Автор Тема: Удивительно, но факт!  (Прочитано 3016 раз)

Оффлайн linatАвтор этой темы

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 2
  • linat 1
  • - Вы поблагодарили: 21
  • - Вас поблагодарили: 15
    • Достижения
Удивительно, но факт!
« : 20 Сентябрь 2011, 05:27:28 »
невероятно...мне сегодня приснилась Инкогнито и кто-то из других сенсов, но кто еще точно, не помню, к сожалению (а с Еленой я общалась всего один раз  в декабре прошлого года), и  и она мне сказала ВО СНЕ! , что трава клевера очень хорошо помогает при заболеваниях печени, лечит все болезни печени... я раньше ничего такого не слышала об этой траве, никогда ей не интересовалась.
Заглянула в поисковик раади любопытсва, и вот что нашла:
Клевер - медоносное растение. Применяется при таких инфекционных заболеваниях, как гепатит и мононуклеоз. Цветки красного клевера обладают отхаркивающим, мягчительным, мочегонным, потогонным, противовоспалительн ым и антисептическим действием. Применяются при малокровии, простудных заболеваниях, кашле, малярии, ревматизме, а также как отхаркивающее, мочегонное, лимфогонное и антисептическое средство. Клевер эффективен при лечении воспалительных заболеваний кожи, псориазе, детской экземе, ревматоидном артрите и в процессе выздоравления при бронхитах. Ослабляет симптомы менопаузы, так как включает некоторые вещества (изофлавоны и другие флавоноиды), действующие подобно эстрогену.

История лечебного использования красного клевера в Древнем Китае и на протяжении более века в Америке подтвердила его положительный клинический эффект при различных заболеваниях печени, кишечника, желчного пузыря, подагре. Цветы и листья красного клевера с давних пор используются травниками, как источник магния, меди, кальция, хрома, железа, фосфора и витаминов А, С и комплекса витаминов В. Красный клевер обеспечивает детоксикацию печени и организма в целом, хорошо очищая кровь и лимфу, улучшает отток желчи, нормализует деятельность кишечника.

Можете верить, можете нет- вот такой вот сон ))
:ball: :ball: :ball:
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2011, 05:33:06 от linat »

Оффлайн Инкогнито

• Модератор
  • Корифей
  • Вес лояльности: 0
  • Инкогнито hides in shadows.
  • - Вы поблагодарили: 462
  • - Вас поблагодарили: 2974
  • Достижения За участие в конкурсе Новогодней Елки
    • Достижения
Re: Удивительно, но факт!
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2011, 12:40:10 »
Да уж.
Думаю это Ваше подсознание к Вам приходило в моем облике.
Может если бы в другом пришло, то Вы бы не послушались, а подсознанию надо было чтоб его услышали.
Дело в том, что я только и знаю о существовании клевера, а еще что он играет определенную роль в магических обрядах.
Больше не знаю ничего, не знаю как применяется в нар. медицине.
Так что это не я.  :confused:

М-агент: inkognito.bitva@mail.ru
Скайп: inkognito.bitva

Если Вам нужна помощь

Если вам помогли на форуме, оставьте, пожалуйста, отзыв

Оффлайн linatАвтор этой темы

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 2
  • linat 1
  • - Вы поблагодарили: 21
  • - Вас поблагодарили: 15
    • Достижения
« Ответ #2 : 20 Сентябрь 2011, 15:33:44 »
Согласна, может и так )) Вам виднее: раз говоритe, не приходила, значит, не приходила... главное, авторитет, может на самом деле надо было, чтобы я послушалась ))

но все равно, змечательно, потому что инфа оказалась как нельзя полезной в данной ситуации. А вас вспоминаю, как перед прошллум Новым Годом на ноги меня постаbили после тяжелого гриппа. Мы просто общались, и я постеснялась сказать, как плохо себя чувствовала, а дел дома было невпроворот... Чудо, не чудо, но факт ))

Оффлайн ametist

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 7
  • ametist 1
  • - Вы поблагодарили: 1458
  • - Вас поблагодарили: 461
  • Достижения Вы активно благодарите других участников форума
    • Достижения
« Ответ #3 : 20 Сентябрь 2011, 15:46:02 »
 Ничего удивительного.

Ведь Инкогнито очень даже