Автор Тема: Разговор в ветром  (Прочитано 2508 раз)

Оффлайн Ирэн*Автор этой темы

• Со мной просто. Просто не все умеют.
  • Модератор раздела
  • Завсегдатай
  • Вес лояльности: 90
  • Ирэн* 9Ирэн* 9Ирэн* 9Ирэн* 9Ирэн* 9Ирэн* 9Ирэн* 9Ирэн* 9Ирэн* 9
  • - Вы поблагодарили: 255
  • - Вас поблагодарили: 779
  • Каждый из нас всё понимает. Но каждый по-своему.
  • Достижения За участие в конкурсе Новогодней Елки
    • Достижения
Разговор в ветром
« : 08 Октябрь 2009, 19:11:43 »
Что говорит тебе ветер????
Узнай здесь http://aeterna.ru/test.php?link=tests:61499
Пишите ответы пожалуйста в тему...  :confused: ну очень интересно,что вам скажет ветер...  :ball:
Люди, которые основательно покопались в себе, к другим особо не докапываются.

Бог нас всегда окружает теми людьми, с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков.
Монах Симеон Афонский.

Оффлайн Ирэн*Автор этой темы

• Со мной просто. Просто не все умеют.
  • Модератор раздела
  • Завсегдатай
  • Вес лояльности: 90
  • Ирэн* 9Ирэн* 9Ирэн* 9Ирэн* 9Ирэн* 9Ирэн* 9Ирэн* 9Ирэн* 9Ирэн* 9
  • - Вы поблагодарили: 255
  • - Вас поблагодарили: 779
  • Каждый из нас всё понимает. Но каждый по-своему.
    • Достижения
Re: Разговор в ветром
« Ответ #1 : 09 Октябрь 2009, 14:56:59 »
НАУЧУ ТЕБЯ КОЛДОВАТЬ И БУДУ ВОРОЖИТЬ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ
Каждому миру дана своя магия, но везде суть её одна. Всё связано со всем, великое зависит от малого, малое от великого. И между всем, что есть вокруг, и что только может быть протянуты бесконечные мерцающие нити, невидимые для большинства людей. И это тоже я, Ветер. Я научу тябя касаться моих струн и играть на них беззвучные ноты. Одного человека слишком мало, чтобы создать целую мелодию. Но и так, по чуть-чуть, мы будем менять мир. Вместе. К лучшему. :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:
Люди, которые основательно покопались в себе, к другим особо не докапываются.

Бог нас всегда окружает теми людьми, с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков.
Монах Симеон Афонский.

Оффлайн Vita

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 2
  • Vita 1
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 0
    • Достижения
« Ответ #2 : 09 Октябрь 2009, 15:39:09 »
Научу тебя мечтать
О том, что может сбыться и о том, что никогда не сбудется. Только не говори, что мечтать умеет каждый. Многие не умеют, а у тех, кто умеет, многие мечты не настоящие. Настоящая мечта только та, которая не приносит практической пользы, в которой нет ни корысти, ни зависти, ни страха, ни попытки освободиться от него. Настоящую мечту можно рассказывать другим, не опасаясь, что её украдут, не боясь быть осмеянным. Но самое главное, когда люди слышат о настоящей мечте, они сами учатся мечтать.  :ball:
Великий вопрос жизни - как жить среди людей.

Оффлайн Виктория

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 4
  • Виктория 1
  • - Вы поблагодарили: 2
  • - Вас поблагодарили: 1
    • Достижения
« Ответ #3 : 09 Октябрь 2009, 16:28:33 »
 Научу тебя мечтать
О том, что может сбыться и о том, что никогда не сбудется. Только не говори, что мечтать умеет каждый. Многие не умеют, а у тех, кто умеет, многие мечты не настоящие. Настоящая мечта только та, которая не приносит практической пользы, в которой нет ни корысти, ни зависти, ни страха, ни попытки освободиться от него. Настоящую мечту можно рассказывать другим, не опасаясь, что её украдут, не боясь быть осмеянным. Но самое главное, когда люди слышат о настоящей мечте, они сами учатся мечтать.

Оффлайн Анна80

• Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 4
  • Анна80 1
  • - Вы поблагодарили: 143
  • - Вас поблагодарили: 80
  • Человеческое сердце не знает пределов, человечески
    • Достижения
« Ответ #4 : 09 Октябрь 2009, 18:48:15 »
Научу тебя танцевать
Но не так, как танцуют люди, под однообразную музыку повторяя заученные движения. Так, как танцуют бабочки и опадающие листья, снежинки и молнии. Слушая мою песню, позволяя ей вести себя, и добавляя в неё собственные нотки. Я люблю петь для мира, и смотреть на его танец. Я люблю кружиться в плавном вальсе, метаться порывами страстного танго, буянить под весёлую джигу. Но люди не слушают моих песен и не умеют танцевать под них. Хочешь стать первым, кто научится?

Оффлайн l

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Вес лояльности: 0
  • l 1
    • Достижения
« Ответ #5 : 09 Октябрь 2009, 21:40:05 »
 Буду звать тебя в дорогу
Люди похожи на деревья. Вы очень любите останавливаться на одном месте и пускать корни. Для деревьев это хорошо, это в их природе. Но не для людей. Во всяком случае, не для всех. Я знаю, ты забудешь наш разговор, и может быть, решишь стать как все, остановиться и уснуть, потому что это легко и удобно. И вот тогда я буду приходить к тебе, бросаться в лицо морозным или жарким порывом, подталкивать в спину, тянуть за руку. Я буду напоминать тебе, что надо вечно двигаться, вечно стремиться - вперёд и вверх. Иначе для чего жить?

Оффлайн Malika

• Осваиваюсь на форуме
  • *
  • Malika 1
    • Достижения
« Ответ #6 : 11 Октябрь 2009, 13:27:36 »
 Научу тебя колдовать и буду ворожить вместе с тобой
Каждому миру дана своя магия, но везде суть её одна. Всё связано со всем, великое зависит от малого, малое от великого. И между всем, что есть вокруг, и что только может быть протянуты бесконечные мерцающие нити, невидимые для большинства людей. И это тоже я, Ветер. Я научу тябя касаться моих струн и играть на них беззвучные ноты. Одного человека слишком мало, чтобы создать целую мелодию. Но и так, по чуть-чуть, мы будем менять мир. Вместе. К лучшему.
"Я не волшебник, я только учусь..."  :uuu:

Оффлайн БУСЯ

• Модератор раздела
  • Корифей
  • БУСЯ hides in shadows.
  • - Вы поблагодарили: 92
  • - Вас поблагодарили: 299
    • Достижения
« Ответ #7 : 12 Октябрь 2009, 16:53:59 »
Научу тебя танцевать
Но не так, как танцуют люди, под однообразную музыку повторяя заученные движения. Так, как танцуют бабочки и опадающие листья, снежинки и молнии. Слушая мою песню, позволяя ей вести себя, и добавляя в неё собственные нотки. Я люблю петь для мира, и смотреть на его танец. Я люблю кружиться в плавном вальсе, метаться порывами страстного танго, буянить под весёлую джигу. Но люди не слушают моих песен и не умеют танцевать под них. Хочешь стать первым, кто научится?

Оффлайн лесовичок

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • лесовичок 1
  • как здесь все загадочно...
    • Достижения
« Ответ #8 : 27 Октябрь 2009, 21:21:51 »
 :pooh_go:   Научу тебя колдовать и буду ворожить вместе с тобой
Каждому миру дана своя магия, но везде суть её одна. Всё связано со всем, великое зависит от малого, малое от великого. И между всем, что есть вокруг, и что только может быть протянуты бесконечные мерцающие нити, невидимые для большинства людей. И это тоже я, Ветер. Я научу тебя касаться моих струн и играть на них беззвучные ноты. Одного человека слишком мало, чтобы создать целую мелодию. Но и так, по чуть-чуть, мы будем менять мир. Вместе. К лучшему.

