Автор Тема: Экстрасенс. Кто это? (обсуждение)  (Прочитано 9153 раз)

Оффлайн Alex911-13-10

• А с вами интересно
  • Вес лояльности: 1
  • Alex911-13-10 1
  • - Вы поблагодарили: 26
  • - Вас поблагодарили: 40
    • Достижения
Re: Экстрасенс. Кто это? (обсуждение)
« Ответ #75 : 05 Июнь 2013, 21:32:39 »
Извините если не допонял .
 :uuu:
Насчет того что они редко здесь появляются я уже заметил ((((
Получается что с чем то разобраться у меня не получится ((((( Жаль если честно . А так хотелось заглянуть за занавес , а в итоге занавес оказалась гобеленом на стене за которым просто стена   :ugly:
Человеческое сердце обладает досадной склонностью именовать судьбой только то, что его сокрушает.

Оффлайн Инкогнито

• Модератор
  • Корифей
  • Вес лояльности: 0
  • Инкогнито hides in shadows.
  • - Вы поблагодарили: 469
  • - Вас поблагодарили: 3013
  • Достижения За участие в конкурсе Новогодней Елки
    • Достижения
« Ответ #76 : 05 Июнь 2013, 21:39:28 »
Ну, что ж, видимо придется мне ответить письменно еще раз. Ведь это именно я "указала норд-вест" )))
Многое, очень многое было написано уже не по одному разу. Многое было сказано на семинарах.
И вот, приходит пациент и по сути, для того чтоб хотя бы сдвинуть его с мертвой точки, я должна провести повторную лекцию часов на пять.
Ну, давайте предположим (правда и без предположений я это делала много раз), что я лекцию повторила. Во время разговора, всплывает еще пара сотен вопросов - уже реальных и правильных вопросов, на которые действительно нужен индивидуальный ответ.
Вот скажите, куда я потратила первые пять часов? На что? Зачем? Если все было сказано и даже записано для тех кто приходит.
А Через пару часов после окончания разговора, приходит следующий и все сначала.
Именно по этому, я послала читать Базу знаний и слушать семинары, но.... Этого сделано не было. Просто через 12 часов вопросы посыпались дальше.
Ну и кто у нас хочет лежа на диване и попивая пиво, "учиться" разбираться в проблемах?
Без труда не вытащишь и рыбку из пруда - старо как мир и мудро до безобразия)))
Именно по этому, было сказано, что Вы не готовы.. не готовы даже к разговору.
Потому что нужно сначала напрячься самому: послушать - подумать, почитать - подумать, просто подумать и обмозговать полученные данные.
А вот потом, когда созреют вопросы по итогам работы, можно уже и спрашивать.
Ну а в итоговом результате переписки, я услышала, что на форуме нет информации и вообще....... (вольное изложение Вашей фразы)

Вот уж не знаю, понятно ли я объяснила уж не знаю в который раз. Но очень надеюсь.

М-агент: inkognito.bitva@mail.ru
Скайп: inkognito.bitva

Если Вам нужна помощь

Если вам помогли на форуме, оставьте, пожалуйста, отзыв

Благодарности:

Оффлайн Alex911-13-10

• А с вами интересно
  • Alex911-13-10 1
    • Достижения
« Ответ #77 : 05 Июнь 2013, 21:49:32 »
Спасибо , конечно я вас понял . И ничего против не имею . А как раз пытаюсь потихоньку изучаю , читаю , конкретно до лекций я пока не дошел . Моя вина , и если честно пивко в кровать я тоже не желаю , даже мысли не было кого то разоблачать и оскорблять . А разве вопросы не являются процессом понимания , я же не спрашиваю стану я президентом или нет . А просто пытаюсь вести диалог , и поверте я постараюсь больше ни одного сенса  не озадачивать глупыми вопросами пока не изучу ваши лекции . Я же не спросил что то сверх естественного . И если бы я не пытался и не хотел что то понять я бы давно отсюда ушел . Ведь видимо не я один многое не понимаю .

