Автор Тема: Астрал. Что это?  (Прочитано 8107 раз)

Оффлайн Roмaшka

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 1
  • Roмaшka 1
  • - Вы поблагодарили: 6
  • - Вас поблагодарили: 3
  • romashka.el (Skype)
    • Достижения
Re: Астрал. Что это?
« Ответ #25 : 10 Сентябрь 2012, 12:04:10 »
Ох, ну и каша тут заварилась, нахохлились, напыжились. Кажется всё и так ясно, каждый сам сделает свой выбор, а там уж, кому грабли, кому крылья жизнь покажет.
Хм... если бы астрал был нам ТАК реально нужен и необходим(ну вот просто по зарез),то наверное нас бы сотворили с возможностью выхода в астрал так же как и погружение в сон... без напрягов и читаний литературы , упражнений  и всего прочего...
Ирэн, многие сенсы и "наши" тоже, советуют заниматься медитацией, это просветляет и т.д. Но без напрягов, чтения литературы, упражнений и всего прочего, врядли что получится, нас не создали с этим знанием, нам нужен совет опытного человека.
А по поводу массовой ударяловки в волшебники и прочее... типа почитайте книжку,там хорошо написано,по ней и учитесь.... давайте сядем и просто начнем размышлять деревенским умом...
Это намёк, что правильно размышлять можно только "городским умом"?
.... Вспомните как в старину в ученики себе выбирали,просто все профессии,которые были уважаемые... не каждый имел возможность быть учеником... годами проверяли прежде чем давать знания,
Те самые из старины, размышляли именно по деревенски, жили в простых поселения, без технократии мегаполисов.
  Ребята давайте жить дружно,  нам к тому же светит совместная парилка :friends:
Хочешь быть счастливым- будь им!

Оффлайн Roмaшka

• Засиделся тут с вами
  • Roмaшka 1
  • romashka.el (Skype)
    • Достижения
« Ответ #26 : 10 Сентябрь 2012, 12:11:15 »
Для тех, кто не в тем, а кто или что такое Радуга?   :confused:
Михаил Радуга - автор книг о лёгком, безопасном и даже полезном выходе в астрал.

Оффлайн Инкогнито

• Модератор
  • Корифей
  • Вес лояльности: 0
  • Инкогнито hides in shadows.
  • - Вы поблагодарили: 469
  • - Вас поблагодарили: 3013
  • Достижения За участие в конкурсе Новогодней Елки
    • Достижения
« Ответ #27 : 10 Сентябрь 2012, 12:42:37 »
Вы знаете, Ромашка, я Вам попробую в двух словах пояснить почему мы предостерегаем и даже стращаем. Я ж понимаю, весь форум не прочитать, а там есть примеры и не один, того что происходит вот с такими, глупенькими и наивненькими, кто думает что выход в астрал
Цитировать (выделенное)
легкий, безопасный и даже полезный
.
Когда у Вас сляжет ребенок с болезнями одна за другой, Вы даже подумать не посмеете, что это от безмозговости и желания сунуть нос туда, куда запрет самой сутью существования для большинства поставлен.
Да ладно Вы, Вы грабли сами ищите, потом сами и "грести" будете (а я ведь точно знаю в данном случае, что говорю). Вся беда в тех, кто придет, прочтет Ваш восторг и побежит за Вами и еще парочкой подобных (я их поименно на форуме знаю). Они за что вляпаются?
Вот чтоб предостеречь мы и пишем.
"Ах, астрал, ах, астрал" (читать с восторженным подвыванием)" Ты такой класный, необычный, неведомый" (читать в той же манере).
А Вы там были? Вот реально были? А судя по написанному не были. Вот как бы Вас не глючило бы, а не астрал это.
Уж простите, что в Ваш адрес меня рвануло, но нет сил больше читать те красочные зарисовки, что Вы устраиваете, да и деток жалко, Ваших и других, кто следом попрется.
Если бы хоть один из Вас понимал ЧТО Вы делаете и КОМУ и ЧЕМ придется ответить за это безрассудство.
Все. Я закончила. Если не помогло, то не пишите слезных писем с просьбами помочь деткам и с детками. Вы все делаете сами, вот и радуйтесь.

М-агент: inkognito.bitva@mail.ru
Скайп: inkognito.bitva

Если Вам нужна помощь

Если вам помогли на форуме, оставьте, пожалуйста, отзыв

Благодарности:

Оффлайн Roмaшka

• Засиделся тут с вами
  • Roмaшka 1
  • romashka.el (Skype)
    • Достижения
« Ответ #28 : 10 Сентябрь 2012, 13:29:22 »
Инкогнито, я не зазываю всех в астрал, я вообще не уверена был ли мой "глюк" астралом, хотя хочется верить что да. Где Вы нашли , что восторгаюсь астралом, я туда никого не зову. Полетала по комнате знатно, но меня ж потом трясло как зюзика, оно того стоит?  А мой совет заключался в примере с птенцом который лезет из гнёздышка. Меня занесло в принципе случайно.

Вы прочувствовали мой интерес к этой теме, он несомненно есть, но там же ещё и опаска.
Самый лучший отрезвитель- это наши дети

Елена, просто удивляет такая полярность мнений. Одни восторженно "ЗА", другие стращающе " ПРОТИВ". Кто-то слепо верит, а кто-то слушает обе стороны и делает свои выводы. 
Я описала свой случай, было интересно узнать мнение людей с опытом, что это было.
Не обижаюсь, сама же знала  что могу нарваться.
Всё будет хорошо!

Оффлайн Инкогнито

• Модератор
  • Корифей
    • Достижения
« Ответ #29 : 10 Сентябрь 2012, 13:52:40 »
Все просто. ЗА те, кто туда хочет. А ПРОТИВ - они или рассказать не могут в силу отсутствия в нормальной жизни, либо не скажут, по тем же причинам, по которым знающие будущее не говорят о нем.
А про отрезвитель, так все бы ничего, но в большинстве случаев ничего не исправить. Можно только отмаливать (но я в это слово вкладываю совсем другой смысл, не церковный. Просто слово очень подходящее и думаю, что изначально именно это и было сутью слова данного, а не то что делают сейчас). Так вот деток жалко. Вместо помощи им в начале жизни, мы им "какашки" подкладываем.

Если Вам нужна помощь

Благодарности:

Оффлайн Ирэн*

• Со мной просто. Просто не все умеют.
  • Модератор
  • Завсегдатай
  • Вес лояльности: 90
  • Ирэн* 9Ирэн* 9Ирэн* 9Ирэн* 9Ирэн* 9Ирэн* 9Ирэн* 9Ирэн* 9Ирэн* 9
  • - Вы поблагодарили: 255
  • - Вас поблагодарили: 779
  • Каждый из нас всё понимает. Но каждый по-своему.
    • Достижения
« Ответ #30 : 10 Сентябрь 2012, 15:07:22 »
Ирэн, многие сенсы и "наши" тоже, советуют заниматься медитацией, это просветляет и т.д. Но без напрягов, чтения литературы, упражнений и всего прочего, врядли что получится, нас не создали с этим знанием, нам нужен совет опытного человека. Это намёк, что правильно размышлять можно только "городским умом"? Те самые из старины, размышляли именно по деревенски, жили в простых поселения, без технократии мегаполисов.
  Ребята давайте жить дружно,  нам к тому же светит совместная парилка :friends:
   Я писала свое мнение... просто высказала... умеющий слышать услышал...а остальным.... ДА!!!!Каждый имеет право на собственные грабли)))))) Вам бы может ник сменить... ну типа танцующая на граблях)))))) Тон оч дружелюбный... просто ваш пост прочитала и навеяло)))))))
   Намек тут на то,что правильно размышлять _ это когда мозгами.... на типе и строении не зависит... тут просто факт присутствия мозга необходим,хотя как и во многом другом в этой жизни))))))
   Раньше жили проще... хотя по сути все осталось одинаковым... мы так же  жадны,глупы,хотим любви,признания,денег и  все чтоб складывалось без проблем(прощу прощения у тех кого эти строки оскорбили,пишу в общем)))))) 
 И вместо того,чтоб решать реальные проблемы занимаемся черти чем,очень часто)))))))
  И еще раз хочу чтоб задумались,реально настолько надо астрал??? Не лучше ли самокопанием и себя пониманием позаниматься???? Или семьей, детками... может лучше быть чудесной мамой и женой,чем астральным летчиком))))))))
Люди, которые основательно покопались в себе, к другим особо не докапываются.

Бог нас всегда окружает теми людьми, с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков.
Монах Симеон Афонский.

Благодарности:

Оффлайн Roмaшka

• Засиделся тут с вами
  • Roмaшka 1
  • romashka.el (Skype)
    • Достижения
« Ответ #31 : 10 Сентябрь 2012, 15:25:46 »
Ирэн - вы так яро ищите какашки вокруг себя. Не буду Вас отвлекать своими поясненими того, что я имею в виду, всё равно найдёте то - что ищете.

Оффлайн Ирэн*

• Со мной просто. Просто не все умеют.
  • Модератор
  • Завсегдатай
  • Вес лояльности: 90
  • Ирэн* 9Ирэн* 9Ирэн* 9Ирэн* 9Ирэн* 9Ирэн* 9Ирэн* 9Ирэн* 9Ирэн* 9
  • - Вы поблагодарили: 255
  • - Вас поблагодарили: 779
  • Каждый из нас всё понимает. Но каждый по-своему.
    • Достижения
« Ответ #32 : 10 Сентябрь 2012, 15:43:21 »
Ирэн - вы так яро ищите какашки вокруг себя. Не буду Вас отвлекать своими поясненими того, что я имею в виду, всё равно найдёте то - что ищете.

По себе людей не судят и то что вы ищите и я, в корне от себя отличается.
Вам бан на три дня. Читаем форум,тему,думаем,остываем... раз уж я такая злая))))))
Люди, которые основательно покопались в себе, к другим особо не докапываются.

Бог нас всегда окружает теми людьми, с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков.
Монах Симеон Афонский.

Оффлайн Aeries

• Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 8
  • Aeries 1
  • - Вы поблагодарили: 16
  • - Вас поблагодарили: 508
  • Достижения Поздравляем! Ваши сообщения нравится форумчанам!
    • Достижения
« Ответ #33 : 10 Сентябрь 2012, 19:07:51 »
Хотя и многие сходятся во мнении, что Астрал - это плохо, и что надо жить реальной жизнью, факт остается фактом - термин существует, о нем пишут, он многих манит, и у многих он вызывает интерес.

Соблазн велик, тем более, что существует множество книг, которые пишут ему "оды" (из сообщения "Ах Астрал, Астрал), дают практические указания как туда попасть и приводят массу его полезных применений.

Что же делать обычному обывателю, которому попалась на глаза подобная книжка, или он узнал о существовании Астрала из средств массовой информации и заинтересовался им?
Ярое отрицание и призывы туда не ходить вызывают не меньший интерес сунуть свой нос, чем ярые восхваления и оды ему)) В каком-то мультике было, где героя оставили одного в комнате и сказали: "Что бы ты не делал, не нажимай на этот рычаг!" - все его последующие мысли были только о том, чтобы нажать на этот рычаг))

Мне кажется, нужны какие-то примеры, которые помогут людям разобраться в том, что это и что там.

Например, из общения с теми людьми, кто утверждал что побывал в Астрале после практического применения какой-то книжки, пока я могу сделать только такие выводы:

1. Описания Астрала у всех разные. Всех посещают разные ощущения, видят они там разные вещи, что создается ощущение, что у каждого Астрал свой - причем в своей голове. Т.е что человек хочет, то он там и видит. Выходит, что для многих Астрал - это лишь плод воображения.

Возникает вопрос, почему им там хорошо и почему они могут доставать оттуда нужную им информацию? Скорее всего, в Астрал они погружаются с помощью медитации, которые помогают настраиваться на свое подсознание. Поэтому ощущение кайфа дает "отвлеченность" от насущных проблем (погружение в себя), а информацию им дает настройка на интуицию. Ну а все сопутствующие "образы" они уже додумывают сами.

