Автор Тема: 15.10.2011 Скайп-конференция с Инкогнито на тему дара и развития способностей  (Прочитано 11476 раз)

Оффлайн adminАвтор этой темы

• Администратор
  • Корифей
  • Вес лояльности: 129
  • admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6
  • - Вы поблагодарили: 100
  • - Вас поблагодарили: 569
  • Достижения За участие в конкурсе Новогодней Елки
    • Достижения
Запись конференции можно прослушать в данной теме. Здесь же вы можете оставить отзыв или задать дополнительные вопросы.

« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2015, 19:53:08 от admin »
Если долго не отвечаю в личке, пожалуйста, продублируйте сообщение на email mail@bitva-extrasensov.ru

P.S. только вопросы, связанные с техническим функционированием форума

Благодарности:

Оффлайн Барат Машаров

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 65
  • Барат Машаров 6Барат Машаров 6Барат Машаров 6Барат Машаров 6Барат Машаров 6Барат Машаров 6
  • - Вы поблагодарили: 69
  • - Вас поблагодарили: 287
  • Достижения Поздравляем! Ваши сообщения нравится форумчанам!
    • Достижения

Благодарности:

Оффлайн Пантера.

• Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 6
  • Пантера. 1
  • - Вы поблагодарили: 55
  • - Вас поблагодарили: 46
    • Достижения
Огромное спасибо Админу, Инкогнито за конференцию!
Спасибо и Ирэн, Оксаннн и форумчанам, которые приняли участие в конференции.
И я там была))) и мне очень понравилось. После конференции, было ощущение, что прикоснулась чему-то хорошему, доброму. Извините за высокопарные слова, но, это действительно то, что ощущаю.
Ну вообщем, было очень здорово, и надеюсь, что, у нас будут еще такие встречи.  :presentflower: :presentflower: :presentflower:
Мысль посильнее любого земного средства.
Лечение мыслями - лечение на наивысшем духовном уровне. ( Лууле Виилма )

Оффлайн Пантера.

• Хорошо сидим
  • Пантера. 1
    • Достижения
Что-то, никак ни получается дослушать конференцию до конца. Где-то в середине появляется восклицательный знак и все, запись обрывается.

Оффлайн Барат Машаров

• Завсегдатай
  • Барат Машаров 6Барат Машаров 6Барат Машаров 6Барат Машаров 6Барат Машаров 6Барат Машаров 6
    • Достижения
Я как раз почти до середины прослушал :) Сразу узнал Хомэ по другу ;)
А можно поинтересоваться кто там такие активные девушки - у которой знакомый сенс видел астральные образы и девушка, которая говорит с акцентом? :confused:

Оффлайн Пангея_Πανγαῖα

• Без труда и кашу маслом не испортишь)
  • Карантин
  • Корифей
  • *
  • Вес лояльности: 23
  • Пангея_Πανγαῖα 2Пангея_Πανγαῖα 2
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 21
  • Прошлый ник - НарияѬ
    • Достижения
Что-то, никак ни получается дослушать конференцию до конца. Где-то в середине появляется восклицательный знак и все, запись обрывается.
А Вы скачайте. Я скачала. Через часик послушаю)). Барат заинтриговал.. :yes:

Оффлайн Пантера.

• Хорошо сидим
  • Пантера. 1
    • Достижения
Я как раз почти до середины прослушал :) Сразу узнал Хомэ по другу ;)
А можно поинтересоваться кто там такие активные девушки - у которой знакомый сенс видел астральные образы и девушка, которая говорит с акцентом? :confused:
Думаю, Ирэн не обидится, если я ее выдам))) Это она, она живет за границей и довольно таки давно и у нее выработался акцент.
Я, кстати, в записи, свой голос не узнала)))
Пы.Сы. Но, это не я, у которой сенс видит астр. образы)))
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2011, 20:50:31 от Пантера. »

Оффлайн Барат Машаров

• Завсегдатай
    • Достижения
Думаю, Ирэн не обидится, если я ее выдам))) Это она, она живет за границей и довольно таки давно и у нее выработался акцент.
Чувствуется, что человек "в теме", а не кто-то залетный :gum: Её на форуме почти не читаю (сидим в разных разделах), так хоть послушаю ;)

Оффлайн E.V.

• Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 5
  • E.V. 1
  • - Вас поблагодарили: 3
    • Достижения
А у меня такой быстрый интернет через модем, что ничего я даже не послушаю, не то, чтобы поучаствовать...  :(
Пока просьба в ЛС не писать.

• Администратор
  • Корифей
    • Достижения
А у меня такой быстрый интернет через модем, что ничего я даже не послушаю, не то, чтобы поучаствовать...  :(
Вы можете скачать и прослушать.
Если долго не отвечаю в личке, пожалуйста, продублируйте сообщение на email mail@bitva-extrasensov.ru

Оффлайн Дикая Кошка

• я вам ещё не надоела?)
  • Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 5
  • Дикая Кошка 1
  • - Вы поблагодарили: 10
  • - Вас поблагодарили: 10
  • время стирает границы...
    • Достижения
Вы можете скачать и прослушать.
через модем ,что бы такое скачать,часов 5 качаться как миниум должно(( Я уже пыталась подобное сделать,не вышло.
  ...птица гордая,пока не пнешь-не полетит :)

Оффлайн Пангея_Πανγαῖα

• Карантин
  • Корифей
  • *
  • Прошлый ник - НарияѬ
    • Достижения
через модем ,что бы такое скачать,часов 5 качаться как миниум должно(( Я уже пыталась подобное сделать,не вышло.
Установите "скайп" и получите файлик. От знакомых. :yes:

Оффлайн Пантера.

• Хорошо сидим
  • Пантера. 1
    • Достижения
Все таки удалось прослушать всю конференцию.
С правой стороны, в конце ленты, написано info, нажала и открылась другая страница, там и прослушала, и без всяких помех)))

Оффлайн Алена_пантера

• А чё вы тут делаете, а?
  • Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 4
  • Алена_пантера 1
  • - Вы поблагодарили: 7
  • - Вас поблагодарили: 1
  • что ж такое то, а?
    • Достижения
Интересная темка. Жаль не знала - хотелось бы вживую послушать :)
Женщина действует эффективней всего, когда она не пытается думать, как мужчина, а просто живет.
 И что бы ни происходило - женщина принимает любой вариант, потому что это жизнь, это поток,
 а она - часть этой жизни и потока.
А как только она пытается сделать логический выбор, она тут же перестает действовать эффективно.

• Администратор
  • Корифей
    • Достижения
Можно на ночь поставить :)

Оффлайн АфрикА

• А с вами интересно
  • Вес лояльности: 1
  • АфрикА 1
  • - Вас поблагодарили: 0
    • Достижения
Спасибо, Инкогнито. С Вашей помощью многое для себя поняла.

Оффлайн X-Apelsinka-X

• Корифей
  • Вес лояльности: 0
  • X-Apelsinka-X hides in shadows.
  • - Вы поблагодарили: 25
  • - Вас поблагодарили: 200
  • Достижения Бронзовая медаль за участие в разделе Терминология
    • Достижения
Очень интересная конференция- большое спасибо Инкогнито и Ирэн!   :presentflower: :presentflower:
Жалко что не была с вами, но подписываюсь под каждым вашим словом!

Хочу всётаки вставить и свои 5 копеек, по некоторым горячим точкам дискуссии.

1) Ктото из участников затронул вопрос о возможности "деградации" души, то есть перехода на нижнюю ступеньку развития после реинкарнации. Эта "теория" имеет корни из какихто учений, где те, кто описывал эту схему, по моим ощущения немного не дотянули, не правильно интерпретировали свои видения.
Это не возможно. Назад дороги нет. Можно топтаться на месте, не двигаться в перед (остаться на второй год в том же классе), но назад никто не возвращается. Точно также как нельзя будучи человеком реинкарнировать в животное, амёбу или там в цветочек.