И  поверьте Инкогнито у меня к Вам только уважение .
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2013, 21:52:45 от Alex911-13-10 »
Человеческое сердце обладает досадной склонностью именовать судьбой только то, что его сокрушает.

Оффлайн Alex911-13-10

• А с вами интересно
  • Alex911-13-10 1
    • Достижения
« Ответ #78 : 05 Июнь 2013, 22:20:01 »
Насчет вольного изречения , я уж приношу свои извинения просто эмоции причем прошу заметить направленные не на вас ,а на неадекватных людей с которыми вы общаетесь .
Во вторых , вы говорите что я не изучаю , ещё как изучаю и чем больше я изучаю тем меньше у меня к Вам вопросов - а это как вы понимаете пугает . А вдруг я когда все дочитаю и о многом подумаю у меня не останется к вам вопросов . Что мне тогда делать ???? :pooh_go:
Во что мне тогда придется верить и верить ли вообще ???? :uuu:
Итак уже веры с каждым днём все меньше и меньше .

Оффлайн Саффи

• Корифей
  • Вес лояльности: 61
  • Саффи 6Саффи 6Саффи 6Саффи 6Саффи 6Саффи 6
  • - Вы поблагодарили: 5264
  • - Вас поблагодарили: 5316
    • Достижения
« Ответ #79 : 05 Июнь 2013, 22:35:48 »
Насчет вольного изречения , я уж приношу свои извинения просто эмоции причем прошу заметить направленные не на вас ,а на неадекватных людей с которыми вы общаетесь .
Во вторых , вы говорите что я не изучаю , ещё как изучаю и чем больше я изучаю тем меньше у меня к Вам вопросов - а это как вы понимаете пугает . А вдруг я когда все дочитаю и о многом подумаю у меня не останется к вам вопросов . Что мне тогда делать ???? :pooh_go:
Во что мне тогда придется верить и верить ли вообще ???? :uuu:
Верить всегда есть во что! Как минимум - в себя. Вам очень не хватает прослушивания семинаров... отложите пока чтиво тем и прослушайте их (особенно те, что провела Инкогнито). К темам успеете вернуться и наоборот, по другому будете уже их воспринимать (ну.. скорее всего.., я по себе сужу). Знаете, после того, как я пришла новичком сюда, я потом после прослушивания семинаров перед несколькими авторитетными форумчанами даже извинялась.. настолько мне было стыдно))))  Разговоры были из серии "ну Вы же не понимаете, Вы же не знаете или читаете не так", на самом деле было всё так - это я не готова была воспринять информацию правильно.. ;)
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2013, 22:38:51 от Саффи »
Счастье не приходит, приходит умение его чувствовать.

Каждый человек – творец, кузнец и трындец своего счастья.

Благодарности:

Оффлайн Alex911-13-10

• А с вами интересно
  • Alex911-13-10 1
    • Достижения
« Ответ #80 : 05 Июнь 2013, 22:44:59 »
Спасибо за совет , завтра же займусь , только из всех лекций я нашел про сглаз . Если бы такое было возможно что бы все лекции лежали в одном месте было бы удобнее их все послушать . А так уже скачал и перенёс все на флешку для прослушивания в машине , но там только 5 лекций из которых только 2 от Инкогнито . Если не затруднит то тыкнете мне носом плиз  :redflower: Буду не в обиде , а то они все так разбросаны ((((

Ой . спасибо не надо .нашел , качаю уже.
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2013, 22:47:30 от Alex911-13-10 »

Оффлайн Саффи

• Корифей
  • Вес лояльности: 61
  • Саффи 6Саффи 6Саффи 6Саффи 6Саффи 6Саффи 6
  • - Вы поблагодарили: 5264
  • - Вас поблагодарили: 5316
    • Достижения
« Ответ #81 : 05 Июнь 2013, 22:57:09 »
Если по какой-то причине не нашли (эта запись почему-то не вошла в общий список), то в этой конференции  Вы найдёте большинство ответов на ваши вопросы:  http://forum.bitva-extrasensov.ru/index.php?topic=21033.0
 :redflower:
Счастье не приходит, приходит умение его чувствовать.

Каждый человек – творец, кузнец и трындец своего счастья.

Оффлайн Alex911-13-10

• А с вами интересно
  • Alex911-13-10 1
    • Достижения
« Ответ #82 : 05 Июнь 2013, 22:58:55 »
Уже слушаю  :ball:

Оффлайн КлеверокАвтор этой темы

• Корифей
  • Вес лояльности: 41
  • Клеверок 4Клеверок 4Клеверок 4Клеверок 4
  • - Вы поблагодарили: 1225
  • - Вас поблагодарили: 2621
  • Бывший ник OlgaO
  • Достижения Поздравляем! Ваши сообщения нравится форумчанам!
    • Достижения
« Ответ #83 : 05 Июнь 2013, 23:53:57 »
Цитировать (выделенное)
чем больше я изучаю тем меньше у меня к Вам вопросов - а это как вы понимаете пугает .

Ну так это ж замечательно! Чего ж тут пугаться-то? Значит, усвоили хорошо. Это как в школе: чего-то не понял- есть много вопросов. Изучил материал, вопросов останется парочку, и уже действительно серьезных.

Цитировать (выделенное)
А вдруг я когда все дочитаю и о многом подумаю у меня не останется к вам вопросов . Что мне тогда делать ????

Выдадим вам аттестат с отличием и будете учить других ( шучу, шучу)

На самом деле, где и с кем общаться, решает каждый для себя, не спрашивая благословения "старожилов". Если вам комфортно, уходить-то зачем? А если нет, то никто не "приворожит" остаться здесь ;)
Я, можно сказать, случайно на форуме этом оказалась. А вот, видите, прижилась. Никто меня не "приманивал" и не "выживал". Так что уверяю вас: страхи ваши абсолютно беспочвенны :)

Цитировать (выделенное)
Во что мне тогда придется верить и верить ли вообще ????

И это тоже очень индивидуально. Кто-то верил, но разуверился, кто-то разуверился в одном, но поверил в другое, у кого-то никаких изменений не наблюдается. Одно вам точно могу сказать, что "насаждать" вам какие-то идеи никто не будет. Спорить- да, обсуждать и высказывать свою т.з.- да, но, согласитесь,- это нормальное общение формата "дискуссия"
Свое мнение я никому не навязываю
Когда жизнь дает тебе сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться.

Благодарности:

Оффлайн КлеверокАвтор этой темы

• Корифей
  • Вес лояльности: 41
  • Клеверок 4Клеверок 4Клеверок 4Клеверок 4
  • - Вы поблагодарили: 1225
  • - Вас поблагодарили: 2621
  • Бывший ник OlgaO
    • Достижения
« Ответ #84 : 06 Июнь 2013, 00:10:13 »
Цитировать (выделенное)
если честно то во многих постах присутствует большая раздраженность , и если честно то мне это видно .

Хотелось бы не голословных заявлений, а конкретных примеров.

Те, кого раздражают люди, стараются избегать контактов. Ну вот правда: зачем учавствовать в дискуссии, если это раздражает? Какое от этого удовольствие? Вроде бы мазохистов здесь не наблюдалось.
Свое мнение я никому не навязываю
Когда жизнь дает тебе сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться.

