Автор Тема: Финал 7-ой битвы. Поиск ребенка. СЕКРЕТЫ испытания.  (Прочитано 7492 раз)

Оффлайн bay-ko

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 36
  • bay-ko 3bay-ko 3bay-ko 3
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 0
    • Достижения
 8)
Купить, продать... О, да! Только вот, это объяснение только для тех людей, которым не наплевать лишь на финансовые вопросы. А то, что не все обманывают и не всех надо покупать--это прописная истина. Подзабытая, правда, в наши грязные времена.
Но если уж об этом зашла речь, то проясните: кого это там покупать хотели? Илону? А она "за дёшево" не продалась? Очень интересно, честно-честно! Я серьёзно! Если убедите меня в обратном, вообще тогда надо переставать верить всем и вся! В голове не укладывается. Приём у неё 5 тыс рублей (говорят), а она не захотела на ТНТ работать.  ;)
Ага... А Похабов захотел?! Человек после юрфака продался, а незакончившая школу барышня 23-х лет отказалась... Хм, убедительно! :laugh:
С нетерпением жду убедительных доводов!
А насчёт, как Вы говорите, ТАКих результатов... Ну да, Вы скептик. :)

Отдам таракана в хорошие руки!

Оффлайн Рыська

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 2
  • Рыська 1
  • скептик
    • Достижения
Никто никому ничего не собирается доказывать, жаль темку про мораль, открытую Похабовым удалили,там он проявил себя во всей красе, весь форум ахнул от его "моральных" качеств и принципов.
Все извилины ведут к нам (Психиатр)

Оффлайн valentina1993

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Вес лояльности: 0
  • valentina1993 1
    • Достижения
А я не видела темку. Недавно зарегистрировалась. Но вчерашнее в Битве экстрасенсов о нем мне не очень понравилось. Когда он про любовь говорил. И то, что люди не способны испытывать любовь друг к другу. Даже жалко его. Молодой ведь парень. Зря он так..

Оффлайн Xenia

• Засиделся тут с вами
  • Xenia 1
    • Достижения
Это у него от обиды на девушку. Скоро пройдет.

Оффлайн valentina1993

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • valentina1993 1
    • Достижения
Так с девушкой вроде давно уже расстался. Понятно, что было тяжело, но чтобы оставить ТАКОЙ отпечаток.. Бедный парень! Скорей бы ему встретить ту единственную, которая изменила бы это его мнение. А то он так пренебрежительно о девушках вчера отзывался..

Оффлайн aldАвтор этой темы

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 17
  • ald 1
  • - Вас поблагодарили: 1
    • Достижения
Добавлю такой момент от себя. Я заметил, что в финальной серии, где идет материал о финалистах (ну а затем сама церемония). сюжеты шли в такой последовательности- Бахыт, Похабов, Илона.
Насколько я помню, обычно материал про победителя идет самым последним.
То есть есть некая вероятность, что материал был смонтирован под Илону, но решение о выводе Похабова в победители принималось буквально незадолго.
И материал не успели или не стали перемонтировать.

Алексей не показывал ТАКих результатов, кроме поиска в автомобиле девушки, что бы в финале выдать ТАКой результат. У ТНТ денег нет, а Илона отказалась на них работать, вот и выдвинули Алексея, тут не надо быть экстрасенсом, а просто смотреть передачу как скептик. Самая тупая битва за все 7 сезонов- непрекрытое вранье.

Оффлайн bay-ko

• Завсегдатай
    • Достижения
Никто никому ничего не собирается доказывать, жаль темку про мораль, открытую Похабовым удалили,там он проявил себя во всей красе, весь форум ахнул от его "моральных" качеств и принципов.

Да мне глубоко плевать на все его-не его морали!!! Как и (да простят меня сопливые фанатки) как и на самого победителя. Умный (мудрый, сто процентно--глаза не врут) лопоухий мальчик--экстрасенс. И всё. Не в этом дело! :ugly:
Вы, Рыська, меня не так поняли!  :ugly:
Представьте, что сижу тут я-- ЛОХ такой весь-- повелась: мол, взаправду всё было... С глазами, округлившимися как на аватаре. А меня на самом деле надурили, как и множество наивных зрителей. А у Вас тут информация о том что всё--коррупция и подстава.
Если это правда, то Бог судья всем редакторам и т. д.. Только финалисты не причём совершенно! На них и так сейчас грязи много льётся, мне их всех чисто по-человечески жаль. Нет, жалеть нельзя--сочувствую я им! Ни одна защита от такого шквала гнева не убережёт... :(

Так как, Рыська, насчёт открытия глаз правдой о ТНТ?!!   :angel:
« Последнее редактирование: 20 Июль 2009, 14:26:34 от bay-ko »

Оффлайн Юми

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Юми 1
    • Достижения
Ой, какие вы все смешные, и материальную сторону вопроса обсудили, и личную жизнь....и самое интересное, что все всё про всех знают! Ну вот такое мнение у человека о любви, я вот с ним согласна, не во всем, конечно! Поэтому хочется сказать, кому какое дело! А раз вы такие скептики, то смотрите проект как очередное шоу, сериал что ли, так хотя бы споров меньше будет!!!

Оффлайн bay-ko

• Завсегдатай
    • Достижения
Ой, какие вы все смешные, и материальную сторону вопроса обсудили, и личную жизнь....и самое интересное, что все всё про всех знают! Ну вот такое мнение у человека о любви, я вот с ним согласна, не во всем, конечно! Поэтому хочется сказать, кому какое дело! А раз вы такие скептики, то смотрите проект как очередное шоу, сериал что ли, так хотя бы споров меньше будет!!!

Да оборжаться, млин... :(
Критиковать--все горазд!  :educated:
А вот пойти и хоть кастинг пройти... Ага... 2 раза...

Оффлайн jet-k

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 5
  • jet-k 1
  • Живу иллюзиями...мой мир где-то рядом...
    • Достижения
Ald, было очень интересно Вас прочитать  :alien:
Испытание на мой взгляд было как-то странно показано, что Алексей нашел мы поняли, а вот насколько близко были Илона или Бахыт от мальчика не показали, вместо этого братья Сафроновы просто сказали - эта далеко, эта близко....непонятки :canadian:
Странно, но когда я грызу сухари на мониторе начинает дрожать изображение...

Оффлайн jet-k

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 5
  • jet-k 1
  • Живу иллюзиями...мой мир где-то рядом...
    • Достижения
Я все-таки думаю, не смотря на свою частичную симпатию к Алексею, что его победа обусловлена тем, что он более перспективен в плане дальнейшего сотрудничества-более сговорчив, умеет оценить выгоду (про спрос и предложение опять же знает  :gum: , "капитал"  :tease: ) , не порит горячку. Отсюда его сотрудничество с Виноградовым и я так понимаю будущая работа в "Линии жизни"-по крайне мере на сайте салона он есть. Победил тот, у кого нервы покрепче, а как уж победил мы никогда не узнаем....Смотрим шову дальше  :party:
Странно, но когда я грызу сухари на мониторе начинает дрожать изображение...

Оффлайн aldАвтор этой темы

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 17
  • ald 1
  • - Вас поблагодарили: 1
    • Достижения
Ну если смотреть видеосюжет, то в случае с Илоной назвали 30 метров.
Бахыт была в том же здании. Расстояние может 50 метров. Ну где-то так. Относительно недалеко в общем.

Ald, было очень интересно Вас прочитать  :alien:
Испытание на мой взгляд было как-то странно показано, что Алексей нашел мы поняли, а вот насколько близко были Илона или Бахыт от мальчика не показали, вместо этого братья Сафроновы просто сказали - эта далеко, эта близко....непонятки :canadian: