Автор Тема: Dance with the Devil  (Прочитано 1032 раз)

Оффлайн БУСЯАвтор этой темы

• Модератор раздела
  • Корифей
  • Вес лояльности: 0
  • БУСЯ hides in shadows.
  • - Вы поблагодарили: 92
  • - Вас поблагодарили: 299
  • Достижения За участие в конкурсе Новогодней Елки
    • Достижения
Dance with the Devil
« : 01 Май 2012, 20:59:21 »

Благодарности:

Оффлайн БУСЯАвтор этой темы

• Модератор раздела
  • Корифей
  • Вес лояльности: 0
  • БУСЯ hides in shadows.
  • - Вы поблагодарили: 92
  • - Вас поблагодарили: 299
    • Достижения
Re: Dance with the Devil
« Ответ #1 : 01 Май 2012, 21:10:11 »
«Ну, была ни была»,-подумала ты и заглянула внутрь. На тебя смотрело свой собственное, слегка бледное лицо. «Зеркало»,-удивилась ты, бережно беря в руки дар,-«И что же мне с ним делать?» Вопрос был риторическим, поэтому ты вздрогнула, когда услышала уже знакомый голос.
 «А что обычно делают с зеркалом? В него смотрятся. Но я не стал бы дарить обычную безделушку, которую можно купить где угодно. Думаю, тебе известно, что зеркала всегда обладали магической силой, заряжали энергией, помогали в гаданиях..
 С помощью этого зеркала можно наблюдать за кем угодно. Просто подумай о том человеке, произнеси его имя и вуа-ля – ты его видишь, а он тебя – нет. Неплохо, правда? Думаю, ты найдешь этому скромному дару нужное применение».
 Ты до сих пор не могла поверить в реальность происходящего, но озорные мысли о том, что ты можешь увидеть любого, кого пожелаешь, поднимали настроение.
 «Ну, сейчас проверим»,-произнесла ты, сосредоточилась и взглянула в зеркало. То, что ты увидела, тебе понравилось.
 «Все-таки работает»,-пробормотала ты, улыбаясь,-«Работает».

Оффлайн Фотиния

• Не сенс.
  • Корифей
  • Вес лояльности: 25
  • Фотиния 2Фотиния 2
  • - Вы поблагодарили: 401
  • - Вас поблагодарили: 668
  • Свобода – очень одинокое состояние (с)
    • Достижения
« Ответ #2 : 01 Май 2012, 21:34:29 »
ОТКРЫВ ГЛАЗА И ОГЛЯДЕВШИСЬ ПО СТОРОНАМ, ТЫ ПОНЯЛА, ЧТО НАХОДИШЬСЯ ДОМА.
«Вот и путешествие в Преисподней подошло к концу»,-произнесла ты и устало опустилась на кресло,-«Это было не так уж страшно, а огонь во время танца меня просто ошеломил. Но что же за подарок достался мне?»
С некоторым нетерпением ты открыла крышку резной деревянной шкатулки и охнула – перед тобой лежал старинный кинжал. Лезвие было настолько тонким, что сразу стало понятно – любую часть тела неосторожному человеку он отрежет в два счета.
«Красивый, правда?»-голос дарителя был немного задумчив,-«Этот кинжал очень древний, ты и представить себе не можешь, сколько ему лет.
Но важнее всего та сила, которой он наделяет своего обладателя. Но также он даст мудрость и спокойствие. Главное – ни при каких условиях не давай посторонним прикасаться к нему. Вот тогда он сослужит тебе хорошую службу.
А еще можешь любоваться этим великолепным кинжалом и вспоминать тот танец, который вихрем кружил нас».
Склонив голову набок, ты аккуратно провела пальцем по рукояти кинжала. От него так и веяло силой.
«Это действительно отличный подарок»,-произнесла ты задумчиво,-«Ну, а танец… Он вообще выше всяких похвал».