2. Многие подсаживаются на Астрал, как на наркотики. Он начинает служить им средством от ухода от проблем. Люди перестают следить за собой, стремиться к чему-то в жизни, перестают быть интересны окружающим. Жалкое зрелище. Более того, они перестают слышать и понимать окружающих. Они начинают верить, что с людьми им уже необязательно общаться, обращать на них внимание, что-то обсуждать, искать решения своих проблем. Все можно найти в Астрале. Там ведь кайф, и есть все ответы на вопросы.

Не берусь утверждать, что в такие крайности бросает всех людей, пытающихся по практическим руководствам найти заветный Астрал. Но для меня пары этих плачевных наблюдений было достаточно, чтобы сделать свои выводы об этом не смотря на то, что о нем пишут.

Напротив, успешные и счастливые люди, на мои вопросы, "Как вы думаете, что такое Астрал?", отвечали всегда примерно одинаково - "Не знаю, глюки людей, наверное, которые пытаются уйти от проблем." Это заставляло меня задуматься. Почему среди всех успешных людей, которых я встречал, никто и никогда не читал книжки по Астралу и не интересовался им намеренно?

Так что ищите примеры, наблюдайте, и делайте выводы.
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2012, 19:09:54 от Aeries »

Благодарности:

Оффлайн Фотиния

• Не сенс.
  • Корифей
  • Вес лояльности: 25
  • Фотиния 2Фотиния 2
  • - Вы поблагодарили: 401
  • - Вас поблагодарили: 668
  • Свобода – очень одинокое состояние (с)
    • Достижения
« Ответ #34 : 10 Сентябрь 2012, 19:12:59 »

Напротив, успешные и счастливые люди, на мои вопросы, "Как вы думаете, что такое Астрал?", отвечали всегда примерно одинаково - "Не знаю, глюки людей, наверное, которые пытаются уйти от проблем." Это заставляло меня задуматься. Почему среди всех успешных людей, которых я встречал, никто и никогда не читал книжки по Астралу и не интересовался им намеренно?

Так что ищите примеры, наблюдайте, и делайте выводы.

Aeries, спасибо! Вот оказывается почему мне так до фени вся эта астральная авиация)))
И книги по астральной навигации)))

А вы забудьте - и станет легче,
А вы простите - и будет праздник,
Не огорчит вас недобрость речи
Людей случайных, плохих и разных.
А вы желайте - и вам удастся
И повторяйте, и возродится
Не поскупитесь - и вам воздастся
И вам вернётся, и наградится.
А вы поверьте - и будут верить
Начните сами - кругом начнётся
А вы откройте влечению двери.
А вы любите - и вам зачтется.

Оффлайн Aeries

• Хорошо сидим
  • Aeries 1
    • Достижения
« Ответ #35 : 10 Сентябрь 2012, 19:19:40 »
Aeries, спасибо! Вот оказывается почему мне так до фени вся эта астральная авиация)))
И книги по астральной навигации)))

:yes:

Оффлайн alenushka

• Оптимист – человек, который путешествует на ничём, из ниоткуда к счастью.
  • Завсегдатай
  • Вес лояльности: 44
  • alenushka 4alenushka 4alenushka 4alenushka 4
  • - Вы поблагодарили: 3483
  • - Вас поблагодарили: 3081
  • Счастье - это просто..
    • Достижения
« Ответ #36 : 11 Сентябрь 2012, 00:50:22 »
Решила свое мнение высказать, поделиться наблюдениями.Сразу скажу, Астральными выходами не увлекаюсь, книг не читаю, для себя не вижу смысла, тем более, когда это получается не спонтанно, а осознано человек пытается всеми силами улететь, сам четко не осознавая,куда именно, и зачем ему это надо...У меня вот,какие были "выходы",спонтанные конечно. Во время медитации, я вдруг поняла, что нахожусь не в комнате, а на кухне, причем видела все в очень ярких тонах, ярче, чем в действительности... так меня выносило не раз, видела все, как оно и есть, потом бегала проверяла, все было на своих местах, как мне и привиделось...но это моя квартира, я перед медитацией раз десять на кухню выходила, все видать и запомнила, а потом этот образ всплыл. Один раз, также во время медитации, оказалась у себя во дворе...и опять все было очень четко, и очень взаправду...Но, поговорив с умным человеком, знавшим об этом не по наслышке, я поняла, что это никакой не Астрал ;),что угодно, но не оно)) Для себя сделала вот какой вывод - человек, побывавший Там, ни у кого не будет спрашивать, а где я был? :clown:, я в Астрале, или где??? Это понятно сразу, и у человека знающего не по наслышке, что это такое, таких вопросов уже не возникает. Еще, где -то выше, не помню, кем пишется про сны во сне))) Тоже, очень знакомо, таких снов во сне, у меня бывает раз по пять за ночь....и причем, я уверена в каждом сне, что проснулась, а то, что было, был сон, и так по кругу,по несколько раз, пока окончательно не проснусь.В этих, так называемых снах во сне, я живу точно также, как в реальности, все то же самое, те же мысли, та же семья, заботы....Из этого тоже сделала свои выводы - этим Астрал и опасен, можно с легкостью не вернуться, и не потому, что там, обалдеть, как хорошо....а просто потеряв чувство реальности, там, будто тоже самое, как отзеркаливание, и просто человек перестает понимать, не осознает, что не вернулся назад, та реальность ему кажется настоящей, вот и все...Это мое мнение, взгляд со стороны, могу конечно заблуждаться с выводами, поправьте меня, если ошибаюсь)) :redflower:
Спасибо.....

Оффлайн Alvisid

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 31
  • Alvisid 3Alvisid 3Alvisid 3
  • - Вы поблагодарили: 257
  • - Вас поблагодарили: 679
  • Достижения За активность в публикации гороскопов
    • Достижения
« Ответ #37 : 11 Сентябрь 2012, 08:07:43 »
Для тех, кто не в тем, а кто или что такое Радуга?   :confused:

Михаил Радуга — исследователь и популяризатор феномена внетелесных путешествий; основатель Исследовательского Центра ВТП и Школы внетелесных путешествий; первый человек к 27 годам издавший 10 полноформатных нехудожественных книг; разработчик множества технологий и алгоритмов ускоренного освоения и реального применения внетелесного феномена;  опытный преподаватель, обучивший тысячи людей лично и сотни тысяч с помощью книг и видеолекций; крайне активный практик с 15-летнего возраста; изначально не имея никакой предрасположенности, индуцировал тысячи личных внтелесных опытов.
Видеоуроки, видеолекции по осознанным сновидениям, выходу в астрал и внетелесным переживаниям (фазовое состояние). Лучшие наглядные инструкции и руководства. Мы первые в мире сделали подобные обучающие видео. Может быть, не все идеально, но мы будем стараться делать это в будущем все лучше и лучше.

Ссылки были удалены модератором
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2012, 08:23:55 от Инкогнито »
Чем больше сыра, тем больше дырок. Но чем больше дырок, тем меньше сыра?!!!!!

Благодарности:

Оффлайн Alvisid

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 31
  • Alvisid 3Alvisid 3Alvisid 3
  • - Вы поблагодарили: 257
  • - Вас поблагодарили: 679
  • Достижения За активность в публикации гороскопов
    • Достижения
« Ответ #38 : 11 Сентябрь 2012, 08:14:37 »
Из личного опыта: немного пытался заниматься по лекциям М Радуги. Ничего не получилось, только ощущение жуткого иррационального СТРАХА.
Чем больше сыра, тем больше дырок. Но чем больше дырок, тем меньше сыра?!!!!!

Оффлайн Инкогнито

• Модератор
  • Корифей
    • Достижения
« Ответ #39 : 11 Сентябрь 2012, 08:28:36 »
Из личного опыта: немного пытался заниматься по лекциям М Радуги. Ничего не получилось, только ощущение жуткого иррационального СТРАХА.
Я сталкивалась с пациентами, у которых после обучения по подобной (или именно этой, не помню уже,) методике, в отложенном времени (5-10 лет) возникали панические атаки, мучащие по ночам сущности, бегающие по дому полтергейсты и домовые и прочее.
Псле проведенных (не простых для выполнения) отработок, бедствия прекращались.
Потому и "кричу" на каждом углу, чтоб люди думали что делают, а не шли на поводу у дурней и собственного примитивного любопытства и жажды власти (над непознанным).

Если Вам нужна помощь

Благодарности:

Оффлайн Барат Машаров

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 65
  • Барат Машаров 6Барат Машаров 6Барат Машаров 6Барат Машаров 6Барат Машаров 6Барат Машаров 6
  • - Вы поблагодарили: 69
  • - Вас поблагодарили: 287
    • Достижения
« Ответ #40 : 11 Сентябрь 2012, 15:17:55 »
Слышал, что если в астрале забрести на какую-нибудь военную базу, ну, или в кабинет к президенту, то вас атакуют специально обученные астральные солдаты, которые охраняют секретные объекты :D
Сам никогда не задумывался о выходе в астрал, но после прочтения темы захотелось посмотреть, что же там такого ужасного/удивительного.

Кстати, нашел ужасающее видео об астрале из одноименного фильма:

Благодарности:

Оффлайн Aeries

• Хорошо сидим
  • Aeries 1
    • Достижения
« Ответ #41 : 11 Сентябрь 2012, 17:04:15 »
Я сталкивалась с пациентами, у которых после обучения по подобной (или именно этой, не помню уже,) методике, в отложенном времени (5-10 лет) возникали панические атаки, мучащие по ночам сущности, бегающие по дому полтергейсты и домовые и прочее.

Да что далеко ходить. На этот форум частенько такие люди захаживают. И, что самое интересное, они ищут причины этих "бед" везде где только можно, но не в том, что они когда-то занимались астральными практиками по каким-то пособиям.

Оффлайн adminАвтор этой темы

• Администратор
  • Корифей
  • Вес лояльности: 129
  • admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6
  • - Вы поблагодарили: 100
  • - Вас поблагодарили: 570
    • Достижения
« Ответ #42 : 11 Сентябрь 2012, 17:42:35 »
Псле проведенных (не простых для выполнения) отработок, бедствия прекращались.
Потому и "кричу" на каждом углу, чтоб люди думали что делают, а не шли на поводу у дурней и собственного примитивного любопытства и жажды власти (над непознанным).
В смысле появились психические расстройства или проникали сущности ОТТУДА? Это я к тому, чтобы уточнить последствия - негативное воздействие на психику или какая-то лазейка для сущностей остается?
Если долго не отвечаю в личке, пожалуйста, продублируйте сообщение на email mail@bitva-extrasensov.ru

P.S. только вопросы, связанные с техническим функционированием форума

Оффлайн Cheri

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 18
  • Cheri 1
  • - Вы поблагодарили: 147
  • - Вас поблагодарили: 382
  • Достижения Вы активно благодарите других участников форума
    • Достижения
« Ответ #43 : 11 Сентябрь 2012, 20:10:53 »
Барат, супер видио. :D  Особенно этот момент:

Благодарности:

Оффлайн Фотиния

• Не сенс.
  • Корифей
  • Вес лояльности: 25
  • Фотиния 2Фотиния 2
  • - Вы поблагодарили: 401
  • - Вас поблагодарили: 668
  • Свобода – очень одинокое состояние (с)
    • Достижения
« Ответ #44 : 11 Сентябрь 2012, 20:14:36 »
Мама дарахая!
 А я уж думала у меня глюк  :clown:(смотрела ролик одним глазом), ан нет  :ne_poydet:, Петросян в кривом зеркале, надо же его так перекосило  :teaseo:
А вы забудьте - и станет легче,
А вы простите - и будет праздник,
Не огорчит вас недобрость речи
Людей случайных, плохих и разных.
А вы желайте - и вам удастся
И повторяйте, и возродится
Не поскупитесь - и вам воздастся
И вам вернётся, и наградится.
А вы поверьте - и будут верить
Начните сами - кругом начнётся
А вы откройте влечению двери.
А вы любите - и вам зачтется.

Оффлайн Cheri

• Завсегдатай
  • Cheri 1
    • Достижения
« Ответ #45 : 11 Сентябрь 2012, 20:24:11 »
А теперь по теме.

Долго думала, стоит ли отписываться в этой теме. Еще дольше думала каким языком, какими примерами и цитатами донести суть высказывания. Для кого-то церковные догмы аргумент, кому-то ближе всякие энерго обмены и тому подобное. Книг по эзотерике практически не читала, пролистывала, ища ответы на интересующие меня вопросы. Склонна считать большинство таких книг, в лучшем случае желанием автора заработать денег и славу, в худшем зомбированием и кодировкой.  Чаще всего это чистый бред, не без доли истины, но те кто умеет отделять зерна от плевел, таких книг не читают, да и не пишут тоже. Вообщем, вот мое имхо:  ;)

В моем понимании астрал это буфер, между земной реальностью и тем, что можно назвать высшим разумом, началом всех начал, Космосом. Подключиться к астралу или выйти в него, может, на мой взгляд, каждый. Многие и так выходят, но, или потом забывают, или не желают распространяться, потому как обьяснить произошедшее не каждый сможет, и успокаивают себя мантрой: "Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда". Кстати, иногда реально помогает.
Астрал - информационная субстанция, где есть прошлое и формируется будущее. Считать информацию, не так сложно, большинство сенсов это и делают. А вот изменить не всякому под силу, многое еще зависит от этапа формирования будущего. Отсюда и ошибки многих сенсов.
Спонтанные выходы, то что описывали Ромашка и Лотерея тоже возможны. Смею предположить, что это произошло в момент сильного жизненного раздрая, или абсолютного раздрая в голове на тот момент. Картинка максимально приближенная к реальности, чтобы самоидентификация прошла мягче. Людей с "даром" сразу дергают в нужное место.
Чем опасны такие выходы? А тем, что неизвестно кто или что вас дергает, кто по сути является вашим проводником и куратором. У людей с "даром" нет выбора. А те кто сами туда лезут рискуют обрести не самого желаемого "хозяина". Если вы одиноки, неизлечимо больны, проще говоря, вам нечего терять - дерзайте. Только помните, кому многое дано, с того много и спросится.
Так что мой ответ на вопрос опасны ли выходы в астрал,  однозначно - да.
Вроде коротенько получилось...

Благодарности:

Оффлайн Оксаннн

• Корифей
  • Вес лояльности: 82
  • Оксаннн 8Оксаннн 8Оксаннн 8Оксаннн 8Оксаннн 8Оксаннн 8Оксаннн 8Оксаннн 8
  • - Вы поблагодарили: 740
  • - Вас поблагодарили: 1499
    • Достижения
« Ответ #46 : 11 Сентябрь 2012, 20:52:59 »
В чем то согласна с постом Cheri.

У меня есть очень хорошая знакомая которая много лет работает в дорогой Европейской клинике для душевнобольных. Кратко, проводились исследования, и ведуться,   в данной заведении, на предмет появления психических расстройств у людей, нормальных, взрослых, генетически не имеющих склонностей, к расстройствам, которые не испытывали стрессы, потери и прочее...
Если около 85% пациентов клиники слышат так или иначе голоса, многие испытали стресс, или какие то ситуации. То у "чистой группы"-около 68% голову начало срывать после тех или иных "практик". Очень много людей которые слушали "космос" и подобное.  Почитали и понеслось....
Вот такое наблюдение врачей психиатров.
ЛС закрыты. Отвечаю только в открытых темах.

Нет недостижимых целей. Есть высокий коэффициент лени и запас отговорок

Благодарности:

Оффлайн maryana161164

• просто человек
  • Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 5
  • maryana161164 1
  • - Вы поблагодарили: 318
  • - Вас поблагодарили: 189
  • Пусть все будут здоровы и все будет хорошо!
    • Достижения
« Ответ #47 : 11 Сентябрь 2012, 21:01:16 »
Мама дарахая!
 А я уж думала у меня глюк  :clown:(смотрела ролик одним глазом), ан нет  :ne_poydet:, Петросян в кривом зеркале, надо же его так перекосило  :teaseo:
Слава Богу, внесли ясность, и я подумала, что у меня с головой не того... Петросян в Голливуде.. предупреждать надо :clown:
Завтра ветер переменится, завтра прошлому взамен-он придет, он будет добрый ласковый ветер перемен

Оффлайн Барат Машаров

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 65
  • Барат Машаров 6Барат Машаров 6Барат Машаров 6Барат Машаров 6Барат Машаров 6Барат Машаров 6
  • - Вы поблагодарили: 69
  • - Вас поблагодарили: 287
    • Достижения
« Ответ #48 : 11 Сентябрь 2012, 21:16:34 »
В смысле появились психические расстройства или проникали сущности ОТТУДА? Это я к тому, чтобы уточнить последствия - негативное воздействие на психику или какая-то лазейка для сущностей остается?

