Автор Тема: Семинары Виталия Гиберта  (Прочитано 45374 раз)

Оффлайн alive

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Вес лояльности: 1
  • alive 1
  • - Вы поблагодарили: 2
  • - Вас поблагодарили: 4
    • Достижения
Re: Семинары Виталия Гиберта
« Ответ #275 : 04 Июль 2012, 23:37:06 »
А я была у Гиберта на февральском семинаре в Москве. Тоже ожидала нечто большего, но, в принципе, довольна. :redflower:  Информации новой для меня практически не было (слишком уж я простреленный жизнью воробей). :po_bashke: Зиланда он и Кастанеды, скорее всего, начитался. А в основном делился выводами из своего опыта, "сына ошибок трудных". Самым важным на семинарах считаю коллективную медитацию. Мощные потоки энергии потом через тебя несколько дней так и прокачивает.
Про самого Гиберта что могу сказать? Парнишка открытый, позитивный, доброжелательный.  :ball:Прекрасно понимаю замысел Творца: послать на Землю суперхаризматичного юношу, к которому люди бы тянулись, как бабочки к свету. Ну и под этим предлогом немного поучить их уму-разуму.
Единственная его черта, которая ускользнула от меня в БЭ, -некоторая жесткость по отношению к фальши.  :ne_poydet: Так, все попытки девушек искусственно привлечь к себе внимание пресекались. Выглядело это, конечно, как шутка, но мне бы не хотелось оказаться на их месте. :nea:
А обниматься с ним - кайф, чего уж тут скрывать! :gum:
Вот, собственно, и все, в общих чертах.