Автор Тема: Хотела бы обратиться к Александру Литвинову  (Прочитано 28718 раз)

Создание

• Гость
У нас в прессе (Челябинск) промелькнуло сообщение о том, что Литвин летом уволился из таможни и уехал в Москву к сыновьям. Не знаю, насколько можно верить этому.
На меня Литвин произвел большое впечатление. Написала ему, ( не на meil, просто помогли узнать его адрес в Троицке), вот жду ответа.

Можете не ждать. Меня он очень разочаровал. У него есть страничка в "одноклассниках" и адрес выложен на его сайте. Я написала письмо на мыло и написала в "одноклассники" как раз еще шли сьемки "Битвы",  он мне сказал, что ответит на мое письмо но не сразу, я подождала написала еще..тогда он мне дал номер мобильника и сказал позвонить в 11 утра. Я на след. день, как дура, с колотящимся сердцем звоню..... говорю -вы меня узнали?-он говорит  нет. Я говорю ну вот я Вам писала...он мне говорит - мне много кто пишет..в общем потом сам говорит  -а где вы живете? Я вот думаю как нам пересечься!!! ...Я в шоке, в восторге..говорю - а дорого?? он говорит  - ну я Вам дал свой номер мобильного ..значит для Вас это будет очень и очень НЕ дорого. Ну такой приятный весь и говорит -  ну сейчас съемки идут , пока мне некогда...давайтие после 16 числа созвонимся!!!..... И тут же  говорит ---"только уже голосование началось.... вы за меня голосуйте." Я то гривой киваю...говорю конечно будем...а как же! Мы за Вас так переживаем. В общем потом мы созвонились 16 и он сказал что ему вот опять некогда потому что идет еще голосование и сьемки.... и что б я перезвонила 21. А 21 был последний день голосования и после это он больше трубку не поднимал или просто скидывал. Так что уж не знаю..... что и сказать. Просто я думала он очень хороший человек. Надеюсь  я зря разочаровалась в нем, но все же.   

Оффлайн Vertushka

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 13
  • Vertushka 1
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 0
    • Достижения
Литвинов победил и теперь перед ним новые возможности, чего уж тут говорить... наверное ему многие звонят и пишут, так как он в фокусе внимания людей. Не надо на него обижаться. Способности у него конечно есть,производит впечатление достойного человека, тут г-н Агапит не прав.
Что касаемо Зираддина Рзаева, то (имхо) это сильнейший  человек на проекте в плане способностей. Литвинов просто более стабилен, а Рзаев имеет более тонкую психическую организацию (имхо).

Оффлайн малюнина мама

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 4
  • малюнина мама 1
    • Достижения
Создание, вы в литвине разочаровались, хм. вы вообще хоть немного представляете какое количество людей пытаются с ним связаться чтобы хотябы просто поговорить, а он вам мобильник дал!!!!!!!!!!! да и разговаривал с вами 3 раза!!!!!!!!!!!!! а вы ещё видите ли не довольны- трубку он скидывает! я в шоке, он вам ничего не должен, так что свои претензии оставьте при себе, а если хотите к нему попасть, то записывайтесь на приём как все смертные и платите определённую сумму.
жду просвещения...

Оффлайн малюнина мама

• Засиделся тут с вами
  • малюнина мама 1
    • Достижения
а вы, Агапит всех уже просто достали своими ссылками и рассуждениями! Что Нонна, что Фад, и Литвин кстати вас в порошок стереть могут если захотят, вы просто "тупой" бездарь. так что сидите в своей теме и крутите свои кудряшки.
жду просвещения...

Оффлайн Ayana

• Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 57
  • Ayana 5Ayana 5Ayana 5Ayana 5Ayana 5
  • - Вас поблагодарили: 8
  • мы в ответе за тех,кого приручили.....
  • Достижения Победитель Битвы экстрасенсов Онлайн
    • Достижения
Создание, вы в литвине разочаровались, хм. вы вообще хоть немного представляете какое количество людей пытаются с ним связаться чтобы хотябы просто поговорить, а он вам мобильник дал!!!!!!!!!!! да и разговаривал с вами 3 раза!!!!!!!!!!!!! а вы ещё видите ли не довольны- трубку он скидывает! я в шоке, он вам ничего не должен, так что свои претензии оставьте при себе, а если хотите к нему попасть, то записывайтесь на приём как все смертные и платите определённую сумму.
А  Литвинов по вашему сам Царь-Бог?)И ему все дозволенно?Создание права.Когда ты работаешь с людьми-на первом месте должна быть человечность вне зависимости от рейтингов.Когда человеку дается дар,он дается ему во благо другим людям,а не для себя хорошего!
Всем кто написал мне в личку,просьба подождать.Со временем я всем отвечу.На срочные буду отвечать в первую очередь.

Оффлайн Scorpika

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Вес лояльности: 0
  • Scorpika 1
    • Достижения
Litvinow on molodec,a razocharowywatsja v nem ne nujno,poskolu nikto nikomu nichego ne doljen.
Esli zadumatsja realno skolko chelowek hotjat pogoworit s nim i prosit o pomoschi w swoih problema,
tysjachi ,poetomu  kogda on budet prinimat uje wse budet organizowanno.A uj posle etogo  esli
u Was pojawitsja razocharowanie w ego prieme,wy mojete podelistja s nami.Otnosites k etomu legche,
i wse budet namnogo prosche.

Оффлайн Юлия_

• Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 57
  • Юлия_ 5Юлия_ 5Юлия_ 5Юлия_ 5Юлия_ 5
  • ........................
    • Достижения
Дамы. Литвин он, не Литвинов.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!

Жизнь – это бесценный дар Господа, а жизненные уроки – это лишь этапы обучения, которые человек проходит на Земле.

Оффлайн Scorpika

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Вес лояльности: 0
  • Scorpika 1
    • Достижения
oy sowsem opechatalas,sorry))))

Оффлайн малюнина мама

• Засиделся тут с вами
  • малюнина мама 1
    • Достижения
Ayana не собираюсь вступать в споры-но ещё раз утверждаю что он не подписывался каждому всё на блюдечке приносить- если нужен реально-то уж будь добра потрудись сама а не жди что он позвонит как будто он обязан.
а что царь и бог вы преувеличиваете-я думаю никто себя таким не считает. все мы равны. дискусс закончен.
жду просвещения...