Оффлайн Alex911-13-10

• А с вами интересно
  • Alex911-13-10 1
    • Достижения
« Ответ #85 : 06 Июнь 2013, 08:12:29 »
Конкретных примеров гора , только откройте любую дискуссию и будет вам счастье  .
А насчет уроков ( лекций) так я вчера начал слушать . Чистая психология . Ну то что сенсы это психологи это понятно , без этого вообще никуда , как наверное вся страна знает все болячки от нервов , соответственно и лечить ( точнее работать ) надо нервишки .
Это мое мнение , тогда что тут получается сенсорного ????? Где вот это  :uuu:

Оффлайн Инкогнито

• Модератор
  • Корифей
    • Достижения
« Ответ #86 : 06 Июнь 2013, 09:09:09 »
Ну вот, появился у нас еще один "профессионал". Точно разбирается где психология, а где сенсорика.
УРА, товарищи.
Вампиризм - штука неизлечимая.
Не слушайте семинары и не читайте ничего - Вам не поможет. Вам надо записаться в любые критики и Вас там ждет великолепная карьера - балаболы, которые сами ничего не понимают в области о которой говорят.

Если Вам нужна помощь

Благодарности:

Оффлайн Alex911-13-10

• А с вами интересно
  • Alex911-13-10 1
    • Достижения
« Ответ #87 : 06 Июнь 2013, 09:40:54 »
Ну вот , опять меня обозвали  :ugly:
Извините если обидел , а судя по тону скорее обидел . Не хотел я Вас обидеть , зачем так критично , зачем меня сразу метлой в шею гнать , все таки это не этично . Да и не критикую я тут не кого . Не для критики я сюда пришел . :redflower: :redflower: :redflower: :ball:
Походу один негатив я у Вас вызываю ((((
Зачем уж категорично .
Вы ведь сами понимаете что нет безвыходных ситуаций . А во вторых я и не говорил что чего то понимаю . Но вам проще просто человека записать в ужи чем что то объяснить .
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2013, 09:44:31 от Alex911-13-10 »

Оффлайн АСТРА

• Что ты себе позволяешь? Немедленно начни позволять себе больше!
  • Корифей
  • Вес лояльности: 18
  • АСТРА 1
  • - Вы поблагодарили: 4682
  • - Вас поблагодарили: 1840
    • Достижения
« Ответ #88 : 06 Июнь 2013, 09:52:19 »
Ну вот, появился у нас еще один "профессионал". Точно разбирается где психология, а где сенсорика.
УРА, товарищи.
Вампиризм - штука неизлечимая.
Не слушайте семинары и не читайте ничего - Вам не поможет. Вам надо записаться в любые критики и Вас там ждет великолепная карьера - балаболы, которые сами ничего не понимают в области о которой говорят.
Согласна с Инкогнито на 100%! . По первым постам было понятно, что человек пришел не за знаниями, а просто поболтать, потянуть на себя внимание. И в личку уже всем написал, кого посчитал экстрасенсом. За два дня все ,,выучил,, , и уже дает советы. :D.
Уважаемый Алекс! Люди посвящают изучению этой темы всю жизнь, и не всегда находят ответы. Однозначных ответов и быть не может, все в процессе изучения. 
А по поводу обращения к экстрасенсам за помощью - только в крайнем случае, когда проблема действительно жизненно важная, а не просто ,,поболтать за жизнь,,. Живите в согласии с собственной совестью и нормами морали, и помощь экстрасенсов не понадобится. :ne_poydet:
Наше представление о том, как всё должно быть, мешает нам наслаждаться тем, как всё есть.

Отвечаю, только, в открытых сообщениях.

Благодарности:

Оффлайн Alex911-13-10

• А с вами интересно
  • Alex911-13-10 1
    • Достижения
« Ответ #89 : 06 Июнь 2013, 10:13:30 »
 :yes: Написал я в первый день появления своего на сайте , но вчера я же сказал что больше писать никому не собираюсь . И в помощи в принципе больше не нуждаюсь . Насчет внимания к себе тоже особого желания не имею , просто хочу найти людей с которыми просто можно без обид , без оскорблений что я ещё тупой и ничего мне не поможет что я могу больше не читать и не слушать , пообщаться на интересные мне темы. А в итоге я получил столько негатива . Будьте терпимы немного к людям не столь образованным как вы . Большего я не прошу . :ball: :redflower:

Я же не пытаюсь вам навязать новые истины .
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2013, 10:15:54 от Alex911-13-10 »

Оффлайн Alex911-13-10

• А с вами интересно
  • Alex911-13-10 1
    • Достижения
« Ответ #90 : 06 Июнь 2013, 10:35:33 »
Видно не умею я доносить свою мысль  :tired:
Извините , постараюсь больше не высказываться , просто у вас тут своя туса свое общение , походу лишний я тут , со своими высказываниями . Не любите вы когда люди немного по другому думают . Вы сами хотите убедить человека с одного слова , но когда человек вам говорит что он не то имел ввиду для вас этого мало .
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2013, 10:40:12 от Alex911-13-10 »

Оффлайн Оксаннн

• Корифей
  • Вес лояльности: 82
  • Оксаннн 8Оксаннн 8Оксаннн 8Оксаннн 8Оксаннн 8Оксаннн 8Оксаннн 8Оксаннн 8
  • - Вы поблагодарили: 740
  • - Вас поблагодарили: 1499
    • Достижения
« Ответ #91 : 06 Июнь 2013, 11:16:40 »
Видно не умею я доносить свою мысль  :tired:
Извините , постараюсь больше не высказываться , просто у вас тут своя туса свое общение , походу лишний я тут , со своими высказываниями . Не любите вы когда люди немного по другому думают . Вы сами хотите убедить человека с одного слова , но когда человек вам говорит что он не то имел ввиду для вас этого мало .

Мы любим когда люди умеют думать. А Вы просто занимаетесь переливанием воды из пустого в порожнее. Ну а экстрасенса который будет отвечать на глупые вопросы и что-либо доказывать Вам, Вы тут не найдете.
ЛС закрыты. Отвечаю только в открытых темах.

Нет недостижимых целей. Есть высокий коэффициент лени и запас отговорок

Благодарности:

Оффлайн Alex911-13-10

• А с вами интересно
  • Alex911-13-10 1
    • Достижения
« Ответ #92 : 06 Июнь 2013, 11:48:28 »
Полностью с вами согласен , раз обратился к вам то я уже сам понял что поступил я безрассудно . Тут люди видят на расстоянии видят думаю я или нет . :ugly:

Оффлайн Инкогнито

• Модератор
  • Корифей
    • Достижения
« Ответ #93 : 06 Июнь 2013, 12:15:22 »
Да-да, ВЫ ВЕЛИКИЙ))))
Это мы тупые и не понимаем Вас и Вашу липовую заинтересованность.
Вы по жизни нытик, зануда, маленький приставучий ребенок. Пора вырасти, но Вам не хочется. Жизнь пинает, а Вам не хочется. Чем можно помочь в подобных ситуациях? Да нечем.
А на счет "своей тусы", конечно своя, не Ваша же. Мы тут годами собирались и продолжаем собираться.
На счет видим, конечно видим.
На счет обидеть))) Это вообще смешно. Экстрасенс - человек, который не обижается. Ну вот совсем. По одной простой причине - он не внутри ситуации, а снаружи. он наблюдатель. И чего и на что обижаться?
То что Вы слышите в чужих постах, говорит и указывает Вам на Ваши же проблемы. И большинство наших старожилов очень четко это уже видели и пронаблюдали не один раз и не один десяток раз.
Иногда мы пинаем и сильно (но без злобы, что бы Вам не казалось в написанном) для того чтоб человека разозлить и на этой злости (на самого себя чаще всего), человек и начинает двигаться и учиться.
Вот и Вас очень хочется реально разозлить, чтоб Вы перестали балаболить, а пару месяцев молча поизучали форум. И не раздел терминологии, а базу знаний и семинары (все же начинайте с Консула. Те семинары, что проводили сенсы - там не только я, явно пока не для Вас. А то еще "дар откроете" в себе какой-нибудь, а нам потом отвечать)
Похоже, я сказала все что могла. Больше нет для Вас слов и нет желания "объяснять скрипачу глубины нанотехнологий".
Лично я из беседы выхожу.
Каждый получает в жизни то что заслужил и ни на грамм больше.

