патом закодировалась по методу Смелова,с легкостью отказалась от сладког,жирного,мучного,картофеля,три года горе не знала,вес был 73кг при росте172,чувствовала себя отлично.Сейчас вес возвращается,т.к стала употреблять запретные продукты и есть на ночь.И каждый раз борюсь с сабой.Анализы на гормоны показали,что у меня большой выброс инсулина и по этому я хочу есть.
Что будете делать?

Оффлайн ivtereh

• Уроки жизни нам даются бесплатно,но дорого обходятся.
  • Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • ivtereh 1
  • Ирина
    • Достижения
« Ответ #63 : 06 Июль 2011, 10:44:30 »
Продолжать худеть.Сейчас принимаю лив-52,кстати травенной припарат,улучшает пищеварение и одну деликатную проблему я для себя решила.Ни ем картофель,хлеб заменила на зерновые хлебцы.Ем все отворное,Дробно,часто,на ночь ем яблоки,гречку с овощами.Делаю разгрузочные дни.
Ирина

Оффлайн Alka5

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Alka5 1
  • - Вы поблагодарили: 13
    • Достижения
« Ответ #64 : 06 Июль 2011, 13:46:41 »
Доброе утро! Да, я фармацевт, так что по препаратам могла бы дать ссылочку, но вы ведь не хитите химии,я правильно Вас поняла? С химией, конечно, худеть комфортнее, но это лишние молекулы в организме.
ЕВА что Вы можете сказать про такой припарат - ЛИНДАКСА?

Оффлайн Е*В*А*

• Хорошо сидим
  • Е*В*А* 1
    • Достижения
« Ответ #65 : 06 Июль 2011, 14:17:46 »
Хорошее у меня отношение к этому препарату, сама худела когда-то на ее производной. Единственно, в чем не повезло мне- переехала из города в деревню и началось- молочко, сметанка и т.д. А так, на фоне этого препарата формируются совершенно новые вкусовые пристрастия. Ни тортиков не хочется, ни мороженного.... Хотя, написала сейчас , и стало грустно: как это-жизнь без тортиков? А если серьезно, жир уходит сначала из проблемных мест:живот, ляхи, ручищи...... И главное, настроение хорошее.... Но препарат это сейчас строго по рецепту продается, так что придется сначала в поликлинику заглянуть....

Оффлайн КульбиковаТ

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • КульбиковаТ 1
  • - Вы поблагодарили: 1
    • Достижения
« Ответ #66 : 21 Июль 2011, 06:02:48 »
Всем доброе утро!Хочу написать про Линдаксу.Действительно эффективный препарат,но очень вредный.Содержит сибутрамин,подавляющий чувство голода, и является запрещенным.Хотя каждый сам выбирает,что для него важнее.Тоже пробовала много что, разные таблетки и чаи.От аптечных до запрещенных.Сдела выводы.Можно месяц попить таблетки,чтобы за это время привести питание в порядок. А потом только диета.Я уже месяц после таблеток питаюсь правильно( об этом уже много сказоно) и вес продолжает падать.За два месяца -10кг.Чувствую себя прекрасно.И есть уже не хочется.Всем удачи.

• Засиделся тут с вами
  • @нна 1
    • Достижения
« Ответ #67 : 21 Июль 2011, 10:17:42 »
Всем доброе утро!Хочу написать про Линдаксу.Действительно эффективный препарат,но очень вредный.Содержит сибутрамин,подавляющий чувство голода, и является запрещенным.Хотя каждый сам выбирает,что для него важнее.Тоже пробовала много что, разные таблетки и чаи.От аптечных до запрещенных.Сдела выводы.Можно месяц попить таблетки,чтобы за это время привести питание в порядок. А потом только диета.Я уже месяц после таблеток питаюсь правильно( об этом уже много сказоно) и вес продолжает падать.За два месяца -10кг.Чувствую себя прекрасно.И есть уже не хочется.Всем удачи.
я тоже так хочу.......стала есть на завтрак хлопья 5 злаков, сказали хорошо худеешь, пока с мертвой точки не сдвинулась, но улучшился цвет лица, пью травяной чай, промышленного производства, эффект слабительного, вот и все(

Оффлайн КульбиковаТ

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • КульбиковаТ 1
    • Достижения
« Ответ #68 : 21 Июль 2011, 10:32:40 »
Мне кажется,что первый месяц надо отказаться вообще от круп, картофеля,сахар и все что с ним связано,все мучное.Ем на затрак творог, очень хорощо яйцо,мясо,рыба оварное.Огурцы помидоры.Из фруктов зеленые яблоки и грейпруты.До 12 дня кусочек черного хлеба и ложечку меда.Советую попробовать.Оно того стоит.Можно потерпеть.Через пару недель сами не захотите есть вредную пишу.

• Засиделся тут с вами
  • @нна 1
    • Достижения
« Ответ #69 : 21 Июль 2011, 10:38:30 »
Мне кажется,что первый месяц надо отказаться вообще от круп, картофеля,сахар и все что с ним связано,все мучное.Ем на затрак творог, очень хорощо яйцо,мясо,рыба оварное.Огурцы помидоры.Из фруктов зеленые яблоки и грейпруты.До 12 дня кусочек черного хлеба и ложечку меда.Советую попробовать.Оно того стоит.Можно потерпеть.Через пару недель сами не захотите есть вредную пишу.
Спасибо! Скажите, а из трав Вы что нибудь пробовали? Я имею ввиду, может что то уменьшающее аппетит?

Оффлайн КульбиковаТ

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • КульбиковаТ 1
    • Достижения
« Ответ #70 : 21 Июль 2011, 11:27:38 »
Травы пробовала, но их всего,что есть отбивает аппетит чай похудин(жиросжигающий комплекс), есть еще очищающий,но я ни пью слабительные ,так как на работе не побегаещь.А в том содержиться имбирь,куркума и он натуральный.В аптеке продается.У нас стоит 200р может где и дешевле.Я живу на севере,цены сами понимаете.Кушайте побольше овощей,тогда кущать меньше охота.Когда не в моготу пью кофе зерновой без сахара или зеленый чай,на любителя.Когда то в 25 лет весила 110 кг.Думала никогда не похудею.Все родные полные.Сейчас 42,вес 75,Надеюсь еще похудеть.кквавкааквккаакааааквккаавксакаккааааааааааааакаваккааааккаккакааккаапаааааааааакък.л

Оффлайн Raduza

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Raduza 1
    • Достижения
« Ответ #71 : 21 Июль 2011, 11:49:08 »
Спасибо! Скажите, а из трав Вы что нибудь пробовали? Я имею ввиду, может что то уменьшающее аппетит?
Почему Вы так настаиваете на приеме каких-то зазрачных пилюль, пусть и растительного происхождения? Это же не панацея.
Если есть желание потерять вес, то наооборот нужно кушать, но кушать с умом и, конечно же, спорт! У меня вес держался достаточно долго, но хорошо уходили объемы, потом удалось и вес понемногу сдвинуть.

Оффлайн КульбиковаТ

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • КульбиковаТ 1
    • Достижения
« Ответ #72 : 21 Июль 2011, 12:34:05 »
Я вроде бы не настаивала на приеме пилюль.Когда веса 100 кг. не очень то спортом позанимаешься.Я тоже и в бассейн хожу и если есть желание зарядку делаю.Я основываясь на опыте своем и подруг,сделала вывод,что есть надо меньще.Спорт нужен,но это для каждого индивидуально.Удачи всем.

Оффлайн MILIZIONER

• Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 9
  • MILIZIONER 1
  • - Вы поблагодарили: 53
  • - Вас поблагодарили: 14
    • Достижения
« Ответ #73 : 21 Июль 2011, 12:41:24 »
А кто пробовал раздельное питание?Говорят,что помогает.Так ли это?
Прошлое делает нас такими какие мы есть-каждый по своему уникален.

Оффлайн Raduza

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Raduza 1
    • Достижения
« Ответ #74 : 21 Июль 2011, 13:09:41 »
Помогает, но есть классическое по Шелдону, а есть 90-ти дневная диета раздельного питания, ничего общего с раздельным питанием, кроме названия. Именно на ней у меня и произошел сдвиг в весе в сторону минуса. На мой взгляд легче соблюдать, нет чувства дискомфорта, на ней можно даже всякие вредности, типа тортиков, мороженок, конфет.  :yes:

КульбиковаТ, а Вам никто об этом и не писал ;))) Мое цитирование относилось у другому пользователю.  ;)
« Последнее редактирование: 21 Июль 2011, 13:11:44 от Raduza »