Автор Тема: Аура. Что это?  (Прочитано 4338 раз)

Оффлайн adminАвтор этой темы

• Администратор
  • Корифей
  • Вес лояльности: 129
  • admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6
  • - Вы поблагодарили: 100
  • - Вас поблагодарили: 570
  • Достижения За участие в конкурсе Новогодней Елки
    • Достижения
Аура. Что это?
« : 08 Апрель 2012, 13:42:30 »
Четвертый термин, который хотелось бы осветить - это Аура

Вопросы, которые у меня возникают:
1. Как вы себе представляете ауру?
2. Какого она цвета или цветов?
3. Видите ли вы ауру свою и другого человека? Нужно ли для этого прилагать усилия?
4. Правда ли, что аура появляется раньше, чем физическое тело? То есть физическое тело "заполняет" место, "очерченное" аурой?
5. Аура есть у всех живых существ? Люди, животные, растения?
6. Есть ли аура у неодушевленных предметов?
7. Можно ли сделать фото ауры? Сейчас это модная штука, предлагаемая на каждом шагу. Как по-вашему, это действительно фото ауры или что-то другое?
8. Что можно узнать по ауре человека?
9. Можно ли на фото человека увидеть его ауру?

Если долго не отвечаю в личке, пожалуйста, продублируйте сообщение на email mail@bitva-extrasensov.ru

P.S. только вопросы, связанные с техническим функционированием форума

Оффлайн Диего

• не сенс
  • Корифей
  • Вес лояльности: 59
  • Диего 5Диего 5Диего 5Диего 5Диего 5
  • - Вы поблагодарили: 1380
  • - Вас поблагодарили: 1335
  • Достижения Поздравляем! Ваши сообщения нравится форумчанам!
    • Достижения
Re: Аура. Что это?
« Ответ #1 : 08 Апрель 2012, 17:34:06 »
Буду пионером в терминологии Ауры  :) :

Как мне известно это энергоинформационно е поле живого организма или неодушевленного предмета.
    разноцветная.
3. Видите ли вы ауру свою и другого человека? Нужно ли для этого прилагать усилия?
нет.
4. Правда ли, что аура появляется раньше, чем физическое тело? То есть физическое тело "заполняет" место, "очерченное" аурой?
    не знаю.
у всех.
как мне известно да, напрмер у крестика или фашитского креста своя аура.
7. Можно ли сделать фото ауры? Сейчас это модная штука, предлагаемая на каждом шагу. Как по-вашему, это действительно фото ауры или что-то другое?
ученые делают фото.
психическое и физическое состояние тела.
сам не вижу, но  думаю да, т.к. это предмет а у любого предмета есть аура )
 :hurt:

Оффлайн Фотиния

• Не сенс.
  • Корифей
  • Вес лояльности: 25
  • Фотиния 2Фотиния 2
  • - Вы поблагодарили: 401
  • - Вас поблагодарили: 668
  • Свобода – очень одинокое состояние (с)
    • Достижения
« Ответ #2 : 08 Апрель 2012, 18:07:39 »

1.   Как вы себе представляете ауру?
Я представляю себе ауру, как невидимую обычному человеку оболочку, энергетическое поле, вокруг физического тела. У кого то она больше,  у кого то меньше.
2.   Какого она цвета или цветов?
Аура разноцветная, пестрая, все цвета радуги, это в идеале. Но болезни, низкое духовное развитие, пороки души, грехи отражаются на ауре темными пятнами и истончением ауры. Какой цвет преобладает в ауре конкретного человека,  зависит, как мне кажется, от его физической и  духовной сущности.
3.   Видите ли вы ауру свою и другого человека? Нужно ли для этого прилагать усилия?
Я не вижу ни свою ауру, ни ауру других людей, ни ауры животных или предметов. И честно, не знаю, хотела бы видеть или нет. По крайней мере, усилия к этому не прилагала.
4.   Правда ли, что аура появляется раньше, чем физическое тело? То есть физическое тело "заполняет" место, "очерченное" аурой?
Да. Если рассуждать, что ауру определяет душа, а душа вселяется в человека до его рождения, то значит, еще не родившийся человек уже имеет ауру. Но физическое тело тоже влияет на ауру (болезни, травмы физического тела).
5.   Аура есть у всех живых существ? Люди, животные, растения?
Да. Все живые существа имеют ауру.
6.    Есть ли аура у неодушевленных предметов?
Не знаю. Наверное, да. Только если у живых существ аура разноцветная и меняется со временем, то у не живых она постоянная и однотонная.
7.   Можно ли сделать фото ауры? Сейчас это модная штука, предлагаемая на каждом шагу. Как по-вашему, это действительно фото ауры или что-то другое?
На этот вопрос у меня нет ответа. По образованию я технарь, поэтому хочется надеяться, что фотографирование ауры – не обман, а наука до этого дошла.
8.   Что можно узнать по ауре человека?
Хороший экстрасенс по ауре увидит все, даже то, что сам человек о себе не знает.
Если повезет, при определенных условиях, то да. Видим же мы  иногда на фото плазмоиды…
А вы забудьте - и станет легче,
А вы простите - и будет праздник,
Не огорчит вас недобрость речи
Людей случайных, плохих и разных.
А вы желайте - и вам удастся
И повторяйте, и возродится
Не поскупитесь - и вам воздастся
И вам вернётся, и наградится.
А вы поверьте - и будут верить
Начните сами - кругом начнётся
А вы откройте влечению двери.
А вы любите - и вам зачтется.

Благодарности:

Оффлайн Оксаннн

• Корифей
  • Вес лояльности: 82
  • Оксаннн 8Оксаннн 8Оксаннн 8Оксаннн 8Оксаннн 8Оксаннн 8Оксаннн 8Оксаннн 8
  • - Вы поблагодарили: 740
  • - Вас поблагодарили: 1499
    • Достижения
« Ответ #3 : 08 Апрель 2012, 23:10:05 »
Я ее вижу как энергетическое поле.Окружающий туман, свет, цвет.
Цветов много, они меняются. Есть преобладающие, есть вкрапления и оттенки. Художественным языком-огромный спектр цветов.
Вижу. Усилий не прилагаю.
Странный вопрос. :nea: Есть человек, есть его поле. Симбиоз плотный.
Аура есть у всех живых. Растение имеют свое поле, но аурой это не назову.
Есть информационное поле, которое дает считывать информацию, о владельцах. Это не аура.
Пока не особо верю, отзывы противоречивые, в сторону отрицательных... У нас в городе, можно сделать снимок за 20 долларов, но мне прагматично жалко денег, да и внутреннее  чутье, как то плохо настроено))   Вот если бы мне предложили сфотать свою ауру, и нескольких знакомых человек бесплатно, в эксперименте бы с удовольствием поучаствовала, и рассказала бы, что вижу я, как и почему, и что видит камера.  :)
Многое. Эмоциональный фон, болезни, настроение, и состояние души.
Да, можно.
ЛС закрыты. Отвечаю только в открытых темах.

Нет недостижимых целей. Есть высокий коэффициент лени и запас отговорок

Благодарности:

Оффлайн Саша_из_Минска

• Корифей
  • Вес лояльности: 33
  • Саша_из_Минска 3Саша_из_Минска 3Саша_из_Минска 3
  • - Вы поблагодарили: 67
  • - Вас поблагодарили: 339
  • Достижения Серебряная медаль за участие в разделе Терминология
    • Достижения
« Ответ #4 : 09 Апрель 2012, 01:58:57 »
1. Как вы себе представляете ауру? - энергетический контур, примерно повторяющий очертания живого организма.
2. Какого она цвета или цветов? - может быть разных, но конкретная аура в конкретный момент времени скорее одного цвета, или имеет преимущественный основной цвет.
3. Видите ли вы ауру свою и другого человека? Нужно ли для этого прилагать усилия? - думаю, что такие моменты были, хотя не достаточно убедительные даже для меня самого. Насчет усилий - бывает нужно, а бывает и без усилий.
4. Правда ли, что аура появляется раньше, чем физическое тело? То есть физическое тело "заполняет" место, "очерченное" аурой? - аура существует одновременно с организмом, нет никакой последовательности появления. Душа - это не аура.
5. Аура есть у всех живых существ? Люди, животные, растения? - пока считаю, что аура у животных и растений есть, но менее объемная и выразительная, чем человечекая.
6. Есть ли аура у неодушевленных предметов? - своей нет. Может быть создана искусственно людьми.
7. Можно ли сделать фото ауры? Сейчас это модная штука, предлагаемая на каждом шагу. Как по-вашему, это действительно фото ауры или что-то другое? - фото, которые приходилось видеть, совершенно не похожи на то, что видел я. Эти фото очень разноцветны и имеют сложную форму со многими выбросами, далекую от формы тела человека. Думаю, что это фото воспроизводит какой-то другой физический эффект, по которому может быть что-то и можно сказать. Но собственно ауру сфотографировать нельзя, ее полевая структура пока еще не известна физике.
8. Что можно узнать по ауре человека? - его психологическое состояние, а также при внимательном изучении какие-то моменты, связанные со здоровьем.
9. Можно ли на фото человека увидеть его ауру? - да, похоже что можно. Конечно, речь не о том, что она будет сфотографирована и видна всем, но можно при определенной настройке.
By education I'm a logician, but by a mistake I'm a mystic.