Если Вам нужна помощь

Оффлайн Alex911-13-10

• А с вами интересно
  • Alex911-13-10 1
    • Достижения
« Ответ #94 : 06 Июнь 2013, 13:11:44 »
Насчет нытика не соглашусь , все остальное полностью согласен .Да зануден , да приставучий . Проблемы , да существуют .Насчет разозлить , можно но наверное не получится потому что давно двигаюсь поэтому стараюсь контролировать себя и свои эмоции , насчет помолчать , как скажите . Учту ваши советы и слушаю Консула и стараюсь понять и обдумать .Ну ведь можете объяснить когда захотите .  :ball: :presentflower:

Оффлайн nevidimka

• Осваиваюсь на форуме
  • *
  • nevidimka 1
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 1
    • Достижения
« Ответ #95 : 11 Март 2014, 14:54:15 »
Как много всего написано, не нужно путать 1-экстрасенса и мага, 2-экстрасенсы не всесильны, так как делятся на группы которые им даны и перепрыгнуть свыше не дано, одни работают только с маятниками, рамками, гипноз, биолокация, ясновидение всего не помню знаю что существует 9-ступеней, 3-экстрасены насколько я знаю могут делать  диагностику и снятие, это настоящие экстрасенсы, остальные пускай не обижаются есть маги как говорят белые и черные
S.P  настоящий экстрасенс или маг должен уметь помогать не только всем но своим родным (есть такие что не могут помочь своим родным и тут появляется вопрос так как ты можешь работать с другими)

Оффлайн Skeleton

• Карантин
  • Корифей
  • *
  • Вес лояльности: 39
  • Skeleton 3Skeleton 3Skeleton 3
  • - Вы поблагодарили: 3
  • - Вас поблагодарили: 7
  • Достижения Бронзовая медаль за участие в разделе Терминология
    • Достижения
« Ответ #96 : 22 Апрель 2014, 11:51:16 »
Обратился я тут к одному человеку так сказать за помощью . Но мне был дан ответ что все беды от самого человека и соответственно надо искать причину в себе .

Это ответ ПСИХОЛОГА, да же знаю кого...  :secret:
Экстрасенсы мыслят образами, а ПСИХологИ правилами  :uuu:
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2014, 11:53:55 от Skeleton »
"ЕДИНСТВО ВСЕХ МИРОВ" - КНИГА ИЗ ТОНКОГО МИРА

Оффлайн Анна Шапкарина

• Осваиваюсь на форуме
  • *
  • Анна  Шапкарина 1
  • - Вас поблагодарили: 0
    • Достижения
« Ответ #97 : 10 Август 2014, 20:25:44 »
у каждой женщины есть некое чувство-интуиция,развивающаяся и чистая сердцем и душой может раскрыть в себе эту способность, кто то раскрывает этот дар не во благо людям, это уже другой разговор... и причиняя мысленно или действиями на расстоянии человеку вред 100 % получит все обратно, дело времени. Так что побольше людей с добрым сердцем в этот мир которые помогут нам разобраться в себе и поверить в чудо! Тогда вся вселенная придет в гармонию  :redflower:

Оффлайн Анна Шапкарина

• Осваиваюсь на форуме
  • *
  • Анна  Шапкарина 1
  • - Вас поблагодарили: 0
    • Достижения
« Ответ #98 : 10 Август 2014, 20:31:51 »
Человек обращающейся за помощью должен иметь веру, а по поводу разобраться в себе это верно, не будет болезни если в нас не будет греха, плохих мыслей и душа будет чистой и легкой, для этого нужно искать истину, можно обращаться к парапсихологам(экстрасенсам) только все они разные кто-то больше развит в своем деле кто-то меньше, у кого то из них дар божий помогать людям, у других профессия зарабатывапть финансы, все мы разные....