Автор Тема: 26.11.2011 Разные вопросы Инкогнито  (Прочитано 12330 раз)

Оффлайн ametist

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 7
  • ametist 1
  • - Вы поблагодарили: 1458
  • - Вас поблагодарили: 461
  • Достижения Вы активно благодарите других участников форума
    • Достижения
Re: 26.11.2011 Разные вопросы Инкогнито
« Ответ #25 : 29 Ноябрь 2011, 13:50:09 »
Качество записи очень хорошее!!

:flower:

А скачать не удаётся     :(

SteeDx

• Гость
« Ответ #26 : 29 Ноябрь 2011, 14:09:16 »
 admin качество просто прекрасное)

Оффлайн admin

• Администратор
  • Корифей
  • Вес лояльности: 129
  • admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6
  • - Вы поблагодарили: 100
  • - Вас поблагодарили: 569
  • Достижения За участие в конкурсе Новогодней Елки
    • Достижения
« Ответ #27 : 29 Ноябрь 2011, 14:52:55 »
admin качество просто прекрасное)
Это Ney надо сказать спасибо. Она записывала :)
Если долго не отвечаю в личке, пожалуйста, продублируйте сообщение на email mail@bitva-extrasensov.ru

P.S. только вопросы, связанные с техническим функционированием форума

Оффлайн Фотиния

• Не сенс.
  • Корифей
  • Вес лояльности: 25
  • Фотиния 2Фотиния 2
  • - Вы поблагодарили: 401
  • - Вас поблагодарили: 668
  • Свобода – очень одинокое состояние (с)
    • Достижения
« Ответ #28 : 29 Ноябрь 2011, 15:20:21 »

Ney, спасибо  :redflower: качество записи действительно порадовало.

У меня тоже не получилось скачать.  :(
Вчера еще раз прослушала и все. Думала, что это я такая недотепа, не дружу с компом,   :ugly: а оказывается  просто не скачивается.

А вы забудьте - и станет легче,
А вы простите - и будет праздник,
Не огорчит вас недобрость речи
Людей случайных, плохих и разных.
А вы желайте - и вам удастся
И повторяйте, и возродится
Не поскупитесь - и вам воздастся
И вам вернётся, и наградится.
А вы поверьте - и будут верить
Начните сами - кругом начнётся
А вы откройте влечению двери.
А вы любите - и вам зачтется.

Оффлайн БУСЯ

• Корифей
  • Вес лояльности: 0
  • БУСЯ hides in shadows.
  • - Вы поблагодарили: 92
  • - Вас поблагодарили: 299
    • Достижения
« Ответ #29 : 29 Ноябрь 2011, 15:35:13 »
А скачать не удаётся     :(

а оказывается  просто не скачивается.

у меня прекрасно скачалось)
попробуйте отсюда: http://bitvaru.podfm.ru/my/15/

Оффлайн ametist

• Завсегдатай
  • ametist 1
    • Достижения
« Ответ #30 : 29 Ноябрь 2011, 15:42:46 »
БУСЯ, по этой ссылке тоже пробовала. Не получается

Оффлайн БУСЯ

• Корифей
  • БУСЯ hides in shadows.
  • - Вы поблагодарили: 92
  • - Вас поблагодарили: 299
    • Достижения
« Ответ #31 : 29 Ноябрь 2011, 15:45:48 »
внизу под плеером (там, где "скачать файл"), нажмите на красную дискетку правой кнопкой мыши - "сохранить по ссылке как".

Оффлайн Фотиния

• Не сенс.
  • Корифей
  • Вес лояльности: 25
  • Фотиния 2Фотиния 2
  • - Вы поблагодарили: 401
  • - Вас поблагодарили: 668
  • Свобода – очень одинокое состояние (с)
    • Достижения
« Ответ #32 : 29 Ноябрь 2011, 15:55:40 »
Буся,  :presentflower:

Скачалось!!!

Спасибулечки!!!
А вы забудьте - и станет легче,
А вы простите - и будет праздник,
Не огорчит вас недобрость речи
Людей случайных, плохих и разных.
А вы желайте - и вам удастся
И повторяйте, и возродится
Не поскупитесь - и вам воздастся
И вам вернётся, и наградится.
А вы поверьте - и будут верить
Начните сами - кругом начнётся
А вы откройте влечению двери.
А вы любите - и вам зачтется.

