Автор Тема: Меня интересует когда будем обсуждать ведущих ?  (Прочитано 13256 раз)

Еляна

• Гость
Хотела посмеяться над внешним видом Башарова. Но не буду. Просто скажу:"Марат, купите себе новое пальто,, :ball:
Сегодняшнее пальтишко так странно подчеркивало животик ведущего...)))

Еляна

• Гость
Это что ж Марат так всех сенсов подставил!  :nea: Они ж все от алкоголя лечат! Где же наш всесильный Мано. Могли бы ему, как ведущему, групповой сеанс избавления от зеленого змия провести! И бесплатно. :clown: :D
Для этого необходимо желание "больного"....А его как раз и нет...(((

Оффлайн Рысь Сибирская

• На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся в век!
  • Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 4
  • Рысь Сибирская 1
  • - Вы поблагодарили: 938
  • - Вас поблагодарили: 211
  • Неважно кто против тебя, если Бог с тобой.
  • Достижения Поздравляем! Ваши сообщения нравится форумчанам!
    • Достижения
Еляна , согласна с Вами... Марат нравится мне, как актёр, но как ведущий..о его личностных качествах судить не берусь, так как незнакома с ним, лично. Просто жаль, если у него и в самом деле проблемы с алкоголем..
Если вокруг мрак, будь огнем.Пусть люди согреются рядом с тобой..

Никогда не теряйте надежды и веры в лучшее, потому что после самой черной ночи всегда приходит светлый день, и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце.

Оффлайн АСТРА

• Что ты себе позволяешь? Немедленно начни позволять себе больше!
  • Корифей
  • Вес лояльности: 18
  • АСТРА 1
  • - Вы поблагодарили: 4523
  • - Вас поблагодарили: 1811
    • Достижения
Что то у всех ведущих проблемы со здоровьем. Почему они не пользуются ,,служебным положением,, в личных целях! :whatever: Уважаемые экстрасенсы, давайте ка исцеляйте наших любимых ведущих, им еще работать и работать! :)
Наше представление о том, как всё должно быть, мешает нам наслаждаться тем, как всё есть.

Отвечаю, только, в открытых сообщениях.

Оффлайн Cheri

• Завсегдатай
  • Cheri 1
  • - Вы поблагодарили: 147
  • - Вас поблагодарили: 382
  • Достижения Вы активно благодарите других участников форума
    • Достижения
Что то у всех ведущих проблемы со здоровьем. Почему они не пользуются ,,служебным положением,, в личных целях! :whatever: Уважаемые экстрасенсы, давайте ка исцеляйте наших любимых ведущих, им еще работать и работать! :)

Все как на подбор диагносты. А исцелять чревато быстрыми последствиями. Макаров не дремлет. :klizma?: :)

Оффлайн АСТРА

• Корифей
  • АСТРА 1
    • Достижения
Все как на подбор диагносты. А исцелять чревато быстрыми последствиями. Макаров не дремлет. :klizma?: :)
Макаров только над участниками разрешает ,,опыты,, ставить. А ведущих сам боится подставить. :nachalnika:
Наше представление о том, как всё должно быть, мешает нам наслаждаться тем, как всё есть.

Оффлайн Cheri

• Завсегдатай
  • Cheri 1
    • Достижения
Макаров только над участниками разрешает ,,опыты,, ставить. А ведущих сам боится подставить. :nachalnika:

Я последнее предложение прочитала как - А ведущих сам лечит.  :D

А что, девиз психологов: «Нет здоровых людей, есть необследованные».  ;) :D

Оффлайн АСТРА

• Корифей
  • АСТРА 1
    • Достижения
Я последнее предложение прочитала как - А ведущих сам лечит.  :D

А что, девиз психологов: «Нет здоровых людей, есть необследованные».  ;) :D
Так ведь так оно и есть! Почитайте , что пишут тут некоторые ,,необследованные,,! Потому и становятся психологами, чтобы самим ,,обследовать,, , а не их обследовали. :D

Благодарности:

