Автор Тема: Илона. Проявление экстрасенсорного дара прямо в эфире? Эпизод.  (Прочитано 4183 раз)

Оффлайн aldАвтор этой темы

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 17
  • ald 1
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 1
    • Достижения
Вот внимательно смотрел финал.
Посмотрите тоже.
Такое ощущение, что мы имеем дело с проявлением дара в эфире. как минимум интуиции.

На 6 мин 52 секунде.

Вот запись финала
http://www.tnt-tv.ru/programs/Extrasense/video/84/video04.flv

Смотрим эпизод 4 мин 46 секунд, Илона встречает родственницу и рассказывает ей тепло и радостно, что мол хорошее знамение
и видела фантом кубка у себя дома.

6 мин 25 секунд. Бахыт уже объявлена занявшей 3-тье место Пореченков переходит к обсуждению главной темы.
Илона расслаблена, счастлива, улыбается и явно готовится уже принимать поздравления.

6 мин 45 секунд Пореченков начинает зачитывать речь объявление финального результата.

6 мин 49 секунд Илона мечтательно стоит, готовится как бы к ощущению триумфа. (Пореченков пока продолжает речь).

6 мин 52 секунды Пореченков произнес фразу "победителем становится" лицо Илоны вдруг становится серьезным, улыбка спадает.

6 мин 53 секунды Илона смотрит уже совершенно определенно словно она почувствовала уже неладное от Пореченкова или даже телепатически услышала
что-то.

6 мин 54 секунды Пореченков произносит имя победителя. Илона коротко бросает взгляд на Алексея словно пытаясь понять его реакцию, и сразу бросает взгляд на Пореченкова, словно задавая ему непроизнесенный вопрос - каким образом они сделали этот результат.

7 мин 00 сек. Илона стоит полубоком и явно удивлена все-таки.

7 мин 2 сек Бахыт целует Илону. Илона явно думает в этот момент о том, как же это получилось так.

7 мин 29 секунд. Видно, что Илона все еще думает как это произошло. Словно пытается все увидеть.

7 мин 34 секунды. Илона словно уже примирилась с результатом и поняла как он произошел.

8 мин 12 секунд. На Илону все равно накатили эмоции. Ну скорее всего от того, что ее таланты, усилия и прочее не получили заслуженной награды.

Оффлайн Жекан

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Вес лояльности: 0
  • Жекан 1
  • - Вас поблагодарили: 0
    • Достижения
Как только удасться скачать финал, обязательно учту эти наблюдения.. Хотя я думаю это просто бессознательная реация, перед оглашением факта. В лубом случае она обязана была увидеть это раньше. Даже! если пареченков огласил не те факты которые были на бумаге, и сам принял решение в последний момент.
Физика - моя религия! (потом что-нить еще придумаю..)

Оффлайн valentina1993

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • valentina1993 1
    • Достижения
Действительно. Сама только что посмотрела. Перед объявлением Бахыт, Илона стояла с улыбкой и на 100% уверенная в своей победе. После объявления Бахыт перед объявлением Леши улыбка спала и еще ДО объявления Леши Илона в недоумении посмотрела на Пореченкова. Там было уже не ожидание, а недоумение.

Оффлайн Махаон

• Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 2
  • Махаон 1
  • - Вы поблагодарили: 368
  • - Вас поблагодарили: 230
    • Достижения
Да, я тоже обратила внимание на этот момент. Но не думаете ли вы, что это результат монтажа? Я бы лично не удивилась...

Оффлайн Жекан

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Жекан 1
    • Достижения
Очень хочется посмотреть!.. На счет видео монтажа тоже аргумент. Не факт что видео четко соответствует звуку в реале.

Оффлайн Xenia

• Засиделся тут с вами
  • Xenia 1
    • Достижения
Да, возможно, монтаж. Но я полагаю, Пореченков в этот момент мог внимательно смотреть на Алексея, и Илона просто поймала его взгляд.

Оффлайн aldАвтор этой темы

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 17
  • ald 1
  • - Вас поблагодарили: 1
    • Достижения
Нет, Махаон, как ни удивительно, никакого монтажа нет.

Это легко показать. Во-первых и до и после много взаимных диалогов со сменой плана и эхом в зале и нигде нет нестыковок. Ни логических, ни звуковых ни каких-либо еще.

То есть единственная теоретическая возможность. Могла бы быть в том, что скажем кусочек с 6 мин 48 сек по 6 мин 54 сек сдвинут
во времени относительно голоса.

Но и этого нет. Есть зацепка точная.

На 6 мин 50 сек-6 мин 51 сек Пореченков произносит фразу "становится" и Илона аж ротик открывает от удовольствия )), четко психологически покачивается и проговаривает как бы смакуя это слово про себя. Видно что в синхрон идет это.

