Автор Тема: 15.10.2011 Скайп-конференция с Инкогнито на тему дара и развития способностей  (Прочитано 11477 раз)

Оффлайн Миротворец

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Вес лояльности: 1
  • Миротворец 1
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 0
    • Достижения
интересная конференция,  большое спасибо

Оффлайн Коба

• Карантин
  • Осваиваюсь на форуме
  • *
  • Вес лояльности: 1
  • Коба 1
    • Достижения
Запись конференции можно прослушать в данной теме. Здесь же вы можете оставить отзыв или задать дополнительные вопросы.

<object height="81" width="100%"> <param name="movie" value="http://player.soundcloud.com/player.swf?url=http://api.soundcloud.com/tracks/25666524&show_comments=true&auto_play=false&color=0085ff"></param> <param name="allowscriptaccess" value="always"></param> <embed allowscriptaccess="always" height="81" src="http://player.soundcloud.com/player.swf?url=http://api.soundcloud.com/tracks/25666524&show_comments=true&auto_play=false&color=0085ff" type="application/x-shockwave-flash" width="100%"></embed> </object>
Вы  понимайте  что  это 1 класс,  я многим не согласен… это все лирика и наработана текст,  это  не обучение а просто разговор  человек  котори  навязывает свое мнение  а вопроси  простые и примитивные
другие могут вам подсказать что делать а поможет себе только вы

Оффлайн Zhan_na

• Осваиваюсь на форуме
  • *
  • Вес лояльности: 0
  • Zhan_na 1
    • Достижения
Добрый день! Я прослушала конференцию. Меня заинтересовал ваш рассказ о душевнобольных людях, о том как разум иногда мелькает в глазах.... У меня ребенок аутист, это очень похоже на нас.. или было похоже ... Тоже иногда ребенок "включается" и слышит и понимает меня и это видно сразу, но через какое то время отключается ... Как вы думаете, душа аутистов тоже не здесь, а в другом мире?

Оффлайн Инкогнито

• Модератор
  • Корифей
  • Инкогнито hides in shadows.
  • - Вы поблагодарили: 462
  • - Вас поблагодарили: 2974
  • Достижения За участие в конкурсе Новогодней Елки
    • Достижения
Аутисты и душевно больные - это абсолютно разные люди.
Может Вам покажется странным, но аутисты нормальны, вот только нам этого не понять. Они другие. Совсем другие.

М-агент: inkognito.bitva@mail.ru
Скайп: inkognito.bitva

Если Вам нужна помощь

Если вам помогли на форуме, оставьте, пожалуйста, отзыв

SteeDx

• Гость
А есть ещё саванты-высокоинтеллектуальная форма аутизма) Аутисты бывают очень и очень умные,просто они не приспособленные к социальному общению,а в остальном особенно в мышлении и памяти превосходят обычных людей) Даже по сути дела их считают вундеркиндами)

Оффлайн Zhan_na

• Осваиваюсь на форуме
  • *
  • Zhan_na 1
    • Достижения
Аутисты и душевно больные - это абсолютно разные люди.
Может Вам покажется странным, но аутисты нормальны, вот только нам этого не понять. Они другие. Совсем другие.

Спасибо большое за ответ!
Мне не кажется странным, что аутисты нормальны))))) Я же мать аутистки, она у меня единственный ребенок и я не знаю что значит "нормальный" ребенок, я знаю только свою дочь.....) И общаюсь я в основном с родителями аутистов и вижу часто наших детей))) Для меня их поведение нормально.... Я задала этот вопрос т.к я, и не только я обращаю внимание на эти "включения"....  И, как мне кажется, Рена иногда кого то видит и знает что то наперед, это редко, но бывает.....

