Автор Тема: Виктория Комахина  (Прочитано 66365 раз)

Оффлайн Prostushka

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Вес лояльности: 1
  • Prostushka 1
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 0
    • Достижения
Re: Виктория Комахина
« Ответ #500 : 10 Февраль 2012, 23:22:12 »
Советую прочитать  книгу "Трансерфинг реальности", там очень подробно об этом написано. :yes:
Извиняюсь за оффтопик... Книги-то кто и зачем пишет? Это чтоб все враз стали "посвящёнными", овладели всеми возможными таинствами и строем шли к вершинам человеческого духа? Тогда добавлю к своим предыдущим словам: "- Не читайте советских газет!
- Так других-то нет!
- Значит, вообще не читайте!".
Стремление к совершенству иногда заводит в тупик.
Бейте в бубен :)

Оффлайн Саша_из_Минска

• Корифей
  • Вес лояльности: 33
  • Саша_из_Минска 3Саша_из_Минска 3Саша_из_Минска 3
  • - Вы поблагодарили: 67
  • - Вас поблагодарили: 339
  • Достижения Серебряная медаль за участие в разделе Терминология
    • Достижения
« Ответ #501 : 10 Февраль 2012, 23:24:16 »
Посмотрел сегодняшний выпуск, интересно. В первую очередь интересно тем, как выясняли, какие силы помогают Вике и кто ей "на спину давит" :) Все версии были жутко интересные - и про низшие силы, и про высшие, и про отца. И главное все одинаково убедительные. Кому что нравится, тот то и говорил. На мой взгляд, вопрос веры, а так никакой особой одержимости.
А насчет того, что она говорила про "суженого с криминальным прошлым на джипе"  -  нормальный взгляд, не криминальное же настоящее. Прошлое есть прошлое, оно в прошлом :)
Интересная участница, только Розе уступает. Жду не дождусь выпуска про Розу :D
By education I'm a logician, but by a mistake I'm a mystic.

Оффлайн Скептик

• Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 6
  • Скептик 1
  • - Вы поблагодарили: 17
  • - Вас поблагодарили: 35
    • Достижения
« Ответ #502 : 10 Февраль 2012, 23:33:57 »
А насчет того, что она говорила про "суженого с криминальным прошлым на джипе"  -  нормальный взгляд, не криминальное же настоящее. Прошлое есть прошлое, оно в прошлом :)
Ну да, на джип то надо было как-то зарабатывать  :D
И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс - держите под контролем язык, мозги и вес!

Оффлайн олениха

• Корифей
  • Вес лояльности: 41
  • олениха 4олениха 4олениха 4олениха 4
  • - Вы поблагодарили: 9
  • - Вас поблагодарили: 16
  • Берегите природу-Мать Вашу!!!Оставьте ягель оленям
    • Достижения
« Ответ #503 : 10 Февраль 2012, 23:41:32 »
Вике ,с ее способностями,нетрудно будет самой себе на джип заработать,зачем ей бандюган,не пойму. :uuu:Она создала себе образ суженого,и этот образ обязательно должен отождествляться с образом отца.Он,для нее- эталон. :yes:Это-неправильная установка.
Хожу по форуму,рогами стукаю
копыта цокают,а я аукаю.

Оффлайн Саша_из_Минска

• Корифей
  • Вес лояльности: 33
  • Саша_из_Минска 3Саша_из_Минска 3Саша_из_Минска 3
  • - Вы поблагодарили: 67
  • - Вас поблагодарили: 339
  • Достижения Серебряная медаль за участие в разделе Терминология
    • Достижения
« Ответ #504 : 10 Февраль 2012, 23:42:10 »
Ну да, на джип то надо было как-то зарабатывать  :D
Джипы купленные во время криминального прошлого, продаются в магазинах конфиската. Тут имеется в виду джип, купленный уже потом, как вот Сафроновы купили :)
By education I'm a logician, but by a mistake I'm a mystic.

Оффлайн Тидея

• Засиделся тут с вами
  • Тидея 1
  • - Вы поблагодарили: 90
  • - Вас поблагодарили: 49
  • Рождённая в СССР.
    • Достижения
« Ответ #505 : 11 Февраль 2012, 08:18:01 »
Советую прочитать  книгу "Трансерфинг реальности", там очень подробно об этом написано. :yes:
хочу дополнить ,об этом пишут многие и Аллан Кардек в Книге духов и Шефер в Диалоге с Клавдием и Гарифзянов в Ангелах Хранителях и т.д.
Только видимо об этих элементарно понятных вещах мало кто знает  :D
Бог есть сущность сверхразумной энергии.

Оффлайн ТАКая я!

• А с вами интересно
  • Вес лояльности: 0
  • ТАКая я! 1
  • - Вы поблагодарили: 55
  • - Вас поблагодарили: 1
  • irochka506
    • Достижения
« Ответ #506 : 11 Февраль 2012, 09:23:23 »
Посмотрев последний выпуск, столько накопилось,что сказать:
1. Библию писали пророки, имеющие очень сильный дар, и там черным по белому написано,что грешники пойдут в ад. Получается, что отец Виктории либо святой, либо ее мировоззрение противоречит всем понятиям бытия,потому,как по ее мнению он на небе.
2. Если ее отец был таким хорошим,как она утверждает, то почему тогда его расстреляли? За просто так?
3. Неужели лидером группировки может стать "белый и пушистый"?Нонсенс.
4. Что-то я сомневаюсь,что у нее есть дар, потому как она бы точно знала, кем был ее отец, что он делал, за что его убили и кто. Но похоже она этого не знает.
5. После прошлой серии многие говорили о Леденеве,что он шизофреник и т.п., но в той серии показали,что он помогает людям после проекта и вне проекта, были благодарные,  Викторию не пришла поблагодарить ни одна живая душа за помощь.
6. Она в 16 лет снимает квартиру в Москве, давала деньги мужику, вот и интересно, откуда у подростка такие деньжищи?Ведь наверняка она ему не 1000 р. давала, а сумму покрупней. Только не говорите мне,что она их заработала ясновидением, иначе у ее двери стояла бы очередь из желающих получить помощь.
7. Мужика надо осудить за совращение малолетней.
8.Она говорит,что у нее нет подруг, а кто с ней рядом сидела?

Оффлайн Солнечная

• Хорошо сидим
  • Солнечная 1
  • - Вы поблагодарили: 227
  • - Вас поблагодарили: 100
    • Достижения
« Ответ #507 : 11 Февраль 2012, 10:05:17 »
Посмотрев последний выпуск, столько накопилось,что сказать:
1. Библию писали пророки, имеющие очень сильный дар, и там черным по белому написано,что грешники пойдут в ад. Получается, что отец Виктории либо святой, либо ее мировоззрение противоречит всем понятиям бытия,потому,как по ее мнению он на небе.
2. Если ее отец был таким хорошим,как она утверждает, то почему тогда его расстреляли? За просто так?
3. Неужели лидером группировки может стать "белый и пушистый"?Нонсенс.
4. Что-то я сомневаюсь,что у нее есть дар, потому как она бы точно знала, кем был ее отец, что он делал, за что его убили и кто. Но похоже она этого не знает.
5. После прошлой серии многие говорили о Леденеве,что он шизофреник и т.п., но в той серии показали,что он помогает людям после проекта и вне проекта, были благодарные,  Викторию не пришла поблагодарить ни одна живая душа за помощь.
6. Она в 16 лет снимает квартиру в Москве, давала деньги мужику, вот и интересно, откуда у подростка такие деньжищи?Ведь наверняка она ему не 1000 р. давала, а сумму покрупней. Только не говорите мне,что она их заработала ясновидением, иначе у ее двери стояла бы очередь из желающих получить помощь.
7. Мужика надо осудить за совращение малолетней.
8.Она говорит,что у нее нет подруг, а кто с ней рядом сидела?

Вам то какое дело! И перестаньте вспоминать ее отца и решать, куда его уместнее направить в ад или рай. Перестаньте наговаривать на человека, что ее кто-то там совратил. Перестаньте считать ее деньги!
Противно читать! Волосы дыбом встают! Возмущению нет предела, куда катится наш форум! На форуме битвы экстрасенсов подразумевается обсуждать и оценивать экстрасенсорные способности человека.
Остальное - это  личная жизнь Виктории и ей за нее отвечать!
Разбирайтесь лучше со своей жизнью!
Сотри случайные черты — И ты увидишь: мир прекрасен. © А. Блок

Оффлайн Скептик

• Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 6
  • Скептик 1
  • - Вы поблагодарили: 17
  • - Вас поблагодарили: 35
    • Достижения
« Ответ #508 : 11 Февраль 2012, 14:08:36 »
ТАКая я!, ни отнять  :presentflower:, но добавить
Подруги видно в прошлом, сейчас друзья (я про пол)
Правильно сказала Сафронов, что ей в школу ей надо доучиваться, и я к нему присоединяюсь, там бы на уроках литературы ее бы научили, кто действительно заслуживает уважения и, что равняться на криминальные авторитеты, это потерять свое лицо,  это не любить и уважать людей, которые достойны светлого будущего без насилия, произвола, убийства и грабежа.
У меня абсолютно нет зависти к ее деньгам, ее джипам, но я  не могу понять, когда во главу всей святости (а Викторию показали глубоко верующей) ставят изначально криминал и материальную составляющую, а не истинное предназначение дара, все во благо для исцеления людей.
Я не могу понять ее мать, которая привила этой одаренной девочке такое восхищение криминальными поступками своего отца. Он не преступник, он помогал вытаскивать из тюрьмы. Это еще одно заблуждение, как не скажет Макаров, рассуждающей по взрослому, юной девочки. Содействовать преступлению – это тоже преступление. Вор должен сидеть в тюрьме. Правда, если рассуждать, что делала мама рядом с отцом, когда его убили, то выходит, что она тоже далеко не святая. Убийство – это были крайние меры, на которое шла в то время милиция. Почему мама находилась рядом в момент убийства своего мужа. Не верю я в то, что милиция была вынуждена стрелять на глазах беременной женщины в ее мужа. Это либо надо было совершить из ряда вон выходящее за рамки человеческого, либо это были криминальные разборки между авторитетами за передел власти, что в то время практиковалось между этой группировкой.
Я соглашусь, не наше это личное дело обсуждать семейные ценности этой семьи. Но у меня, после просмотра 12 Битвы сложилось впечатление, что экстрасенсы  -  это люди, которые, почитая Бога, одновременно ни во что не ставят его заповеди. Это бывшие наркоманы и шизофреники. Это люди, которые для своей работы употребляют сомнительные напитки (Тудэв)
В уповании на чудо,  в надежде, что меня Инкогнито после этого сообщения не забанит и не подчистит данный коммент, я хотела обратиться к оргам, убеждаясь не раз, что они читают этот форум. Я всегда считала, что телевидение дает конкретные образцы для подражания и тем самым активно формирует сознание, чувства, убеждения масс. 12 сезон меня окончательно убедил, что люди со сверхспособностями  - это обязательно не грамотные, не желающие учиться и с какими-нибудь пороками. О каких выборах Президента мы тогда говорим, когда с экрана нам пропагандируют, кем нам надо восхищаться. Куда мир катится? Как я могу доверить свою судьбу экстрасенсу, который возможно даже и не подозревает, что существует такой предмет анатомия, в силу того, что его неоднократно выгоняли со школы, а занимается целительством лишь потому, что видел НЛО.
Быть может на 13 Битве Вы все же покажете грамотных эскстраспособных людей, которые с удовольствием получают знания вне зависимости, что их природа наделила даром, которые посещают школы, имеют образование, чтобы еще и у такой категории населения скептиков, к которой я отношу себя, рука автоматом потянулась к телефону, чтобы отправить СМС за Победителя.
Вот, накипело.
Ну а теперь, можете расставлять свои знаки: Казнить нельзя помиловать
И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс - держите под контролем язык, мозги и вес!

Оффлайн Солнечная

• Хорошо сидим
  • Солнечная 1
    • Достижения
« Ответ #509 : 11 Февраль 2012, 14:46:13 »
Правильно сказала Сафронов, что ей в школу ей надо доучиваться, и я к нему присоединяюсь, там бы на уроках литературы ее бы научили, кто действительно заслуживает уважения и, что равняться на криминальные авторитеты, это потерять свое лицо,  это не любить и уважать людей, которые достойны светлого будущего без насилия, произвола, убийства и грабежа.

С этим я согласна. Но это уже вопрос к организаторам битвы. Мало ли что захочет подросток. Нужно ввести возрастные ограничения для участия в БЭ.
А ее поведение отражает тенденции в молодежной среде. Посмотрите ролики в youtube. Это проблема нашего общества.

я  не могу понять, когда во главу всей святости (а Викторию показали глубоко верующей) ставят изначально криминал и материальную составляющую, а не истинное предназначение дара, все во благо для исцеления людей.

Эти выводы Вы сделали из того что нам показали. Она была честной насчет своего отца. Родителей не выбирают. А она отца просто любит. В чем ее вина? ТНТшники могли бы это и не показывать. Но сочли это интересным для шоу.