Оффлайн ametist

• Завсегдатай
  • ametist 1
    • Достижения
« Ответ #33 : 29 Ноябрь 2011, 16:12:56 »
внизу под плеером (там, где "скачать файл"), нажмите на красную дискетку правой кнопкой мыши - "сохранить по ссылке как".

Ура!!!      :-[

Понеслось скачиваться   

Оффлайн Vittoria

• Просвещенный разум облагораживает нравственные чувства; голова должна воспитывать сердце. Иоганн Кристоф Фридрих Шиллер
  • Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 5
  • Vittoria 1
  • - Вы поблагодарили: 210
  • - Вас поблагодарили: 78
  • Я приняла факт, что возможно всё! Мне стало легче
    • Достижения
« Ответ #34 : 29 Ноябрь 2011, 23:35:04 »
Такая суперовская конфиренция у Вас получилась, жаль что я была занята. Спасибо за то что записали её.
И это пройдёт...

Оффлайн ИнкогнитоАвтор этой темы

• Модератор
  • Корифей
  • Инкогнито hides in shadows.
  • - Вы поблагодарили: 462
  • - Вас поблагодарили: 2974
    • Достижения
« Ответ #35 : 30 Ноябрь 2011, 09:38:18 »
Есть идея и просьба соответственно.
Кто будет слушать эту конференцию, если не "в лом" составьте список вопросов на которые был дан ответ и примерное начало вопроса по времени записи.
Будет удобно посылать народ послушать ответ на отдельно взятый вопрос.
Кто такое сможет сделать, скиньте мне в личку и я в первый пост вставлю.
Заранее спасибо откликнувшемуся.Ког да эта просьба станет не актуальной я напишу.

М-агент: inkognito.bitva@mail.ru
Скайп: inkognito.bitva

Если Вам нужна помощь

Если вам помогли на форуме, оставьте, пожалуйста, отзыв

SteeDx

• Гость
« Ответ #36 : 30 Ноябрь 2011, 14:09:24 »
Есть идея и просьба соответственно.
Кто будет слушать эту конференцию, если не "в лом" составьте список вопросов на которые был дан ответ и примерное начало вопроса по времени записи.
Будет удобно посылать народ послушать ответ на отдельно взятый вопрос.
Кто такое сможет сделать, скиньте мне в личку и я в первый пост вставлю.
Заранее спасибо откликнувшемуся.Ког да эта просьба станет не актуальной я напишу.

Великолепная идея) Попробую осуществить Вашу просьбу в ближайшие дни) Если конечно никто не опередит)

• Модератор
  • Корифей
    • Достижения
« Ответ #37 : 30 Ноябрь 2011, 14:39:09 »
Опередили.
Вставляю в первый пост.
Светлане спасибо. :presentflower:

Если Вам нужна помощь

Оффлайн Кубинка

• Хорошо сидим
  • Кубинка 1
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Мыслить нужно позитивно))))))))))
    • Достижения
« Ответ #38 : 30 Ноябрь 2011, 16:18:37 »
Послушала семинар,за что огромное спасибо тем,кто отвечал на вопросы.Есть что обдумать,осознать,осмыслить!И спасибо отдельное за положительный настрой! :presentflower: :presentflower: :presentflower: :ball:

Оффлайн Lapushka

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Вес лояльности: 1
  • Lapushka 1
  • - Вас поблагодарили: 1
    • Достижения
« Ответ #39 : 02 Декабрь 2011, 21:19:48 »
Инкогнито, Ирэн, Оксаннн, Муромец, Апельсинка - спасибо всем огромное за конференцию! Столько позитива!!!  :presentflower:
Жалко, что я не смогла поучаствовать. У меня тоже накапились вопросы. Думаю, что не только у меня.
Можетпопробуем осветить по возможности некоторые общие вопросы в этой теме?

• Модератор
  • Корифей
    • Достижения
« Ответ #40 : 02 Декабрь 2011, 21:24:32 »
Мы соберем еще семинар.
Большинство из нас очень не любит писать. :D

Если Вам нужна помощь

Оффлайн XoмЭ

• Хорошо сидим
  • XoмЭ is looked down upon.
  • - Вы поблагодарили: 30
  • - Вас поблагодарили: 71
  • Хомяк спецназовец
    • Достижения
« Ответ #41 : 03 Декабрь 2011, 19:24:00 »
Инкогнито, и Апельсинка, Муромец и другие экстрасенсы, у меня есть вопрос, а точнее проблема о которой надо говорить- биовампиризм и способе защиты от него, судя по наблюдениям моего друга сенса и моего чуть чуть мы видим острую проблему в систематическом биовампиризме людей, как только человек выходит из дома то все, прохожие , сотрудники на работе, все пытаются как можно больше отсосать энергии из человека, к сожалению большинство не чувствует это, и чувствуют последствия- "вымоталась", "устал", "только пришёл на работу уже устал", "кровь из меня сосешь" и т.д. , стоишь на остановке, нет нет да найдётся кто попытается отсосать энергии, в общественном транспорте постоянно кто нибудь да найдётся, некоторые специально предпочитают кататься только на общественном транспорте чтоб у других высосать эту энергию, а те кто хочет оградить себя и мечтают о собственной машине, начальство -100% биовампиры, иногда наводят шороху из-за ничего, а в подсознании только одно- высосать. А ведь био энерия ,у большинства людей , восполняется только с едой, и эта биоэнергия играет самую главную роль в здоровье человека, грубо говоря, виовампиризм - это отнять еду и здоровье(а поэтому и жизнь) у другого человека.
 Если у кого нибудь способы защиты от этой напасти, поделитесь.
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2011, 19:30:38 от XoмЭ »

Оффлайн X-Apelsinka-X

• Корифей
  • X-Apelsinka-X hides in shadows.
  • - Вы поблагодарили: 25
  • - Вас поблагодарили: 200
  • Достижения Бронзовая медаль за участие в разделе Терминология
    • Достижения
« Ответ #42 : 03 Декабрь 2011, 20:16:33 »
Инкогнито, и Апельсинка, Муромец и другие экстрасенсы, у меня есть вопрос, а точнее проблема о которой надо говорить- биовампиризм и способе защиты от него, судя по наблюдениям моего друга сенса и моего чуть чуть мы видим острую проблему в систематическом биовампиризме людей, как только человек выходит из дома то все, прохожие , сотрудники на работе, все пытаются как можно больше отсосать энергии из человека, к сожалению большинство не чувствует это, и чувствуют последствия- "вымоталась", "устал", "только пришёл на работу уже устал", "кровь из меня сосешь" и т.д. , стоишь на остановке, нет нет да найдётся кто попытается отсосать энергии, в общественном транспорте постоянно кто нибудь да найдётся, некоторые специально предпочитают кататься только на общественном транспорте чтоб у других высосать эту энергию, а те кто хочет оградить себя и мечтают о собственной машине, начальство -100% биовампиры, иногда наводят шороху из-за ничего, а в подсознании только одно- высосать. А ведь био энерия ,у большинства людей , восполняется только с едой, и эта биоэнергия играет самую главную роль в здоровье человека, грубо говоря, виовампиризм - это отнять еду и здоровье(а поэтому и жизнь) у другого человека.
 Если у кого нибудь способы защиты от этой напасти, поделитесь.

Биоэнергией пополняются не только через еду. Есть еще прана (через эфирку) + те эмоции + те мысли которые человек в себя впускает.
Биовампиризм- это из оперы, что "другие виноваты в моём плохом самочувствии, а не я, белый и пушистый".
Он существует, только по мере того, как человек сам начинает раздражаться от внешнего влияния, или например проводить лучшие свои годы из жизни, на ненужной работе, которую он например не любит.

Есть конечно и техники защиты, и оебреги. Но необходимо начать с головы и со своего отношения к миру, людям и себе самому! (имхо)
Помогаю только в открытых темах!

Оффлайн ОФЕЛИЯ

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 8
  • ОФЕЛИЯ 1
  • - Вы поблагодарили: 350
  • - Вас поблагодарили: 333
    • Достижения
« Ответ #43 : 03 Декабрь 2011, 23:57:33 »
Моё Вам девочки спасибо! Прослушала...впечат ление самые , что ни на есть положительные! Инкогнито, Ирэн, Оксаннн очень доступно, достойно и интересно получилось у Вас! .... что-то для меня открылось с новой стороны (все вопросы связанные с экстрасенсорной), приятно, что вы все не только делитесь знаниями, а и приводите каждая свои же примеры из своих же жизней...тем самым ваше общее объяснение становится понятнее , доступнее...ведь одно дело слышать материал с "научной" точки зрения, ваше мнение, как специалистов, учителей, а другое дело слышать такие примеры...рассказыв аете по сути тоже самое, но вы становитесь ближе, "роднее" (пусть конечно и не родня, но как минимум добрые соседи по площадке)...тем самым понимаешь, что при всей вашей неординарности и способностях вы такие же люди...с проблемами, ошибками, поиском знаний, себя...с осознанием мира, людей, событий.
Какие-то темы , вопросы и ответы на них знала, но никогда не помешает ещё раз удостовериться в этом...приятно понимать, что эти самые знания верны, что мысли, которые есть в голове...принципы жизни...сама её философия очень правильные...просто нужно верить, знать, что это работает и не смотря на какие-то трудности идти вперед...ведь после  каких-то неудах (кармической отработки), работы над собой обязательно  будет успех (за ответ на вопрос 13 отдельное спасибо).
Голос Ирэн, её "вставленные 5 копеек" почему-то завораживали (слушала..., как объяснить? ну, как когда чуть ли не дышишь, чтоб не пропустить самое важное...внимательн о , в "оба уха") ...не знаю...может интуитивно к тембру  голоса такое притяжение, может дело в акценте , может сама философия жизни очень близка мне...не поняла .
Понравилось очень верное сравнение  Оксаннн  "жизнь , как лодка...вокруг берега... "
Спасибо Инкогнито за организацию данного семинара ...и повторюсь , но Спасибо Вам всем за проведение его, за потраченное время, за внимание...за ответы на вопросы и вложенные в голову знания!

Хорошо живёт тот, кто живёт хорошо!

Оффлайн ОФЕЛИЯ

• Завсегдатай
  • ОФЕЛИЯ 1
    • Достижения
« Ответ #44 : 04 Декабрь 2011, 09:10:27 »

Биоэнергией пополняются не только через еду. Есть еще прана (через эфирку) + те эмоции + те мысли которые человек в себя впускает.
Биовампиризм- это из оперы, что "другие виноваты в моём плохом самочувствии, а не я, белый и пушистый".
Он существует, только по мере того, как человек сам начинает раздражаться от внешнего влияния, или например проводить лучшие свои годы из жизни, на ненужной работе, которую он например не любит.

Есть конечно и техники защиты, и оебреги. Но необходимо начать с головы и со своего отношения к миру, людям и себе самому! (имхо)

Тему Хомэ поднял интересную... сталкиваюсь с такой , прошу прощение "отсоской  энергии" постоянно... на работе есть пара -тройка индивидов , кто являются такими вампирами...выведут человека на эмоции , и глядишь , а у них прям настроение улучшается...станов ятся довольные, радостные... Иногда получается не реагировать (закрываться от таких нападок, от такого выведения на эмоции), а иногда , даже зная , то, что они вампирят, и моя раздражительность им только "во благо" всё равно не справляюсь...злюсь, раздражаюсь, возмущаюсь...ничего в тот момент не могу с собой поделать...
Советы, на вроде представить себя защищённой шаром , а я внутри его...ставить невидимое зеркало, чтоб весь негатив , как бы отражался и возвращался к ним же...со мной не работают...не могу (не получается) так расслабится,войти в такой транс, так представить,чтоб это работало...
Процитировала Апельсинку, потому , что слова - "проводить лучшие свои годы из жизни, на ненужной работе, которую он например не любит" заставили напрячься....я провожу по сути свои ехе-хе-хе-хе лучшие года жизни на не любимой работе...и что? я как бы открыта для такого вампиризма изначально?
Моё отношение к миру вобщем то правильное... я действительно люблю жизнь во всем её проявлении...я благодарна за за каждую "мелочь" ...за умное слово, за правильную мысль, за нужную вещь,за материальные блага, за физические возможности..за всё, что мне приносит радость, удовлетворение, помощь я искренне благодарю людей, мир, Бога....за уроки , которые преподносит жизнь ( я их не люблю естественно , где-то опасаюсь), но я понимаю, что происходящая в данный момент неприятность это для чего-то...
Апельсинка, так что же делать мне? ,чтоб избегать такого вампиризма  на работе? если работу (по крайней мере сейчас) я не могу поменять?

Инкогнито, могли бы Вы, включить данный вопрос  "как избегать вампиризма? " в каком нибудь следующем семинаре? Поделитесь пожалуйста все своими мнениями, знаниями...научите нас, простых смертных избегать или таких людей, или такого проявления.

Спасибо! Всем удачи и хорошего настроения!

Оффлайн XoмЭ

• Хорошо сидим
  • Хомяк спецназовец
    • Достижения
« Ответ #45 : 04 Декабрь 2011, 10:07:12 »
Да Вы правы Апельсинка, биовампиры гораздо больше энергии высасывают через отрицательные эмоции и раздражительность самого человека, но ведь бывают случаи когда этой раздражительности нет и в помине, подойдёт к тебе левый человек, совершенно чужой,  и начинает сосать на полную у всех, один мой знакомый стоял в очереди и я за ним, к нам подошёл третий, и этот третий как начал высасывать всё что можно, у меня немного ( конкретно тут не было злобности и раздражительности) остановил отток энергии так как учил меня мой знакомый сенс - останавливать все потоки биоэнергии, как зажимают вену рану на теле после разрыва, так же и тут, потери есть но не так ощутимы, мой знакомый в очереди потом признался - "я чуть в обморок не упал- мне стало так херово- наверно я заболел чем- то" (вот ещё одна опасность- человек может из-за незнания самозапрограммирова ться на болезнь - "почему мне стало плохо, что наверно у меня случилось") я ему объяснил- сзади нас стоял ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ БИОВАМПИР, вот он с тебя и высосал по полной, а говорить об этом чужому человеку(тот который сосёт), значит с выставить себя дураком, этот вампир довольный ушёл даже ничего не купил.
 Вобще об этой проблеме ещё Александр Медведев писал, он целитель китайского цигун , т.е. биоэнергетики, о вампиризме на всех уровнях.
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2011, 12:47:28 от XoмЭ »

Оффлайн XoмЭ

• Хорошо сидим
  • Хомяк спецназовец
    • Достижения
« Ответ #46 : 04 Декабрь 2011, 12:41:00 »
Вообще надо уделить особое внимание восточным техникам по биоэнергетике, в частности цигун, йога, у практикующего этих техник увеличивается чувствительность к биоэнергетике тела, а тот кто чувствует тот и контролирует, расширяются энергетические  каналы, по мнению некоторых мастеров цигун , в их  упражнениях есть ключ похудению.
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2011, 12:46:13 от XoмЭ »

Благодарности:

Оффлайн Ciara

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 2
  • Ciara 1
    • Достижения
« Ответ #47 : 04 Декабрь 2011, 13:48:06 »
Также хочу поблагодарить и сказать огромное спасибо всем организаторам конференции!  :redflower: Здорово, что есть такие онлайн-семинары. С нетерпением буду ждать следующей  :presentflower:

Оффлайн ОФЕЛИЯ

• Завсегдатай
  • ОФЕЛИЯ 1
    • Достижения
« Ответ #48 : 04 Декабрь 2011, 15:28:00 »
Вообще надо уделить особое внимание восточным техникам по биоэнергетике, в частности цигун, йога, у практикующего этих техник увеличивается чувствительность к биоэнергетике тела, а тот кто чувствует тот и контролирует, расширяются энергетические  каналы, по мнению некоторых мастеров цигун , в их  упражнениях есть ключ похудению.

ХомЭ, заинтересовали...с Ваших слов я поняла, что не мешало бы найти у себя в городе центр, где практикуют йогу и цигун? попробовать..., а кто знает... можь это моё?

Оффлайн нонна

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 24
  • нонна 2нонна 2
    • Достижения
« Ответ #49 : 04 Декабрь 2011, 17:07:11 »
спасибо за конференцию.
Избегай невежды, считающего себя ученым.  Кабус