Автор Тема: 26.11.2011 Разные вопросы Инкогнито  (Прочитано 12334 раз)

Оффлайн ИнкогнитоАвтор этой темы

• Модератор
  • Корифей
  • Вес лояльности: 0
  • Инкогнито hides in shadows.
  • - Вы поблагодарили: 462
  • - Вас поблагодарили: 2974
  • Достижения За участие в конкурсе Новогодней Елки
    • Достижения
26.11.2011 Разные вопросы Инкогнито
« : 25 Ноябрь 2011, 01:00:32 »
В субботу 26 ноября предлагаем провести конференцию в скайпе на свободную тему.
Вы спрашиваете, а я в силу возможностей отвечу.
Постарайтесь подготовить вопросы заранее и где-нибудь записать, чтоб прямо перед конференцией, путем копирования, вставить в чат семинара. Это чтоб не ждать пока писать будете и не было длинных пауз.
Всем, кому интересно, ко мне в скайп для подключения в группу.

Запись семинара
<a href="http://file.podfm.ru/player_new.swf?xmlurl=http://bitvaru.podfm.ru/my/15/data.xml" target="_blank" class="new_win">http://file.podfm.ru/player_new.swf?xmlurl=http://bitvaru.podfm.ru/my/15/data.xml</a>

Список вопросов, на которые были даны ответы, и примерное начало вопроса по времени записи.

