Автор Тема: Как считаете? нужны ли "Шоу Битвы" настоящие экстрасенсы?  (Прочитано 9563 раз)

Оффлайн Skeleton

• Карантин
  • Корифей
  • *
  • Вес лояльности: 39
  • Skeleton 3Skeleton 3Skeleton 3
  • - Вы поблагодарили: 3
  • - Вас поблагодарили: 7
  • Достижения Бронзовая медаль за участие в разделе Терминология
    • Достижения
А, что значит настоящий экстрасенс?  :confused:
"ЕДИНСТВО ВСЕХ МИРОВ" - КНИГА ИЗ ТОНКОГО МИРА

Оффлайн Тидея

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 1
  • Тидея 1
  • - Вы поблагодарили: 90
  • - Вас поблагодарили: 49
  • Рождённая в СССР.
    • Достижения
А по вашему шоу это только когда смешно и прикольно? шоу-образно постановка...
я думаю ,что оставляют пару тройку действительно сенсов ,остальные, ну не скажу, что подстава, а люди угадайки или слабенькие сенсы. Вот потом и делают и шоу и испытания. Шоу из "угадаек" и снимают их много и именно прикольно ,что бы было ,что показать народу, заинтересовать. Настоящих сенсов думаю не очень то стараются выставить лицидеями, отсняли вырезали самое интересное и показали. Но это моё мнение. А как на самом деле я не знаю.
Бог есть сущность сверхразумной энергии.

Оффлайн dimmАвтор этой темы

• Карантин
  • Засиделся тут с вами
  • *
  • Вес лояльности: 4
  • dimm 1
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 0
    • Достижения
Потренируйтесь, плиз,  на мне, сделайте так, чтобы я беспрекословно верила всему, что происходит на Битве, что все ее участники являются таковым, какими нам их преподносят или здесь описывают. Буду очень признательна.

Даже мысли не допускаете что анти-скептиком можете стать?? 
Я на форуме уже рассказывал что телекинез у меня тоже был... (скока нового о себе я узнал тогда...) . Последнее время ищу медиума, или того кто расположен к такому... До совершенства сам доведу (если потребуется). Первичная проверка показала что Вы может быть подойдете. Ну как? готовы к удаленному гипнотическому воздействию? Только бояться не нужно. Пишите в личку будем на контакт настраиваться.
Внимание!!! Русские пришли.

Оффлайн Инкогнито

• Модератор
  • Корифей
  • Вес лояльности: 0
  • Инкогнито hides in shadows.
  • - Вы поблагодарили: 469
  • - Вас поблагодарили: 3018
  • Достижения За участие в конкурсе Новогодней Елки
    • Достижения
Вы в своем уме?
Очень непохоже, если не понимаете, что любые эксперименты подобного толку, ведут в психушку.
Господи, спаси нас от таких сенсов, которые при этом еще и ручонки к пациентам тянут.
Вот честно, давно пора Вас банить. И чего я тяну? Демократию развожу.  :suspious:

М-агент: inkognito.bitva@mail.ru
Скайп: inkognito.bitva

Если Вам нужна помощь

Если вам помогли на форуме, оставьте, пожалуйста, отзыв

• Карантин
  • Засиделся тут с вами
  • *
  • dimm 1
    • Достижения

Оффлайн Скептик

• Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 6
  • Скептик 1
  • - Вы поблагодарили: 17
  • - Вас поблагодарили: 35
    • Достижения
В каждой шутке есть доля правды))) dimm, не такие обламывались (это была шутка  :ball:)
Это была шутка. :ball:
А жаль  :(
Что такое гипноз - это есть самогипноз. Нельзя человека заставить делать то, что он не может в силу своих убеждений и каких-либо моральных принципов, разве, что человек сам это сильно захочет. Например,  невозможно будет заставить под гипнозом человека убить другого человека, (не беру маньяков)
И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс - держите под контролем язык, мозги и вес!

• Карантин
  • Засиделся тут с вами
  • *
  • dimm 1
    • Достижения
Для успокоения гневной администрации скажу - никогда не применял умения во вред ради выгоды. Воспитание не то.
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2012, 22:36:54 от Инкогнито »

• Карантин
  • Засиделся тут с вами
  • *
  • dimm 1
    • Достижения
В каждой шутке есть доля правды))) dimm, не такие обламывались (это была шутка  :ball:)А жаль  :(
Что такое гипноз - это есть самогипноз. Нельзя человека заставить делать то, что он не может в силу своих убеждений и каких-либо моральных принципов, разве, что человек сам это сильно захочет. Например,  невозможно будет заставить под гипнозом человека убить другого человека, (не беру маньяков)

на првокационные вопросы стараюсь не отвечать. (гневное око доброго Админа подглядывает)

Оффлайн Скептик

• Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 6
  • Скептик 1
  • - Вы поблагодарили: 17
  • - Вас поблагодарили: 35
    • Достижения
У меня, конечно, же проблем нет, но с Вами бы я занялась  :yes: Хотя вру, все кто проводит время в виртуале, а не в реали у всех проблемы
И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс - держите под контролем язык, мозги и вес!

• Карантин
  • Засиделся тут с вами
  • *
  • dimm 1
    • Достижения
Сходил, посмотрел, поучаствовал. Теперь хоть знать буду.  :D
В десятку не попал и не рассчитывал. Сразу предупредили -" необходимо показать себя". Так как артист из меня никакой, естественно  - негоден по-любому.  ;)
 Есть и положительные моменты... и весело было... и... пожалуй самое главное... (для меня) неадекватов конкретных  было немного... пара - тройка... Может просто не разглядывал. :D
На кастинги больше не собираюсь.
Кстати... никто и не заметил... в момент съёмок именно на Тверской ураган был... ломал деревья. 

Оффлайн ОФЕЛИЯ

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 8
  • ОФЕЛИЯ 1
  • - Вы поблагодарили: 350
  • - Вас поблагодарили: 333
  • Достижения Вы активно благодарите других участников форума
    • Достижения
Сходил, посмотрел, поучаствовал. Теперь хоть знать буду.  :D
В десятку не попал и не рассчитывал. Сразу предупредили -" необходимо показать себя". Так как артист из меня никакой, естественно  - негоден по-любому.  ;)
 Есть и положительные моменты... и весело было... и... пожалуй самое главное... (для меня) неадекватов конкретных  было немного... пара - тройка... Может просто не разглядывал. :D
На кастинги больше не собираюсь.
Кстати... никто и не заметил... в момент съёмок именно на Тверской ураган был... ломал деревья. 

так это от  съёмок битвы погода "разгулялась" ??? эка! Вас там собралось...,что мощь в ураган обратилась...

мдаааа точно нужно пробиваться, как то на канал ТНТ...замешаться в толпе сенсов на следующую битву...,а то всех , как ни послушаешь..., только отсутствие актёрского таланта подвело..., точно, как ни на битву, а на съёмки в новом сериале кастинг был...???
ээээх! где моя не пропадала! я смогу сыграть..., а то как понять где правда, а где вымысел?...пока сама не увидишь??? мдааа советы бывалых пособирать и ай-да! ну, хотяб первый отбор думаю протяну....должно получиться  "закосить"....
А что с теми, кто поучаствовал и не прошел? ведь можно же свои силы и в другой битве попробовать? или всё? один раз пришёл..., показался...тебя посмотрели..., в список внесли...и...если следующий раз захочешь на битву то, только "после пластической операции и смене документов"???
Хорошо живёт тот, кто живёт хорошо!

Оффлайн Клеверок

• Корифей
  • Вес лояльности: 41
  • Клеверок 4Клеверок 4Клеверок 4Клеверок 4
  • - Вы поблагодарили: 1225
  • - Вас поблагодарили: 2621
  • Бывший ник OlgaO
  • Достижения Поздравляем! Ваши сообщения нравится форумчанам!
    • Достижения
Цитировать (выделенное)
ээээх! где моя не пропадала! я смогу сыграть...
Для надежности надо взять уроки актерского мастерства. Вперед, Афелия, я в вас верю! :alien:
Свое мнение я никому не навязываю
Когда жизнь дает тебе сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться.

