Автор Тема: Гланды. Лечение.  (Прочитано 2753 раз)

Оффлайн WedАвтор этой темы

• Карантин
  • Пожалуй, посижу с вами
  • *
  • Вес лояльности: 2
  • Wed 1
  • - Вы поблагодарили: 4
  • - Вас поблагодарили: 3
    • Достижения
Гланды. Лечение.
« : 08 Январь 2013, 12:49:46 »
В своё время я прочитал рецепт- в журнале Здоровье- лечения гланд. По системе йогов. Способ простой-но эффект был 100%й. Я месяц пролежал в больнице с воспалением гланд. Перитонзилярный абсцес. Гланды не вырезали но сказали что в последующем надо удалять их. Через некоторое время ко мне попал рецепт лечения гланд по системе Йогов. Способ простой но эффективный.   Стоя-поднимаете подбородок как можно выше{запрокидывая голову} - затем подбородком достаёте до грудной клетки и одновременно кончиком языка стараетесь достать подбородок-высовывая его. 7 повторений и можно повторять через каждые 5-10 минут. Бывает что болит одна из гланд. В таком случае подбородок поднимается вверх склоняя голову в противоположную сторону от больной гланды. Даже чувствуя боль-надо стараться как можно сильнее поднимать подбородок и высовывать язык.
Начало и конец у всех один и тот же. А вот дорога-по которой мы идём- разная. И, в зависимости от того что мы насобираем по дороге, зависит то, как Нас встретят в конце Пути.

Благодарности:

Оффлайн Diel

• Осваиваюсь на форуме
  • *
  • Вес лояльности: 1
  • Diel 1
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 0
    • Достижения
Re: Гланды. Лечение.
« Ответ #1 : 27 Ноябрь 2015, 14:04:34 »
В своё время я прочитал рецепт- в журнале Здоровье- лечения гланд. По системе йогов. Способ простой-но эффект был 100%й. Я месяц пролежал в больнице с воспалением гланд. Перитонзилярный абсцес. Гланды не вырезали но сказали что в последующем надо удалять их. Через некоторое время ко мне попал рецепт лечения гланд по системе Йогов. Способ простой но эффективный.   Стоя-поднимаете подбородок как можно выше{запрокидывая голову} - затем подбородком достаёте до грудной клетки и одновременно кончиком языка стараетесь достать подбородок-высовывая его. 7 повторений и можно повторять через каждые 5-10 минут. Бывает что болит одна из гланд. В таком случае подбородок поднимается вверх склоняя голову в противоположную сторону от больной гланды. Даже чувствуя боль-надо стараться как можно сильнее поднимать подбородок и высовывать язык.
Знаете ,как мне в детстве вылечили ангины, болел ими ,но очень часто, мне смазывали гланды авиационным керосином, он очень чистый,но запах правда препротивный, зато болеть стал намного реже, а потом совсем раз в 5 лет,гланды при чем не удаляли.

Оффлайн Диего

• не сенс
  • Корифей
  • Вес лояльности: 59
  • Диего 5Диего 5Диего 5Диего 5Диего 5
  • - Вы поблагодарили: 1380
  • - Вас поблагодарили: 1335
  • Достижения Поздравляем! Ваши сообщения нравится форумчанам!
    • Достижения
Re: Гланды. Лечение.
« Ответ #2 : 27 Ноябрь 2015, 17:53:57 »
Лет 10 назад мне вылечил хронический фарингит (часто болели минадлины) врач-отоларинголог с помощью аппарата Тонзиллор. Это вакуумное промывание миндалин с помощью ультразвука и перекиси водорода(в моем случае). Заплатил тогда 500 руб. за 10 сеансов. Через несколько месяцев после я вообще перестал чувствовать болезненность в миндалинах и горле.
Спасибо доктору огромное.
Процедура выглядит следующим образом: