Автор Тема: Подскажите народные рецепты заболевания "дискенезия желчных путей"  (Прочитано 2221 раз)

Оффлайн o8gaАвтор этой темы

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Вес лояльности: 2
  • o8ga 1
  • - Вы поблагодарили: 1
  • - Вас поблагодарили: 0
    • Достижения
У мужа год назад признали дискенезию желчевыводящих путей,как я теперь понимаю лечение таблетками только приглушило заболевание.Какое-то время боли отступили,сейчас опять мучается от болей.Посоветуйте рецепты народной медицины.На форуме нашла только с голубой глиной.В аптеке чисто голубой глины нет только с различными добавками,как косметологическое средство,а в рецепте нужно принимать отстоенную воду.Вот и побоялась усугубить ситуацию по незнанию.Врачи утверждают,что заболевание неизлечимо так ли это?

Оффлайн Песенка

• Корифей
  • Вес лояльности: 41
  • Песенка 4Песенка 4Песенка 4Песенка 4
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 3
  • Разве есть дороги на небе ?
    • Достижения
Купите в аптеке же"Фитогепатол", и все наладится. От жеж заболевание- то смертельное))))
Боже, какой пустяк - сделать хоть раз что нибудь не так: выбросить хлам из дома и старых позвать друзей...:)

Оффлайн АнгелA

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 3
  • АнгелA 1
  • - Вы поблагодарили: 1
  • - Вас поблагодарили: 8
    • Достижения
У мужа год назад признали дискенезию желчевыводящих путей,как я теперь понимаю лечение таблетками только приглушило заболевание.Какое-то время боли отступили,сейчас опять мучается от болей.Посоветуйте рецепты народной медицины.На форуме нашла только с голубой глиной.В аптеке чисто голубой глины нет только с различными добавками,как косметологическое средство,а в рецепте нужно принимать отстоенную воду.Вот и побоялась усугубить ситуацию по незнанию.Врачи утверждают,что заболевание неизлечимо так ли это?

Если соблюдать диету и принимать настои и отвары таких трав как цмин песчаный( бессмертник), мята, барбарис и кукурухные рыльца, то обострений сильных не будет. Вообще бессмертник это первая трава при заболеваниях желчевыводящих путей.

Оффлайн Канифоль

• Осваиваюсь на форуме
  • *
  • Вес лояльности: 1
  • Канифоль 1
    • Достижения
Из аптечных препаратов нам гомеопат назначил от дискенезии хофетол - это на экстракте артишока таблетки. И травяные сборы на основе бессметрника, тысячелистника, семян льна, рылец кукурузных  и зверобоя.

Оффлайн kitanchik

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 2
  • kitanchik 1
  • - Вы поблагодарили: 28
  • - Вас поблагодарили: 118
  • root cause
    • Достижения
желчь - она не зря со злобой в поговорках ассоциируется, я ему посоветую меньше завидовать и злиться, а вам - меньше его пилить.
и, не претендуя на популярность, - стаканчик пива после ужина (именно пива, светлого или темного, но не крепкого, не белого), остальное - на ночь много не жрать и меньше жира.
временами надо делать эхоскопию на предмет камней.

Оффлайн ella80

• Осваиваюсь на форуме
  • *
  • Вес лояльности: 1
  • ella80 1
    • Достижения
лечение травами это хорошо. Я тоже против всяких тблеток которые отравляют наш организм. Я могу еще посоветовать  попробовать фитолазерофрез - мотед лечения фитопрепаратами которые не только направленны на лечение определенного органа, но и оздоровления и укрепления организма в целом. можете посмотреть в интернете про этот метод и для каких хронических болезней он применяется. Также, считаю что любые травы тоже необходимо проконсультироватьс я с грамотным в этом деле врачом чтоб не навредить. Здоровья Вам!