Автор Тема: 26.11.2011 Разные вопросы Инкогнито  (Прочитано 12329 раз)

Оффлайн X-Apelsinka-X

• Корифей
  • Вес лояльности: 0
  • X-Apelsinka-X hides in shadows.
  • - Вы поблагодарили: 25
  • - Вас поблагодарили: 200
  • Достижения Бронзовая медаль за участие в разделе Терминология
    • Достижения
Re: 26.11.2011 Разные вопросы Инкогнито
« Ответ #50 : 04 Декабрь 2011, 20:39:49 »
.gif[/img][/url]
Процитировала Апельсинку, потому , что слова - "проводить лучшие свои годы из жизни, на ненужной работе, которую он например не любит" заставили напрячься....я провожу по сути свои ехе-хе-хе-хе лучшие года жизни на не любимой работе...и что? я как бы открыта для такого вампиризма изначально?

Нет, тут дело не в вампиризме. Эхх почему же мы всё время хотим когото обвинить....

Дело в том, сколько вы своей энергии отдаёте, вкладываете в дело, которое вам ничего не даёт, никакой отдачи. Это игра в одни ворота, как в прорву... От сюда и усталось, ментальная, эмоциональная опусташенность. Чувствительность, дурное настроение, или перепады в нём, так как ваша душа "жутко скучает", что вы не там где должны быть... Могут учащаться инфекционные/простудные заболевания, головные боли и т.д.

И тут дело не в сотрудниках, а потомучто вы тратите  себя на не любимую работу, не получая отдачи....
Помогаю только в открытых темах!

Оффлайн Муромец

• Корифей
  • Муромец hides in shadows.
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 23
  • Достижения
    • Достижения
« Ответ #51 : 04 Декабрь 2011, 20:46:14 »
Обеими руками поддерживаю слова Апельсинки и саму Апельсинку :yes:

К нелюбимой работе могу добавить ещё нелюбимого мужа(жену), а так же неприятное окружение, в котором мы обязаны находиться.

ХомЭ, у меня такое ощущение, что ваш старый знакомый сенс доиграется скоро... :)
Удерживай язык свой от зла и уста свои от коварных слов. Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним...(Псалом 33)

Оффлайн X-Apelsinka-X

• Корифей
  • X-Apelsinka-X hides in shadows.
  • - Вы поблагодарили: 25
  • - Вас поблагодарили: 200
  • Достижения Бронзовая медаль за участие в разделе Терминология
    • Достижения
« Ответ #52 : 04 Декабрь 2011, 20:58:16 »
Да Вы правы Апельсинка, биовампиры гораздо больше энергии высасывают через отрицательные эмоции и раздражительность самого человека, но ведь бывают случаи когда этой раздражительности нет и в помине, подойдёт к тебе левый человек, совершенно чужой,  и начинает сосать на полную у всех, один мой знакомый стоял в очереди и я за ним, к нам подошёл третий, и этот третий как начал высасывать всё что можно, у меня немного ( конкретно тут не было злобности и раздражительности) остановил отток энергии так как учил меня мой знакомый сенс - останавливать все потоки биоэнергии, как зажимают вену рану на теле после разрыва, так же и тут, потери есть но не так ощутимы, мой знакомый в очереди потом признался - "я чуть в обморок не упал- мне стало так херово- наверно я заболел чем- то" (вот ещё одна опасность- человек может из-за незнания самозапрограммирова ться на болезнь - "почему мне стало плохо, что наверно у меня случилось") я ему объяснил- сзади нас стоял ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ БИОВАМПИР, вот он с тебя и высосал по полной, а говорить об этом чужому человеку(тот который сосёт), значит с выставить себя дураком, этот вампир довольный ушёл даже ничего не купил.
 Вобще об этой проблеме ещё Александр Медведев писал, он целитель китайского цигун , т.е. биоэнергетики, о вампиризме на всех уровнях.

Хомэ, я вас очень уважаю, это честно  :ball:. Но я не понимаю как можно "сосать энергию у когото", или чувствовать что её "высасывают", если к этому не подключены осознанные или не осознанные механизмы самого человека.

Да, есть люди, которые в общем сверхчувствительны, и им возможно не понять до конца всю систему действия/взаимодействия, поступления негатива. В таких случаях, могут очень помочь нефрит и желтый кальцит (кристалы). Нефрит, носить на шее, желательно чтоб он доходил до середины груди. Желтый кальцит хорошо "вытягивает" на себя негатив так сказать из чакры солнечного сплетения. "Чистить" можно вечером, просто приложивжи его прямо на солн.сплетение. например во время медитации.

После чистки, обязательно помыть проточной водой, или на ночь оставить в подсоленой воде и потом промыть. Нефрит тоже, промывать пару раз в неделю. (Нефрит имеет вибрации, схожие с сердечной чакрой своей частотой, и он "нейтрализует и отфутболивает" негатив.)

А если к нефриту еще прибавить внутренний посыл для человека "люблю тебя, люблю, люблю тебя, люблю, пускай у тебя всё будет хорошо". или ну хотябы (для мужчин)  :grino:  "уважаю тебя мужик, уважаю, уважаю,  всего тебе самого наилучшего". То от вас такая волна добра пойдёт, что все "вампиры" с ихними отсосами по углам расскочаться, как от струи святой воды.
Помогаю только в открытых темах!

Благодарности:

Оффлайн Aeries

• Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 8
  • Aeries 1
  • - Вы поблагодарили: 16
  • - Вас поблагодарили: 507
  • Достижения Поздравляем! Ваши сообщения нравится форумчанам!
    • Достижения
« Ответ #53 : 04 Декабрь 2011, 21:15:11 »
Мне кажется, ХомЭ действительно поднял очень важную тему. Часто удается встречать людей, которые сетуют на "вампиризм" со стороны окружающих их людей. Пытаются заниматься всякими энергетическими "упражнениями" для защиты, изучают механизмы и т.д. и т.п.

А между тем, все эти процедуры - это все равно что учить наши "лимфоциты" различать хорошие и плохие бактерии, учить как с ними бороться, думая, что "наш организм" не защищается не от того, что он слаб, а оттого, что он "не знает", кто хороший, а кто плохой)) Иммунитет можно улучшить лишь "здоровым" образом жизни: здоровое питание, здоровые мысли, здоровая активность и здоровый настрой))

Было бы здорово услышать обсуждение этой темы на следующих семинарах!

Благодарности:

Оффлайн ИнкогнитоАвтор этой темы

• Модератор
  • Корифей
  • Инкогнито hides in shadows.
  • - Вы поблагодарили: 462
  • - Вас поблагодарили: 2974
  • Достижения За участие в конкурсе Новогодней Елки
    • Достижения
« Ответ #54 : 04 Декабрь 2011, 21:25:21 »
Так уже все сказали.
Ну, действительно, не пытаемся же мы печень научить как правильно себя вести, если хозяин в запое.  :whatever:

М-агент: inkognito.bitva@mail.ru
Скайп: inkognito.bitva

Если Вам нужна помощь

Если вам помогли на форуме, оставьте, пожалуйста, отзыв

Оффлайн Мартиша Адамс

• А с вами интересно
  • Вес лояльности: 2
  • Мартиша Адамс 1
  • - Вас поблагодарили: 1
    • Достижения
« Ответ #55 : 04 Декабрь 2011, 22:49:58 »
Хомэ, я вас очень уважаю, это честно  :ball:. Но я не понимаю как можно "сосать энергию у когото", или чувствовать что её "высасывают", если к этому не подключены осознанные или не осознанные механизмы самого человека.

Да, есть люди, которые в общем сверхчувствительны, и им возможно не понять до конца всю систему действия/взаимодействия, поступления негатива. В таких случаях, могут очень помочь нефрит и желтый кальцит (кристалы). Нефрит, носить на шее, желательно чтоб он доходил до середины груди. Желтый кальцит хорошо "вытягивает" на себя негатив так сказать из чакры солнечного сплетения. "Чистить" можно вечером, просто приложивжи его прямо на солн.сплетение. например во время медитации.

После чистки, обязательно помыть проточной водой, или на ночь оставить в подсоленой воде и потом промыть. Нефрит тоже, промывать пару раз в неделю. (Нефрит имеет вибрации, схожие с сердечной чакрой своей частотой, и он "нейтрализует и отфутболивает" негатив.)

А если к нефриту еще прибавить внутренний посыл для человека "люблю тебя, люблю, люблю тебя, люблю, пускай у тебя всё будет хорошо". или ну хотябы (для мужчин)  :grino:  "уважаю тебя мужик, уважаю, уважаю,  всего тебе самого наилучшего". То от вас такая волна добра пойдёт, что все "вампиры" с ихними отсосами по углам расскочаться, как от струи святой воды.
класс!  :gum: вот это да! завтра же надо попробовать! спасибо большое :redflower:
Так уже все сказали.
Ну, действительно, не пытаемся же мы печень научить как правильно себя вести, если хозяин в запое.  :whatever:

:D :D :D :D :D
Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге, она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.

Оффлайн ОФЕЛИЯ

• Завсегдатай
  • ОФЕЛИЯ 1
  • - Вы поблагодарили: 350
  • - Вас поблагодарили: 333
  • Достижения Вы активно благодарите других участников форума
    • Достижения
« Ответ #56 : 04 Декабрь 2011, 22:54:47 »

Нет, тут дело не в вампиризме. Эхх почему же мы всё время хотим когото обвинить....

Дело в том, сколько вы своей энергии отдаёте, вкладываете в дело, которое вам ничего не даёт, никакой отдачи. Это игра в одни ворота, как в прорву... От сюда и усталось, ментальная, эмоциональная опусташенность. Чувствительность, дурное настроение, или перепады в нём, так как ваша душа "жутко скучает", что вы не там где должны быть... Могут учащаться инфекционные/простудные заболевания, головные боли и т.д.

И тут дело не в сотрудниках, а потомучто вы тратите  себя на не любимую работу, не получая отдачи....

Спасибо Вам, Апельсинка за ответ... согласна полностью, что расходую свои и физические , и душевные силы на дело, которое не просто не любимое.... а моментами и просто раздражающее....ужа сно! понимать, что каждодневно 8 часов своей жизни трачу не поймешь на что..хотя .... это же тоже урок...раз пока так, ЗНАЧИТ ЕСТЬ ТОМУ ПРИЧИНА...обвинить никого не хочу..., да и не обвиняю...констатир ую, более точно охарактеризовывает то, чем я с вами со всеми поделилась...это не только моё мнение...с тем, как эти люди выводят  на эмоции согласны на моей работе многие...у меня лично более тесный контакт с одним из них, но и его иной раз хватает "по самое не хочу"...
Значит у меня вариантов не много... или изменить своё отношение к работе ( что наверно не возможно при нынешнем руководстве и стиле работы) или же только менять её...не хотелось бы растрачивать свои силы впустую...
Хорошо живёт тот, кто живёт хорошо!

Оффлайн ОФЕЛИЯ

• Завсегдатай
  • ОФЕЛИЯ 1
    • Достижения
« Ответ #57 : 04 Декабрь 2011, 23:00:25 »
Так уже все сказали.

мдааааа....анекдот. ..
Пациент: Можь в реанимацию? Медсестра: Доктор сказал в морг, значит в морг.

Оффлайн Муромец

• Корифей
  • Достижения
    • Достижения
« Ответ #58 : 04 Декабрь 2011, 23:17:14 »
ОФЕЛИЯ, если вас интересует эта тема - мой скайп в личке :yes: :redflower:
Удерживай язык свой от зла и уста свои от коварных слов. Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним...(Псалом 33)

Оффлайн ОФЕЛИЯ

• Завсегдатай
  • ОФЕЛИЯ 1
    • Достижения
« Ответ #59 : 04 Декабрь 2011, 23:21:32 »
ОФЕЛИЯ, если вас интересует эта тема - мой скайп в личке :yes: :redflower:

Спасибо большое Муромец за предложение..., а сейчас можно Вас набрать? или поздно?  и лучше в другой день?

Оффлайн Муромец

• Корифей
  • Достижения
    • Достижения
« Ответ #60 : 04 Декабрь 2011, 23:23:38 »
Или поздно :) :ball: :redflower:

Оффлайн ОФЕЛИЯ

• Завсегдатай
  • ОФЕЛИЯ 1
    • Достижения
« Ответ #61 : 04 Декабрь 2011, 23:30:10 »
Или поздно :) :ball: :redflower:

о,кеюшки....надеюсь услышать Ваше компетентное мнение в более удобное время....сейчас скину контакт...ну, чтоб Вы знали, что это я... приятного Вам Муромец вечера и доброй ночи

Оффлайн Alio

• Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 3
  • Alio 1
  • - Вы поблагодарили: 82
  • - Вас поблагодарили: 84
  • Счастливая
    • Достижения
« Ответ #62 : 05 Декабрь 2011, 00:27:48 »
Спасибо за конференцию. Слушала с удовольствием умных и знающих людей. :presentflower:

Оффлайн izumo4ka

• А с вами интересно
  • Вес лояльности: 2
  • izumo4ka 1
    • Достижения
« Ответ #63 : 08 Декабрь 2011, 14:46:36 »
Спасибо большое за конференцию

Оффлайн Барат Машаров

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 65
  • Барат Машаров 6Барат Машаров 6Барат Машаров 6Барат Машаров 6Барат Машаров 6Барат Машаров 6
  • - Вы поблагодарили: 69
  • - Вас поблагодарили: 287
    • Достижения
« Ответ #64 : 10 Декабрь 2011, 14:51:46 »
Здравствуйте, Елена! Тут на форуме возник небольшой спор, челом бью перед Вами, прошу разрешить его :) Что Вы можете сказать об экстрасенсорных способностях Розы Люляковой? Насколько её чувства и действия допустимы для экстрасенса? Человека с Даром?
Знаю, что Вы не любите обсуждать Битву на ТНТ, но, по моему скромному мнению, восхваление на форуме таких экстрасенсов как Роза, испытывающих злость, обиду, проклинающих ведущих испытаний и бабушек в подъезде, предрекающих болезнь и смерти, видящих в участниках заданий порчУ, не совсем правильно.

Оффлайн Freshness

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 4
  • Freshness 1
  • - Вы поблагодарили: 1
    • Достижения
« Ответ #65 : 10 Декабрь 2011, 15:46:28 »
Спасибо большое за конференцию,очень интересно было послушать....и подумать. :presentflower:
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом...

Оффлайн ОФЕЛИЯ

• Завсегдатай
  • ОФЕЛИЯ 1
    • Достижения
« Ответ #66 : 10 Декабрь 2011, 21:10:20 »
ХомЭ, заинтересовали...с Ваших слов я поняла, что не мешало бы найти у себя в городе центр, где практикуют йогу и цигун? попробовать..., а кто знает... можь это моё?

В среду, на следующей неделе иду на пробное занятие по йоге...если понравится преподаватель (тренер) и само занятие, буду осваивать....думаю, что не помешает в жизни умение "понимать и своё тело, и свою душу"...

Оффлайн Барат Машаров

• Завсегдатай
  • Барат Машаров 6Барат Машаров 6Барат Машаров 6Барат Машаров 6Барат Машаров 6Барат Машаров 6
    • Достижения
« Ответ #67 : 13 Декабрь 2011, 22:42:04 »
Инкогнито?

• Модератор
  • Корифей
    • Достижения
« Ответ #68 : 13 Декабрь 2011, 22:59:12 »
Инкогнито?
Барат! Цыганка - есть цыганка. Этим все сказано. Я живу и они вокруг, но у нас "пакт о ненападении"  :whatever:

Если Вам нужна помощь

Оффлайн Барат Машаров

• Завсегдатай
    • Достижения
« Ответ #69 : 13 Декабрь 2011, 23:31:54 »
А у нас всякую силу нечистую давно прогнали ;)

Оффлайн Пангея_Πανγαῖα

• Без труда и кашу маслом не испортишь)
  • Карантин
  • Корифей
  • *
  • Вес лояльности: 23
  • Пангея_Πανγαῖα 2Пангея_Πανγαῖα 2
  • - Вас поблагодарили: 21
  • Прошлый ник - НарияѬ
    • Достижения
« Ответ #70 : 14 Декабрь 2011, 00:15:34 »
Барат! Цыганка - есть цыганка. Этим все сказано. Я живу и они вокруг, но у нас "пакт о ненападении"  :whatever:
Инкогнито, а чем же Вам так цыгане не угодили/не нравятся?

А просто может Вы притянули тех, кто такие отзвуки у Вас вызвал?))))  8)

Оффлайн Панда

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 5
  • Панда 1
    • Достижения
« Ответ #71 : 14 Декабрь 2011, 00:30:00 »
Да Молдоване все по большому счету или цыгане или румыны,это их территория издавна, Молдавия .

• Модератор
  • Корифей
    • Достижения
« Ответ #72 : 14 Декабрь 2011, 01:06:59 »
Наталья! Кого я притянула и куда? Розу в битву?
Потому что, я  с цыганами не имею столкновений. В семинаре говорила (не не попугай же я повторять)
Панда! Живу в Молдавии, но ни капли молдавской крови во мне нет (родные во время войны мигрировали из Украины г. Бершадь)

Если Вам нужна помощь

Оффлайн Панда

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 5
  • Панда 1
    • Достижения
« Ответ #73 : 14 Декабрь 2011, 01:13:35 »
Инкогнито, я ж не про Вас.Я про молдован.Вы ж знаете какие у них крови и корни.

• Модератор
  • Корифей
    • Достижения
« Ответ #74 : 14 Декабрь 2011, 01:15:49 »
Инкогнито, я ж не про Вас.Я про молдован.Вы ж знаете какие у них крови и корни.
Разные. И турецких много очень.
Цыгане внешне отличаются очень.
Видимо для живущих в России они все на одно лицо, как китайцы.  :whatever:

Если Вам нужна помощь