А мне кажется и то, и другое. У кого подвижная психика или уже имеются проблемы, то они могут усугубиться. А некоторые могут и сущность подхватить, потом будут писать в "Битву экстрасенсов" или как "экстрасенс" Людмила Давиденко общаться со своим вторым "Я"...

А теперь по теме.

Долго думала, стоит ли отписываться в этой теме. Еще дольше думала каким языком, какими примерами и цитатами донести суть высказывания. Для кого-то церковные догмы аргумент, кому-то ближе всякие энерго обмены и тому подобное. Книг по эзотерике практически не читала, пролистывала, ища ответы на интересующие меня вопросы. Склонна считать большинство таких книг, в лучшем случае желанием автора заработать денег и славу, в худшем зомбированием и кодировкой.  Чаще всего это чистый бред, не без доли истины, но те кто умеет отделять зерна от плевел, таких книг не читают, да и не пишут тоже. Вообщем, вот мое имхо:  ;)

В моем понимании астрал это буфер, между земной реальностью и тем, что можно назвать высшим разумом, началом всех начал, Космосом. Подключиться к астралу или выйти в него, может, на мой взгляд, каждый. Многие и так выходят, но, или потом забывают, или не желают распространяться, потому как обьяснить произошедшее не каждый сможет, и успокаивают себя мантрой: "Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда". Кстати, иногда реально помогает.
Астрал - информационная субстанция, где есть прошлое и формируется будущее. Считать информацию, не так сложно, большинство сенсов это и делают. А вот изменить не всякому под силу, многое еще зависит от этапа формирования будущего. Отсюда и ошибки многих сенсов.
Спонтанные выходы, то что описывали Ромашка и Лотерея тоже возможны. Смею предположить, что это произошло в момент сильного жизненного раздрая, или абсолютного раздрая в голове на тот момент. Картинка максимально приближенная к реальности, чтобы самоидентификация прошла мягче. Людей с "даром" сразу дергают в нужное место.
Чем опасны такие выходы? А тем, что неизвестно кто или что вас дергает, кто по сути является вашим проводником и куратором. У людей с "даром" нет выбора. А те кто сами туда лезут рискуют обрести не самого желаемого "хозяина". Если вы одиноки, неизлечимо больны, проще говоря, вам нечего терять - дерзайте. Только помните, кому многое дано, с того много и спросится.
Так что мой ответ на вопрос опасны ли выходы в астрал,  однозначно - да.
Вроде коротенько получилось...

Отличное резюме. Я полностью согласен.
Как говорится в нашем узком экстрасенсорном кругу - сущностей бояться-в астрал не ходить :grino:

Слава Богу, внесли ясность, и я подумала, что у меня с головой не того... Петросян в Голливуде.. предупреждать надо :clown:

В астрале преград нет, можно и в Голливуд, и в Болливуд попасть :D

Благодарности:

Оффлайн Cheri

• Завсегдатай
  • Cheri 1
    • Достижения
« Ответ #49 : 11 Сентябрь 2012, 21:53:40 »
Как говорится в нашем узком экстрасенсорном кругу - сущностей бояться-в астрал не ходить :grino:
В самую точку.  :D
Добавлю:

Всего за 1000 зеленых подключаю к интернету через астрал. Неограниченный
трафик бесплатно! Скорость доступа - любая.
Загрузка в голову.
Кашпигейтц.
 --------------------------------------------------------------
Я так хотел попасть в астрал!
Не вышел аурой. Застрял,
похоже, после третьей чарки.
Потом, укрывшись пледом чакры,
я долго и прилюдно спал…
Проснувшись, чрево опростал,
и понял: не о том мечтал!  :D