Оффлайн АСТРА

• Корифей
  • АСТРА 1
    • Достижения
Сегодняшнее пальтишко так странно подчеркивало животик ведущего...)))
В любой программе ведущих одевают стилисты. А Марат одевается сам . И вкус его подводит. ;) :(

Благодарности:

Оффлайн Cheri

• Завсегдатай
  • Cheri 1
    • Достижения
Так ведь так оно и есть! Почитайте , что пишут тут некоторые ,,необследованные,,! Потому и становятся психологами, чтобы самим ,,обследовать,, , а не их обследовали. :D

Согласна. :alien:  :D  А там недалеко и до:

Автоответчик:
"Добро пожаловать на горячую линию срочной психиатрической помощи!
Если вы слишком импульсивны несколько раз быстро нажмите 1.
Если вы чувствуете себя зависимым попросите кого-нибудь нажать 2.
Если вы чувствуете в себе множество личностей нажмите 3, 4, 5 и 6.
Если у вас мания преследования мы знаем, кто вы и чего хотите, просто никуда не уходите, а мы пока отследим ваш звонок.
Если вы шизофреник слушайте внимательно, и тихий голос подскажет вам, какую цифру нажать.
Если у вас депрессия неважно, что вы нажмете... никто все равно не ответит."   :D

Благодарности:

Оффлайн АСТРА

• Корифей
  • АСТРА 1
    • Достижения
Согласна. :alien:  :D  А там недалеко и до:

Автоответчик:
"Добро пожаловать на горячую линию срочной психиатрической помощи!
Если вы слишком импульсивны несколько раз быстро нажмите 1.
Если вы чувствуете себя зависимым попросите кого-нибудь нажать 2.
Если вы чувствуете в себе множество личностей нажмите 3, 4, 5 и 6.
Если у вас мания преследования мы знаем, кто вы и чего хотите, просто никуда не уходите, а мы пока отследим ваш звонок.
Если вы шизофреник слушайте внимательно, и тихий голос подскажет вам, какую цифру нажать.
Если у вас депрессия неважно, что вы нажмете... никто все равно не ответит."   :D
Точно!  :D Я недавно по своему вай фаю звонила! Минут 15 ждали, что я отключусь! А фигу вам! Пришлось им мне ответить и все восстановить. Хорошо устроились, ребята! Сидят в двух кварталах, а как будто в другой стране. ^-^ :D

Оффлайн alive

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Вес лояльности: 1
  • alive 1
  • - Вы поблагодарили: 2
  • - Вас поблагодарили: 4
    • Достижения
До чтения темы даже не подозревала, что у Башарова столько недостатков. А тут поди ты, и толстый он, и одеваться не умеет, и самолюбиво подсовывает экстрасенсам свои задания... А алкогольная зависимость его в какой битве проявилась, что-то я не припомню? Отношусь к нему вполне нейтрально.
Макаров - хороший в принципе дядечка, даже, можно сказать, симпатичный, только все время путается у экстрасенсов под ногами и сбивает их с толку. При этом мне каждый раз вспоминается фраза из фильма "Шут", которую парень сказал профессиональной психологине: "Я психолог по призванию, а Вы по недоразумению".
Сафронов достал своим скептицизмом. Если все это не шоу, то после того, что проделывали некоторые экстрасенсы в битвах, самый закоренелый скептик давно должен уверовать.
И вообще, экстрасенс, если он настоящий, круче фокусника или психолога. Так могут ли фокусники и психологи пылать искренней любовью к экстрасенсам?
Виноградова уважаю. Большой умница, истинный интеллигент.   

Оффлайн Инкогнито

• Модератор
  • Корифей
  • Вес лояльности: 0
  • Инкогнито hides in shadows.
  • - Вы поблагодарили: 459
  • - Вас поблагодарили: 2970
  • Достижения За участие в конкурсе Новогодней Елки
    • Достижения
Это тонкий намек, что его святейшество Башаров не подлежит обсуждению, иначе можно попасть под анафему?
Это что за странный вывод? Обсуждай кого хотите. (а заодно очень внимательно читайте написанное, а то переворот двух букв и Вы о другом человеке уже говорить будете).
На форуме запрещено обсуждать действия администрации. Марат Башаров даже не форумчанин, не говоря об администрации.

М-агент: inkognito.bitva@mail.ru
Скайп: inkognito.bitva

Если Вам нужна помощь

Если вам помогли на форуме, оставьте, пожалуйста, отзыв

Оффлайн pensilvaniya24

• Осваиваюсь на форуме
  • *
  • pensilvaniya24 1
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 1
    • Достижения
кого надо гнать-это Сафронова.Не дает работать(причем невсем а выборочно)Умом не блещет.бестактен до безобразия.Отправьт е его в цирк там ему место законное

Оффлайн Диего

• не сенс
  • Корифей
  • Вес лояльности: 59
  • Диего 5Диего 5Диего 5Диего 5Диего 5
  • - Вы поблагодарили: 1380
  • - Вас поблагодарили: 1335
    • Достижения
кого надо гнать-это Сафронова.Не дает работать(причем невсем а выборочно)Умом не блещет.бестактен до безобразия.Отправьт е его в цирк там ему место законное
поддерживаю.

Оффлайн Скептик

• Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 6
  • Скептик 1
  • - Вы поблагодарили: 17
  • - Вас поблагодарили: 35
    • Достижения
Умом не блещет.
Если Вы достигли в жизни больше, чем он, тогда Ваше мнение чего то может значить, а пока попробуйте дотянуться до него, блесните своим умом, чтобы так заявлять
И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс - держите под контролем язык, мозги и вес!

Оффлайн АСТРА

• Корифей
  • АСТРА 1
    • Достижения
Если Вы достигли в жизни больше, чем он, тогда Ваше мнение чего то может значить, а пока попробуйте дотянуться до него, блесните своим умом, чтобы так заявлять
Полностью согласна! Может Сафронов и не подарок для некоторых сенсов, но чего чего , а ума у него предостаточно. Просто, видно, что он от этой программы подустал. Эмоциональное выгорание, пропал интерес к сенсам. Тем более в этом сезоне набрали толпу, а настоящих единицы. :clown: :whatever: :yes:

Благодарности:

Оффлайн Диего

• не сенс
  • Корифей
    • Достижения
Я поправлюсь, про ум и способности Сафронова как иллюзиониста говорить ничего не буду. Не общался, его аттракционы не видел в цирке. А то что он себя неуважительно и неподобающе ведет на испытаниях - это факт. Вспомнить как он Влада Кадони гнобил. Вспомните как он на лодке не помню точно кто, но  по-моему  Дима Волхов и чуть его не опрокинул лодку. Поэтому с пенсильванией я тут полностью согласен и  поддерживаю. Теперь за Дмитрия Волхова взялся в квартире где три дагестанки рассказывали про умершую сестру, что она к ним приходит, софронов также мешал ему проходить испытание, вспомните еще ржать начали когда перфоратор заработал. Будь я на месте Димы мне бы тоже очень не понравился Сафронов. Его надо было как в фильме "Джельтмены удачи " с лестницы спустить как доцента.  :yes:
p.s. Скептик , я вспоминаю как у вас аватарка была именно сафронов. видимо  вас с ним что-то связывает и вас это так задело. вы с ним  лично знакомы ?  :) и у вас ник "Скептик" прямо как Сафронов. Вы случано не Сафронов ?  :D
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2012, 17:02:49 от DiegoAfigelo »

Оффлайн alive

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • alive 1
  • - Вы поблагодарили: 2
  • - Вас поблагодарили: 4
    • Достижения
А я думала сначала, что Скептик-Сафронов, но поскольку он оказался женского рода, то я стала думать, что это жена Сафронова. Колитесь, мы Вас не скушаем.  :D

Оффлайн marena

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 4
  • marena 1
  • - Вы поблагодарили: 21
  • - Вас поблагодарили: 250
  • Достижения За участие в конкурсе Новогодней Елки
    • Достижения
Я поправлюсь, про ум и способности Сафронова как иллюзиониста говорить ничего не буду. Не общался, его аттракционы не видел в цирке. А то что он себя неуважительно и неподобающе ведет на испытаниях - это факт. Вспомнить как он Влада Кадони гнобил. Вспомните как он на лодке не помню точно кто, но  по-моему  Дима Волхов и чуть его не опрокинул лодку. Поэтому с пенсильванией я тут полностью согласен и  поддерживаю. Теперь за Дмитрия Волхова взялся в квартире где три дагестанки рассказывали про умершую сестру, что она к ним приходит, софронов также мешал ему проходить испытание, вспомните еще ржать начали когда перфоратор заработал. Будь я на месте Димы мне бы тоже очень не понравился Сафронов. Его надо было как в фильме "Джельтмены удачи " с лестницы спустить как доцента.  :yes:
p.s. Скептик , я вспоминаю как у вас аватарка была именно сафронов. видимо  вас с ним что-то связывает и вас это так задело. вы с ним  лично знакомы ?  :) и у вас ник "Скептик" прямо как Сафронов. Вы случано не Сафронов ?  :D
а что Вас связывает с цикорием? вы случайно не цикорий??))))) :D

ну вот не знаю, но не кажется, что в испытании с перфоратором он мешал. по-моему, довольно доброжелательно сказал, что Дима хочет, чтоб он типа пригрелся и задремал - я во всяком случае так восприняла. а про перфоратор... он спросил-что это? волхов ответил: перфоратор. "Спасибо, кэп"-как говорится - с серьезным лицом сказал про очевидное. по-моему, забавно вышло. я тоже улыбнулась

Оффлайн Aeries

• Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 8
  • Aeries 1
  • - Вы поблагодарили: 16
  • - Вас поблагодарили: 507
    • Достижения
Не знаю, выкладывал кто-то эту новость или нет, но недавно
Марат Башаров был пойман пьяным за рулем. То-то на раздаче конвертов он всех на поиск водки проверял))

http://ria.ru/investigation/20121107/909817456.html

Оффлайн Диего

• не сенс
  • Корифей
    • Достижения
Не знаю, выкладывал кто-то эту новость или нет, но недавно
Марат Башаров был пойман пьяным за рулем. То-то на раздаче конвертов он всех на поиск водки проверял))

http://ria.ru/investigation/20121107/909817456.html
я слышал, что действительно помимо того что алкотестер показал промили , акт медицинского освидетельствования установил алкогольное опьянение у Башарова. но сотрудники дпс составили до получения акта медицинского  освидетельствования  протокол  административного правонарушения тем самым нарушили порядок и этим хотят воспользоваться адвокаты башарова.
я считаю что Башарова надо лишать прав , если он был пьяный за рулем при любых обстоятлеьствах !
как сказал илья ильич мечников "болезнь легче предотвратить - чем ее лечить."
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2012, 21:21:43 от DiegoAfigelo »

Оффлайн Клеверок

• Корифей
  • Вес лояльности: 41
  • Клеверок 4Клеверок 4Клеверок 4Клеверок 4
  • - Вы поблагодарили: 1225
  • - Вас поблагодарили: 2621
  • Бывший ник OlgaO
    • Достижения
я считаю что Башарова надо лишать прав , если он был пьяный за рулем при любых обстоятлеьствах !
как сказал илья ильич мечников "болезнь легче предотвратить - чем ее лечить."
Оригинальный способ борьбы с алкоголизмом. Полагаете, поможет? :)
Свое мнение я никому не навязываю
Когда жизнь дает тебе сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться.

Оффлайн АСТРА

• Корифей
  • АСТРА 1
    • Достижения
Что за рулем пьет, что без руля. :( А прав лишат, так хоть опасности на дорогах будет меньше. Но лучше машину конфисковать, чтобы уж наверняка за руль не сел. Надо его беречь от самого себя. :grabli:

Оффлайн rapunzel

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 11
  • rapunzel 1
  • - Вы поблагодарили: 1224
  • - Вас поблагодарили: 942
    • Достижения
Да пусть пьет, если ему нравится, но не надо подвергать опасности других. ;)
Однажды один очень мудрый человек ничего не сказал.