Оффлайн Zhan_na

• Осваиваюсь на форуме
  • *
  • Zhan_na 1
    • Достижения
А есть ещё саванты-высокоинтеллектуальная форма аутизма) Аутисты бывают очень и очень умные,просто они не приспособленные к социальному общению,а в остальном особенно в мышлении и памяти превосходят обычных людей) Даже по сути дела их считают вундеркиндами)
Моего ребенка называют высокоинтеллектуаль ным аутистом, но в это они вкладывают совсем другой смысл.... Просто мой ребенок, при доверии к специалисту, показывает результат близкий к возрастной норме ..... Я знаю около 11 детей аутистов, из них только к одному можно применить этот термин ..... у многих стоит умственная отсталость из за проблем с речью и отсутствия навыков самообслуживания... Вундеркиндами считают, да ,но только не родители...

Оффлайн Инкогнито

• Модератор
  • Корифей
  • Инкогнито hides in shadows.
  • - Вы поблагодарили: 462
  • - Вас поблагодарили: 2974
  • Достижения За участие в конкурсе Новогодней Елки
    • Достижения
Попробуйте для себя уложить такой формат, что Ваш ребенок на порядок Выше чем остальные дети.
Аутисты удивительны, и столько сколько я с ними сталкивалась по жизни, я не переставала удивляться.
Сложно родителям. Очень сложно.
Представьте себе, что Вы родили ребенка с уникальным даром. Ребенок будет не стандартен, необычен.
И Вам будет не просто. Не будет. А уже есть.
Ваша задача понять и охранять. Хотя таким деткам дают очень мощных хранителей.
Удачи Вам. Помочь невозможно - он лучше чем остальные.
Вылечить невозможно - от гениальности не лечат. Ее убивают.

М-агент: inkognito.bitva@mail.ru
Скайп: inkognito.bitva

Если Вам нужна помощь

Если вам помогли на форуме, оставьте, пожалуйста, отзыв

Благодарности:

SteeDx

• Гость
Удачи Вам. Помочь невозможно - он лучше чем остальные.
Вылечить невозможно - от гениальности не лечат. Ее убивают.
Блестящие слова ,спасибо Вам  :redflower: :redflower: :redflower:

Zhan_na Всего доброго Вам) Побольше сил и терпения)

Оффлайн Еmilуаnа

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Еmilуаnа 1
    • Достижения
Спасибо большое за ответ!
Мне не кажется странным, что аутисты нормальны))))) Я же мать аутистки, она у меня единственный ребенок и я не знаю что значит "нормальный" ребенок, я знаю только свою дочь.....) И общаюсь я в основном с родителями аутистов и вижу часто наших детей))) Для меня их поведение нормально.... Я задала этот вопрос т.к я, и не только я обращаю внимание на эти "включения"....  И, как мне кажется, Рена иногда кого то видит и знает что то наперед, это редко, но бывает.....
  Добрый день, Zhan_na. Скопируйте и зайдите, пожалуйста, по этой ссылке. Посмотрите! Это, действительно, очень интересно и просто потрясающе! Возможно, это как-то Вам сможет помочь! Всего самого хорошего Вам и Вашей дочке! http://my.mail.ru/community/zhelayu-udachi/4367EC2EFDD80404.html

Оффлайн Zhan_na

• Осваиваюсь на форуме
  • *
  • Zhan_na 1
    • Достижения
Cпасибо за ссылку, прочитала))) Очень интересно!

Оффлайн Пьяныймастер

• Осваиваюсь на форуме
  • *
  • Пьяныймастер 1
    • Достижения
аудиозапись -лапша на уши ,высших сил не существует.дальше слушать не стал.инкогнито-лицемерка.я заходил сюда года полтора назад и интересовался ,как избавится от "дара".
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2014, 05:34:27 от Пьяныймастер »
Надежда - это худшее из зол. Она продлевает мучения.

Оффлайн Slav

• Модератор раздела
  • Корифей
  • Вес лояльности: 56
  • Slav 5Slav 5Slav 5Slav 5Slav 5
  • - Вы поблагодарили: 2204
  • - Вас поблагодарили: 5399
    • Достижения
Придëтся пожить ещë со своим "даром".
Вы заходите ещë через полтора года. Тогда и поговорим.