2) точно также как и здесь, как и там (после физ.жизни), у нас идёт "обучение". Душа, ну скажем так "пятиклассница", попадёт на соответствующую ей сферу/зону, "подобную" её энергии. Пятиклассница не может попасть в зону десятиклассницы, просто потомучто еще пока не резонирует с более высокими энергиями. Но, существует мнение, что десятиклассницы, иногда посещают пятиклассников, с целью обучения таковых...
возник вопрос рая и ада. если вспомнить от куда пришли эти понятия, то рай и ад- это какбы символика "конечной инстанции" куда попадает душа. А конечная инстанция- это и есть перерождение в новую жизнь ( до следущей), и какова она будет "райная или адская", зависит от того, что вы натворили в прошлой жизни=через какие испытания/события вам следует пройти, чтобы до вас дошел какойто урок.
Еще раз поймите, те кто это в своё время писал, получая информацию, ассоциативные картинки- интерпретировал их в связи со своими ассоциациями (обусловленые тем временем, культурой, обществом и т.д.).
Всё правильно было увидено, а вот растолкование немного исказилось, не дотянулось.
Да, на зонах/сферах "первоначальных" классов, не очень скажем так весело и сладко.... НО!!!!! Всё ведь познается в сравнении. И это "не сладко, не хорошо" для более взрослой души, которая уже постигла более высокие ценности. Именно поэтому, тот ясновидец (из последних классов), который принимал эту инфу, ощутил эту разницу, сравнивая её по себе.

3) Разговор об астрале и выходах туда.

Елена рассказала о своих опытах и к сравнению Хомэ делился рассказами своего друга сэнса.
Оба рассказывали исходя из своей чистоты подсознания так сказать.
В Еленыном случае поступающая инфа из астрала была и есть на самых высоких уровнях, так как она получала инфу "прямым" источником- энергиями.
В случае с другом Хомэ, информация была получена в более простом варианте, в виде ассоциативных картинок, которые в последствии следует распаковать, растолковать, разшифровать и т.д. Это более тяжелая работа, но благодаря ей, сэнс и нарабатывает свой опыт. Это его обучение.
Когда он будет готов, он начнет получать инфу всё более тонкого уровня, медленно продвигаясь к энергетическому уровню.
Кстате, именно изза получения инфы через картинки/образы, и получаются несостыковки в понятиях, нечистота интерпритаций, так как они именно через этот процес и искажаются. Именно так и получали инфу все те, кто получал "картинки" о например "ангелах", как летающее существо с крыльями, и о "аде"- как о огнепылающем месте.... Это всё ассоциации, которые были немного не дотянуты.

Есть люди которые практикуют астральные выходы путём отделения астрального тела от физического, и есть те, кто могут попадать в астральную сферу путём подключения подсознания к ней. Второе есть одна из наработаных способностей уже взрослой души (тех, кого Елена называет с даром).
В чем разница?
Молодая душа, не имеет еще пока второй возможности, но может исполнить первую. Но таким образом она грубо говоря выйдет на свой же уровень- то, что принято называть нижним астралом, или зоной низких вибраций (очень близко к физическому миру, но более "мягкими", так как это уже сфера энергий).
Взрослая душа путём подключки к астралу через подсознание (через канал)- имеет доступ на другие уровни/зоны астрала, короче говоря с тем уровнем, с которым душа наработала свойства резонировать.
Если образно описать происходящее, то можно наверное привести такую картинку.
Молодая душа живет в домике с заштореным окном, и для того чтобы узнать какая на улице погода, у неё еще не хватает сил отодвинуть штору и открыть окно. Она снимает свою одежду, открывает дверь, выкидывает её на улицу, потом через некоторое время забирает, трогает руками, и определяет, сухая она, мокрая, холодная или тёплая, в последствии чего делает выводы о погоде.
Взрослая душа, живёт в аналогичном домике с заштореным окном, и желая узнать о погоде, достаточно сильна чтобы  отодвинуть шторку, открыть окно и посмотреть через него узнавши о погоде, при сомнениях, она может приоткрыть и само окно, высунуть руку, прочувствовать температуры и получить ответ о погоде. Както так :)   

Помогаю только в открытых темах!