Оффлайн ОФЕЛИЯ

• Завсегдатай
  • ОФЕЛИЯ 1
    • Достижения
Для надежности надо взять уроки актерского мастерства. Вперед, Афелия, я в вас верю! :alien:

тут больше нужны именно советы бывалых...и просмотр всех предыдущих битв!...ведь стоять , входить в транс...и "работать", как сенсы ...это тоже надо знать как!...
только Олечка...я   , Офелия..., а Афелии оно,...актёрское мастерство не нужно...у неё дара и так хватает и сниматься , и участвовать....

• Карантин
  • Засиделся тут с вами
  • *
  • dimm 1
    • Достижения
некоторые и по 4 раза пробуют...  Ну конечно же к актёрскому таланту "бесплатное приложение" обязательно... По крайней мере на отборе.

Оффлайн ОФЕЛИЯ

• Завсегдатай
  • ОФЕЛИЯ 1
    • Достижения

эх, скосить бы десяток лет... и не задумалась даже...мдааа муниципальный работник...мама  взрослого сына и на тебе...актёрское мастерство на съёмках..ой, стыдоба наверно.... можь думаю , как то на телевидение пробиваться ???
честнее будет...и надёжнее как-то..., а "от перемены мест слагаемых сумма не меняется"...тоесть что, там происходит...на этих супееер секретных отборах можно же и так посмотреть!?...

Оффлайн risu

• Разрушитель мозга
  • Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 2
  • risu 1
  • - Вы поблагодарили: 199
  • - Вас поблагодарили: 89
    • Достижения
Опаньки, какая тема! гы-гы   :gum:
Да я так и знала, что всё это шоу подстава, только все так играют хорошо, что я прям почти поверила в существование экстрасенсов.

ОФЕЛИЯ, возьмите меня с собой на кастинг!!!! Я конечно ни фига не умею экстрасенсорить, но актёр из меня офигенский выйдет. По мне явно театральное плачет  :yes: Могу череп раздобыть, если надо или куриную лапку с собой притащить для антуражу. Могу даже, опять же если надо, крякнуться красиво в обморок. Я сейчас все битвы смотрю с самого начала, так шо опыт будет, не сУмневеайтесь  :D

А вот для тех кто наглухо в танке и в шлеме, можно узнать кто Вы такой в жизни dimm?
Тему начали про одно, а ни фига про неё не говорите, всё только о себе, да о себе. А народу, простому обывателю любопытно знать есть в шоу настоящие сенсы или нет? 

Оффлайн Клеверок

• Корифей
  • Бывший ник OlgaO
    • Достижения
я   , Офелия...,
Ой-йой-ой, какой конфуз! :confused: Но это знак, не иначе  :uuu:
Когда жизнь дает тебе сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться.

Оффлайн Клеверок

• Корифей
  • Бывший ник OlgaO
    • Достижения
можь думаю , как то на телевидение пробиваться ???
С такими даными надо начинать с шоу "Холостяк" :)

Оффлайн ОФЕЛИЯ

• Завсегдатай
  • ОФЕЛИЯ 1
    • Достижения
Опаньки, какая тема! гы-гы   :gum:
Да я так и знала, что всё это шоу подстава, только все так играют хорошо, что я прям почти поверила в существование экстрасенсов.

ОФЕЛИЯ, возьмите меня с собой на кастинг!!!! Я конечно ни фига не умею экстрасенсорить, но актёр из меня офигенский выйдет. По мне явно театральное плачет  :yes: Могу череп раздобыть, если надо или куриную лапку с собой притащить для антуражу. Могу даже, опять же если надо, крякнуться красиво в обморок. Я сейчас все битвы смотрю с самого начала, так шо опыт будет, не сУмневеайтесь  :D

А вот для тех кто наглухо в танке и в шлеме, можно узнать кто Вы такой в жизни dimm?
Тему начали про одно, а ни фига про неё не говорите, всё только о себе, да о себе. А народу, простому обывателю любопытно знать есть в шоу настоящие сенсы или нет? 

гыыыыыы улыбнули, как всегда с превеликим удовольствием! готова с Вами..и с черепом, и с лапкой...вперёд на отбор...
мдааа команда из нас с Вами получится аховая!

