Автор Тема: Иван Волохин - самый молодой участник БЭ-8  (Прочитано 2721 раз)

Оффлайн ValexАвтор этой темы

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 21
  • Valex 2Valex 2
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 0
  • мастер восточной боевой магии
    • Достижения
Иван Волохин
С 13 лет ощутил силу, способность видеть людей насквозь, чувствовать и управлять энергией. Говорит, что его учителями были природа и окружающие его дух, которые помогают в работе и по сей день.
В марте этого года принял участие в отборочном туре на 7-й сезон. Пройдя испытание «за ширмой», был приглашен на 2-е. Но через полтора дня ему дали отбой. Сказали, что он не сможет участвовать в съемках из-за юного возраста – тогда Ваня еще учился в 11-й классе школы № 18 города Саратов. Кастинг-менеджер успокоила: "Ты понравился продюсерам, приедешь к нам в июле, сразу, как исполнится 18 лет". И на 8-ю Битву он уже проходил все отборочные испытания. Пока он самый молодой из всех участников «Битвы экстрасенсов» в России.

- Я до сих пор не знаю точно, как это делаю, - признается Иван. - Способности почувствовал 4 года назад. Как-то стоял в зале и решил с закрытыми глазами найти, где сидит кошка Ксюша. В том месте, где она находилась, я ощущал легкое покалывания в ладонях, по рукам шло тепло. Я рассказал об этом маме. А она подняла меня на смех, сказала, что лучше бы я учился. И больше я ничего не говорил, развивался сам. Семья и не подозревала о моих способностях.
- Сын рос совершенно непроблемным ребенком, - рассказывает мама, Татьяна Александровна. - Всегда спокойный, уравновешенный. С ним взрослые общались на равных. Мог поддержать любой разговор.

Занимается магией ВИККА (языческая магия). Главной своей способностью считает рентген, то есть умение видеть человеческие органы.

Пользуется многими популярными атрибутами: карты Таро, рамки, звуковая чаша и т.п. Любит птиц, особенно кормить их семечками
Дружит с Владом Кадони. Ходит в основном в черном. Играет в Тёмного.  Но вообще-то по моим ощущениям Ваня  -- Светлый Иной.

Оффлайн Рыська

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 2
  • Рыська 1
  • скептик
    • Достижения
Re: Иван Волохин - самый молодой участник БЭ-8
« Ответ #1 : 06 Октябрь 2009, 03:27:50 »
Ну т.е. после битвы на Дом-2 и как самый молодой с пеленок учиться строить любовь.
Все извилины ведут к нам (Психиатр)

Оффлайн Ксения_1

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 15
  • Ксения_1 1
  • Достижения Финалист Битвы экстрасенсов Онлайн
    • Достижения
Re: Иван Волохин - самый молодой участник БЭ-8
« Ответ #2 : 06 Октябрь 2009, 08:52:32 »
Еще раз убеждаюсь в том, что некоторых людей больше для зрелещности приглашают поучаствовать, для эффекта так сказать. А не за истинные способности и умения, увы. Ну вот типа прототип Кадони пришел и будут весь сезон их сравнивать. Тьфу!
А может и ничего мальчонка окажется....