Оффлайн mila9999

• А с вами интересно
  • mila9999 1
  • - Вы поблагодарили: 54
  • - Вас поблагодарили: 11
    • Достижения
Спасибо Всем большое. Многое для себя прояснила. Инкогнито - Вы просто сама мудрость!:)  :presentflower:
Апельсинка, Ваш пост меня обрадовал. Именно про реинкарнацию, амебу и растение. :)))) Я просто была удивлена тем, что полтора года назад я привела именно такой пример своему очень близкому человеку. И Вся теперь после прочтения Вашего поста порхаю:))))  :ball: :redflower: :pooh_go:
Спасибо Всем! :presentflower:

Оффлайн Cheri

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 18
  • Cheri 1
  • - Вы поблагодарили: 147
  • - Вас поблагодарили: 382
  • Достижения Вы активно благодарите других участников форума
    • Достижения
Еще раз хочу выразить благодарность всей административной группе за проведение данной конференции. Было интересно услышать мнение людей основанное не на прочитанных книгах, а на собственной опыте.  :ball:
Инкогнито, спасибо за терпение и доходчивые обьяснения.
Отдельное спасибо Ирэн, за прекрасное чувство юмора.
Админу благодарность за организацию и запись конференции.
Компу SteeDx отдельный респект за звуковые спецэффекты.
И всем присутствуюим на конференции форумчанам, спасибо что не флудили.
 :redflower: :redflower: :redflower:

Оффлайн Т@тьян@.

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 24
  • Т@тьян@. 2Т@тьян@. 2
  • - Вы поблагодарили: 15
  • - Вас поблагодарили: 19
  • Достижения Финалист Битвы экстрасенсов Онлайн
    • Достижения
С удовольствием прослушала конференцию,спасибо! :redflower:
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Оффлайн ОФЕЛИЯ

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 8
  • ОФЕЛИЯ 1
  • - Вы поблагодарили: 350
  • - Вас поблагодарили: 333
  • Достижения Вы активно благодарите других участников форума
    • Достижения
Установите "скайп" и получите файлик. От знакомых. :yes:
ого! и я хочу в скайп файлик от знакомых.... :yes: соединимся " в едином порыве" ближе  к выходным   :alien:....посодействуешь в просвещении меня.... :hurt: не затруднит? если вдруг у меня не получится скачать раньше.... :confused:
Хорошо живёт тот, кто живёт хорошо!

Оффлайн Firkin

• Корифей
  • Вес лояльности: 32
  • Firkin 3Firkin 3Firkin 3
  • - Вы поблагодарили: 6
  • - Вас поблагодарили: 5
    • Достижения
Спасибо большое за конференцию!! :ball: Послушала  с удовольствием! :gum: Простыми словами объяснили очень много сложного. Спасибо Админу, Инкогнито , Ирэн ! :presentflower: :presentflower: :presentflower:

Оффлайн Viv

• А с вами интересно
  • Вес лояльности: 1
  • Viv 1
  • - Вас поблагодарили: 1
    • Достижения
Спасибо, прослушала! Наверно, смело можно сказать ПОУМНЕЛА!!!  :ball: Спасибо, все просто и сложно! :redflower:

Оффлайн БУСЯ

• Корифей
  • БУСЯ hides in shadows.
  • - Вы поблагодарили: 92
  • - Вас поблагодарили: 299
    • Достижения
      Весьма познавательно.    

Оффлайн Пангея_Πανγαῖα

• Карантин
  • Корифей
  • *
  • Прошлый ник - НарияѬ
    • Достижения
ого! и я хочу в скайп файлик от знакомых.... :yes: соединимся " в едином порыве" ближе  к выходным   :alien:....посодействуешь в просвещении меня.... :hurt: не затруднит? если вдруг у меня не получится скачать раньше.... :confused:
Ок, у меня уже сохранена на компе конференция. В любое удобное время - скину.

По теме: конференцию послушала. :yes: Думаю..

Спасибо всем, кто принимал в ней активное участие. :redflower: :redflower: :redflower: