Автор Тема: Елена Элиадзе  (Прочитано 21026 раз)

Оффлайн Нэнси

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 3
  • Нэнси 1
  • - Вы поблагодарили: 385
  • - Вас поблагодарили: 271
  • Достижения Поздравляем! Ваши сообщения нравится форумчанам!
    • Достижения
Re: Елена Элиадзе
« Ответ #175 : 17 Октябрь 2012, 19:46:45 »
Не знаю что же вам ответить еще хотелось бы тогда что бы сама Елена дала бы интервью и рассказала бы нам почему она так вела себя, хотя честно я не считаю так как вы и может это вам показалось что она так вела себя.Вот может просто характер,комплекс ну много чего может быть,все же по себе знаю камеры очень раздражают.Но судите вы ее плохо.
Я ориентируюсь на впечатление, конечно не зная того, что осталось за кадром. Но вот вспоминаю Нонну Хидирян, вот с первого взгляда видно было, какой она добрый человек, и до последнего она не разочаровала, хотя тоже ведь были у нее трудности и не всегда организаторы Битвы были к ней добры и корректны. Она кстати тоже нерусская, но это вообще не имеет значения, главное какой человек и как он себя ведет с окружающими. Ее может тоже камеры и психологи и задания раздражали, однако не было высокомерия. А идеал грузинки для меня  это Тамара Гвердцетели, Нани Брегвадзе и Софико Чаурели, они теплые, эмоциональные и очень уравновешенные. Элиадзе вообще не воспринималась как грузинка, в ней скандинавского больше, на мой взгляд. Да и не важно это, не в этом дело, честно Вам говорю.

Оффлайн Cheri

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 18
  • Cheri 1
  • - Вы поблагодарили: 147
  • - Вас поблагодарили: 382
  • Достижения Вы активно благодарите других участников форума
    • Достижения
« Ответ #176 : 17 Октябрь 2012, 20:04:53 »
Знаете Грузины очень вспыльчивы и очень горячие люди это у них в крови.Когда кто нить обижает ты можешь быть в этот момент на всех зол и открытый человек не будет скрывать своих эмоций.Характер такой)).

Знаете, а есть такие, у которых руки в боки, и им пофиг, в какую сторону кепка.  ;)

И потом не один русский человек не подержал ее:вывод один!"Он есть таков".

Как вы быстро определили национальный состав форума.  :nea:

В каждой стране поддерживают только своих не смотря на то что есть или нет у человека способность.Хотя не все так думают потому это не ко всем относиться.

А раз так, то чего вы ждете и чего хотите на самом деле?

Благодарности:

Оффлайн Gloria

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 14
  • Gloria 1
  • - Вы поблагодарили: 103
  • - Вас поблагодарили: 151
    • Достижения
« Ответ #177 : 17 Октябрь 2012, 20:26:48 »

Как вы быстро определили национальный состав форума.  :nea:

кое-кого .
как говорила моя бабушка: лучше выстрелить и перезарядить, и потом еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут???"

Оффлайн Нэнси

• Засиделся тут с вами
  • Нэнси 1
    • Достижения
« Ответ #178 : 17 Октябрь 2012, 20:32:20 »
Знаете, а есть такие, у которых руки в боки, и им пофиг, в какую сторону кепка.  ;)
Ахаха, мой любимый анекдот, там еще есть вариант про тюбетейку :D Вот и я говорю- нам, женщинам, пофигу на вспыльчивость, сковородка в руках всегда уравнивает шансы :alien:
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2012, 20:34:47 от Nancy »

Благодарности:

Оффлайн Cheri

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 18
  • Cheri 1
  • - Вы поблагодарили: 147
  • - Вас поблагодарили: 382
    • Достижения
« Ответ #179 : 17 Октябрь 2012, 20:40:29 »
Ахаха, мой любимый анекдот, там еще есть вариант про тюбетейку :D Вот и я говорю- нам, женщинам, пофигу на вспыльчивость, сковородка в руках всегда уравнивает шансы :alien:

Мы поняли друг дружку  :D

Благодарности:

Оффлайн Нэнси

• Засиделся тут с вами
  • Нэнси 1
    • Достижения
« Ответ #180 : 17 Октябрь 2012, 21:23:22 »
Мы поняли друг дружку  :D
вот-вот, даже не выясняя национальность и прочие нюансы :gum:

Оффлайн Michael

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Вес лояльности: 1
  • Michael 1
  • - Вы поблагодарили: 1
  • - Вас поблагодарили: 2
    • Достижения
« Ответ #181 : 17 Октябрь 2012, 23:15:41 »
Ну вы прямо раздули тему прицепившись к слову "национальность")))).И я не думаю что на проекте кто нить хотел бы сковородку применить ну разве что вы и пару ваших подельников как видно,потому и понимаете друг друга))).И потом что вы сравниваете людей к слову Нонну Хидирян и Елену?)).Люди всегда по природе все разные, наверное вы не знаете))).Ну вообщем у вас ваша точка зрения у меня моя и за это не сужу)).

Оффлайн Нэнси

• Засиделся тут с вами
  • Нэнси 1
    • Достижения
« Ответ #182 : 18 Октябрь 2012, 00:40:41 »
Ну вы прямо раздули тему прицепившись к слову "национальность")))).И я не думаю что на проекте кто нить хотел бы сковородку применить ну разве что вы и пару ваших подельников как видно,потому и понимаете друг друга))).И потом что вы сравниваете людей к слову Нонну Хидирян и Елену?)).Люди всегда по природе все разные, наверное вы не знаете))).Ну вообщем у вас ваша точка зрения у меня моя и за это не сужу)).
Сковородка это из анекдота, про национальность до Вас вообще никто не говорил, Хидирян для примера, а подельники обычно в уголовных делах фигурируют. Я понимаю, что люди разные, это Вы всем грузинам одинаковые черты приписали.Я также понимаю, что про Элиадзе Вам сказать нечего, но все же эта тема про нее и про ее поведение на экране.Кому-то нравится, кому-то нет, сами сказали-все люди разные.

Оффлайн Cолнышко

• Осваиваюсь на форуме
  • *
  • Вес лояльности: 1
  • Cолнышко 1
  • - Вы поблагодарили: 2
  • - Вас поблагодарили: 0
    • Достижения
« Ответ #183 : 18 Октябрь 2012, 22:03:48 »
Народ вас не понять(((.Судите человека не по их достоинству а по национальности.Она вполне хороший экстрасенс и это было очевидно и не надо тут ляля и обсуждать,у каждого есть Пиар и это нормально в наши дни.Не кто не чего не платит, как и в искусстве если есть дар то он есть, если нет то его вообще нет.И вот вам доказательство она сама ушла с проекта если бы заплатила то бы не ушла сама, факт!.А что в последнее время не показывала результата а может не хотела показывать, ведь все равно по каким то причинам хотела уйти с проекта.Так что все ваши грязные слова на счет Лены все не правда так что прежде чем писать думайте что пишите а не просто так лишь бы кого нить очернить.
Вы пишете, как интеллигентный муж, предполагаю, Елены. Никто тут очернять  никого не собирается. Просто сначала все от "легенды", т.е. биографии Елены прибалдели, а потом от нее самой. По началу память 11 сезона еще была свежа, но последние выпуски свое дело сделали. Надо сначала результат показывать - а потом свою биографию почетную. Все шито белыми нитками. Не думаю, что вспыльчивость национальная какую-то роль играет - еще ведь и ум присутствовать должен у человека. Ну хотя бы опыт, если уж не повезло... А на чужом авторитете тыкать пальцами кто тут сенс - кто артист, это просто глупо. Опять же, лично мое мнение. И действительно, соглашусь с мнением форумчан - поспешила Субота Лену пристраивать, получается что сама она - опытная, но из черни выбилась, а Лена - графиня, прям без опыта всех на лопатки разложит. После такого провала что еще остается - только на других каналах восстанавливать репутацию(Суботе).

Злой Алс

• Гость
« Ответ #184 : 29 Апрель 2013, 19:00:31 »
Елена сильный экстрасенс... Очень бы хотелось чтоб дали ей ещё раз попробывать свои силы на новой битве.  8)

Оффлайн Алсерон

• Карантин
  • Пожалуй, посижу с вами
  • *
  • Вес лояльности: 0
  • Алсерон 1
  • - Вы поблагодарили: 5
  • - Вас поблагодарили: 3
    • Достижения
« Ответ #185 : 29 Апрель 2013, 19:41:25 »
Елена сильный экстрасенс... Очень бы хотелось чтоб дали ей ещё раз попробывать свои силы на новой битве.  8)

:alien: Пригласите её в новый сезон.... Не пожалеете!!!
Я знаю всё про каждого из вас!