Причем что самое интересное, что на 6 мин 46 сек по 6 мин 48 сек. Если план посмотреть внимательно. Четко видно, что параллельно с тем, как
Пореченков начинает произносить фразу
"Победителем седьмой битвы экстрасенсов" Илона отворачивает голову от Пореченкова и смотрит вверх (что видно на крупном плане)
В этот момент она не видит ни Пореченкова на самом деле ни Похабова.

Они где-то находятся в непросматриваемых углах зрения (это для тех, кто думает, что Илона какой-то там взгляд поймала кого-то).
И она углубляется еще и в себя.

Поэтому то, что происходит на 6 мин 52 секунды вообще удивительно ее лицо хмуреет сразу.

Причем, что еще более странно. Все это не совсем похоже даже на экстрасенсорику.

Как бы это ни показалось смешным, но полное ощущение как будто она связалась с каким-то иным миром, увидела результат как на табло или ощутила его.
И услышав голос Пореченкова тут же бросила очень быстрый взгляд на Похабова, и моментально на Пореченкова,
С неким вопросом типа "почему так" или "как вы это сделали?  ( нарочно мож - типа первой мысли,не понимая сама, потом над этим размышляя какое-то время). И убеждаясь в реальности того, что происходит.

Вот так мне кажется, если у кого-то есть какие-то версии, с удовольствием узнал бы.

Да, я тоже обратила внимание на этот момент. Но не думаете ли вы, что это результат монтажа? Я бы лично не удивилась...

Оффлайн Violeta

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Violeta 1
    • Достижения

Как бы это ни показалось смешным, но полное ощущение как будто она связалась с каким-то иным миром, увидела результат как на табло или ощутила его.
И услышав голос Пореченкова тут же бросила очень быстрый взгляд на Похабова, и моментально на Пореченкова,
С неким вопросом типа "почему так" или "как вы это сделали?  ( нарочно мож - типа первой мысли,не понимая сама, потом над этим размышляя какое-то время). И убеждаясь в реальности того, что происходит.

Вот так мне кажется, если у кого-то есть какие-то версии, с удовольствием узнал бы.

Специально сейчас пересмотрела этот кусочек. Действительно выражение ее лица за пару секунд такое феноменальное изменение совершило. :surprise:Правда и еще у десятков тысяч зрителей. Которые были шокированы результатом. Теперь я даже рада, что узнала печальные результаты до просмотра финала. Иначе бы запульнула чем-то в экран. :ugly:

Оффлайн Махаон

• Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 2
  • Махаон 1
  • - Вы поблагодарили: 368
  • - Вас поблагодарили: 230
    • Достижения
Ald, я допускаю и Вашу версию тоже, вполне возможно, что Вы правы, но теперь наверное я настолько не верю ТНТ, что везде вижу подставу :( Как было на самом деле знает только сама Илона.

Оффлайн Xenia

• Засиделся тут с вами
  • Xenia 1
    • Достижения
Да, Илона действительно отвернулась в этот момент. Но хмурое лицо можно объяснить и внезапным волнением и испугом, что вдруг не она победитель, пока Пореченков тянул паузу. Все же основное изменение произошло после того, как Пореченков начал произносить слово "Алексей".

Оффлайн Жекан

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Жекан 1
    • Достижения
Илона эмоциональна, и во время последней паузы вполне могла невольно это проявить. Ничего тут сверхъестественного нет.
зы - Блин, когда ж наконец у меня на ресурсах финал появится  :( :suspious:

Онлайн Инкогнито

• Модератор
  • Корифей
  • Инкогнито hides in shadows.
  • - Вы поблагодарили: 469
  • - Вас поблагодарили: 3014
  • Достижения За участие в конкурсе Новогодней Елки
    • Достижения
Вот здесь без скачивания можно посмотреть. При моей скорости интернета была поражена, что даже не загружается предварительно и не стопорит во время просмотра.
Смотрите на здоровье.
http://www.tv1.kz/load/46-1-0-1162
« Последнее редактирование: 22 Июль 2009, 14:43:18 от Инкогнито »

М-агент: inkognito.bitva@mail.ru
Скайп: inkognito.bitva

Если Вам нужна помощь

Если вам помогли на форуме, оставьте, пожалуйста, отзыв

Оффлайн Жекан

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Жекан 1
    • Достижения
Наконец-то скачал финал! Посмотрел аж 2 раза подряд. В вышеупомянутом эпизоде, ничего такого не обнаружил. Илона повернула голову, чисто интуитивно, после того как Пареченков набрал воздуха для того чтобы сказать имя. все логично.

Кончно жалко Илону. Она уже предвкушала лавры победителя, как и все, а тут такой облом! Реально по человечески жалко. Алексею победа не так была важна как ей, темболее что он уже был готов ко 2му месту. Да и он сильный мужик вконце-концов, погрустил бы 5 минут и забыл.
Финал конечно очень напряженный и интересный. Ничего подобного еще не было. Просто в шоке от всего...
Ролик про Илону действительно какой-то жутковатый. И то что все ее боялись конечно можно понять.. Она обладает силой и не обладает разумом, и крепкой психикой, как обезьяна с гранатой, это конечно не может не пугать.

Оффлайн jet-k

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 5
  • jet-k 1
  • Живу иллюзиями...мой мир где-то рядом...
    • Достижения
Жекан, ну что вы со мной делаете...еще немного и я сама подпишусь на просмотр финала

а я не хочу, организм протестует
Странно, но когда я грызу сухари на мониторе начинает дрожать изображение...

Оффлайн Марьяна

• А с вами интересно
  • Вес лояльности: 1
  • Марьяна 1
    • Достижения
Вот внимательно смотрел финал.
Посмотрите тоже.
Такое ощущение, что мы имеем дело с проявлением дара в эфире. как минимум интуиции.

На 6 мин 52 секунде.

Вот запись финала
http://www.tnt-tv.ru/programs/Extrasense/video/84/video04.flv

Смотрим эпизод 4 мин 46 секунд, Илона встречает родственницу и рассказывает ей тепло и радостно, что мол хорошее знамение
и видела фантом кубка у себя дома.

6 мин 25 секунд. Бахыт уже объявлена занявшей 3-тье место Пореченков переходит к обсуждению главной темы.
Илона расслаблена, счастлива, улыбается и явно готовится уже принимать поздравления.

6 мин 45 секунд Пореченков начинает зачитывать речь объявление финального результата.

6 мин 49 секунд Илона мечтательно стоит, готовится как бы к ощущению триумфа. (Пореченков пока продолжает речь).

6 мин 52 секунды Пореченков произнес фразу "победителем становится" лицо Илоны вдруг становится серьезным, улыбка спадает.

6 мин 53 секунды Илона смотрит уже совершенно определенно словно она почувствовала уже неладное от Пореченкова или даже телепатически услышала
что-то.

6 мин 54 секунды Пореченков произносит имя победителя. Илона коротко бросает взгляд на Алексея словно пытаясь понять его реакцию, и сразу бросает взгляд на Пореченкова, словно задавая ему непроизнесенный вопрос - каким образом они сделали этот результат.

7 мин 00 сек. Илона стоит полубоком и явно удивлена все-таки.

7 мин 2 сек Бахыт целует Илону. Илона явно думает в этот момент о том, как же это получилось так.

7 мин 29 секунд. Видно, что Илона все еще думает как это произошло. Словно пытается все увидеть.

7 мин 34 секунды. Илона словно уже примирилась с результатом и поняла как он произошел.

8 мин 12 секунд. На Илону все равно накатили эмоции. Ну скорее всего от того, что ее таланты, усилия и прочее не получили заслуженной награды.

Согласна на все 100% !!!!
Я тоже обратила внимание,что Илона была уверена в своей победе (она  это ЗНАЛА!!!)
знали это Алексей и Бахыт. Что же все трое "неправильно" почувствовали и увидели
победителя ???? Бред. А Илона, зная , что победила , вдруг за пару минут до объявления
Пореченковым победителя,УВИДЕЛА чья фотография в конверте (!!!) и испытала настоящий шок!
Очень обидно за неё.

uote]
« Последнее редактирование: 23 Июль 2009, 04:16:39 от Марьяна »

Оффлайн Жекан

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Жекан 1
    • Достижения
Жекан, ну что вы со мной делаете...еще немного и я сама подпишусь на просмотр финала

а я не хочу, организм протестует
И как конкретно выражается его протест ?)) и вообще странно, как можно смотреть серии и не смотреть финал ?!! тем более такой скандальный ?...На то должны быть веские причины.)))

Оффлайн jet-k

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 5
  • jet-k 1
  • Живу иллюзиями...мой мир где-то рядом...
    • Достижения
да боюсь за резкие движения....монитор опять-таки новый придется покупать...

и вообще, не смогу смотреть как секс-символ всех проектов, мой  ненаглядный Агент Нацинальной Безопасности-Леха Николаев делает ЭТО!

загрущу еще....
Странно, но когда я грызу сухари на мониторе начинает дрожать изображение...

Оффлайн Жекан

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Жекан 1
    • Достижения
jet-k, ого! да вы страшный человек!! )) А что случилось с тем бедолагой-монитором ?