Я не могу понять ее мать, которая привила этой одаренной евочке такое восхищение криминальными поступками своего отца. Он не преступник, он помогал вытаскивать из тюрьмы. Это еще одно заблуждение, как не скажет Макаров, рассуждающей по взрослому, юной девочки. Содействовать преступлению – это тоже преступление. Вор должен сидеть в тюрьме. Правда, если рассуждать, что делала мама рядом с отцом, когда его убили, то выходит, что она тоже далеко не святая. Убийство – это были крайние меры, на которое шла в то время милиция. Почему мама находилась рядом в момент убийства своего мужа. Не верю я в то, что милиция была вынуждена стрелять на глазах беременной женщины в ее мужа. Это либо надо было совершить из ряда вон выходящее за рамки человеческого, либо это были криминальные разборки между авторитетами за передел власти, что в то время практиковалось между этой группировкой.

Не нам ее судить и ее семью. Я считаю, что все это можно было оставить за кадром. Семью не выбирают

Оффлайн ТАКая я!

• А с вами интересно
  • ТАКая я! 1
  • - Вы поблагодарили: 55
  • irochka506
    • Достижения
« Ответ #510 : 11 Февраль 2012, 15:04:34 »
Вам то какое дело! И перестаньте вспоминать ее отца и решать, куда его уместнее направить в ад или рай. Перестаньте наговаривать на человека, что ее кто-то там совратил. Перестаньте считать ее деньги!
Противно читать! Волосы дыбом встают! Возмущению нет предела, куда катится наш форум! На форуме битвы экстрасенсов подразумевается обсуждать и оценивать экстрасенсорные способности человека.
Остальное - это  личная жизнь Виктории и ей за нее отвечать!
Разбирайтесь лучше со своей жизнью!

Ну, знаете,я все таки не безмозглый баран, у которого нет своего мнения. И я имею права голоса, чем и пользуюсь. И где вы в моем сообщении прочитали,что я решаю, куда идти папе Камахиной, в рай или ад? Я такого не писала, мне всего лишь интересно, получается, что в Библии ложь написана? Значит можно делать в жизни что захочешь и все равно попадешь в рай? И деньги я ее не считаю, я же не спрашивала сколько у нее денег, мне интересно,где подростки могут брать такие деньги, может я свою дочку потом туда устрою))). Если Вам противно, можете мои посты не читать, я не настаиваю.
А со скептиком я во всем согласна!

Оффлайн Солнечная

• Хорошо сидим
  • Солнечная 1
    • Достижения
« Ответ #511 : 11 Февраль 2012, 15:17:29 »
Да, у каждого есть свое мнение.
И каждый останется при своем.
Прислушаюсь к Вашему совету, на форуме есть много других положительных тем для чтения. И не буду попусту расстраиваться от чтения постов по "перемыванию косточек". Каждому свое.
Я Вам очень благодарна, в прямом смысле слова.
 :redflower: :redflower: :redflower:

Оффлайн ELINA

• Засиделся тут с вами
  • ELINA 1
  • - Вы поблагодарили: 28
  • - Вас поблагодарили: 24
  • Когда взор чист он зрит чистоту!
    • Достижения
« Ответ #512 : 12 Февраль 2012, 11:46:55 »

Не нам ее судить и ее семью. Я считаю, что все это можно было оставить за кадром. Семью не выбирают
Совершенно правильно!
Я-фея! Могу фейнуть, а могу нафеячить, прифеячить, зафеячить и в итоге-уфеячить!

Оффлайн Буля

• Корифей
  • Буля hides in shadows.
  • - Вы поблагодарили: 52
  • - Вас поблагодарили: 157
  • Достижения Финалист Битвы экстрасенсов Онлайн
    • Достижения
« Ответ #513 : 12 Февраль 2012, 17:30:38 »
я такой жизни никому не пожелаю, как у нее, у нее один из самых тяжелых случаев перехода в сенсорность

хороших энергий очень мало, на огромные людские массивы - единицы, а с детства видеть энергопомойку - это стать "старше на жизнь",
недаром ей многие 30 лет дают

иконы дают очищение от того с чем\кем она соприкасается,
те, кто плакал  в церкви, когда "отпускает, очищает" тот поймет, а ей это нужно постоянно, потому что на информацию "здесь убили, тут ограбили, тут ревность, тут подлость" очень мало противовеса.

От матери я так понимаю она ушла, и собственное мнение она имеет и об отце и обо всем остальном, может быть она знает о нем больше, чем кто-либо.
я, скорее всего, не сенс :):):) но большой и горький жизненный опыт....:):( помогает понимать
Мальчишки и девчонки, а также их родители, Апофис на орбите увидеть не хотите ли?