1.   00 мин 13 сек                                                                                                                                                         Сын погиб 2 года назад, его девушка до сих пор прибывает в одиночестве. Она не может успокоиться, живет воспоминаниями. (Инкогнито)
2.   06 мин 45 сек                                                                                                                                                                Почему человек не может найти себе пару?  (Инкогнито)
3.    08 мин 50 сек                                                                                                                                                                    Переподселение душ. (Инкогнито)   
4.   10 мин 00 сек                                                                                                                                                   Родственные души. (Инкогнито)   
5.   10 мин 35 сек                                                                                                                                                                             Приемные дети. (Инкогнито)   
6.   11 мин 56 сек                                                                                                                                                                      ЭКО. Суррогатное материнство. (Инкогнито)
7.   13 мин 23 сек                                                                                                                                                                     Эмпатия и эмпаты. (Инкогнито)
8.   15 мин 49 сек                                                                                                                                                           Желанные и нежеланные дети. (Ирэн)
9.   17 мин 18 сек                                                                                                                                           Передается ли Дар но наследству? (Инкогнито, Ирэн)
10.   21 мин 18 сек                                                                                                                                                                        Как Вы относитесь к гаданию на кофейной гуще, если это делает профессионал? (Ирэн)
11.   22 мин 30 сек                                                                                                                                                                       Как можно, с точки зрения взаимоотношения душ, объяснить любовь? Люди встречаются 43 года, у обоих есть семьи, попытки прекратить отношения заканчиваются болезнью физического тела. (Инкогнито)
12.   30 мин 30 сек                                                                                                                                                   Верите ли Вы в чудотворные иконы? (Инкогнито, Ирэн)
13.   33 мин 10 сек                                                                                                                                                          Как надо жить правильно? Как моделировать свое настоящее, чтобы будущее было замечательным? (Инкогнито)
14.   37 мин 02 сек                                                                                                                                                                    Всегда ли тяжелые болезни являются наказанием за что-то сделанное или не сделанное в этой или прошлых жизнях? А может это расплата за грехи предков? (Инкогнито, Ирэн)
15.   39 мин 22 сек                                                                                                                                                                   Весь род страдает наследственным заболеванием. Как разорвать этот замкнутый круг? (Инкогнито)
16.   42 мин 00 сек                                                                                                                                                                      Между близкими людьми образуется энергетическая связь. Может ли эта связь быть односторонней? (Инкогнито)                             
17.   47 мин 38 сек                                                                                                                                                        Походы на «чердак». (Инкогнито)
18.   49 мин 55 сек                                                                                                                                                            Пересадка органов. Есть ли вероятность того, что вместес трансплантируемым органом можно получить и кусочек души умершего человека? (Инкогнито)
19.   51 мин 21 сек                                                                                                                                                                      Что Вы думаете о вещих снах? (Инкогнито)
20.   53 мин 47 сек                                                                                                                                                             Любовь и любовная привязанность. (Инкогнито)
21.   55 мин 47 сек                                                                                                                                                                       Любовь к детям. (Инкогнито, Ирэн)
22.   56 мин 41 сек                                                                                                                                                                       Люди, которым жизнь дана, как подарок. (Инкогнито)                       
23.   59 мин 12 сек                                                                                                                                                                             Два раза обожглась на любви. И чем больше проходит времени, тем меньше хочется новых отношений. Знаю, что это не нормально. Как выйти из этой ситуации? (Инкогнито, Ирэн)
24.   1 час 08 мин 10 сек                                                                                                                                    Предостережение людям, которые не хотят использовать свои способности. (Инкогнито)
25.   1 час 08 мин 53 сек                                                                                                                                                                    Что Вы можете рассказать об экстрасенсах, которые применяли свои способности в боевых действиях? (Инкогнито)
26.   1 час 12 мин 17 сек                                                                                                                                                           Право на ошибку. (Ирэн)
27.   1 час 13 мин 02 сек                                                                                                                                                 Ускорение времени. (Инкогнито)
28.   1 час 13 мин 55 сек                                                                                                                                                                      В последнем браке все время подлаживалась под мужа, давила свое «я» по-черному. Теперь пытаюсь стать собой и это в 45 лет. (Инкогнито, Ирэн)
29.   1 час 16 мин 07 сек                                                                                                                                                                      Учат или наказывают за то, что проживаешь не свою жизнь? (Инкогнито, Ирэн)
30.   1 час 17 мин 52 сек                                                                                                                                                                           Кундалини – йога. (Инкогнито, Ирэн, Апельсинка)
31.   1 час 22 мин 00 сек                                                                                                                                                  Гармония с самим собой. (Инкогнито, Ирэн)
32.   1 час 22 мин 55 сек                                                                                                                                                               «Мне 37 лет, детей нет. Сама уже успокоилась и не истерю по этому поводу. Но окружающие люди все время подначивают меня. Что делать?»                                                                                             Усыновление, как узнать своего ребенка. (Инкогнито, Ирэн)
33.   1 час 28 мин 46 сек                     Что должны чувствовать люди, когда их просматривает экстрасенс. И что они чувствуют, когда экстрасенс проводит сеанс? (Инкогнито, Оксаннн)
34.   1 час 30 мин 27 сек                                                                                                                                                      Чувствуют ли сенсы друг друга? Надо ли «выключать» экстрасенсорные способности в обычной жизни? (Инкогнито, Ирэн, Оксаннн)
35.   1 час 36 мин 17 сек                                                                                                                                               Чувствует ли экстрасенс эмоции человека, его болезни, «светлый» это человек или не очень, по постам на форуме или разговаривая по скайпу? (Инкогнито, Оксаннн)
36.   1 час 38 мин 07 сек                                                                                                                                                              При поиске пропавших людей, все ли говорят экстрасенсы или что-то скрывают? (Инкогнито, Оксаннн)
37.   1 час 38 мин 39 сек                                                                                                                                                           Вопросы о  кладбищах. (Инкогнито, Ирэн)
38.   1 час 41 мин 41 сек                                                                                                                                               Кремация или захоронения? (Инкогнито, Ирэн)
39.   1 час 43 мин 12 сек                                                                                                                                                                         Если человеку пришло время уйти, может ли его удержать в этом мире чувство долга или дети? (Инкогнито, Ирэн, Муромец)
40.   1 час 44 мин 10 сек                                                                                                                                                          Надо ли в этой жизни ставить перед собой глобальные цели и задачи? Вариант «программирования». (Инкогнито,Ирэн, Муромец)   
41.   1 час 48 мин 05 сек                                                                                                                                                       Для кого и для чего надо жить? (Инкогнито, Ирэн, Оксаннн, Муромец)   
42.   1 час 50 мин 44 сек                                                                                                                                                           Можно ли изменить свою жизнь? (Инкогнито, Ирэн, Оксаннн)
43.   1 час 59 мин 52 сек                                                                                                                                                             Научитесь быть людьми. (Ирэн)       
44.   2 часа 00 мин 35 сек                                                                                                                                                  Вопросы о маньяках. (Инкогнито, Ирэн, Муромец)
45.   2 часа 08 мин 02 сек                                                                                                                                                               Бывают ли в жизни случайности? (Инкогнито, Ирэн, Муромец)     
46.   2 часа 11 мин 07 сек                                                                                                                                                     Если все время думать о хорошем, то когда наступит светлое будущее? Что есть добро? (Инкогнито, Ирэн)
47.   2 часа 12 мин 30 сек          Притча от Муромца. Про ненужные вопросы о прошлых жизнях. (Муромец)   
48.   2 часа 15 мин 10 сек        Все ли знают экстрасенсы? (Инкогнито, Ирэн, Муромец)           
« Последнее редактирование: 18 Май 2012, 18:14:31 от admin »

М-агент: inkognito.bitva@mail.ru
Скайп: inkognito.bitva

Если Вам нужна помощь

Если вам помогли на форуме, оставьте, пожалуйста, отзыв

Благодарности:

Оффлайн Оксаннн

• Корифей
  • Вес лояльности: 82
  • Оксаннн 8Оксаннн 8Оксаннн 8Оксаннн 8Оксаннн 8Оксаннн 8Оксаннн 8Оксаннн 8
  • - Вы поблагодарили: 740
  • - Вас поблагодарили: 1499
    • Достижения
Re: Разные вопросы Инкогнито
« Ответ #1 : 25 Ноябрь 2011, 01:06:07 »
Тоже с удовольствием поучаствую. Запишите меня пожалуйста))))
ЛС закрыты. Отвечаю только в открытых темах.

Нет недостижимых целей. Есть высокий коэффициент лени и запас отговорок

Благодарности:

Оффлайн Лотерея

• Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 7
  • Лотерея 1
  • - Вы поблагодарили: 39
  • - Вас поблагодарили: 23
  • Достижения
    • Достижения
« Ответ #2 : 25 Ноябрь 2011, 01:18:30 »
Я буду благодарна за возможность поучаствовать :redflower: Елена, я у Вас есть в скайпе в контактах.
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах…

• Модератор
  • Корифей
    • Достижения
« Ответ #3 : 25 Ноябрь 2011, 09:25:24 »
Чтоб записаться, нужно в скайпе мне стукнуть.
Я, к сожалению, вряд ли смогу сама так просто найти (по секрету: у меня почти 400 контактов  :whatever: )
Стучите в скайпе.

Если Вам нужна помощь

SteeDx

• Гость
« Ответ #4 : 25 Ноябрь 2011, 14:54:20 »
Я наверное тоже присоединюсь) Но после 17:30 к сожалению) у меня есть список уже готовых вопросов)

Оффлайн X-Apelsinka-X

• Корифей
  • X-Apelsinka-X hides in shadows.
  • - Вы поблагодарили: 25
  • - Вас поблагодарили: 200
  • Достижения Бронзовая медаль за участие в разделе Терминология
    • Достижения
« Ответ #5 : 25 Ноябрь 2011, 15:33:53 »
Елена, а во сколько по Москве вы планируете начать?
Помогаю только в открытых темах!

• Модератор
  • Корифей
    • Достижения
« Ответ #6 : 25 Ноябрь 2011, 15:38:47 »
Елена, а во сколько по Москве вы планируете начать?
в 16-00.
Чат для выкладки вопросов запущу на пол часа раньше.

Если Вам нужна помощь

Оффлайн X-Apelsinka-X

• Корифей
  • X-Apelsinka-X hides in shadows.
  • - Вы поблагодарили: 25
  • - Вас поблагодарили: 200
  • Достижения Бронзовая медаль за участие в разделе Терминология
    • Достижения
« Ответ #7 : 25 Ноябрь 2011, 15:42:11 »
Отлично, постараюсь подтянуться!  :redflower:
Помогаю только в открытых темах!

Оффлайн ОФЕЛИЯ

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 8
  • ОФЕЛИЯ 1
  • - Вы поблагодарили: 350
  • - Вас поблагодарили: 333
  • Достижения Вы активно благодарите других участников форума
    • Достижения
« Ответ #8 : 25 Ноябрь 2011, 16:06:50 »
я тоже хочу....правда в 18.00 у меня театр ..., но думаю, что часок я всё же поучаствую...я правильно поняла, что ещё до 16.00 Вы включитесь в скайпе..., чтоб вопросы собрать и нас  записать...., а админ , как всегда запишет этот семинар? у нас же будет возможность  прослушать его позже?
Хорошо живёт тот, кто живёт хорошо!