Оффлайн Alissa

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 18
  • Alissa 1
  • так хочется поверить в сказку...
    • Достижения
« Ответ #9 : 28 Октябрь 2009, 00:51:24 »
Буду петь тебе песни без слов
Которые будешь понимать только ты. Ведь я знаю очень много песен. Я спою тебе колыбельную, в бессонную ночь, задумчивый романс в дни печальных размышлений и развесёлую плясовую, когда тебе захочется смеяться. Прости, если не буду отвечать на твои вопросы, но ты всегда будешь знать, что я рядом - по моим песням и даже по моему молчанию. А ты... Я буду рад если ты тоже будешь писать песни и петь их - для меня и для всех, кто захочет слушать.

Оффлайн ксюнчик

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • ксюнчик 1
    • Достижения
« Ответ #10 : 23 Ноябрь 2009, 18:15:04 »
Буду рассказывать тебе сказки
О том, что видел в своих путешествиях и о том. что только снилось - мне, людям, деревьям и травам, стрекозам и рыбам... А ты будешь записывать их долгими вечерами, поскрипыванием синей ручки по белой бумаге, или перестуком клавиатуры на мерцающем мониторе. И будешь знать то, о чём никто больше не догадывается: вдохновение - это и есть дар слушать ветер

Оффлайн bay-ko

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 36
  • bay-ko 3bay-ko 3bay-ko 3
    • Достижения
« Ответ #11 : 30 Январь 2010, 13:37:38 »
Научу тебя видеть невидимое
Ведь ты знаешь, немного на свете мест, куда не может проникнуть ветер. Я в курсе всего, то творится в мире, и умею отличать правду от того, что только кажется ею. Хочешь стать зрячим среди слепых? Это просто, надо только помнить, что главное видят сердцем. И тогда не будет для тебя ни закрытых дверей, ни зашторенных окон, ни непонятых людей. Знаешь, этот талант надо использовать бережно, чтобы не причинить боли ни себе, ни другим. Но ты сможешь, иначе ты бы меня не услышал.

Отдам таракана в хорошие руки!

Оффлайн Антарес

• Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 55
  • Антарес 5Антарес 5Антарес 5Антарес 5Антарес 5
    • Достижения
« Ответ #12 : 30 Январь 2010, 13:47:51 »
Научу тебя колдовать и буду ворожить вместе с тобойКаждому миру дана своя магия, но везде суть её одна. Всё связано со всем, великое зависит от малого, малое от великого. И между всем, что есть вокруг, и что только может быть протянуты бесконечные мерцающие нити, невидимые для большинства людей. И это тоже я, Ветер. Я научу тябя касаться моих струн и играть на них беззвучные ноты. Одного человека слишком мало, чтобы создать целую мелодию. Но и так, по чуть-чуть, мы будем менять мир. Вместе. К лучшему.

Очень красивый   тест.

Оффлайн Иулита

• Добродушный циник ;)
  • Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 8
  • Иулита 1
  • - Вы поблагодарили: 4
  • - Вас поблагодарили: 8
    • Достижения
« Ответ #13 : 30 Январь 2010, 21:44:23 »
Буду рассказывать тебе сказки О том, что видел в своих путешествиях и о том. что только снилось - мне, людям, деревьям и травам, стрекозам и рыбам... А ты будешь записывать их долгими вечерами, поскрипыванием синей ручки по белой бумаге, или перестуком клавиатуры на мерцающем мониторе. И будешь знать то, о чём никто больше не догадывается: вдохновение - это и есть дар слушать ветер.

Что-то в этом есть! Я ведь и в самом деле пишу…Вдохновение – вещь классная!  :dance3:
и как часто его не хватает…

Оффлайн liniel

• Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 11
  • liniel 1
    • Достижения
« Ответ #14 : 30 Январь 2010, 22:43:43 »
 Научу тебя колдовать и буду ворожить вместе с тобой
Каждому миру дана своя магия, но везде суть её одна. Всё связано со всем, великое зависит от малого, малое от великого. И между всем, что есть вокруг, и что только может быть протянуты бесконечные мерцающие нити, невидимые для большинства людей. И это тоже я, Ветер. Я научу тябя касаться моих струн и играть на них беззвучные ноты. Одного человека слишком мало, чтобы создать целую мелодию. Но и так, по чуть-чуть, мы будем менять мир. Вместе. К лучшему.

Да, действительно волшебный тест, пока читала, прямо слышала, как звенит ветер. Красиво :)
Ответы на все ваши вопросы внутри, прислушайтесь к себе и вы все поймете
Вход один, а выходов много

Оффлайн Катюш@

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Катюш@ 1
    • Достижения
« Ответ #15 : 13 Февраль 2010, 22:22:36 »

Буду рассказывать тебе сказки
О том, что видел в своих путешествиях и о том. что только снилось - мне, людям, деревьям и травам, стрекозам и рыбам... А ты будешь записывать их долгими вечерами, поскрипыванием синей ручки по белой бумаге, или перестуком клавиатуры на мерцающем мониторе. И будешь знать то, о чём никто больше не догадывается: вдохновение - это и есть дар слушать ветер.

Замечательный тест!

Оффлайн white rabbit

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • white rabbit 1
    • Достижения
« Ответ #16 : 17 Февраль 2010, 19:25:51 »
Научу тебя мечтать
О том, что может сбыться и о том, что никогда не сбудется. Только не говори, что мечтать умеет каждый. Многие не умеют, а у тех, кто умеет, многие мечты не настоящие. Настоящая мечта только та, которая не приносит практической пользы, в которой нет ни корысти, ни зависти, ни страха, ни попытки освободиться от него. Настоящую мечту можно рассказывать другим, не опасаясь, что её украдут, не боясь быть осмеянным. Но самое главное, когда люди слышат о настоящей мечте, они сами учатся мечтать.

Оффлайн Фея-Коуч

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Фея-Коуч 1
    • Достижения
« Ответ #17 : 08 Март 2010, 17:02:33 »
Научу тебя видеть невидимое :ball:
Ведь ты знаешь, немного на свете мест, куда не может проникнуть ветер. Я в курсе всего, то творится в мире, и умею отличать правду от того, что только кажется ею. Хочешь стать зрячим среди слепых? Это просто, надо только помнить, что главное видят сердцем. И тогда не будет для тебя ни закрытых дверей, ни зашторенных окон, ни непонятых людей. Знаешь, этот талант надо использовать бережно, чтобы не причинить боли ни себе, ни другим. Но ты сможешь, иначе ты бы меня не услышал.

Очень хотела этот ответ услышать от Ветра! :presentflower:
Процесс совершенствования основан на Любви и Благодарности.

Оффлайн Irinko_O

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 17
  • Irinko_O 1
  • - Вас поблагодарили: 1
    • Достижения
« Ответ #18 : 10 Апрель 2010, 10:02:06 »
Буду звать тебя в дорогу
Люди похожи на деревья. Вы очень любите останавливаться на одном месте и пускать корни. Для деревьев это хорошо, это в их природе. Но не для людей. Во всяком случае, не для всех. Я знаю, ты забудешь наш разговор, и может быть, решишь стать как все, остановиться и уснуть, потому что это легко и удобно. И вот тогда я буду приходить к тебе, бросаться в лицо морозным или жарким порывом, подталкивать в спину, тянуть за руку. Я буду напоминать тебе, что надо вечно двигаться, вечно стремиться - вперёд и вверх. Иначе для чего жить?
Какой хороший тест :)
"Каждый, подобно луне, имеет свою темную сторону, которую не показывает никому" (М.Твен)

Оффлайн Юльяна

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Юльяна 1
    • Достижения
« Ответ #19 : 04 Июнь 2010, 12:21:26 »
Буду звать тебя в дорогу