а что делать? я сегодня вооон в другой теме, как была "примята" мнением "трезво-скептических" о битве ....а я до сих пор не верю! , что всё подстава.. мне нужно, чтоб или человек с битвы так сказал...,но , чтоб "не обиженный" на неё..., или самое лучшее самой всё увидеть...

я же про чё и говорю..мы вот, прошу прощение таких (ого) dimm даже и не знаем...вот не хватило человеку актерского мастерства..всё при нём..., а актерского мастерства эээх не хватило....ну, как так?
« Последнее редактирование: 04 Май 2012, 22:40:56 от ОФЕЛИЯ »

Оффлайн Клеверок

• Корифей
  • Бывший ник OlgaO
    • Достижения
Цитировать (выделенное)
ОФЕЛИЯ, возьмите меня с собой на кастинг!!!!
Не-не-не, так дело не пойдет! :ne_poydet: Пусть она сначала победит, потом уже своих продвигать будет. Потом, салон как откроете, не забудьте, что вам нужен будет уборщикменеджер по содержанию помещения в надлежащем состоянии. Я специалист высокой...нет, не так... самой высокой квалификации.  :confused: :D

Оффлайн ОФЕЛИЯ

• Завсегдатай
  • ОФЕЛИЯ 1
    • Достижения
С такими даными надо начинать с шоу "Холостяк" :)

спасибо...спасибо за доброе пожелание..., но сами понимаете..."Таити...Таити...нас и тут не плохо кормят"...всё! поздно! засосало ....засосал форум по самые уши...ни тебе соц.сетей..., ни сайтов знакомств ...только здесь...только сюда...так если пойдет тему создам "Форум - наркотик ?!?"

Оффлайн ОФЕЛИЯ

• Завсегдатай
  • ОФЕЛИЯ 1
    • Достижения
Не-не-не, так дело не пойдет! :ne_poydet: Пусть она сначала победит, потом уже своих продвигать будет. Потом, салон как откроете, не забудьте, что вам нужен будет уборщикменеджер по содержанию помещения в надлежащем состоянии. Я специалист высокой...нет, не так... самой высокой квалификации.  :confused: :D

кто победит??? где победит???  если Вы про меня ..., то явно не так поняли...победить то я не смогу .... а вот, хи-хи-хи в роли "засланного казачка" хотяб отборочный этап думаю смогла бы ....ну, а чё? это же ведь можно "пальцем в небо" и бац! попал! , а при хорошей актёрской игре...так вобще до багажника продержаться... у меня кстати организаторские способности не очееень ...я больше хороший помощник и исполнитель...можь Вас и выберем  ? или risu предводителем каманчий !  и эээх! просто "завалим " всех своими гыыыыы медийными лицами??? а как Вам идейка?

Оффлайн Клеверок

• Корифей
  • Бывший ник OlgaO
    • Достижения
просто "завалим " всех своими гыыыыы медийными лицами??? а как Вам идейка?
Так это...По отдельности, боюсь, не потянем.  :confused: Были в шоу экстрасенс+переводчик. Мож, придумать логичную версию, почему мы три-в-одном? :clown:

Оффлайн Клеверок

• Корифей
  • Бывший ник OlgaO
    • Достижения
Вот думаю, тема про настоящих экстрасенсов, нужны ли они в шоу. А мы тут, артистки, тему поганим. Автор на нас порчу не наведет за флуд?  :suspious: :)

Оффлайн ОФЕЛИЯ

• Завсегдатай
  • ОФЕЛИЯ 1
    • Достижения
Так это...По отдельности, боюсь, не потянем.  :confused: Были в шоу экстрасенс+переводчик. Мож, придумать логичную версию, почему мы три-в-одном? :clown:

как это почему? именно потому, что этого не было !  :alien:сенс, переводчик...и допустим духовный наставник..без которого...ну, никак нельзя "выходить"  потусторонний мир....идею уже озвучила...значит нужно быстро принимать решение...да, "да...нет "нет"..., а то чую кто нибудь точно ей воспользуется... :)

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Анти-спам: выполните задание