Спасибо)))
А вы забудьте - и станет легче,
А вы простите - и будет праздник,
Не огорчит вас недобрость речи
Людей случайных, плохих и разных.
А вы желайте - и вам удастся
И повторяйте, и возродится
Не поскупитесь - и вам воздастся
И вам вернётся, и наградится.
А вы поверьте - и будут верить
Начните сами - кругом начнётся
А вы откройте влечению двери.
А вы любите - и вам зачтется.

Оффлайн Эвена

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 11
  • Эвена 1
  • - Вы поблагодарили: 923
  • - Вас поблагодарили: 738
    • Достижения
« Ответ #3 : 01 Май 2012, 21:39:45 »
Открыв глаза и оглядевшись по сторонам, ты поняла, что находишься дома. .
«Что же за подарок мне преподнес сам Люцифер»,-подумала ты, держа в руках шкатулку. Темное серебро приятно холодило руку, напоминая о том, что произошедшие события были реальными. image
С некоторым колебанием ты открыла шкатулку и заглянула внутрь. На дне холодным светом поблескивал серебряный перстень. «Жаль, не платина»,-протянула ты.
«О, женщины, вы вечно чем-то недовольны»,-со вздохом протянул до боли знакомый тебе голос,-«Это подарок, так что не надо стенаний. И еще, хочу кое-что прояснить.
Данное колечко обладает волшебным свойством – оно может быстро переместить тебя туда, куда ты захочешь. Только точнее формулируй свою мысль, дабы оказаться на Эйфелевой башне, а не за ее пределами.
Ты все еще хочешь платиновое украшение или как?»
Ты замахала руками: «Нет, нет! Я пошутила!»
Послышался ехидный смех: «Так-то лучше. Носить кольцо надо на среднем пальце. Захочешь куда-либо – поверни его печаткой влево. Приспичит домой – поверни вправо. Все очень просто. Удачи в использовании».
Ты шокировано уставилась на кольцо. «Это просто невероятно. Этого просто не может быть. О таком подарке можно только мечтать. Пожалуй, испытаю я его завтра – усталость берет свое, а ошибиться при перемещении мне не хотелось бы».
Давайте радоваться мелочам, так как в них записан секрет счастья...

Оффлайн Саффи

• Корифей
  • Вес лояльности: 61
  • Саффи 6Саффи 6Саффи 6Саффи 6Саффи 6Саффи 6
  • - Вы поблагодарили: 5264
  • - Вас поблагодарили: 5316
    • Достижения
« Ответ #4 : 01 Май 2012, 22:37:40 »
Открыв глаза и оглядевшись по сторонам, ты поняла, что находишься дома. .
 «Вот и путешествие в Преисподней подошло к концу»,-произнесла ты и устало опустилась на кресло,-«Это было не так уж страшно, а огонь во время танца меня просто ошеломил. Но что же за подарок достался мне?»
 С некоторым нетерпением ты открыла крышку резной деревянной шкатулки и охнула – перед тобой лежал старинный кинжал. Лезвие было настолько тонким, что сразу стало понятно – любую часть тела неосторожному человеку он отрежет в два счета.
 «Красивый, правда?»-голос дарителя был немного задумчив,-«Этот кинжал очень древний, ты и представить себе не можешь, сколько ему лет.
 Но важнее всего та сила, которой он наделяет своего обладателя. Но также он даст мудрость и спокойствие. Главное – ни при каких условиях не давай посторонним прикасаться к нему. Вот тогда он сослужит тебе хорошую службу.
 А еще можешь любоваться этим великолепным кинжалом и вспоминать тот танец, который вихрем кружил нас».
 Склонив голову набок, ты аккуратно провела пальцем по рукояти кинжала. От него так и веяло силой.
 «Это действительно отличный подарок»,-произнесла ты задумчиво,-«Ну, а танец… Он вообще выше всяких похвал».

:redflower: Супер!:)
Счастье не приходит, приходит умение его чувствовать.

Каждый человек – творец, кузнец и трындец своего счастья.