Оффлайн Зрительница

• Осваиваюсь на форуме
  • *
  • Зрительница 1
    • Достижения
« Ответ #514 : 17 Февраль 2012, 14:15:01 »
Не люблю я почему-то оставлять комментарии на форумах. Не знаю почему=) Ну вот еще раз напишу. Просмотрев спецвыпуск Вики, хочу извиниться. Я была не права, когда писала что она злая. Нет, она не злая. Это просто девочка с железным характером, и да, пока она не может контролировать свои эмоции. И это нормально, вспомним себя в её годы=) Вика, желаю тебе всего самого лучшего!

Оффлайн Prostushka

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Prostushka 1
    • Достижения
« Ответ #515 : 17 Февраль 2012, 23:29:57 »
хочу дополнить ,об этом пишут многие и Аллан Кардек в Книге духов и Шефер в Диалоге с Клавдием и Гарифзянов в Ангелах Хранителях и т.д.
Только видимо об этих элементарно понятных вещах мало кто знает  :D
Вау! Как, оказывается мы много читаем! Не то, что те, которые "мало знают"!
Повторюсь, уж извините, КТО и ДЛЯ ЧЕГО всё это пишет? Или писал?
И много ли написал Христос????

Оффлайн Prostushka

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Prostushka 1
    • Достижения
« Ответ #516 : 17 Февраль 2012, 23:32:59 »
я такой жизни никому не пожелаю, как у нее, у нее один из самых тяжелых случаев перехода в сенсорность

хороших энергий очень мало, на огромные людские массивы - единицы, а с детства видеть энергопомойку - это стать "старше на жизнь",
недаром ей многие 30 лет дают

иконы дают очищение от того с чем\кем она соприкасается,
те, кто плакал  в церкви, когда "отпускает, очищает" тот поймет, а ей это нужно постоянно, потому что на информацию "здесь убили, тут ограбили, тут ревность, тут подлость" очень мало противовеса.

От матери я так понимаю она ушла, и собственное мнение она имеет и об отце и обо всем остальном, может быть она знает о нем больше, чем кто-либо.
Подо всем подпишусь обеими руками!
Замечательно сформулировали и от души! В точку!

Оффлайн Тидея

• Засиделся тут с вами
  • Тидея 1
  • - Вы поблагодарили: 90
  • - Вас поблагодарили: 49
  • Рождённая в СССР.
    • Достижения
« Ответ #517 : 18 Февраль 2012, 09:21:50 »
Вау! Как, оказывается мы много читаем! Не то, что те, которые "мало знают"!
Повторюсь, уж извините, КТО и ДЛЯ ЧЕГО всё это пишет? Или писал?
И много ли написал Христос????
сколько сарказма, однако! К чему собственно? Прочитайте мой пост, он был всего лишь дополнением.
Бог есть сущность сверхразумной энергии.

Оффлайн Миррра

• Осваиваюсь на форуме
  • *
  • Миррра 1
    • Достижения
« Ответ #518 : 03 Январь 2013, 14:47:51 »
Ужасно разочарована в Виктории. Я считала ее приятным и способным человеком, но ее поведение на церемонии награждения было отвратительным. Она проявила злость, агрессию, инфантилизм ребенка, которому не дали конфетку и неуважение к старшим. Нужно уметь проигрывать достойно, а не драться после драки. А Витька Голунов тоже хорош... В такие моменты и понимаешь, кто есть кто. :nachalnika:

Оффлайн lucia137

• А с вами интересно
  • Вес лояльности: 2
  • lucia137 1
  • - Вы поблагодарили: 8
  • - Вас поблагодарили: 20
    • Достижения
« Ответ #519 : 04 Январь 2013, 19:35:35 »
а что случилось? расскажите поподробнее

Оффлайн Absolutamente

• Осваиваюсь на форуме
  • *
  • Absolutamente 1
    • Достижения
« Ответ #520 : 06 Январь 2013, 22:32:47 »
Ужасно разочарована в Виктории. Я считала ее приятным и способным человеком, но ее поведение на церемонии награждения было отвратительным. Она проявила злость, агрессию, инфантилизм ребенка, которому не дали конфетку и неуважение к старшим. Нужно уметь проигрывать достойно, а не драться после драки.

Абсолютно согласна! Девчонка повела себя просто отвратительно! Совершенно от нее не ожидала! Превратилась в такую маленькую, вредную вонючку.... Не смогла сдержать свои злобные эмоции. Девочка, это же игра, господи! Шоу! Что же так в бабу-то в 16 лет превращаться?????

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Анти-спам: выполните задание