Автор Тема: Вит Мано  (Прочитано 59962 раз)

0007

• Гость
Re: Вит Мано
« Ответ #700 : 09 Январь 2013, 02:00:20 »
господи,люди,какие же вы эгоистичные идиоты!!!как можно писать гадости о таком человеке,как Вит Мано???Это нужно быть таким бессердечным,черствым....человек вносит в этот мир что то хорошее,любовь,к примеру....но нет же,вам надо ЗРЕЛИЩЕ!!да битва экстрасенсов шоу,но прежде всего туда обращаются люди со своими проблемами в надежде что экстрасенсы помогут решить их и Вит Мано давал результаты,пусть они не зрелищны,но все же,он помогал.вспомним девушку,которая болела анорексией,он ей помог!!!она стала поправляться,кушать,это Чудо,я так считаю,а что сделала елена голунова - запугала,дима волхов - испугался и ушел,фатима - тоже особо не помогла и тд....если вы настолько негативны,зачем бесить остальных и писать гадости здесь?Вит Мано не настолько плох,чтобы о нем так говорить.

Благодарности:

Andrej88

• Гость
« Ответ #701 : 09 Январь 2013, 11:49:15 »
0007, Вы прочитали мои мысли))).Согласен.Каждый из них уже достоен,т.к. прошел в финал.У всех есть свои сильные и слабые стороны.Вит Мано силен своей теплой энергией и какой-то немного "детскостью".Он очень добрый и открытый.

Оффлайн Kxena

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Вес лояльности: 0
  • Kxena 1
  • - Вы поблагодарили: 1
  • - Вас поблагодарили: 5
    • Достижения
« Ответ #702 : 11 Январь 2013, 15:08:13 »
Мано реально крутой!
Ведь у нас (в России, Украине, Белоруссии) очень популярны проклятия, порчи и прочая магия, а Мано говорил действительно о проклятии, только о проклятии наших народов: наркотики, пьянство, курение.... А не нравится нам слушать правду, уж лучше все спихнуть на проклятие и сглаз, а не на самого себя и на отсутствие силы  воли и, как не прискорбно, оскудевшего инстинкта самосохранения. В большинстве случаев несчастья в семьях происходят из-за пьянок и наркотиков: дети, предоставленные сами себе, издевательства над ними, издевательства над женами, родителями и тд. Многие проблемы к нам приходят, даже не приходят, они в нас живут из детства, из-за поломанной психики, от неуверенности в себе и каждый пытается найти своим неудачам оправдание. Ведь это легче нежели покопаться в себе и принять, что таки проблема в нас самих, а не в проклятиях. Мано показывал, что надо любить себя и своих ближних, уважать их, беречь, а это труд и очень большой труд. А трудится над собой славяне давно уже перестали. Стыдно признать, не так ли?! Мано - реально молодец!!!

Благодарности:

Оффлайн kroshka_du

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 4
  • kroshka_du 1
  • - Вы поблагодарили: 2
  • - Вас поблагодарили: 3
  • Je Te Rends Ton Amour
    • Достижения
« Ответ #703 : 17 Февраль 2013, 18:44:05 »
а кто-нибудь ходил на прием?поделитесь впечатлениями :)

Оффлайн Ilona 04

• Осваиваюсь на форуме
  • *
  • Вес лояльности: 1
  • Ilona 04 1
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 0
    • Достижения
« Ответ #704 : 19 Февраль 2013, 14:41:17 »
Я бы очень хотела поделиться с вами своим впечатлением о Мано.Лет 8 назад моя свекровь состояла в секте у Мано,она посещала все его сименары и потихоньку сходила с ума. С ней невозможно было общаться,все разговоры были только о Мано.Она долго пыталась втянут меня и моего мужа в эту секту,я долго сопротивлялась,боялась что мой муж под ее влиянием тоже попадет в эту секту и я его потеряю.И вот однажды мой муж согласился поехать с мамой на сименар к Мано,меня охватил ужас и я решила чтобы хоть как то контролировать ситуацию поехать с ними. То что я там увидела не описать словами,то что Мано делал с психикой людей это ужас,но больше всего меня взбесило поведение Мано с молоденькими девочками,там были девочки 14-15 лет,и на перерыве между занятиями я наблюдала для меня совсем не приемлемую картину как эти девочки сидели у этого бородатого дядьки на коленях и он гладил их оголенные ножки,у меня было дикое желание набить ему морду.В конце сименара я высказала свое жесткое мнение шарлатану и слава Богу мой муж был сомной солидарен и мы смогли сохранить нашу семью.Кстати о том что Мано экстрассенс тогда никто не знал.Для меня он шарлатан.

Онлайн АСТРА

• Что ты себе позволяешь? Немедленно начни позволять себе больше!
  • Корифей
  • Вес лояльности: 18
  • АСТРА 1
  • - Вы поблагодарили: 4683
  • - Вас поблагодарили: 1840
  • Достижения Поздравляем! Ваши сообщения нравится форумчанам!
    • Достижения
« Ответ #705 : 19 Февраль 2013, 15:53:40 »
Я бы очень хотела поделиться с вами своим впечатлением о Мано.Лет 8 назад моя свекровь состояла в секте у Мано,она посещала все его сименары и потихоньку сходила с ума. С ней невозможно было общаться,все разговоры были только о Мано.Она долго пыталась втянут меня и моего мужа в эту секту,я долго сопротивлялась,боялась что мой муж под ее влиянием тоже попадет в эту секту и я его потеряю.И вот однажды мой муж согласился поехать с мамой на сименар к Мано,меня охватил ужас и я решила чтобы хоть как то контролировать ситуацию поехать с ними. То что я там увидела не описать словами,то что Мано делал с психикой людей это ужас,но больше всего меня взбесило поведение Мано с молоденькими девочками,там были девочки 14-15 лет,и на перерыве между занятиями я наблюдала для меня совсем не приемлемую картину как эти девочки сидели у этого бородатого дядьки на коленях и он гладил их оголенные ножки,у меня было дикое желание набить ему морду.В конце сименара я высказала свое жесткое мнение шарлатану и слава Богу мой муж был сомной солидарен и мы смогли сохранить нашу семью.Кстати о том что Мано экстрассенс тогда никто не знал.Для меня он шарлатан.
Вот именно! Вся, так называемая ,,любовь,, Мано - на уровне инстинктов, причем самых низменных. Вот что я почувствовала к нему с самого начала - омерзение. Видела в нем сатира, фавна. Но не хотела озвучивать, думала, вдруг ошибаюсь, что это субъективно. Но, потом прочитала про секту Ошо, что там творилось. И поняла, что мои ощущения меня не обманули.
    На проекте предстал белым и пушистым, но суть человека не скроешь. И многим женщинам понравился, потому что в нем много именно сексуальной энергии, но не созидающей, а порочной, ведущей к вседозволенности.  :ne_poydet: :(
   Больше о нем ни слова.
Наше представление о том, как всё должно быть, мешает нам наслаждаться тем, как всё есть.

Отвечаю, только, в открытых сообщениях.

Оффлайн JessyBri

• А с вами интересно
  • JessyBri 1
  • - Вы поблагодарили: 44
  • - Вас поблагодарили: 27
    • Достижения
« Ответ #706 : 20 Февраль 2013, 03:44:32 »
Вот именно! Вся, так называемая ,,любовь,, Мано - на уровне инстинктов, причем самых низменных. Вот что я почувствовала к нему с самого начала - омерзение. Видела в нем сатира, фавна. Но не хотела озвучивать, думала, вдруг ошибаюсь, что это субъективно. Но, потом прочитала про секту Ошо, что там творилось. И поняла, что мои ощущения меня не обманули.
    На проекте предстал белым и пушистым, но суть человека не скроешь. И многим женщинам понравился, потому что в нем много именно сексуальной энергии, но не созидающей, а порочной, ведущей к вседозволенности.  :ne_poydet: :(
   Больше о нем ни слова.
ППКС!
Бог, не суди! — Ты не был
Женщиной на земле!

Оффлайн MilaF

• Осваиваюсь на форуме
  • *
  • MilaF 1
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 1
    • Достижения
« Ответ #707 : 20 Февраль 2013, 08:29:27 »
 Моя знакомая с работы теперь ходит на его семинары-медитации, уже третий раз. Говорит что в жизни Мано вообще совсем не такой, каким был на битве экстрасенсов. Он совершенно не такой милашка, а достаточно жесткий человек. Он очень круто командует там на этих семинарах. Это не значит, что он плохой, нет, просто не такой, каким представляли его в "Битве", не добрячок! Видимл так по сценарию было задумано.
 А в том насколько эти "тряски" помогают я очень сомневаюсь.
Моя знакомая ни о чем кроме этих медитаций уже говорить не может. Но добрее и открытее после этих трясок не стала, хотя ей самой кажется что она такая прямо добрая стала. А на самом деле ничуть. Очень зациклилась на себе.
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2013, 08:42:51 от MilaF »

Онлайн АСТРА

• Что ты себе позволяешь? Немедленно начни позволять себе больше!
  • Корифей
  • Вес лояльности: 18
  • АСТРА 1
  • - Вы поблагодарили: 4683
  • - Вас поблагодарили: 1840
    • Достижения
« Ответ #708 : 20 Февраль 2013, 10:56:23 »
Моя знакомая с работы теперь ходит на его семинары-медитации, уже третий раз. Говорит что в жизни Мано вообще совсем не такой, каким был на битве экстрасенсов. Он совершенно не такой милашка, а достаточно жесткий человек. Он очень круто командует там на этих семинарах. Это не значит, что он плохой, нет, просто не такой, каким представляли его в "Битве", не добрячок! Видимл так по сценарию было задумано.
 А в том насколько эти "тряски" помогают я очень сомневаюсь.
Моя знакомая ни о чем кроме этих медитаций уже говорить не может. Но добрее и открытее после этих трясок не стала, хотя ей самой кажется что она такая прямо добрая стала. А на самом деле ничуть. Очень зациклилась на себе.
Очень жаль людей, которые ведутся на семинары этого ,,заморского гостя,, с его ,,просветлением,,. :( Пользы никакой, просто самовнушение. А вред может быть надолго или навсегда. Когда человек не принадлежит сам себе, а ищет ,,стадо,, и ,,учителя,, , проблемы , с которыми он пришел, только усугубляются.'А время теряется попусту.
Надеюсь, Ваша знакомая это поймет. И займется чем нибудь более интересным и продуктивным. :gum:
Наше представление о том, как всё должно быть, мешает нам наслаждаться тем, как всё есть.

Отвечаю, только, в открытых сообщениях.

Оффлайн rapunzel

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 11
  • rapunzel 1
  • - Вы поблагодарили: 1224
  • - Вас поблагодарили: 942
    • Достижения
« Ответ #709 : 20 Февраль 2013, 12:00:16 »
Какая жесть. Представляю, сколько народу после Битвы поскакало в эту ловушку. :(
Однажды один очень мудрый человек ничего не сказал.

3434

• Гость
« Ответ #710 : 18 Март 2013, 00:15:13 »
Кину свои запоздалые пять копеек)))
Забавный тут народ. Общая тональность беседы достаточно ядовитая в отношении Мано, и подавляющее большинство считает это нормальным - то есть яда не замечает.
Заявляют его шарлатаном - их право. Пусть думают что хотят. Думаю, Мано глубоко безразличны их мнения. У меня тоже есть своё на этот счёт. И мне тоже фиолетово, на то что обо мне подумают.
Хотя, если подумать, то что я тут отписываюсь, показывает, что я ещё не достиг пофигизма Мано - значит мне тема небезразлична.
И о том, зачем Мано появился на битве. Моя версия - он просто развлекался. И на результат ему было глубоко фиолетово, что он и доказал, сливая последние конкурсы (это моё впечатление, если что).

Онлайн ИнкогнитоАвтор этой темы

• Модератор
  • Корифей
  • Вес лояльности: 0
  • Инкогнито hides in shadows.
  • - Вы поблагодарили: 469
  • - Вас поблагодарили: 3014
  • Достижения За участие в конкурсе Новогодней Елки
    • Достижения
« Ответ #711 : 18 Март 2013, 00:55:17 »
Если что, экстрасенсы не развлекаются. Тот самый Дар не позволяет. Это если что.
Попробуйте просто подумать. Можно умные разделы на форуме почитать.

М-агент: inkognito.bitva@mail.ru
Скайп: inkognito.bitva

Если Вам нужна помощь

Если вам помогли на форуме, оставьте, пожалуйста, отзыв

3434

• Гость
« Ответ #712 : 18 Март 2013, 20:56:43 »
Наверняка, есть экстрасенсы, которых этот Дар пользует как обухом по голове - прилетело, и иди куда ведут. Уверен, есть такие. Но Мано из другой породы. Его дар не врождённый, а развитый. (Всё, конечно моё Имхо)
И достигается он глубокой чисткой сознания и перестройкой личности. И возникает другая система координат.
Посмотрите на Голунову или Велеса. Они участвовали чтобы победить - потешить своё эго. Доказать себе и други м - ай, я крутая!!! Это видно у них невооружённым глазом - они сознавали свою силу и очень хотели получить эту руку. Ходуева и Сердюк скорее всего тоже хотели, но в победу свою не верили и смирились с этим. Кстати, Ходуева наверно из тех, о ком вы говорите - эту Дар просто настигает.
Мано же пришёл на битву - да просто ему показалось это интересно. Никогда не участвовал в подобном - почему бы и нет? И по дороге лечил тех, кто в этом нуждался.  Кстати, именно этим он многих раздражает и в этом топике и на битве (Голунову и Велеса, как минимум) Он непонятен, силён, и мешает. И эти обнимашки... Как они чужды той же Голуновой! Эпизод там где им пришлось работать с маленьким ребёнком, показателен. Детей не проведёшь. Они знают сразу - с кем им хорошо.
Все те техники, что он демонстрировал - работают. Можете почитать тех же психологов. Лоуэна например... Верить в это или нет - выбор каждого.
Очень много нареканий было на Мано, - типа он не экстрасенс, он психолог!
Вы знаете, я к концу битвы тоже стал склоняться к этому мнению. Но пересмотрев некоторые выпуски вернулся к прежнему мнению. Комнату так разглядеть, как он - было нельзя. Единственный момент, где он стабильно слаб - расскажите, как умерли те или иные... Там действительно он часто сваливался в наркотики и алкоголь.
Я бы сказал что Мано - это отражение Голуновой в мире живых. Он так же силён с живыми, как она с мёртвыми.
И кстати, ещё такой момент. Вит Мано не верит в призраков, чем тоже очень раздражает тех, кто этих призраков видел. У него очень хорошие щиты. (про щиты пожете почитать у Кастанеды, правда там он их упоминает вскользь) Но думаю, его техники против призраков работают ничуть не хуже чем кинжалы Голуновой. Грязь к пустоте не прилипает. Думаю, что даже если  кто-то захочет его проклясть, у него ничего не получится.
Как-то так...

Благодарности:

Оффлайн Саша_из_Минска

• Корифей
  • Вес лояльности: 33
  • Саша_из_Минска 3Саша_из_Минска 3Саша_из_Минска 3
  • - Вы поблагодарили: 67
  • - Вас поблагодарили: 339
  • Достижения Серебряная медаль за участие в разделе Терминология
    • Достижения
« Ответ #713 : 18 Март 2013, 22:43:53 »
Он непонятен, силён, и мешает.

.......

Все те техники, что он демонстрировал - работают. Можете почитать тех же психологов. Лоуэна например... Верить в это или нет - выбор каждого.

........

Все немного проще. Про парня, у которого нет эго, который пришел просто поиграть - это красивая теория, как оно должно быть с просветленно-эзотерической точки зрения. А на практике эго как правило находится, причем более тонкое, замаскированное, известное как феномен "просветленного эго" :) А людям с простым эго, которые и не пытаются его скрывать, оно очень хорошо видно. Отсюда и нелюбовь Голуновой и других и ирония посетителей сайта. Оно не видно только людям в той же лодке, кто так же пытается скрывать свое эго - у Вит Мано это явно лучше получается, он видимо далеко зашел на этом пути. Отмечу, что "глубокая чистка сознания и перестройка личности" - это и есть способы для умелой маскировки эго.

И пришел он по вполне продуманным причинам, просто так сунуть нос из любопытства - этого для канала ТНТ мало, чтобы позволить участнику дойти до финала. Факт в общем-то общеизвестный, случайных людей в финале нет.

Про работу его техник обсуждали выше, повторяться не буду, тема не такая большая. А щиты такого порядка есть у всех :)

Собственно, в основном его тут никто не ненавидит :) Миссионер Ошо, в битве был не хуже многих. А критика в его адрес - обоснованная, если внимательно отличать эмоции от рассуждений.
By education I'm a logician, but by a mistake I'm a mystic.

Благодарности:

3434

• Гость
« Ответ #714 : 19 Март 2013, 18:52:14 »
Эго такая штука которую трудно замаскировать. Оно или есть, или его нет. И если оно есть - оно хочет жрать. Славы, признания, влияния, значимости, успеха - всего этого жаждет эго, и ненавидит, когда этого нет.  Прекрасно было видно на примере Велеса и Галуновой.
Бывает такая штука, что понимаешь, что в чём-то победил своё эго. Становится классно-классно! Кажется, всё, ты сделал решительный шаг вперёд. И тут же начинаешь любоваться собой - я крут, я сделал, я могу ТАКОЕ!!! Не замечая, как собственными руками реанимируешь то, что так хотел убить. (к слову - работать против эго имея ввиду эгоистичные цели - вот без него я достигну успеха - бесполезно, получается эффект змеи пожирающей саму себя)  И через два дня всё возвращается на свои места. Эго на прежнем месте, и злее прежнего.
Прорыв наступает тогда, когда такие моменты отмечаешь отстранённо - ну произошли какие-то перемены, и произошли.  Категориями успеха и самолюбования уже не мыслишь. И тогда получается что-то вроде Мано. Но если вы говорите, что он страдает феноменом просветлённого эго... Я впервые сталкиваюсь с таким термином. Ладно, пойду погуглю...
Судя по тому, что Галунову зазывали на ТНТ чуть ли не хором -  Мано тоже пригласили специально. Всё-таки личность достаточно известная в узких кругах. Лично я думаю, что сам он туда не рвался - ну возьмите, возьмите меня!!! Наоборот, кто-то в редакции сказал - тут ученик Ошо недалеко бегает, давайте его позовём на битву.  Это же ученик самого Ошо!!! Ошо брэнд настолько известный, что этого было достаточно, чтобы протащить Мано на битву и без конкурса. Я не помню, он испытание с аквариумом проходил?  И звонили, приглашали... Как и Галунову. Так что тут всё по честному. Позвонили - и согласился. ТНТ было заинтересованно в нём куда больше чем Мано в ТНТ.
 Ядовитость обсуждения Мано я отмечал, но я тут полазил по другим веткам форума, и отметил для себя, что это характерно для всей местной тусовки. Слова - проплачено, слив информации, актёр, отыгрывает сценарий встречались мне так часто, что мне стало странно, зачем эти люди вообще смотрят и обсуждают битву. Ведь неинтересно обсуждать то, что известно, проплачено и постановочно.

Роман3353

• Гость
« Ответ #715 : 29 Ноябрь 2013, 00:26:05 »
  А вот полностью согласна, прямо на сто процентов! :gum:Люди, жаждущие искусственного позитива и не желающие смотреть в лицо реальности, очень часто расплачиваются за это слишком дорого.И это тем более горько, что люди эти в основном очень хорошие, просто слабые. Меня всегда удивляет, когда сетуют, что в России озлоблены, мало улыбаются и т.д. Да нормально тут улыбаются, вполне себе адекватно и по делу, пусть не каждую секунду,зато от души.
Вит Мано хороший психолог,умеет к себе расположить... Рассказанное и показанное о его экстрасенсорных способностях не более чем пиар...Все его занятия несут угрозу здоровью и психологические травмы...