Благодарности:

Оффлайн Alvisid

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 31
  • Alvisid 3Alvisid 3Alvisid 3
  • - Вы поблагодарили: 257
  • - Вас поблагодарили: 679
  • Достижения За активность в публикации гороскопов
    • Достижения
« Ответ #5 : 09 Апрель 2012, 08:09:00 »
1. Как вы себе представляете ауру? Энергетическое поле вокруг человека
2. Какого она цвета или цветов? Разных цветов, зависящих от психо-физического состояния человека и возможностей "смотрящего"
3. Видите ли вы ауру свою и другого человека? Нужно ли для этого прилагать усилия? Вижу очень редко. Нужно усилие и настрой
4. Правда ли, что аура появляется раньше, чем физическое тело? То есть физическое тело "заполняет" место, "очерченное" аурой? Вряд ли, тело и аура неразрывны (не путать ауру с душой)
5. Аура есть у всех живых существ? Люди, животные, растения? Да
6. Есть ли аура у неодушевленных предметов? Да
7. Можно ли сделать фото ауры? Сейчас это модная штука, предлагаемая на каждом шагу. Как по-вашему, это действительно фото ауры или что-то другое? Не уверен. (Поднимал даже такую тему на форуме)
8. Что можно узнать по ауре человека? (его физическое состояние, настроение)
9. Можно ли на фото человека увидеть его ауру? Да.
Чем больше сыра, тем больше дырок. Но чем больше дырок, тем меньше сыра?!!!!!

Благодарности:

Оффлайн Солнечная

• Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 1
  • Солнечная 1
  • - Вы поблагодарили: 227
  • - Вас поблагодарили: 100
    • Достижения
« Ответ #6 : 09 Апрель 2012, 08:41:36 »
Как я себе это представляю))
Это энергетическое поле, оно охватывает физическое тело и выходит за его границы на несколько см.
Для каждого индивидуально, субъективное восприятие.
Видела свою, случайно. Кому-то надо прилагать усилия, а кто-то видит с легкостью. Дело в психологическом настрое, в отсутствии "психологических барьеров" при восприятии
Появляется одновременно. Они взаимосвязаны.
Да.
У них тоже есть поле, но не такое по характеристикам как у живых существ. Полю неживых предметов правильнее было бы дать другое название.
Есть большие сомнения на этот счет. Мне кажется, делается фото тепловой энергии человека. А аура и излучаемое тепло - это одно и тот же?
Специалисты, думаю, могут сказать многое: от психологического состояния, до состояния здоровья
Не пробовала и на слышала об этом. Но это совсем не значит, что нельзя.)))
Сотри случайные черты — И ты увидишь: мир прекрасен. © А. Блок

Благодарности:

Оффлайн ametist

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 7
  • ametist 1
  • - Вы поблагодарили: 1458
  • - Вас поблагодарили: 461
  • Достижения Вы активно благодарите других участников форума
    • Достижения
« Ответ #7 : 09 Апрель 2012, 15:41:46 »
1. Как вы себе представляете ауру? Невидимая обычным зрением оболочка вокруг физического тела. Индивидуальна (размер, цвет, качество). Изменяется со временем.
2. Какого она цвета или цветов? Разноцветная.
3. Видите ли вы ауру свою и другого человека? Нужно ли для этого прилагать усилия? Не вижу.
4. Правда ли, что аура появляется раньше, чем физическое тело? То есть физическое тело "заполняет" место, "очерченное" аурой? Тело и аура неразлучны.
5. Аура есть у всех живых существ? Люди, животные, растения? Да.
6. Есть ли аура у неодушевленных предметов? Да
7. Можно ли сделать фото ауры? Сейчас это модная штука, предлагаемая на каждом шагу. Как по-вашему, это действительно фото ауры или что-то другое? Фото – нет. А специальные диагностические приборы позволяют вывести на монитор изображение некого подобия ауры.
8. Что можно узнать по ауре человека? Психическое состояние, состояние здоровья.
9. Можно ли на фото человека увидеть его ауру? Можно.

Оффлайн Т@тьян@.

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 24
  • Т@тьян@. 2Т@тьян@. 2
  • - Вы поблагодарили: 15
  • - Вас поблагодарили: 19
  • Достижения Финалист Битвы экстрасенсов Онлайн
    • Достижения
« Ответ #8 : 09 Апрель 2012, 16:37:21 »
1. Как вы себе представляете ауру?Естественное продолжение физического тела),правильней,наверное прозрачное мы.
2. Какого она цвета или цветов? я вижу в виде дымки,но если задать вопрос,а какого цвета аура у конкретного человека,то приходит ответ по цветам.
3. Видите ли вы ауру свою и другого человека? Нужно ли для этого прилагать усилия?Нет,не надо.
5. Аура есть у всех живых существ? Люди, животные, растения? Да.
6. Есть ли аура у неодушевленных предметов? Да,но думаю это от взаимодействия с одушевленным появляется определенное поле.
7. Можно ли сделать фото ауры? Сейчас это модная штука, предлагаемая на каждом шагу. Как по-вашему, это действительно фото ауры или что-то другое? Сомневаюсь.
8. Что можно узнать по ауре человека?То же,что и по человеку.
9. Можно ли на фото человека увидеть его ауру?Не знаю.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Оффлайн X-Apelsinka-X

• Корифей
  • Вес лояльности: 0
  • X-Apelsinka-X hides in shadows.
  • - Вы поблагодарили: 25
  • - Вас поблагодарили: 200
  • Достижения Бронзовая медаль за участие в разделе Терминология
    • Достижения
« Ответ #9 : 09 Апрель 2012, 16:47:23 »
Заинтриговал 4. вопрос админа, поэтому ответы будут развёрнутыми:

Аура- если в кратце, то свечение вокруг тела человека. У среднестатистическо го человека приблезительно на вытянутую руку вокруг тела, яйцеобразно. Природа ауры- многофазна.
В ауру, входит подтипы энергий вырабатываемые человеком: его физическим телом (эфирка), его эмоциями (астральное тело), его мыслями (ментальное тело), его каузальным телом (тело причинности, кармическое) и еще как утвержают очень развитые мастера и ясновидцы несколько других тонких тел, которые имеют еще более тонкую природу и интенсивность. Они существуют на высших астральных планах как паралельные проэкции. На этих высших  уровнях они приблежены к самой душе, природа которой нам неизвестна. Некоторые называют эти высшие проэкции, аурой самой души.

Душа- не в коем случае не есть сама аура. Её мы не можем видеть, но её составляющие отложены в тонких телах.

Всех спектров, а также интенсивности окраски.

Да, первые её слои (фазы). Да, я прилагаю для этого усилия- разфокусировка зрения.

первые слои (до и с  ментальным телом) проявляются вместе с телом. сначало тело, потом мысль/эмоция, и как следствие- проявление в ауре.
например если сломать веточку от дерева, то "аура" последует за веточкой, и её интенсивность начнёт рассасываться. а на месте сломаной веточки еще какоето время будет виден фантомный отпечаток (но это не аура)

высшие подтипы тонких тел у человека, которые существуют как астральные проэкции, существуют вне тела и до него (и после и т.д.). то есть сначала существуют эти тонкие тела, а потом в него "рождают" тело.