Оффлайн admin

• Администратор
  • Корифей
  • Вес лояльности: 129
  • admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6
  • - Вы поблагодарили: 100
  • - Вас поблагодарили: 569
    • Достижения
« Ответ #9 : 25 Ноябрь 2011, 16:46:27 »
а админ , как всегда запишет этот семинар? у нас же будет возможность  прослушать его позже?
Запись будет  :yes:
Если долго не отвечаю в личке, пожалуйста, продублируйте сообщение на email mail@bitva-extrasensov.ru

P.S. только вопросы, связанные с техническим функционированием форума

• Модератор
  • Корифей
    • Достижения
« Ответ #10 : 25 Ноябрь 2011, 17:36:36 »
Всем желающим участвовать.Внимание!Запись на конференцию проводится заранее.Для этого необходимо написать мне В СКАЙПЕ и только там. То, что Вы отмечаетесь в этой теме ничего не дает. И не имеет значения когда Вы хотите подключиться или хотите отключиться. Если на момент начала чата Вы не будете включены, то по ходу я включить тех кто не добавлен в группу я не смогу.Внимательно читаем что написала. Очень внимательно.

Если Вам нужна помощь

Оффлайн Мартиша Адамс

• А с вами интересно
  • Вес лояльности: 2
  • Мартиша Адамс 1
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 1
    • Достижения
« Ответ #11 : 25 Ноябрь 2011, 18:06:55 »
Елена, я постучалась к вам в скайп. А ничего, что у меня микрофон не работает? Ведь главное, что вас будет слышно же...

Предложение: может быть вы обозначите интересные темы, о которых еще не говорилось ранее, в рамках которых можно задавать вопросы и, возможно, чтобы вам эта тема тоже была близка.
Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге, она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.

• Модератор
  • Корифей
    • Достижения
« Ответ #12 : 25 Ноябрь 2011, 18:11:28 »
Не могу ничего обозначить. Что будет, с тем и будем разбираться.

Если Вам нужна помощь

Оффлайн Lapushka

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Вес лояльности: 1
  • Lapushka 1
  • - Вас поблагодарили: 1
    • Достижения
« Ответ #13 : 26 Ноябрь 2011, 20:07:20 »
Ну, вот, пропустила  :( А когда можно будет послушать в записи?

Оффлайн ОФЕЛИЯ

• Завсегдатай
  • ОФЕЛИЯ 1
    • Достижения
« Ответ #14 : 27 Ноябрь 2011, 10:04:30 »
Конференция состоялась? когда можно будет послушать? и где?

Оффлайн Ney

• Ищите и обрящете
  • А с вами интересно
  • Ney 1
  • - Вы поблагодарили: 2
  • - Вас поблагодарили: 7
    • Достижения
« Ответ #15 : 27 Ноябрь 2011, 11:23:20 »
Состоялась, состоялась :yes: :yes: :yes:.
Счастья, здоровья и удачи Вам!!!

Оффлайн Пангея_Πανγαῖα

• Без труда и кашу маслом не испортишь)
  • Карантин
  • Корифей
  • *
  • Вес лояльности: 23
  • Пангея_Πανγαῖα 2Пангея_Πανγαῖα 2
  • - Вас поблагодарили: 21
  • Прошлый ник - НарияѬ
    • Достижения
« Ответ #16 : 27 Ноябрь 2011, 14:05:14 »
ЗдОрово. :)
Будем ждать запись..
Обидно, что у меня инет завис.
А так хотелось задать вопрос((

Оффлайн XoмЭ

• Хорошо сидим
  • XoмЭ is looked down upon.
  • - Вы поблагодарили: 30
  • - Вас поблагодарили: 71
  • Хомяк спецназовец
    • Достижения
« Ответ #17 : 27 Ноябрь 2011, 19:12:59 »
Меня раз 10 выкидывало

Оффлайн ОФЕЛИЯ

• Завсегдатай
  • ОФЕЛИЯ 1
    • Достижения
« Ответ #18 : 27 Ноябрь 2011, 20:48:07 »

вопросы были по большей части о сенсах ( и всего, что к этому относится)? или простые житейские тоже разбирали ? пока нет записи...Ney,  хотяб сказали своё мнение 9 я поняла, что Вы участвовали)  и один вопрос - ответ, который или Вам конкретно очень понравился..., или дал "пищу" для размышления...или помог в чем-то....плииииззззз

Оффлайн ИВАНКА

• А с вами интересно
  • Вес лояльности: 1
  • ИВАНКА 1
  • - Вы поблагодарили: 201
  • - Вас поблагодарили: 21
    • Достижения
« Ответ #19 : 27 Ноябрь 2011, 22:12:05 »
Огромное СПАСИБО  ИНКОГНИТО,ИРЭН,ОКСАНН,МУРОМЦУ и всем всем кто отвечал на вопросы и тем кто их задавал!!!До сих пор под впечатлением ,раскладываю всё по полочкам в голове ,масса информации для размышлений и работы!!!
Действительно ли ты живешь на планете, о которой ты
 думаешь, что живешь на ней?

