Автор Тема: Зираддин Рзаев  (Прочитано 106178 раз)

Оффлайн Песенка

• Корифей
  • Вес лояльности: 41
  • Песенка 4Песенка 4Песенка 4Песенка 4
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 3
  • Разве есть дороги на небе ?
    • Достижения
Re: Зираддин Рзаев
« Ответ #200 : 20 Август 2011, 09:38:15 »
Судя по всему - как рассказывали о Мохсене в одной из передач, он занимался определенными духовными практиками. Поэтому о его мотивах не берусь судить

Зиряддин говорил о том, что по бабушке - он сеид. Хотя это по женской линии не передается, но в его случае  видимо сложилось по-другому. Сеиды всегда помогали людям.

Песенка
Я понимаю, почему не впечатлил Мохсен. Потому, что он не говорит всего, не показывает своей силы, прячет ее. Потому и говорю - необыкновенно добрый, высокая ступень - близок к "просветленному человеку". Чем выше ступень - тем менее выглядит человек особенным - он больше понимает, понимает все последствия своего воздействия на людей.
Даже в китайских монастырях - старик, кто подметает двор, скорее всего сильнейший
не буду спорить, конечно же, :yes: я не идеально знакома с восточными традициями.  ;) :redflower:
Боже, какой пустяк - сделать хоть раз что нибудь не так: выбросить хлам из дома и старых позвать друзей...:)

Оффлайн Звёздная

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Вес лояльности: 1
  • Звёздная 1
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 0
    • Достижения
Re: Зираддин Рзаев
« Ответ #201 : 26 Август 2011, 18:58:41 »
В последних передачах ТНТ лишний раз показали - что именно Зиряддин должен был быть победителем)))
Особо понравилось, как Литвин его опасался ))))
          Зияритдин очень сильный- прямые попадания