Да

Животные, растения - неодушевлённые, и у них есть аура.

Да, можно. Проверено на личном опыте. За качество и правдивость всех салонов- я не отвечаю.  :grino:

Здоровье, эмоции, мысли, проблемы, радости, печали, желания и т.д..

Да, но не текущее её состояние, так как она постоянно в движении, за исключением её главных составляющих. Можно через фото настроиться на человека и увидеть ауру "астрально".
Помогаю только в открытых темах!

Благодарности:

Оффлайн Буля

• Корифей
  • Вес лояльности: 0
  • Буля hides in shadows.
  • - Вы поблагодарили: 52
  • - Вас поблагодарили: 157
  • Достижения Финалист Битвы экстрасенсов Онлайн
    • Достижения
« Ответ #10 : 09 Апрель 2012, 18:02:53 »
один раз к меху приложила руку - было слабое свечение под рукой в темноте,
на паре фоток (старых, еще пленочных) в районе головы что-то было розоватое, может это и была какая-то аура
на других не вижу, некоторые связывают ауру со свечением Керлиана
я, скорее всего, не сенс :):):) но большой и горький жизненный опыт....:):( помогает понимать
Мальчишки и девчонки, а также их родители, Апофис на орбите увидеть не хотите ли?

Оффлайн Рысь Сибирская

• На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся в век!
  • Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 4
  • Рысь Сибирская 1
  • - Вы поблагодарили: 938
  • - Вас поблагодарили: 211
  • Неважно кто против тебя, если Бог с тобой.
  • Достижения Поздравляем! Ваши сообщения нравится форумчанам!
    • Достижения
« Ответ #11 : 10 Апрель 2012, 17:01:24 »
1.Ауру я не представляю,а ВИЖУ,скажем так в виде некого свечения вокруг физического тела человека.
2. Цвета могут быть разные,но однажды я увидела спектр цветов и это было красиво и человек сам просто уникум!
3. Да,я вижу ауру,как свою,так и другого человека.Особых усилий не прилагаю,но за три секунды не увижу,нужно чуть больше времени.
4. Не знаю кто и как из сенсов видит ауру,но я очень чётко вижу физическое тело человека и вокруг него - свечение.
5. Вы знаете,однажды мне стало интересно,есть ли аура у растений и животных? Посмотрела и могу сказать следующее:увидела ауру больного комнатного растения и сказала об этом хозяевам,были вовремя приняты меры по спасению и теперь это растение-радует глаз хозяевам и их гостям :)Цвет ауры больного растения был каким то серо-болотным и неприятным >:(
А совсем недавно посмотрела ауру своих кисок :)И у одной из них аура была серебристого цвета и сверкала.Мне стало интересно,чтобы это значило и я спросила свою хорошую знакомую и она мне сказала,что моя киса-миротворец :)И вправду наша киска всегда стоит на страже мира и спокойствия в семье,если кто то даже просто повысит голос на другого,то киска бежит со всех ног и либо вычудит нечто такое,что все просто катаются по полу от смеха(забывая про ссору) либо к зачинщику конфликта подходит и ТАК посмотрит в глаза,что как то стыдно становится :confused:
6. Вот даже и незнаю чего тут сказать...Смотрела на чемодан сейчас и ничегошеньки не увидела ;)Наверное нету ауры у неодушивлённых предметов,но не спорю ни с кем :)
7. Категорически не верю!!!!!! Считаю это "разводилкой" доверчивых граждан на деньги :suspious:
8.Болезнь можно определить,негативные скопления(порча и прочая гадость), экстрасенсорные способности,ну и сущности (из тонкого мира)-в совсем уж запущенном и тяжёлом случае..
9.Можно и это реально.
Если вокруг мрак, будь огнем.Пусть люди согреются рядом с тобой..

Никогда не теряйте надежды и веры в лучшее, потому что после самой черной ночи всегда приходит светлый день, и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце.

Оффлайн Sabie

• Баранкин блюз
  • Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 9
  • Sabie 1
  • - Вы поблагодарили: 97
  • - Вас поблагодарили: 210
    • Достижения
« Ответ #12 : 10 Апрель 2012, 21:50:08 »
Кокон "дымчатый"вокруг тела человека. Я б сказала даже - "дышащий"

Разных.
Цвета  фактически нет. Вижу без напряжения дымчатый "живой" кокон вокруг человека, но цвета нет.
Не знаю.
Не знаю, есть ли аура у животных и растений, но они тоже излучают вокруг себя некое поле. Наблюдаю сама. 
Я не верю в то, что есть такие приборы. Те, что делают фото, считывают параметры, дорисовывая картинку в соответствии с этим.
Не знаю. Я ничего не вижу в этом плане и ничего не считываю:-). Не пробовала по крайней мере никогда :clown:
Можно, видела "кокон"..Пару раз даже с некоторыми цветами (фон правда в этом случае не рябой был-однотонный)живой
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2012, 21:53:38 от Аби »
-Честность-ясное виденье мотивов своего поведения.
-Страх-это знак того, что мне надо чему-то научиться.
-Стремиться нужно к прогрессу, а не совершенству.

Оффлайн Эвена

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 11
  • Эвена 1
  • - Вы поблагодарили: 923
  • - Вас поблагодарили: 738
    • Достижения
« Ответ #13 : 13 Апрель 2012, 14:14:52 »
Некая оболочка, защитное поле, которое помогает нам бороться с различными нападками (будь то болезни, плохие мысли людей или иное внешнее воздействие).
Всех возможных цветов. Насколько мне известно, цвет меняется в зависимости от уровня духовного развития, здоровья человека...
Когда-то давно пыталась путем соответствующих практических методов увидеть свою... Вроде что-то там увидела, но это не считаетсяя. Ауру других людей не вижу.
Точно не знаю, но считаю, что нет. Или, по крайней мере, не так. По мне, аура - часть души. Душа появляется раньше тела, может сменить несколько тел. Но, вроде как, душа выбирает тело, а не наоборот...
Не видела, поэтому точно не знаю. Но какая-то оболочка, помогающая взаимодействовать на энергетическом уровне, есть.
Есть энергетическое поле, своеобразная память, которую можно считать.
Не особо в это верю. Что это фотик - экстрасенс? :) И почему тогда другие фотоаппараты не могут зафиксировать? За такой услугой уж точно не буду обращаться.
Буквально все, мне кажется. От состояния здоровья, до намерений (говорят, у преступников и лбдей с плохими мыслями определенный цвет ауры). Аура - энергетическое и информационное поле, так что, думаю, очень многое о человеке может рассказать.
Опять же, не видела, но думаю, что можно. Фото передает определенную информацию о человеке, его энергетику, частичку его самого и частичку ауры.
Давайте радоваться мелочам, так как в них записан секрет счастья...

Оффлайн Skeleton

• Карантин
  • Корифей
  • *
  • Вес лояльности: 39
  • Skeleton 3Skeleton 3Skeleton 3
  • - Вы поблагодарили: 3
  • - Вас поблагодарили: 7
    • Достижения
« Ответ #14 : 06 Май 2012, 11:09:05 »
1. Как вы себе представляете ауру? Тип Энергии излучаемый  человеком.
2. Какого она цвета или цветов? Любой.
3. Видите ли вы ауру свою и другого человека? Нужно ли для этого прилагать усилия? Носит спонтанный характер, можно сказать это дело случая и обстоятельств.
4. Правда ли, что аура появляется раньше, чем физическое тело? То есть физическое тело "заполняет" место, "очерченное" аурой? Аура может быть и у астрального тела, аура это цвет души.
5. Аура есть у всех живых существ? Люди, животные, растения? Да вид энергии и только, он разный и разнообразный.
6. Есть ли аура у неодушевленных предметов?  :yes: Другой вид и только.
7. Можно ли сделать фото ауры? Сейчас это модная штука, предлагаемая на каждом шагу. Как по-вашему, это действительно фото ауры или что-то другое? Косвенно
8. Что можно узнать по ауре человека? Состояние души.
9. Можно ли на фото человека увидеть его ауру?  :mail: Думаю да, людям с очень развитым воображением.
« Последнее редактирование: 06 Май 2012, 11:11:38 от Skeleton »
"ЕДИНСТВО ВСЕХ МИРОВ" - КНИГА ИЗ ТОНКОГО МИРА