Оффлайн Ney

• Ищите и обрящете
  • А с вами интересно
  • Ney 1
  • - Вы поблагодарили: 2
  • - Вас поблагодарили: 7
    • Достижения
« Ответ #20 : 28 Ноябрь 2011, 00:26:36 »
ОФЕЛИЯ, о сенсах, о простых людях, о жизни. Скоро запись семинара появится :yes:.
Мне особенно понравилось завершение семинара. Инкогнито говорила о развитии личности и парах 8).
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2011, 00:35:40 от Ney »
Счастья, здоровья и удачи Вам!!!

Оффлайн Фотиния

• Не сенс.
  • Корифей
  • Вес лояльности: 25
  • Фотиния 2Фотиния 2
  • - Вы поблагодарили: 401
  • - Вас поблагодарили: 668
  • Свобода – очень одинокое состояние (с)
    • Достижения
« Ответ #21 : 28 Ноябрь 2011, 01:32:16 »
Всем огромное спасибо за конференцию.  :presentflower:

Приятно и очень поучительно было послушать Инкогнито, Оксаннн, Ирэн, Муромца.

Идея провести конференцию на свободную тему, просто замечательная.

Хорошо бы сделать это традицией на форуме, хотя бы раз в полгода проводить такую свободную конференцию. :yes: И чтобы работающие на форуме сенсы вот так, как в этот раз собирались все  в одно время в одном месте.   :party:
А вы забудьте - и станет легче,
А вы простите - и будет праздник,
Не огорчит вас недобрость речи
Людей случайных, плохих и разных.
А вы желайте - и вам удастся
И повторяйте, и возродится
Не поскупитесь - и вам воздастся
И вам вернётся, и наградится.
А вы поверьте - и будут верить
Начните сами - кругом начнётся
А вы откройте влечению двери.
А вы любите - и вам зачтется.

Оффлайн ОФЕЛИЯ

• Завсегдатай
  • ОФЕЛИЯ 1
    • Достижения
« Ответ #22 : 28 Ноябрь 2011, 15:29:27 »
ОФЕЛИЯ, о сенсах, о простых людях, о жизни. Скоро запись семинара появится :yes:.
Мне особенно понравилось завершение семинара. Инкогнито говорила о развитии личности и парах 8).
Спасибо за ответ... :ball: жду запись...очень жаль , что не получилось поучаствовать...пря м , как назло...уже второй раз , как только семинар, так у меня на этот день уже куча дел запланирована...мда ааа жаль..., но ничего не поделаешь... :( ;)

Оффлайн ametist

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 7
  • ametist 1
  • - Вы поблагодарили: 1458
  • - Вас поблагодарили: 461
    • Достижения
« Ответ #23 : 28 Ноябрь 2011, 16:40:07 »
Было очень интересно пообщаться в прямом эфире!    :canadian:

Всем    :flower:

Было бы здорово проводить такие семинары каждый месяц    :ball:

Жаль, что связь неустойчивая. Меня тоже выкидывало раз десять. Прослушаю ещё раз в записи.

Повторение - мать учения        :nachalnika:

Оффлайн admin

• Администратор
  • Корифей
  • Вес лояльности: 129
  • admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6
  • - Вы поблагодарили: 100
  • - Вас поблагодарили: 569
    • Достижения
Re: 26.11.2011 Разные вопросы Инкогнито
« Ответ #24 : 28 Ноябрь 2011, 17:46:51 »
Запись семинара
<a href="http://file.podfm.ru/player_new.swf?xmlurl=http://bitvaru.podfm.ru/my/15/data.xml" target="_blank" class="new_win">http://file.podfm.ru/player_new.swf?xmlurl=http://bitvaru.podfm.ru/my/15/data.xml</a>

Спасибо Ney за запись и редактирование  :presentflower:
Если долго не отвечаю в личке, пожалуйста, продублируйте сообщение на email mail@bitva-extrasensov.ru

P.S. только вопросы, связанные с техническим функционированием форума